[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » AWF Vintage (выпуск 2) 18.09.10
AWF Vintage (выпуск 2) 18.09.10
irdДата: Суббота, 18.09.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
AWF Vintage

Добро пожаловать на второй выпуск AWF Vintage. Две недели назад мы вернулись в самое начало, еще до существования сайта "Рестлинг как Искусство" и начали знакомится с выпусками шоу "Синяя Гроза" из которых и вышли я, Панк (уже Хаски Харрис), Шеймус и Джерико. Как я уже говорил таких выпусков было три и сейчас мы начнем знакомится со вторым из них, на котором кстати говоря Игрок и Джерико (Вигон и я) и выиграли пояса командных чемпионов с которыми ходили первые выпуски Времени Гнева.

В самом начале шоу нам показывают коридор и камера начинает отслеживать идущего к кабинету генерального менеджера (на котором уже висит эмблема LT) Владимира Козлова, тут к нему подходит Скотт Холл, и после короткого разговора Владимир ему кивает, они пожимают друг другу руки и Козлов уходит в кабинет своей группировки а довольный Скотт дальше по коридору…

1) Бой один на один за пояс Чемпиона мира в легком весе. Эван Борн против Дивона Дадли.

После того как оба противника вышли на ринг, раздается музыка LT и на рампу выходит улыбающийся Крис Джерико с поясом чемпиона мира в легком весе на плече.

- Правда не плохо смотрится? – Крис обводит взглядом неистово букающий его зал

- Вы правы, он мне не идет (Крис снимает его с плеча) сегодня на этом плече окажется пояс получше, а этот я наверное пойду выброшу в помойку…

На этих словах Крис разворачивается и уходит из зала. А судья дает сигнал к началу матча и звучит гонг.. Но тут Крис возвращается на рампу:

- Нет, нет, нет у меня есть идея получше, это, конечно, абсолютно дурацкий пояс, который может носить только не уважающий себя рестлер, но мне кажется я как раз вижу двоих таких на ринге (громкие свисты и выкрики «Фуууу» из зала). Так что я решил, что победитель вашего боя сегодня получит этот титул. Крис оставляет титул лежать на рампе, а сам уходит

Борна и Дивона речь Криса явно разозлила, хотя и сулит одному из них теперь титул, но Дивон сориентировался быстрей и, напав на Борна, сзади начал вымещать свою злость на нем пинками и ударами, пока судья не оттащил его. Борн поднялся и встретился взглядом с довольным собой Дивоном, стало ясно,что терпение у Эвана иссякло… Дивон бросился на Борна с разбега для удара плечом, но Борн поднырнул под рукой Дивона и тут же сзади свернул его в школьника. 1.. Дивон вырывается, тут же вскакивает на ноги и получает дропкик, Дивон опять сразу же поднимается и снова дропкик, попытка удержания 1.. Дивон вырывается и тяжело дыша встает. Он видит что Борн сидит на углу ринга, тот прыгает с канатов ногами на шею Дивона и проводит Хурикарану, отбросив Дадли лежать в углу. Сам Борн залазит на угол ринга для Шутинг Стар Пресс, но Дивон скатывается за ринг и идет вдоль него переводя дух. Борн прыгает на него с канатов, но тот успевает заметить Эвана и уворачиваясь рукой впечатывает того в ограждения, а потом запускает в ступеньки. Дивон залазит на ринг и показывает судье что надо считать, что тот и делает. На счете 8 Эван Борн все таки вползает на ринг, но к нему сразу подбегает Дивон и делает падающий хедбатт. Дивон поднимает Эвана для Девонстратора, но тот хватается руками за канаты и прием у Дивона не получается, он падает на спину, но Борн при этом остается стоять, держась за канаты и как только Дивон принимает сидячую позу вкатывает ему мощный кик в висок и запрыгивает на угол ринга. Шутинг Стар Пресс для Дивона, удержание 1..2..3.. и Эван Борн первый Чемпион мира в легком весе на Громе.

Победитель и первый чемпион мира в легком весе: Эван Борн

Тут свет становиться тусклым и из-под ринга начинает валить красноватый дым, после чего оттуда выскакивает Бугимен и в своей пританцовке обегает ринг, после чего останавливается в середине рампы и разбивая часы об голову с диким хохотом произносит «Я Бугимен и я поймаю тебя»… И с таким же безумным хохотом убегает из зала забирая брошенный Джерико на рампе пояс…ПОБЕДИТЕЛЬ выходит из шокого состояния и бросается за ним…

Нам показывают события прошлой недели, когда СМ Панк одержал победу на Кевином Нешем. Тут раздается музыка последнего и он появляется в зале

Кевин Нэш поднявшись на ринг в футболке с логотипом его группировки "Ликвидации" попросил микрофон,а затем оглядев строгим взглядом зрителей начал говорить:

- Я знаю что вы все без исключения пришли посмотреть как сегодня Ликвидаци потерпит поражение(народ зарадовался), но спешу вас огорчить потому что разгром Ликвидации вы сегодня не увидите по двум причинам: Первая: Вы низачто и никогда не сможете одолеть любого из Ликвидации то что произошло на прошлой грозе было фантастическим везением Панка. Вторая и главная причина: ( Кевин Нэш вновь оглядывае зал с доволной улыбкой улыбкой ) Ликвидации больше не существует ! ! ! ( народ заликовал ) Да это так ,но это не означаети что у меня нет партнёра! Я вас сейчас с ним познакомлю хотя вы сами его прекрасно знаете,его зовут...(Кевин Нэш рвёт на себе футболку с логотипом ликвидации ,а под ней майка с логотипом "нВо" ) СКОООТ ХОООЛЛ!!!

И тут появляется Скотт Холл )) ...... медленной походкой , вразвалочку , он подходит к рингу , где стоит Кевин и широко улыбается глядя на партнера )) Скотт.. залазит на ринг , с фирменной пританцовочкой )) и Кевин передаёт ему микрофон .....

- Хей Йоу ! ( оглушительный рёв зала ) ..... О , да ... вы все прекрасно знаете , что не проведёте хорошей вечеринки , не пригласив туда Скотта Холла )) .... Эй Кевин .... ты ..и я .... сегодня тут на этом ринге , чтобы сказать вам ( зрителям ) , что нВо Вернулся !!! ..... ведь когда ты нВо , ты нВо - 4LIFE ! ))) .... .... и ещё пару слов о наших недоброжилателях ...... Я ..... Кевин ..... Мы просто дадим вам пинка ! ....отдаю Кевину микрофон под оглушительный рёв зала )) ......

И Неш добавляет:

- сегодня начинается новая эра, эра nWo и знаете почему ???потому что WolfPac In Da House!

После речи Кевина Нэша на весь зал раздались слова You think you know me? а это означает что заиграла музыка бывшего напарника Кевина Нэша Чемпиона мира в тяжелом весе Эйджа

Эйдж выходит к рингу на нём футдолка с логотипом Ликвидации Эйдж смотрит на Кевина Нэша серьёзным взглядом ,Эйдж поднявшись на ринг подошел к Нэшу и начал смотреть ему в глаза затем немного отойдя тоже начал рвать на себе футболку , и под ней футболка nWo,

Кевин Нэш(с улыбкой на лице) :Дамы ,это я вам соперники ,и всем остальным дамам присутствующм здесь сегодня, и господам!!!Разрешите мне представить третьего участника нашей группировки Чемпион мира в тяжелом весе Rated"R"Superstar Эйдж !!!

2) Бой двое на двое. СМ Панк и Миз против НВО (Кевин Неш и Скотти Холл)

Эйдж остается за рингом поддерживать, свою новую команду, а к рингу направляються СМ Панк и Миз. Начинают сегодняшний боя Миз и Кевин Нэш, они сбилижаются держа руки для силового начала, как внезапно Неш проводит Биг бут Мизу, после чего поднимает его рукой за волосы и проводит ему пауэрслэм, после чего разогнав об канаты сшибает клоузлайном и взяв Миза за руку подтаскивает его к Панку предлагая тому взять право боя. Панк смотря в глаза Кевину несколько раз кивает после чего хватает того за голову и опускает шеей на верхний канат и лишь теперь берет право боя ударив по ладони Миза. Кевин медленно разворачивается держась за горло а в него дропкиком уже влетает Панк, Неш падает на ринг, но сразу же начинает подниматься, а пока он поднимается Панк обрабатывает его сврим комбо ударов руками и ногами. Встав на ноги Неш отпихивает Панка, но тот туж разбежавшись врезается Нешу в ногу и тот теряя равновесие падает на колено и получает ключевой мощныц пинок в висок. Панк пытается удержать Неша, но тот вырывается. Панк ждет когда Неш поднимется и подхватывает его на плечи для ГТС, но тут Скотт начинает вылазить на ринг и панк подбегает к нему, чтобы и его ударить горлом об канаты, но тот успевает спрыгнуть и плюет в лицо Панку зубочисткой, чем приводит себя в неописуемый восторг. Панк разворачивается и видит красное от ярости лицо Неша. Кевин хватает Панка за горло и проводит чокслэм. Неш готовиться к Раскладной бомбе, как сзади к нему подскакивает Миз и утаскивает Панк в их угол ринга, Неш бросается следом но Миз уже забирает себе тэг и спрыгнув вкатывается на ринг. Неш пытается нанести Мизу мощные удары, но тот подныривает у него под рукой и атакует своими ударами, тогда Неш хватает его за руку и разогнав запускает в угол, где ждет своего тэга Холл, а потом припечатывает Миза своим телом и передает напарнику право боя Сотт вылазит на ринг и начинает утрамбовывать Миза в углу плечом, а потом вытаскивает его на центр ринга и пытается провести суплекс, но Миз не дается и в конце концов перводит его в ДДТ. Оба начинают вставать одновременно, Миз пытается провести Скотту Некбрекер но тот переводит его в Алмазное падение смерти, удержание 1..2.. Панк разрывает пин и тут же проводит нырок пепси на Неша стоящего в своем углу, только после удара коленом в грудь, прыжок с захваченной головой Панк исполняет уже за пределы ринга, где оба валяються… Скотт поднимает Миза за шею для Чокслэма, но тот вырывается и скатывается за ринг, там он помогает подняться Панку и они проводят встающему Кевину двойное ДДТ после чего закатываются на ринг от подлетевшего Эйджа, судья начинает прерикаться у канатав с Эйджем требуя от того венуться на свое место, а Скотт Холл в это время пытается провести Биг Бут Мизу, но тот уворачивается и вдвоем с Панком закидывают сопротивляющегося Скотта на плечи Панка для ГТС, Миз не дает Скотту вырваться из финишера, и тут же делает удержание, Панк привлекает внимание судьи к этому 1.. 2.. 3.. Победа Стрэйт Эйдж варриорс, которые тут же покидают ринг, но котором уже все НВО в полном составе.

Победитель: СМ Панк и Миз

Нам показывают раздевалку Миза и СМ Панка, они открывают дверь и заходят усталые после боя и тут мы видим как на них набрасывается бешенный Козлов, он отправляет панка лицом в стену.. после чего поднимает Миза и дважды проводит свой коронный чокбастер. И добавляет пинок в грудину поднявшемуся Панку. После чего покидает их раздевалку. Сразу же мы слышим его музыку в зале и он выходит на рампу с микрофоном

- Скот!! Только что я уничтожил Миза и его напарника СМ Панка. Эти двое не настоящие бойцы, они просто овощи. А сейчас я и тебе покажу, что значит Советская подготовка

3) Бой один на один за претенденство на титул интерконтинентального чемпиона. Владимир Козлов против Скотта Холла.

Козлов пытается влезть на ринг под верхним канатом, но Скотт подбежав делает ему Биг Бут и тот падает, потирая ушибленный лоб, Козлов подбегает снова к рингу попытаться влезть под нижнем канатом, но, когда Холл и этого не дает сделать ударами ноги не пуская Владимира на ринг, тот вытаскивает с ринга Скотта за ногу и уже за рингом начинает лупцевать. Судья призывает соперников на ринг, так как даже гонга еще не было, но не одного ни второго это не интересует, Скот поднимается под ударами Козлова и два мощных рестлера начинают осыпать друг друга ударами без видимого вреда для кого либо из них. Тут Володя неожиданно проводит мощный хеддбат в грудь Скотта и тот сгибается от боли, но не растерявшись он хватает Козлова за руку и запускает в ступеньки. Скотт закатывает Владимира на ринг и залазит сам. Тут судья наконец-то дает сигнал к началу боя. И Скотт пытается удержать Владимира, судья даже не успевает ударить об ринг, как тот вырывается . Холл поднимает его и держа за макушку наносит прямой удар рукой в челюсть, Вован немного отступает и тут же в ответ наносит мощный удар ногой в грудь отбрасывающий Холла на ринг, после чего Козлов поднимает его, захватывая руки подмышками для серии хедбаттов и после сразу же делает слэм. Попытка удержания 1.. Скотт вырывается, Владимир поднимает его на плечи и идет к углу ринга, но Скотт спрыгивает за спину Козлову и захватывает его руки для Алмазного падения смерти… коронка Холла и удержание 1..2..3.. Скот Холл - новый претендент на титул интерконтинентального чемпиона. Неш и Эйдж тут же запрыгивают на ринг, но Козлов нашел в себе силы и уже слез с него с другой стороны и, показывая указательным пальцем нет, так не пойдет, удаляется из зала.

Победитель и первый претендент на титул интерконтинентального чемпиона: Скотт Холл

За кулисами Майкл Кол, берет интервью у командных чемпионов Роба Ван Дама и Шона Майклза

- Не смотря на опасность, жесткость и агрессивность ваших противников, вам удалось на той неделе выйти из схватки с чемпионскими поясами. Сегодняшний бой-реванш обещает быть еще более сложным и драматичным. Как вы оцениваете свои шансы?

- Сегодня нам будет еще легче, для победы нужно всего лишь выбраться наружу, это не сильная сторона Игрока, мы же можем выскочить из клетки в любой момент, что станет для них большим сюрпризом – говорит Роб

- Но у Игрока огромный опыт боев в клетке…

- Слушай – обрывает его Майклз – я это знаю, я был там, сегодня у Игрока появиться еще один опыт, опыт поражения в клетке.

На этом оба чемпиона уходят.

4) Бой один на один (I Quit). Дольф Зиглер против Кристиана.

Раздается музыка Кристиана и тот выходит на ринг и говорит:

- Как известно на прошлой неделе я и руководство Грома приняли

совместное решение о прекращение действия моего контракта. Но я пообещал провести еще один бой и это будет запоминающееся зрелище. Я покажу вам все на что я способен в матче с новичком Грома Дольфом Зиглером по правилам «Я Ухожу» и это произойдет прямо сейчас.

В зале появляется Дольф Зиглер и самовлюбленной походкой направляется к рингу, подойдя к Кристиану он смотрит тому в упор глаза в глаза и говорит:

- Хай, Я Дольф Зиглер!

И протянул руку для рукопожатия.

Но когда Кристиан попробовал пожать ее, Зиглер ударил его ногой в живот и добавил рукой в затылок…После чего пару раз прокричал прям в ухо «Я Дольф Зиглер» и выбросил Кристиана за ринг. Дольф слезает следом за Кристианом, отползающим к столу интернетчиков, поднимает того для удара головой о стол, но на одном ударе не останавливается и проводит еще и …Нет Дольф берет стул и начинает бить им Кристиана, когда тот уже еле шевелиться Зиглер зажимает его голову в стул и залазит на стол для того чтобы прыжком на стул сломать Кристиану шею, тот шепчет что-то, судья подносит микрофон к его губам и мы слышим «Я выхожу». Звучит гонг и Зиглер все же прыгает на стул совершая задуманное, тут же бегут к Кристиану врачи, а Зиглер уходит из зала, довольный и счастливый, на рампе он еще раз оборачивается и напоминает всем как же его зовут.

Победитель: Дольф Зиглер

Нам показывают Майкла Кола, который берет интервью у Криса Джерико и Игрока:

- На прошлой неделе вы были очень близки к цели, но все таки чемпионами стали Роб Ван Дам и Шон Майклз, сегодня у вас реванш…

- Сегодня у нас не просто реванш, сегодня мы будем драться в клетке и ни кто теперь не сможет прийти им на помощь – перебивает репортера Крис

- Но ведь любой может неожиданно выскочить из клетки, пока на нем не сосредоточено внимание…

- Значит так – вступает Игрок, демонстрируя свою кувалду – я сломаю им ноги, а потом мы с Крисом вылезем из клетки и станем командными чемпионами.

Крис, кивает подтверждая слова Игрока и оба уходят в сторону выхода в зал, оставляя Майкла в некоторой ратерянности.

5) Бой за титул командных чемпионов мира в клетке без удержаний. Крис Джерико и Игрок против РВД и Шона Майклза

Чемпионы уже в клетке ждут своих оппонентов, начинает играть музыка LT и Игрок с Крисом выходят в зал под свист трибун и крики недоброжелателей. Оказавшись на ринге соперники сверлят друг друга взглядом , но не нападают. Едва раздается гонг Игрок достает из-за спины кувалду и бросает ее в угол рядом с собой, а все остальные бросаются в рассыпную вылазить из клетки. Игрок подбегает к РВД и сбивает его ударом с канатов, подбегает к Шону и сбивает и его с канатов, РВД же бросается к готовому перелазить через клетку Джерико и повиснув у него на ноге стаскивает его обратно на ринг. Игрок с Шоном обмениваются ударами в своем углу, а Крис и РВД в своем. Игрок запускает Шона в канаты и остается ждать его для спайнбастера, но тот вспрыгивает на канаты и пытается вылезти, поэтому Игрок бросается к нему и тащит его за ноги на ринг, но Шон бьет его по лицу ногой и тот отпускает его, но тут Майкл видит, что Джерико пригнувшись от удара РВД хватает того за ноги и зажимает РВД в свои стены Иерихона, тогда Майклз прыгает прям на Игрока, сбивая того с ног и бежит на помощь напарнику. Шон отгоняет Криса ударами от РВД, запускает в канаты и ловит на прыжок переходящий в серию ударов сидя на противнике. Тут подскакивает Игрок с летящим ударом колена, после чего, встающий Шон получает спайнбастер и Игрок готовиться к Родословной, но РВД сбивает его дропкиком, Крис подскакивает к РВД и, не давая ему встать, начинает отвешивать пинки в живот. Игрок поднимается и тут же фирменным прыжком вскакивает на ноги Шон и делает Шоустоппер Игроку, но тот успевает увернуться. Крис отстав от РВД бросается к Шону и сбивает его клоузлайном со спины, после чего тут же Игрок захватывает Шона в Шарпшутер, а крис бьет его ладонью по голове с криками «ну давай же Шон, давай…»Шон, взывает к РВД, чтобы тот спас его, но видит, что его напарник совсем не спешит ему на помощь, а пытается вылезти из клетки пока Игрок и Джерико заняты его партнером, но Джерико тоже замечает это и не дает РВД выбраться из клетки, сбрасывая его на ринг. Игрок оставляет Шона валятся и берет в углу кувалду после чего идет к Крису держащему того в захвате спи спокойно. Игрок бьет РВД кувалдой по ноге, еще раз и еще раз, Роб неистово орет, а Крис зажимает его в стены Иерихона, тот стучит по рингу, но победы болевым в этом матчебыть не может Тут Игрок оборачиваются и видит, что Шон выползает через дверь клетки, Игрок подскакивает к нему и начинает тянуть за ногу обратно, но это уже не просто, тогда Игрок кричит Крису и тот увидив происходящее подбегает к ним и выбирается из клетки, пока Игрок держит Шона. Игрок вылазит следом и новые чемпионы под дикие крики и освистывания трибун поднимают вверх свои руки в знак триумфа. А Шон смотрит на проигранные чемпионские пояса, а потом на своего напарника и взгляд его говорит лишь одно: «Я не помогаю тому, кто предал меня.» Крис и Игрок радостные и счастливые покидают зал, следом уходит расстроенный Шон, а к РВД уже спешат врачи.

Победители и новые командные Чемпионы мира: Крис Джерико и Игрок

А вся Ликвидация остается на ринге, в ожидание противника Эджа, который единственный из группировки выглядит свеженьким. Неш и РВД показывают Эйджу, что если, что они будут рядом и тут звучит звон разбитого стекла!!!

6) Мэин-эвент. Бой "3 в 1" побеждает в бою тот у кого больше побед по матчам.

1 бой) по правилам Эйджа. (У кого длиннее волосы)

2 бой) по правилам Остина (кто больше выпьет пива за 3 минуты)

3 бой) Бой до первой крови.

Нас ждет главное событие сегодняшнего вечера, бой 3в1 Остин против Эйджа.

Бой состоит из 3 поединков, и кто больше побед одержит, тот и победил в бое. Причем 1 поединок проводится по правилам Эйджа, а второй по правилам Остина. В заключение будет поединок до первой крови. И тут звучит гонг и судья передает Эйджу микрофон, чтобы тот назвал свои правила для первого поединка. Эйдж долго ухмыляется, после чего поглаживая свои локоны и любуясь ими говорит:

- в первом поединке побеждает тот, у кого длиннее волосы!

На этих словах Остин выходит из себя и бросается на Эйджа, но тот успевает выкатится за ринг и показывает судье, чтобы тот успокоил Остина или дисквалифицировал. Судье удается уговорить Остина придержать свою ярость для третьего поединка, а на титантроне под фотографией Эйджа загорается 1.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 18.09.2010, 18:56 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
AWF Vintage (выпуск 2) 18.09.10 II
AWF Vintage

Нам показывают Майкла Кола, который берет интервью у Криса Джерико и Игрока:

- На прошлой неделе вы были очень близки к цели, но все таки чемпионами стали Роб Ван Дам и Шон Майклз, сегодня у вас реванш…

- Сегодня у нас не просто реванш, сегодня мы будем драться в клетке и ни кто теперь не сможет прийти им на помощь – перебивает репортера Крис

- Но ведь любой может неожиданно выскочить из клетки, пока на нем не сосредоточено внимание…

- Значит так – вступает Игрок, демонстрируя свою кувалду – я сломаю им ноги, а потом мы с Крисом вылезем из клетки и станем командными чемпионами.

Крис, кивает подтверждая слова Игрока и оба уходят в сторону выхода в зал, оставляя Майкла в некоторой ратерянности.

5) Бой за титул командных чемпионов мира в клетке без удержаний. Крис Джерико и Игрок против РВД и Шона Майклза

Чемпионы уже в клетке ждут своих оппонентов, начинает играть музыка LT и Игрок с Крисом выходят в зал под свист трибун и крики недоброжелателей. Оказавшись на ринге соперники сверлят друг друга взглядом , но не нападают. Едва раздается гонг Игрок достает из-за спины кувалду и бросает ее в угол рядом с собой, а все остальные бросаются в рассыпную вылазить из клетки. Игрок подбегает к РВД и сбивает его ударом с канатов, подбегает к Шону и сбивает и его с канатов, РВД же бросается к готовому перелазить через клетку Джерико и повиснув у него на ноге стаскивает его обратно на ринг. Игрок с Шоном обмениваются ударами в своем углу, а Крис и РВД в своем. Игрок запускает Шона в канаты и остается ждать его для спайнбастера, но тот вспрыгивает на канаты и пытается вылезти, поэтому Игрок бросается к нему и тащит его за ноги на ринг, но Шон бьет его по лицу ногой и тот отпускает его, но тут Майкл видит, что Джерико пригнувшись от удара РВД хватает того за ноги и зажимает РВД в свои стены Иерихона, тогда Майклз прыгает прям на Игрока, сбивая того с ног и бежит на помощь напарнику. Шон отгоняет Криса ударами от РВД, запускает в канаты и ловит на прыжок переходящий в серию ударов сидя на противнике. Тут подскакивает Игрок с летящим ударом колена, после чего, встающий Шон получает спайнбастер и Игрок готовиться к Родословной, но РВД сбивает его дропкиком, Крис подскакивает к РВД и, не давая ему встать, начинает отвешивать пинки в живот. Игрок поднимается и тут же фирменным прыжком вскакивает на ноги Шон и делает Шоустоппер Игроку, но тот успевает увернуться. Крис отстав от РВД бросается к Шону и сбивает его клоузлайном со спины, после чего тут же Игрок захватывает Шона в Шарпшутер, а крис бьет его ладонью по голове с криками «ну давай же Шон, давай…»Шон, взывает к РВД, чтобы тот спас его, но видит, что его напарник совсем не спешит ему на помощь, а пытается вылезти из клетки пока Игрок и Джерико заняты его партнером, но Джерико тоже замечает это и не дает РВД выбраться из клетки, сбрасывая его на ринг. Игрок оставляет Шона валятся и берет в углу кувалду после чего идет к Крису держащему того в захвате спи спокойно. Игрок бьет РВД кувалдой по ноге, еще раз и еще раз, Роб неистово орет, а Крис зажимает его в стены Иерихона, тот стучит по рингу, но победы болевым в этом матчебыть не может Тут Игрок оборачиваются и видит, что Шон выползает через дверь клетки, Игрок подскакивает к нему и начинает тянуть за ногу обратно, но это уже не просто, тогда Игрок кричит Крису и тот увидив происходящее подбегает к ним и выбирается из клетки, пока Игрок держит Шона. Игрок вылазит следом и новые чемпионы под дикие крики и освистывания трибун поднимают вверх свои руки в знак триумфа. А Шон смотрит на проигранные чемпионские пояса, а потом на своего напарника и взгляд его говорит лишь одно: «Я не помогаю тому, кто предал меня.» Крис и Игрок радостные и счастливые покидают зал, следом уходит расстроенный Шон, а к РВД уже спешат врачи.

Победители и новые командные Чемпионы мира: Крис Джерико и Игрок

А вся Ликвидация остается на ринге, в ожидание противника Эджа, который единственный из группировки выглядит свеженьким. Неш и РВД показывают Эйджу, что если, что они будут рядом и тут звучит звон разбитого стекла!!!

6) Мэин-эвент. Бой "3 в 1" побеждает в бою тот у кого больше побед по матчам.

1 бой) по правилам Эйджа. (У кого длиннее волосы)

2 бой) по правилам Остина (кто больше выпьет пива за 3 минуты)

3 бой) Бой до первой крови.

Нас ждет главное событие сегодняшнего вечера, бой 3в1 Остин против Эйджа.

Бой состоит из 3 поединков, и кто больше побед одержит, тот и победил в бое. Причем 1 поединок проводится по правилам Эйджа, а второй по правилам Остина. В заключение будет поединок до первой крови. И тут звучит гонг и судья передает Эйджу микрофон, чтобы тот назвал свои правила для первого поединка. Эйдж долго ухмыляется, после чего поглаживая свои локоны и любуясь ими говорит:

- в первом поединке побеждает тот, у кого длиннее волосы!

На этих словах Остин выходит из себя и бросается на Эйджа, но тот успевает выкатится за ринг и показывает судье, чтобы тот успокоил Остина или дисквалифицировал. Судье удается уговорить Остина придержать свою ярость для третьего поединка, а на титантроне под фотографией Эйджа загорается 1.

Судья просит Остина назвать его правила для второго поединка. Тот долго смотрит на часы а потом говорит:

- Победит тот, кто за три минуты (тут Остин вновь теребит часы) выпьет больше пива.

На экране загорается обратный отсчет времени и под фотографией каждого рестлера появляется банка пива с числом 0 на ней. Эйдж в растерянности и панике аппелирует к судье. А Остин вскакивает на угол ринга, ловит банки пива и выпивает. Эйдж тоже влазит на стойку ринга, но хилу бросать пиво никто не собирается, тогда он снова идет к судье но проходящий мимо Стив выплевывает ему прям в лицо струю пива. Тут звучит таймер и на титантроне видно, что счет по выпитаму пиву «10:1» в пользу Остина, а счет по поединкам «1:1». Лицо Эйджа все перекривилось от негодования и ярости, и он бросается на смеющегося Стива и судья тут же дает гонг к началу третьего поединка до первой крови.

Эйдж первым же броском гарпунит Остина, и тот держась за живот укатывается с ригу, Эйдж следует за ним и с разгону запускает Стива в стойку ринга, но крепкая голова Остина не дает крови. Эйдж хочет запустить Остина в ступеньки, но тот реверсирует и отправляет Эйджа в ограждение, а сам привалившись спиной к рингу переводит дух. Эйдж поднимается и направляется к Остину, но едва подойдя получает ногой по яйцам и падает на коленки, держась за причинное место. Остин запускает Эйджа в ступеньки, но на его пути оказывается судья и Эйдж сносит его влетая в ступеньки прям головой. Волосы Эйджа тут же краснеют от крови, но судья не видит этого так как корчиться от столкновения. Подойдя Остин хватает Эйджа за волосы и запускает к интернетчикам через стол, а сам лезет следом. Там Эйдж изловчился огреть Остина стулом, но и это не смогло пустить кровь Ледяной глыбе. Судья, держась за ринг, медленно встает. И тут какая-то девица из-за ограждения поливает лысину остина кетчупом и скрывается вновь за ограждением. Остин в бешенстве ищет кто это сделал. А доковылявший судья дает сигнал к победе Эйджа, приняв кетчуп на голове Стива за кровь. Остин ругается с ним, а Эйдж и Келли Келли (а это именно она) покидают арену с триумфальным видом. Они целуются на рампе и покидают зал. Остин в ярости ставит станнер на судье.

Победитель со счетом 2 против 1: Эйдж

И тут показывают кабинет Главного менеджера шоу, где за столом сидят, Крис Джерико и Игрок с чемпионскими поясами и улыбаются. Игрок говорит:

- Мы полны триумфа и благодушия. Поэтому на следущей неделе многим из вас мы дадим реванш.

Джерико добавляет:

- да, Неш сможет сразиться с СМ Панком за претенденство

Игрок:

- Эйдж и Остин получат бой на парковке

Джерико:

- и наконец, ты Шон сможешь попытаться забрать свой пояс, если найдешь себе партнера…

Крис и Игрок улыбаются, а мы прощаемся с вами до следущей недели.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » AWF Vintage (выпуск 2) 18.09.10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: