[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "АRТZONA" 07.10.10 # 08 "Unnamed"
"АRТZONA" 07.10.10 # 08 "Unnamed"
irdДата: Пятница, 08.10.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
"АRТZONA" 07.10.10

# 08 "Unnamed"

Мэтт Страйкер и Хардкорный Чемпион Таз пытаются перекричать шум от красочной пиротехники:

МС: Приветствуем вас всех на шоу Федерации «Рестлинг как искусство» под названием АртЗона!

Таз: Сегодня мне предстоит две очень важные вещи. Во-первых я пригласил на свое регулярное ток-шоу «Тазмиссия» Хаски Харриса – самую большую во всех смыслах этого слова ошибку АртЗоны, человека по вине которого мы проиграли неделю назад команде шоу «Время Гнева». Кроме того сегодня мне предстоит бой с Шоном Майклзом, признаться мне его жаль, после того что он натерпелся от Игрока, бросать его в бой против короля Хардкора *Таз поправляет воротник* - это бесчеловечно.

МС: А пока мы хотим показать вам как же сегодня утром Хаски Харрис защищал свой титул Телевизионного чемпиона на записях шоу «TV Sale».

По коридору идет Фолли и себе под нос прокручивает возмодные фразы для разговора с Гробовщиком.

- Князь тьмы, порази мечом своим Пола Раба Божьего Хеймана – подсказывает ему мр. Сокко

- Это не шутки, если я не придумаю правильной фразы, Гробовщик убьет меня

- А как тебе такой вариант: Гроб, приятель, ты бы не мог сделать кое-что для меня?

- Определенно нет, лучше помолчи, у меня есть идея.

- Идея?

- Да я просто пойду и выложу ему все как есть.

На экране возникает заставка шоу «TV Sale». И сбоку на передний план выходит Майкл Ролл – ведущий этого шоу. Который приветствует зрителей со своей «очаровательной» улыбкой:

- Добрый вечер, дамы и господа, приятного всем ха-ха-ха просмотра нашего замечательного шоу, посвященного редким и очень нужным вещам, которые вы можете купить только у нас, позвонив по телефону, который сейчас видите на экране. А в нашей сегодняшней передаче мы познакомим вас с самыми прочными в мире и, тем не менее прекраснейшими на вид – столами германского производителя «Штандартен Тэйбл». Но прежде чем мы перейдем к показу моделей, которые вы можете купить мы хотим вам продемонстрировать столы этой компании в условиях, когда их пытаются сломать, сегодня ломать германские столы будут суперзвезды канадской Федерации рестлинга AWF – Хаски Харрис, Букер Т и Братишка Рей Дадли. И все это в рамках боя за пояс Телевизионного чемпиона. Смотрим.

Бой с записей шоу "TV Sale”

Бой за титул Телевизионного Чемпиона

Бой тройной угрозы со столами. (Побеждает рестлер проломивший соперником стол)

Букер: I.R.D.

Хаски Харрис (с) против Рея Дадли против Букера Т

Пустая, расчищенная телестудия, с установленным по центру рингом, на котором уже находятся рестлеры и судья. Пространство очищенное от стульев для зрителей заполнена разложенными столами, на каждом из которых нарисован логотип шоу и логотип производителя. На том месте, где обычно стоит стол комментаторов установлен очередной рекламный стол, за ним сидят Джастин Робертс и Майкл Ролл, которые будут комментировать сегодняшний бой. Судья поднимает над головой пояс демонстрируя его всем участникам и в камеру, после чего дает сигнал бить в гонг. Тут же раздается непонятное *Дзынь*, под которое на экране слева возникает картинка с Кухонным Комбайнером «Ценз», на экране ринг сменяется крупным планом улыбающегося до ушей Майкла и тот без промедления говорит хорошо заученную фразу:

- Кухонный комбайн «Ценз» - Цензура на вашей кухне.

А между тем бой уже начался, ну практически начался. Хаски в своей любимой манере перемещаться на животе без видимого участия конечностей, вылез за ринг, чтобы не мешать Рею и Букеру, однако Букер Т так же покинул ринг и сейчас стоит около комментаторов, держа в руках пояс чемпиона и внимательно разглядывая его с таким видом, как будто только что столкнулся с логарифмами высшего порядка. Меньше всего эта ситуация понятно Рею Дадли, судя по его выражению лица он просто хочет хорошей драки, поэтому долго переводить взгляд с Буккера на Хаски он не стал, а выбрав свою жертву №1 бросился прочь с ринга в сторону Хаски. Тут началась погоня вокруг ринга, закончившаяся в тот момент, когда Хаски в своем коронном стиле въехал на животе на ринг, а Рей не сумев резко остановится чуть было не пронесся мимо Букера Т. Не пронесся потому что получил обратный удар ногой с разворота от Букера и рухнул на маты. Букер Т внезапно закивал непонятно чему и полез на ринг. Однако едва он оказался на ребре ринга, как в него врезался с разбегу Хаски и столкновения с таким пузом хватило, чтобы Букер Т соскочил с края ринга. Он приземляется на ноги едва соприкоснувшись спиной со столом комментаторов и опираясь на него руками. Букер Т явно не понимает что случилось, а за его спиной Майкл Ролл со сверкающими глазами от радости, что он снова в кадре, демонстрирует всем особо острые ножи всего за 0,20 долларов. Букер Т снова лезет на ринг, а Хаски опять разгоняется и сталкивает его. Букер бьет в бешенстве руками по столу комментаторов, не понимая как это случилось снова, а Ролл уже вовсю занят тем, что пытается продать Джастину «Особый мужской галстук». Букер Т в-третий раз лезет на ринг. Хаски готовится к проверенному временем маневру, однако в этот раз в их планы вмешивается Рей Дадли, он сдергивает с края ринга Букера Т за ногу и атакует его Бионическим локтем, после чего запускает за руку в ступеньки, а сам забирается на ринг, под нижним канатом, практически лишив этим Хаски приемов для противодействия. Однако Хаски все равно разгоняется от канатов и врезается в стоящего на ногах Рея Дадли, отчего тот отходит на три шага назад, но все таки сохраняет равновесие, Бубба отвечает Хаски тем же и уже тот отлетает назад, однако Хаски теряет равновесие, падает и сразу же выкатывается с ринга и лезет под него, достает стул и забирается обратно уже вместе с ним. Дадли принимает суровый вид, готовясь отбивать атаки Хаски, однако тот улыбается и бросив стул в Дадли выкатывается с ринга. Рей ловит стул руками и с секунду смотрит на Хаски, после чего лицо его проясняется и он резко оборачивается, но сразу же получает от вернувшегося на ринг Букера Т Хьюстонский удар прямо в челюсть, но через стул. Рей падает на ринг сотрясая его, а Букер Т спускается за ринг и вытаскивает из-под него стол (в это же самое время со своей стороны на ринг заталкивает стол Хаски.) Букер Т, вталкивает стол на ринг и хочет забраться сам, однако получает стулом по голове от Хаски и падает за ринг. Хаски ставит стол, с трудом укладывает на него Рея Дадли и забирается на угол ринга. Однако развернувшись на углу, он видит что Рей уже сполз со стола и спрыгнув идет к нему, чтобы вернуть его на метсо. Однако получает Бионический локоть от злого Дадли и ДДТ. Рей держится переодически за голову, но все же подтаскивает Хаски к углу ринга, поднимает его и опирает на угол, после чего забирается сам и пытается поднять Хаски на свою фирменную Бомбу, однако получает тычок в глаза и Хаски отшатывается в сторону. Бубба стоит на углу ринга, балансируя в слепую, чтобы не свалится, однако тут на ребро ринга вспрыгивает очухавшийся Букер Т и с силой сталкивает Дадли с угла ринга вперед. Тот падает прямо на стол с мощным звуком удара, однако стол стоит целехонький. Судья, Хаски и главное Букер Т в шоке, рефери осматривает стол и показывает, что тот во порядке, поэтому бой продолжается. Букер Т вне себя от такого решения и тут Майкл Ролл встав со своего места, вновь оказывается в фокусе объектива и незамедлительно информирует нас, о том что столы германской компании «Штандартен Тэйбл» - самые крепкие столы в мире. Лежащий не шелохнувшись после удара о такой стол Рей Дадли является явным подтверждением этим словам. Однако Букера Т это явно не устраивает, он направляется к Майклу тыкая в него пальцем, он явно считает его лично ответственным за случившееся, Майкл предлагает Букеру Т прорекламировать подарочную упаковку дезодаранта «Акс», но тот отшвыривает ее в сторону и что-то говорит Майклу. А в это время Хаски переверув Дадли на спину снова лезет на угол ринга и проводит оттуда Сентон сплэш. И если стол и выдержал падение на него Рея Дадли, то падения Хаски Харриса на Рея Дадли уже лежащего на столе он не выдерживает, с хрустом ломаясь пополам. Судья показывает что надо бить в гонг, что Майкл прекратив слушать Букера Т и делает с радостью с отвратительным *Дзынь*, после чего пытается напомнить про замечательную зубную щетку «ОскалМонро», но получает Хьюстонский удар в чклюсть, от раздосадованного Букера Т, тот переворачивает стол комментаторов и удаляется прочь держась за голову и не понимая как он мог проиграть. А Хаски празднует на ринге.

Хаски Харрис (8,14)

Рей Дадли (6,14)

Букер Т (8,14)

Победитель: Хаски Харрис (при ничьей титул сохраняется)

М.С.: - Воу, это было круто, мы чуть ли не получили нового ТВ-чемпиона. Буккер –Т был очень близок к своему триумфу, после столь долгого отсутствия.

Таз: - Эй, Метт гляди ка. В зале плакат с надписью «Лучший комментатор здесь AWF». Его держит, кажется, это, это Джерри. Да это он Джерри «Король» Лоулэр (смех)
- Дамы и господа, я напомню вам и моему коллеге Мету Страйкеру, что на прошлой неделе., на юбилейном 25 шоу Времени Гнева и годовщине федерации. Был матч за прапво называться лучшим комментатором AWF. В нём участвовали Метт Страйкер и Джерри Лоулэр. И конечно же Джерри выиграл и теперь он этим хвастается.
Собственно и есть чем, никто не будет спорить с тем. Что есть правдой, которое он доказал на шоу. Победив Мета.

М.С.: - Я всё равно считаю, что комменатор лучший я, потому что глупо сражаться за это право на ринге. Я лучший коментатор за этим столом, вот с этим трудно поспорить.

Таз:- О, да. Ты король языкотрепания!

На ринге стоит Джастин Робертс. Сейчас ему предстоит выполнить ответственную задачу. Представить нового Чемпиона Федерации.

- Please welcome to the ring. The new AWF Heavyweight champion The Irish Curse Sheamus. Раздается музыка Шеймуса и радостный ирландец появляется на рампе и направляется на ринг. Шеймус встает перед Джастиным и смотрит на него блестящими от счастья глазами. Тот теряется не побаиваясь опасного кельта, а Шеймус подливает масла в огонь исполняя свой таунт: бьет рукой в грудь, после чего резко разводит руки в стороны с криком. Шеймус доволен произведенным на Джастина эффектом и выхватив из его рук микрофон он подходит к углу ринга и положив левую руку на канат обращается к зрителям:

- Знаете, сегодня вкус моей победы сладок особенно. Потому что это мое третье чемпионство. Потому что я победил сразу 4 суперзвезд Федерации. Потому что я доказал всем сомневавшемся, что время Ирландского проклятия не прошло. Оно только начинается. Оглядываясь назад я сожалею лишь об одном: Чемпион не может участвовать в турнире на звание Короля ринга. А значит став Чемпионом я автоматически лишил турнира настоящего короля. Однако я обещаю вам, что как только Король ринга определится, я встречусь с ним на ринге и развею его славу по ветру. Так как мои предки развеивали над рекой силу своих противников. Я лучшее что есть в AWF и я Чемпион. Шеймус поднимает титул над головой, но тут раздаются аккорды музыки Зверя. И Батиста выходит на рампу. Шеймус буравит его недовольным взглядом и следит за тем как тот движется по направлению к рингу. Батиста залезает на него, берет микрофон и встав напротив Шеймуса, снимает темные очки и смотрит тому долгим взглядом в глаза.

Вдруг Батиста ухмыляется чему-то и говорит:

- Ты слишком напряжен для чемпиона. Не бойся сегодня зверь не обидит тебя. Ты украл мою победу, украл мой титул, присвоил себе мои амбиции. И, наконец, провозгласил себя Королем ринга. Однако я не собираюсь нападать на тебя. Ты оказал мне услугу и я ценю это. Не укради ты мой титул, я бы не мог участвовать в турнире за звание короля ринга. А теперь могу. Кроме того у меня все еще есть право на реванш за титул. Когда пробьет последний удар гонга и праздник завершится я буду и Королем ринга и Чемпионом Федерации.

Шеймус отрицательно машет головой, поднимая на обозрение Батисте титул.

А между тем слышится звук разбитых машин и на рампу выходит Мик Фолли.

- Батиста. Я обдумал то, что ты только что сказал. Спасибо, что обратил мое внимание на это. Потому что такой уникальной возможности как участвовать в турнире и драться за титул больше нет ни у кого, а это несправедливо. Я решил, что сегодня мы проверим достоин ли ты этого. А еще одному рестлеру дадим сходный шанс.

Батиста беснуется на ринге что-то крича в адрес Фолли, а Шеймус стоит за его спиной и улыбается.

- Если сегодня Зверь проиграет Билли Ганну, который элиминировал его на битве брендов, то он лишается своего права на реванш на ППВ. Если сегодня Стив Остин победит Гробовщика, который элиминировал его на битве брендов, то он получает право драться за титул Чемпиона Федерации против Шеймуса и возможно Батисты на Празднике «Король Ринга».

Батиста успокаиваясь, все еще продолжает сверлить взглядом Фолли, вдруг на его лице появляется задумчивость. Ясно что он ожидает обернувшись попасть под атаку Шеймуса. И надо отдать должное ирландцу, он не собирается разочаровывать Зверя. Перехватив титул поудобнее для удара, он ждет пока Батиста обернется. Тот медленно и аккуратно разворачивается Шеймус бросается на него, но Батиста подныривает под рукой ирландца, избегая удара и быстро оборачивается. Однако Шеймус уже выкатился с ринга и идет вверх по рампе, глядя на Батисту и демонстрируя пояс чемпиона.

Фолли идёт по коридору выискивая Гробовщика, но не где не может его найти. Неожиданно свет в коридоре начинает тускнеть и со спины Фоли появляется Гробовщик.
М.Ф.:- О, Гробовщик я тебя искал. Мне нужно с тобой поговорить!
Гробовщик напрягает обстановку не большой паузой, чм только увеличил не уверенность Мика Фоли. Через несколько секунд, он хриплым голосом произнёс:
- Чего ты хочешь Мик?

М.Ф.: - Да, пустячок. Чего уж там, всего лишь только помочь Вильяму Ригалу разобраться с Полом Хейманом и Голдбергом. Как ты сделал это с Полом Бирером.

Лицо Гробовщика становится ещё злее, он сближается с Миком.
- Пол Хейман лично ответит за своё высокомерство, а Голдберг упокоится с миром, как и должно было быть.

М.Ф.: - Фух, это было проще чем я думал……

Гробовщик: - Но, Мик я не буду помогать тебе и Ригалу. Если Голдберг нападёт на Ригала, я не вступлюсь за него, если Ригал зайдёт в свой кабинет, а в его кресле будет сидеть Пол Хейман и показывать, что он владелец федерации, я не буду этому препятствовать, если Пол Хейман и Голдберг ворвутся тебе в дом будут запугивать твою семью и заставлять тебя подписать бумаги касающееся федерации, я не ворвусь в твой дом и не буду помогать тебе. Я сам лично и только ради себя уничтожу их, но помогать не кому не собираюсь.

Гробовщик идёт дальше, а Мик остаётся на месте. Слова Фенома поразили Мика Фоли, особенно когда тот вспомнил про вторжение Пола Бирера и Каина в его дом.

М.Ф.: - Что ж, похоже у меня проблемы.

Кабинет Вильяма Регала. На диване сидит Курт Энгл, Регал за своим столом.

- Знаешь Курт, это было действительно впечатляюще!

- Что? Что было впечатляюще? Я не понимаю о чем ты?

- Ну то как ты разобрался с Кеннеди. Разве это не твоих рук дело?

- Аааа, ну, конечно, это я. Надеюсь больше никого не надо устранить? А то я не люблю подобное.

- Да. Настоящий джентльмен так не поступает… Ну поэтому я и попросил тебя.

- Знаешь у меня тоже есть просьба.

- Все что угодно.

- Я хочу участвовать в Короле Ринга.

- Да я уже вписал тебя.

- Замечательно.

Тут слышаться гитарные аккорды и кто-то открывает пинком дверь.

Регал и Энгл одновременно поворачивают свои головы на вошедшего, а это Джефф Джаррет. Он отставляет свою гитару в сторону и садясь в кресло для гостей говорит:

- Я пришел сюда, чтобы колоть орехи. Но пока что все что происходит – это то что Батиста регулярно колит мой орех, во всяких массовых побоящах. Мне это надоело. Я хочу боя с ним один на один. Сегодня.

Регал краснеет от сдерживаемого гнева. И с трудом выдавливает из себя:

- конечно. Думаю Курт организует это для тебя

- Что Я? – восклицает Курт

- Да если парень, который пришел колоть орехи, требует что-то наша задача Курт, выполнить их, чтобы больше он ничего не требовал. – тут Регал улыбается и добавляет – Сегодня, Джефф.

- Хм, а с тобой легче иметь дело, чем я слышал.

Джаррет забирает гитару и уходит.

- Мне что пойти и объявить бой? Вилли мы так не договаривались, я рестлер, кровь с молоком, а это дело для таких как Фолли.

- Успокойся. Такие как Фолли сейчас подставляют вместо меня свою задницу, а тебе вовсе не нужно удовлетворять требования Джеффа, если ты можешь решить их другим способом. Думаю Кену скучно одному в больнице, слышал он в двухместной палате.

Энгл уходит едва не столкнувшись в дверях с Фолли.

Они обмениваются взглядами людей попавших в очень крупную переделку.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 08.10.2010, 00:58 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Кабинет главы федерации, в неё стучится Мик Фоли и услышав положительный ответ, Мик открывает дверь и заходит в кабинет. За столом сидел Вильям Ригалс более менее радостным голосом

- Здравствуй Мик, я рад, что ты пришел. Ну как рассказывай, ты договорился с Гробовщиком, он решит нашу проблему?

М.Ф.: - Понимаешь Вили, Гробовщик не собирается с нами сотрудничать.
Выражение лица Вильяма меняется резко и тон в голосе тоже.

- Ну раз ты не смог сделать простую вещь и договорится с Гробовщиком, то тебе придётся самому решать проблему. У тебя будет матч сегодня, прямо сейчас и попробуй хотя бы это дело сделать нормально иначе Голдберг тебя уничтожит.
М.Ф.: - Вили, но как?

В.Р.: - нечего не хочу слышать, убирайся из кабинета и поторопись Голдберг уже на ринге.

На ринге и вправду стоит Голдберг вместе с Полом Хейманом и Пол снова обсуждает плохое руководство.

- Когда я был у руля этой федерации, мы всегда думали о зрителях в первую очередь. Я не позволял себе и на цент повысить стоимость билета на арену. А этот Скрудж Макдак, решил наесть свой британский зад, за вас счет прикрываясь «мировым финансовым кризисом». Что это за глупые отмазки, они не актуальны!

Тут его прерывает выход Мика Фоли.

П.Х.: - Так, так, так. Вильям Ригал послал своего слугу сразится за его задницу. Нет ну это уже не смешно. Голдберг давай разберись с ним, как ты можешь.

Бой # 1

Один на один

Букер: Гробовщик

Голдберг против Мика Фолли

Пол Хейман садится за стол комментаторов, рефери даёт сигнал, гонг матч начался. Мик Фоли стоит не зная, что делать, он переговаривает с м.р. Соккко тихо про себя. Голдберг смеётся и тут неожиданно Мик набрасывается на него и пытается побить кулаками. Голдберг откидывает его от себя, но Мик быстро поднимается и снова набрасывается на Голдберга тому это надоедает и он начинает отвечать ударами коленом в живот, потом фиксирует его голову у себя подмышкой и готовится к «Молоту». Мик не даёт ему это сделать, он начинает сопротивляться, ударяя коленом в живот Била, тот просто отпускает его и выбрасывает за ринг. Голдберг не довольно слезает с ринга и направляется вдогонку за пытающимся убежать Миком Фоли. Он бегает вокруг ринга, Голдберг решает пойти в противоположную сторону, Мик это замечает и пытается снова уйти, но Голдберг его всё таки догоняет его возле стола комментатров и тут Мик неожиданно достаёт из кармана газовый баллончик и брызгает им в глаза Била. Пол Хейман возмущается за комментаторским столом:
- Что? Что это было? Куда смотрит рефери, Мика нужно дисквалифицировать за это! Что за беспредел?

Таз:- Это Артзона, Пол!

Тем временем Мик отобрал складной стул у анонсера и бьёт ребром в живот и собирается добить об голову, но тут не выдерживает Пол, он быстро встаёт со стола и со спины набрасывается на Мика пытаясь отобрать стул. Мик в этом ему поддаётся, отдаёт стул, но начинает активно атаковать по лицу и уложив его на стол комментаторов одевает носок на руку проводит «мр Сокко». Пол Хейман задыхается, его спасает Голдберг. Его глаза красные и слезаться, но он всё равно продолжает. Развернув к себе Мика он бьёт его по лицу потом держа за голову добивает об ребро ринга и закатывает туда Мика, следом забирается сам.

Мик Фоли не угомонится он бежит на Голдберга и попадает на «Спаинбастер». Можно ыло бы провести удержание, но Пол с пеной изо рта кричит, что бы тот уничтожил и Голдберг поднимает Мика для «Молота». Тту уже вмешивается охрана AWF, пятеро вкатываются на ринг на помощь Мику. Голдберг откидывает Мика и разбегаясь сносит двоих «Двойным Клоузлаином», ещё двоих он разносит мощными «Апперкотами» и третьего подхватывая проводит «Плечо Гориллы в пауэрслэм». Мик Фоли за рингом избивает Пола Хеймана и заставляет его бежать. Голдберг выкидывает охранников с ринга и видит, что Хейман уже на рампе и что то ему показывает, он оборачивается и видит, как Мик Фоли размахивается стулом для удара. Горлдберг тут же отнимает стул и бьёт киком в пах Фоли, отчего тот падает на ринг и Голдберг начинает бить по нему стулом, зал считает удары. 1….2….3…..4…5….6…7….8. Комментаторы просят остановить его как и зрители в зале, но Билл заканчивает на счете 10 ип одняв уже ниаккого Мика разгоняет в угол ринга и посе того, как он оттолкнулся сбивает «Гарпуном». Удержание 1…2…3. Победитель матча Голдберг.

Голдберг (7,00)

Победитель: Голдберг

В зале тут же выключается свет, зал знает, что это Гробовщик, но сейчас будет предсказать никто не может. Как только свет загорается на ринге стоит Гробовщик, но Голдберг уходит вдоль рампы и уже под титанотроном дразнит Фенома его же фирменными движениями. Гробовщик зол, как никогда, а Голдберг и Пол Хейман уходят.

А у нас пришло время для Ток-Шоу «Тазмиссия». Таз снимает наушники и забирается на ринг, который персонал AWF уже полностью подготовил к шоу. Надо заметить, что став Хардкор Чемпионом Таз сильно изменил имидж шоу. Вся дорогая пафосная мебель исчезла. Теперь гости и ведущий сидят на обычных стальных стульях. А стол на котором лежат микрофоны – обычный рестлинговский стол. И только материя с логотипом ток-шоу растеленная на ринге – неизменна. Таз садится за стул ведущего и взяв со стола карточку говорит:

- Не могу не вспомнить прошедшее шоу «Времени Гнева». Шоу на котором я успешно провел мою ТазМиссию сразу на нескольких рестлерах. *Загибает пальцы* Это Шон Майклз, это Рей Мистерио, это Игрок, это Шеймус и это самая большая ошибка в история AWF, человек который сделал больше любого рестлера Гнева, для поражения АртЗоны и мой сегодняшний гость – Хаски Харрис.

Звучит музыка Хаски и все зрители – люди предпочитающий жесткую и красочную АртЗону классическому и высокомерному Времени Гнева, освистывают его что есть мочи. Но Хаски это мало волнует – на нем все еще два пояса (они висят на его левом плече) и, что более важно – новая футболка (кроме того он несет что-то в руке). Именно футболка становится главным объектом внимания Таза.

Хаски забирается на ринг и видит, что Таз уже не сидит спокойно на своем стуле, а стоит с угрожающим видом. Хаски напротив самодовольно улыбается, он берет микрофон и подойдя почти вплотную к Тазу смотрит ему прямо в глаза и говорит:

- Я вижу, что моя новая футболка прямо приковала все твое внимание. Честно говоря я подозревал, что она понравится тебе, поэтому прихватил точно такую же. Для тебя.

Хаски протягивает сжимаемую в руке футболку Тазу, но выросший в дешевых районах и воспитанный на улице Таз в ответ набрасывается на Хаски и бьет его кулаками по голове, тот сгибается и пытается закрыться руками, роняет оба пояса, а Тазз пытается разогнать его от канатов и ему это удается, однако когда Хаски врезается своим пузом в Таза и опрокидывает того на ринг. Хаски атакует Таза беспорядочными ударами ног, но тот все же поднимается, Хаски захватывает его для УранЭйджа, но Таз подхватывает его под колено рукой и реверсирует в Т-кость Слэм. Оба противника медленно встают. Видимо поднимать такую тушу как Хаски даже Машине суплексов не легко. Таз складывает стул для гостей и готовится ударить Хаски, но едва тот встает во весь рост и оборачивается как бьет Таза ногой между ног, тот сгибается пополам и падает на колени. , Хаски поднимает его за голову и проводит европейский апперкот. Таз падает на спину, а Хаски отталкивается от канатов и проводит Бегущий Сентон, но Таз откатывается в сторону. Хаски держится за спину. А Таз пытается встать и параллельно ползет к стулу. Тут на рампе появляется Вильям Регал в сопровождение 6 охранников. Те бросаются бегом на ринг. А Тем временем Таз вскакивает со стулом в руках разворачивается и бросается на Хаски, но тот нагибается и подхватывает Таза на Самоанский дроп. Хаски лежит поверх поверженного Таза и тяжело дышит, не имея сил подняться. Он тянется рукой к стулу, а Таз внезапно захватывает его шею в Таз Миссию, но тут на ринг влетают секьюрити и бросаются оттаскивать Хаски от Таза. Они разнимают измотанных рестлеров, а Регал останавливается на рампе и поднеся микрофон ко рту говорит.

- Таз, тебе выделили время под шоу, не для того чтобы ты превращал его в побоище. А ты Хаски являясь по некой ошибке лицом этого шоу, не должен подавать такой пример. Если вы хотите драться, то для этого есть другое время и место. На следующей неделе вы встретитесь в стальной клетке. Регал уходит из зала, а секьюрити продолжают удерживать, приходящих в себя и все еще злых Хаски и Таза.

По залу разносится звук разбивающихся стёкл и на рампе появляется Стив «ледяная Глыба» Остин. Не спеша он идёт к рингу и забравшись в него приветствует зал с его углов.
Через мгновение его музыка стихла (символично получается) и за звучал похоронный марш. На рампе появляется Гробовщик медленно пробирающийся через густой туман к рингу. Гробовщик долго не позировал на ринге и уже через мгновение он готов к матчу.

Бой # 2

Если Стив Остин побеждает, он получает право участвовать в бою за титул Чемпиона Федерации в тяжелом весе на ППВ «Король ринга»

Один на один

Букер: Гробовщик

Стив Остин против Гробовщик

Рефери даёт сигнал, матч начался. Противники сходятся в центре ринга Гробовщик тут же начинает атаку бьёт Стива Остина киком в живот и продолжает атаковать массированными ударами рук, заставляя Стива отступать к углу ринга. Стив уже чувствует спиной подушки турнбакла, пытается делать контратаки, которые тут же пресекаются Гробовщиком. Заведши противника в угол Гробовщик продолжает те же самые действия только более активнее, посчитав это достаточным прекращает атаку и переходит к новой. Гробовщик хватает своей рукой руку Стива, а другой хватается за затылок выводит так он выводит из угла и с разворота пытается ударить головой Стива об угол, но Стив блокирует упёршись ногой в подушку турнбакла, тут же наносит локтем удар по лицу противника. Гробовщик прикрывая лицо рукой делает несколько шагов назад, Стив не теряет времени и тут же пытается атаковать его, но Гробовщик уклоняется от удара и контратакует коленом в живот. Гробовщик с усилием толкает его Стива в угол и он бьётся спиной об него. Ещё краткая серия атак апперкотами от Гробовщика и он выводит Стива из угла разгоняя в противоположный, бежит ему на встречу для добивания. Но тут Стиву удаётся подхватить Гробовщика и провести «Флэпджек» прямо лицом об подушку турнбакла. Стив выжидает момент и как только Гробовщик делает несколько шагов ему на встречу, Стив бьёт ногой в живот и пытается провести «Станнер». Гробовщику удаётся предупредить это и оттолкнуть от себя Стива, тот отправляется в канаты и уже на выходе от них получает «Биг бут». Следующая атака от Гробовщика не заставляет себя ждать и он проводит ещё на лежащем противнике «Легдроп». Не вставая проводит удержание 1…2…нет, Стив вырывается. Гробовщик не даёт ему подняться и проводит два «Падающих локтя» и уже после ухватив за его руку помогает встать, но только для того, что сделать залом этой руки. Гробовщик не отпуская руки забирается на верх угла ринга и проводит «Старую школу/проход мертвеца». Стив находится в почти лежащм состоянии, Гробовщик не отпуская его руки бьёт по ней ногой и проводит «ЛегДроп» по ней же. Снова удержание 1…2…нет, Стив вырывается. Гробовщик стоит над телом Остина бьёт его несколько раз ногой, после снова поднимает его за руку, делает залом и тянет его на себя встречая «плечевым блоком». Фиксирует на «Суплекс», Стив не поддаётся и неожиданно реверсирует приём в накат и удержание 1..2..Гробовщик вырвался. Оба быстро поднимаются и начинают обмен ударами по лицу, инициативу берёт Гробовщик. Он делает попытку разогнать в канаты, но Стив реверсирует и отправляет в канаты Гробовщика. Последний оттолкнувшись пытается сбить противника «Летящим Лариатом», но Стив уходит из под удара. Гробовщик падает, но тут же поднимается и получает «Пресс Лу Тезз» на этом Стив Остин не заканчивает. Несколько серьёзных стомпов и фирменное «Падение Локтя», Остин не останавливается и поднимает противника за руку, проводит её залом и несколько «Армдрагов», дополняя ещё и киками в живот. Гробовщки падает на колено и Остин не задумываясь бьёт его ногой в лицо, Гробовщик падает на ринг в аут. Стив бормочет про себя «не время разлёживаться» и не отпуская руки подтягивает противника к углу ринга, он забирается на средний канат и от туда прыгая бьёт локтем в предплечье заломленной руки. Кто то подумает, что этого хватит, да наверное, но Стиву так не кажется. Не отпуская уже измученную руку Фенома, он подводит его к канатам, резко тянет на себя и в нужный момент проводит «подсечку». Гробовщик бьётся горлом об средний канат , пытается подняться, но Остин ему этого не даёт душа его об канат, отпускает и для придачи усилия отталкивается от противоположных проводит «Гильотинный пресс телом». Гробовщик тяжело дыша держится за горло лежит спиной на среднем канате, Остин сначала избивает его по лицу потом тычет в него средними пальцами обоих рук и обхватив его ноги проводит «Катапульту» об канат. Гробовщик в ауте вываливается с ринга, Остин слезает за ним вслед. Гробовщик чуть ли не ползёт к ступенькам ринга, где его догоняет Отсин и добивает лицом об эти ступеньки. Остин пытается снести ступеньки Гробовщиком предварительно разогнав его, но тут Гробовщику удаётся упорно схватить Остина за руку потянуть на себя и выставив вперёд ногу смачно столкнуть с неё лицо Остина. Гробовщик закидывает его обратно в ринг, Остин лежит на нём головой за канатами и гробовщик пробежавшись по ребру ринга проводит «Гильотинный Легдроп». Несколько секунд отдышавшись Гробовщик забирается в ринг не долго думая над следующей атакой поднимает Остина кладёт себе на плечо животом и головой вперёд, разбегается и проводит «Змеиные Глаза», тут же отталкивается от канатов и проводит добивающий «Биг Бут». Удержание 1…2…нет, Остин вырывается. Гробовщик поднимает, фиксирует его голову между ног для «Последнего Пути», но Стив сопротивляется. Ему удаётся резко потянув за ноги Гробовщика уложить его на ринг, так и держа его ноги вертикально бьёт ногой в пах. Гробовщик медленно поднимается и когда оказывается на ногах вступает в кулачную схватку с противником, опять Гробовщик доминирует, но от одного удара Остину удалось увернутся и Гробовщик оказался спиной к нему, что дало возможность провести «Обратный бросок». Наконец удержание от Стива Остина 1…2… Гробовщик вырывается. Остин снова атакует стомпами по телу Гробовщика после поднимает и пытается провести «Суплекс», но Гробовщик реверсирует и сам проводит «Суплекс». Гробовщик показывает вытянутой вверх рукой, что сейчас конец будет Остину и как только то поднялся схватил за шею и провёл «Чокслэм». Удержание 1…2…нет, Остин вырывается. Несколько минут реслеры на ринге нечего не делают, но продолжать матч нужно и Гробовщик поднимает Остина разгоняет в канаты тот реверсирует и в канаты отправляется Гробовщик. Как только Гробовщик от них оттолкнулся, Остин упал на ринг, что бы дать простраство для разгону в противоположные канаты и уже когда от них несётся на него проводит ему «Пауваслэм». Удержание 1…2.. нет, Остин быстро поднимает Гробовщика и проводит ещё и «Чоклифт» снова удержание 1…2…нет. Что будет дальше, не знают сами реслеры, Остин уже на автомате поднимает противника, когда Гробовщик оказывается на коленях начинает атаковать апперкотом открытой ладонью в горло Стиву, а когда оказывается на ногах хватает за шею рукой. Похоже сейчас будет финал, но нет Остин отбивается киками в живот Гробовщика освобождается от захвата и готовится к «Станнеру». Зрители в зале по вставали с мест, что будет! Сегодня этот приём нес суждено было провести. Гробовщик во время обхватывает руками голову Стива и запирает в «Слиппер», он несколько секунд пытался вырваться, безуспешно. Когда Остин уже почти погас, Гробовщик отпускает захват разворачивает его к себе подхватывает на плечо и проводит «Надгробную плиту». Удержание 1…2…3. Победитель матча Гробовщик.

Стив Остин (fail)

Гробовщик (7,14)

Победитель: Гробовщик

Гробовщик на ринге по традиции позирует в своём стиле перед фанатами празднуя очередную победу. Как вдруг свет в зале выключается, что это может быть?! Через несколько секунд свет включился, Гробовщик удивлённый осматривается оп сторонам и когда оборачивается попадает на «Гарпун» от Голдберга.

Таз: - Этот парень вернулся с того света и ему нечего бояться. Что он и демонстрирует Гробовщику.
М.С.: - Да, похоже у Гробовщика серьёзные проблемы. Интересно найдёт ли он слабину в Голдберге или скоро мы окончательно увидим падение «дома ужаса» построенного Гробовщиком в федерации.

Голдберг на ринге стоит над лежащим Гробовщиком ногой стоя на его груди. Вот она демонстрация великого и ужасного Голдберга.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 08.10.2010, 01:00 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Коридор по нему бежит охранник, по дороге он чуть не сбивает Курта Энгла.

- Что случилось?

Но тот не отвечая, пробегает мимо. Курт пожав плечами идет дальше и тут его чуть не сбивают два врача бегущие с носилками в ту же сторону.

- В чем дело? – снова кричит Курт, и снова не получает ответа.

Плюнув Энгл бросается бежать следом за секьюрити и докторами. Он вбегает в помещение из которого рестлеры выходят на рампу, на пяточке, где рестлеры обычно стоят в ожидание своей музыки лежит без сознания Джефф Джаррет. Над ним суетятся охранники и медики, а Энгл стоит как громом пораженный и только шепчет себе под нос:

- вот это повезло…

Из-за спины к нему подходит Батиста, у которого как раз должен был быть бой с Энглом

- кому повезло?

Курт подскакивает от неожиданности на месте:

- Джеффу, говорю, НЕ повезло

- Да уж, кто это его так?

- если бы я знал…

Тут рядом с рестлерами возникает Вильям Регал, которому уже доложили о случившемся, его лицо просто сияет.

- Что произошло тут, Курт?

- Босс я разделался с ним как и обещал.

После этих слов Батиста впивается в Курта удивленным взглядом, а тот войдя в роль делает пару шагов прочь, после чего оборачивается и говорит:

- Ты на очереди, Зверь.

Энгл уходит, оставив Батисту в легком недоумение, которое лишь подкрепляется словами Регала:

- Такова жизнь! Грузите этого, все равно по контракту он уже не отработает.

Начинается 3 бой «АртЗоны» Бой, очень важный именно для Батисты. Если он проигрывает, то теряет свое право боя за титул чемпиона федерации на ППВ «Король Ринга»

Звучит музыка Батисты и тот нервной походкой идет по рампе. Зрители с недовольством встречают Дэйва, но тот не обращая на них никакого внимания идет и быстро залезает на ринг, он ждет своего соперника.

Звучит музыка Билли Ганна и тот с довольным лицом и шикарной улыбкой идет по рампе. Он залезает на ринг и готовится к бою. Судья напоминает обоим правила, после чего дает гонг:

Бой # 3

Если Батиста проигрывает, он теряет право участвовать в бою за титул Чемпиона Федерации в тяжелом весе на ППВ «Король ринга»

Бой тройной угрозы со столами. (Побеждает рестлер проломивший соперником стол)

Букер: Шон Майклз

Батиста против Билли Ганн

Батиста сразу налетает на Билли и затаскивает его в угол. Там он начинает избивать его, проводит Серия ударов плечом соперника в углу ринга, после чего запускает его в противоположную стойку ринга. Билли бьется об стойку и падает на ринг. Батиста поднимает Ганна и проводит скуп слэм. Билли корчится от боли, а Батиста бьет, падая на него локтем в грудь. После чего поднимает его, но Ганн, бьет его коленом в живот и дропкик, Батисту от удара несет назад, и Билли добавляет Клофслайн. Батиста падает,а Ганн, снова поднимая Батиста, проводит дропкик. Батиста отходит к углу ринга, а Ганн разогнавшись проводит кроссбоди. Батиста не контролируя свои движения идет к центру ринга, а Ганн находившись сзади проводит задний суплекс и удержание. 1..2…но Батиста вырывается он поднимается, почти одновременно с Ганном. Ганн пытается ударить его по лицу, но Батиста блокирует удар и сам наносит мощный удар, после которого Ганн падает на ринг, но быстро поднимается и попадает снова под сильный удар от Батисты. Ганн снова поднимается и Батиста проводит Тротуарный бросок и удержание 1..2..Ганн вырывается. Батиста поднимает его снова за волосы, но Ганн бьет его локтем по животу, а потом нескольку ударов по лицу, после чего запускает его в канаты и проводит Флэпджек и удержание, но Батиста снова вырывается, держась рукой за лицо. Ганн снова поднимает Батисту, но тот толкает его в груди, так, что Ганн вываливается с ринга. Он падает прям возле стула, лежащего за рингом. Батиста вылезает с ринга, но тут же Ганн бьет его стулом по голове. Батиста падает замертво, Ганн выкидывает стул и пытается удерживать Батисту 1…2…нет! Батиста вырывается. Ганн обводит зал взглядом. Он в шоке. Он поднимает Батисту и затаскивает его на ринг, после чего снова пытается удержать его, но Батиста вырывается на счет 2. Ганн поднимает Батисту, но сам Дэйв реверсирует и запускает его в канаты, после чего проводит Спайибастер. Ганн выгнулся, как вопросительный знак, а Батиста становится в стойку и ждет, пока Ганн поднимется. Тот поднимается, Батиста пытается провести Батиста Бомб, но Ганн, перекидывает его через себя и, как только Дэйв поднимается, проводит ДДТ, после чего пытается удержать, но Батиста отрывает плечо и быстро поднимается, после чего проводит клофслайн. Билли быстро поднимается, и тут же Батиста проводит Передний пауэрслэм, а после отходит в угол ринга. Ганн медленно поднимается и Батиста проводит гарпун, после чего следует удержание 1…2….нет! Билли Ганн вырывается. Батиста в шоке, он смотрит на Ганна зверский взглядом, после чего поднимает его и пытается провести Батиста Бомбу, но Ганн бьет его по почкам и запускает в стойку ринга, после чего проводит Стингер сплэш. Батиста падает на ринг, а Ганн вылезает с ринга и берет под ним берет гитару. Ганн залезает на ринг, тем временем Батиста уже поднялся на ноге. Билли видит это пытается ударить его гитарой по голове, но Батиста уворачивается от удара и разогнавшись от канатов проводит Спайнбастер. После чего он поднимает Ганна и проводит на нем Батисту Бомбу. 1..2..3 Батиста выигрывает. Он остается претендентом на титул чемпиона федерации.

Батиста (8,57)

Билли Ганн (отыгрыш снят за использование чужих и сюжетных персонажей без согласования с администрацией, на рейтинг влиять не будет так как что не говори отыгры хорош)

Победитель: Батиста

Вот он! Вот он, дорогие зрители долгожданный бой. Долгожданное главное событие сегодняшнего шоу. Бой по уникальным правилам «Оружие в кейсах» Шон Майклз против Таза. Шон Майклз, человек, у которого произошло горе, сгорел его любимый дом в Сан-Антонио. И новичок федерации, который показывает удивительные результаты. Он выиграл титул хардкор чемпиона, он победил зверя батисту, не дал выиграть «АртЗоне» в бою против «Гнева» человек, темная лошадка.

После этих слов звучит музыка Таза, и он медленной самоуверенной походкой идет по рампе, под недовольные выкрики зрителей, но ему на это наплевать, он, не обращая никакого внимания на зрителей, как будто их здесь нет, залезает на ринг и весь в ожидании своего противника – Шона Майклза.

Начинают звучать первые аккорды композиции Шона Майклза и тот медленной походкой с опущенной головой выходит на арену. Зрители встречают его невероятно бурными аплодисментами и криками. Шон спокойно идет по рампе, находясь как будто в другом измерении. Он заходит на ринг по ступенькам и, снимая свою ковбойскую шляпу, пристально смотрит на своего соперника, Таза.

Судья напоминает обоим правила и дает право на гонг:

MAIN-EVENT

Один на один по правилам «Оружие в кейсах»

Букер: Шон Майклз

Таз против Шон Майклз

Бой начался, никто не лезет первым в атаку, а наоборот присматриваются друг к другу. После медленно входят в клинч, и Тазз затискает Шона в угол ринга. После чего проводит мощный чоп, после еще и еще, но после очередного Чопа, Майклз проходит под рукой, и сам проводит чоп и Панч, после снова чоп и снова Панч. И сразу же он запускает его в противоположную стойку ринга и проводит клофслайн, после чего бульдог. Шон пытается удержать Таза, но тот моментально вырывается. Шон поднимается, а за собой поднимает Таза, после чего проводит ему слэм. Шон проводит удержание, но Тазз снова вырывается. Шон поднимает Таза, но тот бьет его пальцем в глаз и проводит Белли-ту-Белли суплекс через голову, а после следует удержание, но Шон вырывается. Тазз залезает на стойку ринга и открывает кейс в котором находится кастет. Тазз медленно одевает его на руку и ждет пока поднимется Майклз. Второй не заставляет себя долго ждать и поднимается, он видит как Тазз бежит на него с кастетом на руке, Шон моментально среагировал и поднимает ногу для Сладкой Зубной Боли, но Таз видя это моментально останавливается и быстро убирается с ринга, он что-то кричит Майклзу, что того сильно разозлило и Майклз разгоняется об канаты и проводит удар в грудь двумя ногами между нижним и средним канатами, руками держась за верхний, тем самым проводя Бейсбол Слайд. Шон вылезает на внешнюю сторону ринга, проводит лежащему за рингом Тазу Сплэш. Судья зовет рестлеров вернутся на ринг, и Шон выполняя просьбу, поднимает Таза и закидывает его на ринг. После чего сам залезает на него, но тут же получает удар кастетом в челюсть. Шон падает замертво на ринг, а Тазз падает рядом с ним от бессилия. Но, после небольшой передышки он дотягивается к Шону и кладет руку ему на торс. 1..2…но Шон кладет ногу на канат и судья прерывает удержание. Таз поднимается на ноги с шокирующим взглядом. Он поднимает за собой Шона, но тот отталкивает его и проводит Сладкую зубную боль. Тазз падает в без сознательном состоянии, и Майклз почти в туже секунду падает за ним. Но, вдруг Шон в своей фирменной манере поднимается на ноги с прыжка и залезает на стойку ринга, после чего прыгает на Таза ныряющим падение локтя и стает в угол ринга для своей фирменной сладкой зубной боли. Тазз как-то пытается подняться опираясь на канаты и как только поднимается на ноги, Майклз пытается провести Сладкую зубную боль, но Тазз проходит под ногой Шона и проводит Тазмиссионплекс, Шон падает на бок, а потом на живот и выкатывается с ринга. Тазз вылезает следом за Шоном, но потом он передумывает и залезает снова на ринг, а после на стойку и открывает новый кейс, в котором лежит бритва. Тазз видя это улыбается и снова вылезает к Шону за ринг, после чего что-то делает бритвой на голове Шона, чего не видит камера, но мы слышим, как Шон дико кричит от боли. Тазз отпускает Шона и громко смеешся, а у Шона со лба течет куча крови. Тазз поднимает Шона и закидывает его на ринг, после чего удерживает 1..2…Шон вырывается! Он отрывает плечо в последнюю секунду. Тазз в ярости начинает избивать Шона. Он бьет его по лицу, после чего поднимается и бьет его ногами по всему телу, тем самым принося невероятную боль своему сопернику. Он поднимает Шона, но тот начинает отбиваться он бьет Чопом, после чего бьет ногов в живот и проводит суплекс рыбака в удержание. 1..2…Тазз вырывается. После Шон поднимает Таза и запускает его в канаты, после чего проводит Обратный удар локтем и болевой захват крест. Тазз корчится от боли, кричит на всю арену, а зрители кричат: «Сдавайся,сдавайся!» Но, Тазз начинает тянутся к канатам и достает до них, после чего судья просит Шона отпустит захват, но тот игнорирует судью и не отпускает Таза. Судья начинает считать, а в этот момент на рампу выбегает Игрок, он залетает на ринг, и набрасывается с ударами ногой на Шона, судья тут же дает гонг присуждая Шону побед по дисквалификации, после чего пытается оттащить Игрока, но тот с одного удара вырубает судью и продолжает избиение Шона.

Таз (9,57)

Шон Майклз (9,43)

Победитель: Шон Майклз (по дисквалификации)

Видя что Таз уже поднимается на ноги Игрок бросается на него и выкидывает его лариатом за ринг. Игрок вылезает с ринга и достает из под него кувалду, после чего встает в угол ринга, за спиной Шона и начинает кувалдой отсчитывать удары о ринг. Зрители визжат и кричат проклиная Игрока, а в этот момент в зал выбегает держа в руках свой пояс Шеймус. Он вкатывается на ринг в тот моент когда Шон встает и Игрок бросается на него. Шон подныривает под рукой Игрока избегаея опасного удара, но тут же получает удар титулом Шеймуса по голове. Игрок быстро оборачивается и тут же получив Велосипедный пинок падает на канаты и вываливается за них. Шеймус делает любимый таунт, после чего подняв на плечи Шона проводит Бомбу Распятия. Ирландец берет у аннонсера находящегося за рингом микрофон и подняв левой рукой титул говорит.

- Это мой ринг.

Бросает микрофон но остается стоять улыбаясь.

Реклама предстоящего Праздника рестлинга «Король ринга».

Раздраженный Игрок открывает ударом кулака дверь в кабинет Регала, буквально врываясь туда. В кабинете на диване лежит Мик Фолли, на его лице полотенце, у кровати сидит врач, а в ногах у него Шон Майклз. При виде Игрока Шон тут же встает напрягаясь, но Игрок показывает ему рукой, чтобы тот не спешил с выводами и говорит:

- Нет Шон, это не имеет отношения к нам. Мик мне нужен Шеймус, мне плевать где и как, но я хочу добраться до этой ирландской…

- Спокойнее. Сегодня Игрок ты лишь второй. Так что занимай очередь, Шеймус – мой.

- Ты заблуждаешься Шон. Оглянись назад, чтобы я не делал, ты вечно второй.

Тут Фолли приподнимается с кровати, показывая всем видам, что хочет тишины.

- Мне плохо, мне не до вас. Просто чтобы вы отстали я назначаю бой 2 против одного. Игрок и Шон Майклз против Шеймуса.

Камера запечатлевает ошеломленные лица Игрока и Шона…

А на ринге Вильям Регал. Он стоит с микрофоном в руках, с гордо поднятой головой и ждет пока толпа успокоится и прекратит освистывать его. Решив, что подходящий момент настал, он подносит микрофон к губам и кричит:

- Пол! Пооол! Выходи сюда и веди свою гору мышц. Мне не терпится посмотреть в лицо твоему Голдбергу!.

Зрители и комментаторы недоумевают.

Страйкер: Он в своем уме?

Таз: А еще говорят работа рестлера опасна. Как мы видим быть боссом еще хуже. *глядя в камеру* Не повторяйте этого *показывает пальцем на Регала*

Страйкер: Возможно у него есть план…

- Пол! Тащи свою задницу сюда! Где же ты? Ты боишься меня! И твой Голдберг тоже боится меня! Что ж, не могу винить вас в этом. Это разумно, после того что случилось с Кеннеди и Джарретом. *Обращаясь, к зрителям* Каждый из них виновен в том, что он забыл свое место, забыл кем является он и кем являюсь… я. Мне пришлось позаботится о том, чтобы они получили должный урок и стали примером для всех других. Каждый, кто вздумает угрожать мне, будет вскоре найден без чувств. Потому что у меня есть то чего нет у вас. Оружие. Настоящие живое оружие, из плоти и крови. Этот человек позаботится обо всех моих врагах как нынешних так и будущих. Хватит тянуть – этот человек должен стоять со мной на одном ринге. Курт, твой выход.

Звучит музыка олимпийского чемпиона, а Регал скалится стоя на ринге и ожидая своего протеже. Однако его все нет и это смущает Регала. Он начинает беспокоится и оглядываться по сторонам. Внезапно ролик Курта прекращается и вместо него на экране появляется коридор посреди которого лежит без сознания Курт Энгл, а вокруг него уже суетятся охранники.

Регал стоит бледнее смерти. Он не может понять кто напал на Курта и если Курт сам стал жертвой охотника, кто же тогда охотник. Внезапно зал вскрикивает в едином порыве и реагируя на этот вскрик Регал резко оборачивается и получает РКО.

Нам немедленно показывают на повторе как Ортон за считанные секунды, выскочив из подтрибунного помещение влетает на ринге и проводит коронный прием на обернувшемся главе Федерации.

Ортон стоит над поверженным Регалом. Все его мышцы напряжены, со стороны он выглядит как самая настоящая машина для убийств. Ортон поднимает взгляд на замерших в шоке зрителей, его хищные глаза парализуют, его оскал ужасает, Ортон медленно облизывает губы, после чего постепенно расслабляется и поднимает микрофон уроненный Регалом.

- Я вернулся, чтобы напомнить вам всем, что никогда и нигде нельзя чувствовать себя в безопасности. Пока вы заняты своим делом, в тени уже притаился охотник. Вы не можете быть готовы, потому что вы слабы, потому что вы типичные жертвы. *Смотрит на Регала* Многие из вас заблуждаются, считая что обладают какой-то властью. Это не так. Вы лишь пешки в играх сильных. Таких как Я. И я уже начал свою охоту, Кен Кеннеди, Джефф Джаррет, Курт Энгл все они стали легкой добычей. Просто случайными жертвами ищущего развлечения хищника. Однако Регал другое дело. Он думал что может контролировать все, он считал что охотник может быть его живым оружием, он верил что он главный здесь…

Ортон подходит к углу ринга и облокотившись на него смотрит ледяным взглядом на зрителей.

- Теперь вы видите к чему приводят такие заблуждения. Никто не может мной управлять. Эта Федерация скоро будет у моих ног, я вернулся чтобы поставить ее на колени и заставить склонить голову, так как это сейчас делает ее хозяин (за спиной Ортона, Регал с трудом поднявшись на четвереньки, пытается привстать). Я вернулся чтобы объявить вам всем. Наступает новая Эра…

Внезапно Ортон обрывает фразу и резко оборачивается, его лицо мгновенно преображается, хищный оскал, безумные глаза он смотрит на Регала так словно пытается запечатлеть в памяти это мгновение, но резко срывается с место и проводит пант главе федерации. Регал окончательно падает без чувств, а довольный Ортон выкатывается с ринга и идет спиной вперед вверх по рампе, продолжая сохранять напряжение в мускулах и чуть опустив голову, отчего взгляд получается из-под лобья. По арене разливается музыка Ренди, а мимо него к Регалу уже бегут охранники и врачи.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "АRТZONA" 07.10.10 # 08 "Unnamed"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: