[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева" 01.07.10 # 23 "New York! New York!"
Время Гнева" 01.07.10 # 23 "New York! New York!"
irdДата: Суббота, 21.08.2010, 17:06 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Время Гнева" 01.07.10

# 23 "New York! New York!"

Зрители, собравшиеся в зале, ожидают начало шоу. Большинство пьет колу, жует попкорн и переговаривается с сидящими рядом. Внезапно в зале темнеет, пока горящей не остается лишь подсветка титантрона, вскоре гаснет и она. По залу проносится тихий ропот удивления. И вот титантрон включается и нам показывают вечерний Манхеттен, по его пустым закоулкам несется на байке Хардкор Холли. Он закладывает опасные виражи, то входя в поворот, что называется на грани, то резко ставя несущийся байк «на дыбы» Чемпион Хардкора в очередной раз испытывает свою судьбу, скрашивая тем самым скучные часы дороги до комплекса, в центре Нью-Йорка, где сегодня проходит шоу.

Внезапно из-за поворота, только что оставленного Холли позади выныривает еще один байк и несется следом за чемпионом AWF. Холли предчувствуя опасность поглядывает в зеркало заднего вида на своего преследователя, но на в закоулках на окраине Манхеттена слишком темно, чтобы узреть фигуру на несущемся следом байке. Боб сбавляет скорость, давая возможность преследователю поравняться с ним. Это оказывается высокий атлетично сложенный тип с повязанным поверх нижней половины лица черным платком. Пока Боб силится понять кто же это, неизвестный вытаскивает прикрепленную к раме байка палку и атакует ей Холли, тот едва успевает отстранится заложив вираж по левую руку и все же палка сносит ему зеркало. Сбившись с дороги Холли соскакивает на тротуар и успевает выровнять мотоцикл лишь в тот момент, когда перед ним оказываются две доски положенные на ремонтное ограждение. Бобу ничего не остается делать как прибавив скорости взлететь по ним над поворачивающей улицей и перелетев за забор оказаться во дворах. Двор оказывается расположенной около побережья свалкой старых ржавых машин, Мотоцикл Холли врезается в одну из стальных куч, сбрасывая на землю своего водителя и отрекошетив улетает в воду. Сам Холли потеряв сознания лежит на земле, инстинктивно сжимая в руках свой пояс чемпиона.

Боб приходит в себя, после того как кто-то плеснул ему в лицо воды. Подняв голову он озирается по сторонам и видит кружащих вокруг него плотным кольцом четверых байкеров в кожаных куртках полуночных всадников, каждый из которых вооружен своим оружием. Первый «всадник» прижимает руками к ручкам байка концы крепкой стальной цепи, второй сжимает подмышкой деревянную биту, третий, засучив рукава, демонстрирует стальные кастеты, а четвертый раскручивает над головой лассо из толстой прочной веревки. Холли оглядывается кругом, пытаясь очухаться и сообразить, что происходит. Внезапно все четверо сбавляют скорость и останавливаются, образовав круг вокруг Хардкора. А из-за ближайшей горы металлолома выходит тип с повязанным на лице платком, держащий в руках палку, которой он атаковал Холли на улице и заставил потерять контроль над мотоциклом. Тип входит в круг и нацелив палку на Холли, сдергивает платок. Теперь в свете, создаваемом фарами четырех байков можно разглядеть, что это никто иной как Кен Шамрок. Узнав своего противника Холли усмехается и оттолкнув рукой палку силится встать, но Кен тычком конца палки отбрасывает его обратно на землю и указывает на лежащий рядом с Холли пояс ХАРДКОР Чемпиона Федерации «Рестлинг как искусство».

- Мы… пригласили тебя, чтобы ты мог сразится со мной, королем уличных драк. Однако у любой возможности – есть своя цена. Цена твоей возможности – твой титул. Ты можешь убраться отсюда в любой момент и мои друзья не тронут тебя, но тогда твой пояс достанется мне. Или ты можешь попытаться убраться вместе с поясом и тогда они накинуться на тебя как степные псы на легкую добычу. И, наконец, ты можешь сразиться со мной один на один без всяких правил, и тогда титул достанется победителю.

- Следующий раз, захочешь увидится – просто пришли открытку! – говорит Боб и схватившись за палку встает.

Кен усмехается и взмахом руки показывает ребятам очистить площадку:

- Они все же будут у выхода со свалки, так… на всякий случай. И.. ты гость – тебе начинать.

Кен начинает раскручивать свою палку и ожидает действий от Холли.

Незапланированный бой

24/7

За титул Хардкор-Чемпиона

Букер: Ird

Хардкор Холли против Кена Шамрока

Холли оглядывается по сторонам в поисках хоть какого-нибудь оружия, но, не найдя его, усмехается и вытаскивает из своих джинс ремень. Кен ждет атаки от Холли и тот замахивается на него ремнем, пытаясь достать пряжкой до лица, но Шамрок подставляет плаку и ремень оборачивается вокруг нее, после чего Кен с силой дергает ее на себя, выбивая тем самым землю из под ног Холли. Боб быстро вскакивает и бросается на Шамрока, уйдя в падение ему за спину, чтобы не нарваться на удар палкой, Боб подсекает противника, заставив уже того оказаться лицом в мокром и вонючем песке прибрежной свалки, доля секунды и Шамрок переворачивается на спину собираясь вскочить на ноги, но сапог Хардкора наступает на его руку вооруженную палкой. Однако Кен не растерявшись, поджав колени, отталкивает Холли двумя ногами в грудь, а едва тот вскакивает на ноги как получает мощный удар палкой в грудь, еще один и Холли сгибается пополам и падает на колени, силясь вернуть контроль над телом себе, а не маленькому маячку в голове – вопящему о боли. Шамрок присаживается рядом и спрашивает ровным голосом:

- Тебе больно, Боб?

- Забей… - хрипло шепчет Холли и его кулак врезается в лицо Шамрока, опрокидывая его навзнич (Фореам сплеш).

Боб подбирает палку своего противника и слегка подумав, отправляет ее в море, после чего обращается к своему противнику:

- Я кажется ударил тебя в лицо, Кен? Прости!

- Ничего, я сам виноват – отвечает тот поднимаясь на ноги и отплевывая кровь.

Противники готовятся вновь сойтись и первым с места срывается Шамрок, налетая на Холли он хватает его за плечи и врезается им в гору машин за его спиной, Холли оседает держась за спину, а Шамрок отойдя на шаг и обернувшись резко выбрасывает ногу для удара, однако Холли откатывается и пинок достается старой гнилой железяке. Шамрок быстро оборачивается в сторону Холли, но тот уже успевает врезать ему коленом под дых, после чего поднимает его за руку и пояс на свое плечо и в развороте на 180 градусов бросает спиной на песок (Насосный мощный бросок)

- Так не пойдет, Боб – говорит Шамрок поднимаясь на четвереньки, но не успевает он разогнуться как получает ускорение пинком и налетает грудью на очередную кучу машинного мусора.

Холли не спеша подходит к Шамроку и склонившись к нему говорит:

- Это была неплохая разминка, Кен, но мне пора…

Внезапно Шамрок опрокидывает его на спину, рывком за ногу и тут же заломом ноги заставляет перевернуться на живот выходя на Захват лодыжки. Холли орет от боли, а Шамрок отплевываясь слюной смешанной с кровью кричит, что Холли никуда не уйдет, не на этих ногах.

Хардкор с трудом ползет к берегу моря и вползает в крайне не спокойную воду настойчиво таща за собой Шамрока, пока в конце концов особенно сильная волна, разбиваясь о берег, не отбрасывает Кена в сторону. Поймав равновесие он встает во весь рост и окликает Холли:

- Боб! Где ты? Решил освежиться? Ну же, Боб!

В этот момент Холли выныривает из воды прям перед Шамроком и сразу же заряжает ему по голове его же палкой, которую прибило вместе с волной к берегу, на лице Шамрока появляется удивление, после которого он начинает оседать, но Холли подхватывает его под руки и поднимает на Холликост, после чего разбивает его спиной воду у самого берега в брызки, а головой вминает мокрый песок.

Холл оставляет противника лежать, а сам подняв пояс движется по направлению к выходу со свалки, дойдя до ребят Шамрока он бросает им:

- он зовет вас, вернее он не может, но ему бы хотелось, чтобы вы пришли…

Байкеры тут же бросаются к своему патрону, а Холли садится на один из их стальных коней и уезжает в ночь.

Победитель: Хардкор Холли

Камера, наконец, возвращается в зал, где всех приветствуют так неожиданно отложенные взрывы пиротехники, но едва они стихают как радость зрителей прерывают музыкой владельца Федерации Вильяма Регала, который полный праведного негодования, напыщенности и высокомерия движется в сторону ринга. Регал совершенно игнорирует реакцию публики, едва оказавшись на ринге, он сразу же берет микрофон и говорит:

- То что случилось на прошлой недели, было твоей самой большой ошибкой, Шон. Ты думаешь, что я не могу уволить тебя, потому что ты чемпион? Ты заблуждаешься, Шон. Я могу и лишить тебя титула и уволить тебя, но я не буду этого делать. Это слишком просто, я превращу твою жизнь в ад, Я…

Однако Регала прерывает музыка Майклза и тот пританцовывая выходит на рампу срывая бурю аплодисментов, после чего присаживается на рампе на колени и прочитав молитву поднимает вверх руки, и уже не торопясь направляется к рингу, пожимая протягиваемые ему фанатами руки. Шон закатывается на ринг, подходит почти вплотную к Регалу, пытающему испепелить его ненавидящим взором и элегантно вытаскивает из руки последнего микрофон.

- Вилли, я не могу знать правда или нет, твои угрозы, я не могу знать правда ли то, что ты лишишь меня титула и уволишь, если я ударю тебя, но я знаю, правда в том, если я не сделаю этого – я перестану уважать себя. А этого, Вилли, я себе позволить не могу.

Регал морщится и жмурится, ожидая, что немедленно станет жертвой Сладкой зубной боли, а Шон притаптывает ногой выдерживая паузу, однако сие действо прерывает музыка Народного Чемпиона Рока. Рок идет к рингу целеустремленной поступью, забирается на ринг и сразу же пройдя мимо Шона и Регала направляется к стойке, чтобы поприветствовать фанатов. Рок переходит к следующей стойке, и к следующей, наконец, поприветствовав фанатов с четвертого угла ринга, Рок направляется к самой первой стойке и вдруг резко останавливается «внезапно заметив» Шона, с которым едва не столкнулся. Рок сверлит его взглядом, после чего переводит взор на титул на плече Шона, протягивает руку к микрофону в руках Шона и осторожно забирает его, после чего говорит:

- К чему притворяться? Прими мои поздравления, Шон!

Рок протягивает Майклзу руку и тот пожимает ее, после чего Рок продолжает:

- Знаешь, Шон у меня есть кое-что, что не дает права Регалу уволить меня – контракт Чемпиона, а еще он гарантирует мне бой за титул на любом ППВ года. И у меня есть предложение: Если ты готов дать мне реванш на «Искусстве боли», то я прямо сейчас сделаю Подножье скалы этому высокомерному, напыщенному индюку из Блэкпула.

Шон берет микрофон из рук Рока и пожав плечами говорит:

- Почему нет? Реванш? В любое время!

Рок улыбается и медленной вальяжной походкой начинает надвигаться на Регала, истошно кричащего:

- Стоп! Стоп! Стоп!

Рок заинтересованно смотрит на Регала, приподняв бровь, А Регал отбирает у Шона микрофон и подойдя вплотную к Року говорит:

- У тебя и так есть право на реванш, есть право на бой за любой титул на ППВ, но если ты нападешь на меня, это будет не просто реванщ это будет бой болевых и это будет бой титул против карьеры!

Однако Регал даже не успевает опустить руку с микрофоном как Рок всаживает ему подножье скалы, после чего принимает свою любимую стойку, которую зрители окрестили как «Рок ждет каждого».


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 21.08.2010, 17:06 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Первым появляется на рампе Мэтт Морган, он остановился на ней и своим суровым взглядом просверлил зал, который недовольно его освистывал. Мэтт старается не обращать на это внимание и направляется к рингу. Но всё-таки нервы у парня не стальные, он вмешивается и наезжает на одного из фанатов. Похоже сейчас завяжется драка, но нет Мэтта мигом останавливает охрана из нескольких человек, которые и сопровождают его дальше к рингу. Рефери избегает сближения с Морганом и ждёт его оппонента. Тут же играют позывные Зверя Батисты и тот, не спеша выходит на рампу, как ни странно у него тоже взгляд не несущий нечего доброго. Видимо оба не отошли ещё от поражения на прошлом шоу АртЗона. В этот раз Батиста по дороге не с кем не задирался и быстро залез на ринг. Рефери не стал тянуть время и через несколько секунд уже звучит гонг и матч начался.

Бой # 1

Один на один

Букер: Гробовщик
Батиста против Мэтта Моргана

Оба реслера тут же сходятся в центре ринга, в клинч. Противники не расслабляя захвата кружатся по рингу, пытаясь осилить друг друга, но похоже не у кого не получается и оба расходятся. Не проходит и нескольких секунд, как они снова сходятся в клинч, на этот раз доминирует Мэтт, он отталкивает Батисту в угол ринга. Уже ощущая спиной обвивку турнбакла Батисте удаётся реверсировать и поменяться местами с Морганом отправив его в угол ринга. Там же Дэйв начинает прессовать противника массированными ударами ногой в живот дополняя ударами рукой в лицо. Долго это Мэтт не терпел, ему удаётся оттолкнуть Дэйва ногой. От сильного удара Батиста оказался почти на центре ринга, но он быстро поднялся и тут же встречается с «Велосипедным пинком» от Мэтта. К сожалению Мэтт промахивается и Дэйв оказывается у него за спиной и как только Метт обернулся, то попался на кик в живот. Дэйв тут же фиксирует голову противника у себя подмышкой и готовится к «Демонскому Дропу». Мэтт быстро среагировал и толкает его в угол ринга и там начинает проводить серию атак «быстрые локти». Мэтт намеревается выкинуть противника за ринг и держа руками его голову разгоняет в канаты, но Дейв тут же удаётся оттолкнуться и направится в сторону Моргана с «Гарпуном». Мэтт во время подпрыгивает и Батиста пролетает мимо него, отталкивается от противоположных канатов и попадает на Клоузлаин от противника. Удержание 1…2.., нет, Дэйв вырывается. Морган не расслабляется, он поднимает Батисту и разгоняет у гол ринга и там же добивает Клоузлаином, потом повторяет это же действие с другим углом, но на этот раз бежит с «Велосипедным пинком». Батиста во время уходит из под удара и оказывается за спиной противника, как только то обернулся то упёрся плечом ему в живот и силой толкает в угол ринга. Там Дэйв проводит «Серию ударов плечом», после окончания атаки, Морган по инерции выходит из угла и Дейв подхватив, проводит «Тротуарный Бросок», удержание 1…2.., нет, Мэтт вырывается. Дейв сразу же запирает его в «Слиппер» ещё когда тот остаётся в сидячем положении на ринге. Мэтт старается разорвать захват и постепенно поднимается. Дэйв отпускает захват после того как получает локтем лицо и тут же оказывается в углу ринга с помощью Мета. Морган бежит добивать, но попадает на кик от Дэйва и тот тут же фиксирует его между ног и поднимает на бомбу. Неужели это всё!! Но нет Морган просто выскальзует из бомбы и оказался за спиной Дэйва. Как только Зверь обернулся Мэтт хватает его за шею и проводит «Чокслэм». Удержание 1…2…, нет, Батиста вырывается. Морагн бесится и лезет на угол ринга и когда Батиста поднялся проводит ему «Ныряющее Кроссбади». К сожалению приём не завершился по задумке Моргана, Батиста его подхватил и провёл «Брейкер об колено». Удержание 1…2.., нет. Батиста тоже нервничает и залазит на верхний канат. Когда Морган поднялся, проводит «Ныряющей плечевой блок». Удержание 1…2…нет, Дэйв поднимает оппонента и получает апперктом и ещё один, Мэтт отталкивается от канатов , но тут же получает «Гарпун». Удержание 1…2.. и снова нет. Дэйв спорит с рефери, но бесполезно, он встает и отталкивается от канатов, проводит «ЛегДроп» . Дэйв не делает удержание, решает добить противника, поднимает его и толкает спиной в угол ринга. Мэтт по инерции выходит получает кик в живот от Батисты, который тут же фиксирует его голову между ног и проводит «Батиста-Бомб» удеражние 1…2…..3. Победитель Батиста.

Батиста: 8,75

Мэтт Морган: 0

Победитель: Бптаста

Джерри Лоуэр и Майкл Коул о чем-то неслышно переговариваются, когда один из персонала Федерации подойдя к Лоуэру передает ему записку, прочитав ее тот отдает ее аннонсеру и показывает чтобы тот немедленно объявил. Аннонсер поднимается на ринг и заглянув для надежности в листок бумаги читает:

- По воле владельца Art Wrestling Federation Мистера Вильяма Регала, сегодня пройдут два квалификационных боя, в котором все рестлеры федерации, еще не обеспечившие себя местом на ППВ могут сразиться за право участвовать в бое по правилам "Самый стойкий человек" на ППВ "Искусство боли" за титул Чемпиона Федерации. Кроме того в связи с расторжением контракта с Федерацией заявленным противником Шеймуса на этот бой Рэнди Ортоном, будет проведено голосование среди зрителей, в котором вы выберите четвертого участника этого боя. Список тех, кто сможет принять участие в голосование позднее появится на официальном сайте федерации.

Звучит музыка СМ Панка и он выходит на арену под огромное освистание фанатов. Панк не обращает на это никакого внимания и продолжает идти по рампе. Он залезает на ринг и ожидает своих соперников.

Сразу же звучит музыка Джона Моррисона и он выходит на арену под ругательные выкрики фанатов. Он залезает на ринг и пристально посмотрев на Панка продолжил свое приветствие, после стоит и ждет следующего рестлера.

Звучит музыка Кофи Кингстона и он под смешанные выкрики фанатов выходит на арену. Он бежит по рампе, запрыгивает на ринг и приветствует зрителей.

Судья напоминает правила и дает право на гонг.

Бой # 2

Тройная угроза

Квалификационный боя за право биться на ППВ "Искусство боли" за титул Чемпиона Федерации в тяжелом весе

Букер: HBK
СМ Панк против Джона Моррисона против Кофи Кингстона

СМ Панк по традиции сразу же слазит с ринга и тут же получает кроссбади за ринг. Как только Кофи поднимается и закидывает Панка на ринг где тут же его начинает избивать Джон Моррисон, но Кофи это не понравилось и он оттолкнул Моррисона, но тот посмотрел на Кофи в недоразумении и дал ему пощечину. После этого Кофи сразу же налетел на Моррисона и начал его бить по голове руками и по почкам ногами. Поднявшийся на ноги Панк оттолкнул Кофи и начал удерживать Моррисона, но Кофи сам оттолкнул Панка и продолжил избивать Моррисона и сразу же получил кик по почкам от Панка. Панк начал буквально втаптывать в ринг Кофи. Тем временем сзади незаметно поднялся Моррисон и ударил дропкиком по спине Панка, что он выпал с ринга. Моррисон поднял Кофи и провел ему Энзигури. После удержание 1…Кофи вырвался Моррисон поднял Кофи, но тут же получил Проблемы в Раю и удержание 1…2….но Панк оттянул Кофи с Моррисона за ринг и провел кик в лицо и Кофи упал замертво. Панк залез на ринг и провел удержание 1…2…но Моррисон вырывается. Панк начал кричать на судью,обвинять его в том, что он медленно проводил счет, но судья вежливо попросил его продолжить бой. Панк поднял Моррисона на ГТС, но получил несколько ударов локтем в челюсть и сразу же ДДТ. Джон с ухмылкой вылез с ринга и ударил в пах вставшего Кингстона и хотел провести ему ДДТ, но Кофи реверсировал и провел ему русскую подсечку. После чего залез на стойку ринга и провел кроссбади на вставшего Панка переходящее в удержание 1…2….Панк вырвался, а Кофи быстро разогнался от канатов и провел клофслайн стоящему на коленях Панку. После чего удержание 1….2..но тут Моррисон залезает на ринг и прерывает удержание. Моррисон начинает бить по корпусу поднимавшегося Кингстона и запускает его в канаты. После чего хочет ударить его, но тот проходит под рукой и сам разогнавшись проводит Обратный Удар Локтя. После поднимает Моррисона и замыкает его в захват, но тут встает Панк, но Кофи и его замыкает в захват головы, но получает удар в живот от обоих и принимает двойной суплекс, и резко проводит Моррисону соколиную стрелу 1..2…Моррисон чудом вырывается. СМ Панк поднимает Моррисона и проводит ему ГТС. Удержание 1…2…Кофи прерывает удержание. Панк поднимается почти одновременно с Кофи и тот хочет провести проблемы в раю, но Панк прошел под ногой Кофи и оказался за спиной у Кофи и проводит ДДТ из адского захвата. После чего удержание 1…2..Кофи вырывается. Панк проводит несколько легдропов, после чего проводит анаконду вайс, но Кофи резко касается ногой канат и прерывает болевой захват, но Панк не отпускает захват. Судья досчитал до 4 и Панк отпустил Кингстона. После чего проводит удержание Моррисону 1…2.. но тот вырывается. А тем временем сзади к нему подкрался Кофи и провел обратное ДДТ, после чего запрыгнул на стойку ринга и провел сплэш и мы видим как он готовится для БО БО Легдроп и проводит его. Удержание 1…2…Панк вырывается. Сзади к Кофи подбегает Моррисон и проводит некбрейкер,а после лунное сальто с места. Удержание 1…2…Кофи вырвался. Джон удерживает Панка 1…2…Панк вырывается. Джон поднимает его и тут же получает кик в голову. После чего поднимает Кингстона, но тот отталкивает его и сам проводит дропкик и Панк падает, прям на Моррисона. Удержание 1…2….Кофи вовремя прерывает захват. И хочет поднять панка, но тот оттолкнул его ногами так, что Кингстон перелетел через канат. Все рестлеры лежат не шевелясь. Они очень устали, но тут СМ Панк ели-ели поднимается и поднимает за собой Моррисона, но тут на ринг вскакивает Кингстон и хочет провести проблемы в раю Панку, но тот увернулся и финишер получил Моррисон, который упар на ринг замертво. Кингстон на момент растерялся и тут же получил ГТС, удержание 1….2…..3 побеждает СМ Панк.

СМ Панк: 8

Джон Моррисон: -0,5

Кофи Кингстон: 0
Победитель: СМ Панк


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 21.08.2010, 17:06 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Начинается очередной бой «Времени Гнева» Квалификация на бой «самый стойкий человек» на ППВ « Искусство Боли»

На арену выходит Кен Кеннеди и его очень активно встречают фанаты. Мы видим как многие приходят с плакатами на которых нарисован Кеннеди. А сам он в быстром темпе идет по рампе и залезает на ринг. Он приветствует своих фанатов и ожидает своих соперников.

На арене звучит музыка РВД и он под овации зрителей движется к арене. Он запрыгивает на ринг и ждет последнего в этом бою рестлера Кристофера Денилсона, который под свою музыку и смешанное чувство фанатов движется к арене. Все рестлеры готовы к бою и судья дает право на гонг.

Бой # 3

Тройная угроза

Квалификационный боя за право биться на ППВ "Искусство боли" за титул Чемпиона Федерации в тяжелом весе

Букер: HBK
Кен Кеннеди против Роба Ван Дама против Кристофера Дэниэлсона

Все на ринге не движутся в атаку, но РВД медленно приближается к Кеннеди, но сразу же получает кучу ударов в голову, тут же на Кеннеди налетает Денилсон, но и он получает сразу же множество киков в лицо. Кеннеди бьет клофслайном Кристофера и бежавшему на него РВД. Фанатом это явно нравится и Кеннеди продолжает бить Дэнилсона ногами, а после Кензигури РВД. Кеннеди пытается удержать Дэнилсона, но тот вырывается почти моментально. Кеннеди поднимает РВД, но тут же получает Энзеругри, и легдроп, РВД начал впаптывать в ринг Кеннеди, но он не заметил как сзади к нему подошел Дэнилсон и он провел задний суплекс, после чего попытался удержать 1…РВД вырвался, и Дэнилсон быстро захватил ногу РВД в болевой. РВД корчась от боли быстро дополз до каната и судья попросил прекратить захват, но Дэнилсон отпустил ногу Роба но тот еще немного помучал его и отпустил. Тем временем Кеннеди уже встал и на него налетает Кристофер с высоким коленом, но Кеннеди увернулся и провел некбрейкер Дэнилсону и бегущее СТО поднявшемуся РВД. Кеннеди подошел к Дэнилсону и захватил его руки в замок, после чего Дэнилсон должен был выбраться с захвата, но у него это никак не получалось, пока сзади Кеннеди не стукнул Роб Ван Дам. РВД оттолкнулся от каната и ударил коленом в челюсть стоящего на коленях Кеннеди. После чего залез за стойку ринга и провел сплэш переходящий в удержание 1…2…Кеннеди вырывается, а Дэнилсон сзади подбежал к РВД и захватил его в слипер. РВД долго не смог вырываться и ели-ели дотянулся до каната, но Кристофер не отпускал захват. Кристофер увидел, что на него летит Кеннеди и только уже тогда отпустил захват, но получил удар высоким коленом. И сразу же Кеннеди клофслайном перекинул через канат РВД. А сам проводит удержание 1….2….Дэнилсон вырывается. Кеннеди поднимает Денилсона, но сразу же получает удар в живот и ДДТ. РВД залезает на ринг и отпрыгнув с каната проводит сентон в присядь Дэнилсону, после чего оттолкнувшись от каната проводит Кеннеди Легдроп, а потом сразу же проводит Шаровую Молнию на Дэнилсоне. Удержание 1…2…Но Кеннеди прерывает удержание. Дэнилсон выкатывается с ринг и на нем остаются только Кеннеди и РВД. Кеннеди поднимает РВД, но тот реверсирует и проводит Поднимающий Фейсбастер из Двойного Крюка, после чего сразу же идет удержание 1...2….Кеннеди вырывается РВД не понимает, почему. И залезает на стойку ринга после сразу же идет лунное сальто переходящие в удержание 1…2…на ринг залезает Дэнилсон и прерывает удержание. Дэнилсон в ярости начал избивать РВД. Он буквально втаптывает его в ринг. После чего отходит,а РВД приползает к стойке ринга, но сразу же получает удар коленом. РВД упал замертво. Дэнилсон воспользовался моментом и оттянул РВД на середину ринга, но совсем забыл про Кеннеди, который бьет его клофслайном и сам проводит удержание 1…2….РВД вырывается. Кеннеди поднимается и отходит к стойке ринга. И сразу же поднимается Дэнилсон и бежит на Кеннеди, но он проводит Флэпджек об стойку ринга. И сразу же идет в ход удержание 1….2….3 Судья только хочет дать гонг, но видит как Дэнилсон положил ногу на канат. Победа снимается у Кеннеди, и судья просит продолжить дальше бой. Кеннеди не долго думая, оттянул от канатов Кристофера и снова провел удержание, но на этот раз Дэнилсон вырвался на счет 2. В это время уже на ноги встал РВД и провел задний суплекс поднявшемуся Кеннеди. После чего сразу же он залезает на стойку ринга и проводит суперкик со стойки поднявшемуся Дэнилсону. РВД сразу же проводит удержание на Кристофере, но тот вырвался на счет 2. РВД оглянулся по сторонам и залез на стойку ринга, после чего хотел провести свой фирменный Пятизвездочный Прыжок Лягушки, но Дэнилсон быстро поднялся и помешал ему это сделать и сам уже провел суперплекс. Но не может провести удержание из-за бессилия. Все рестлеры лежат на ринге, но Дэнилсон после долгой передышки кладет руку на РВД 1…2…Он отрывает плечо. Дэнилсон опираясь об канат поднимается на ноги, но на него уже летит Кеннеди, но тут же перелетает через канат и падает за ринг. На ринге остались только РВД и Дэнилсон, а Кеннеди корчится от боли за рингом. Дэнилсон поднимает РВД, но тут же Роб делает подсечку и Легдроп. После чего очень медленно залезает на ринг и проводит Пятизвездочный Прыжок Лягушки.Но, тут же на ринг влетает Кеннеди и наносит кучу Панчей РВД и сразу же проверку микрофона и сразу удержание 1…2….3 Кеннеди побеждает. Зрители ликуют, а Кеннеди празднует свою победу.

Кен Кеннеди: 7,33

Роб Ван Дам: 3,75

Кристофер Дэниэлсон: 0

Победитель: Кен Кеннеди

Звучат позывные Криса Джерико, но сам Крис не спешит появляться в зале, наконец, на титантроне появляется обратный отсчет и лишь после него на вершине рампы вырисовывается фигура Джерико, стоящего спиной к залу, расставив руки в стороны. Крис резко оборачивается и с улыбкой на губах следует по рампе к рингу. Крис стоит на ринге с микрофоном в руках ожидая последних аккордов своей музыки после чего начинает говорить:

- Я вышел на этот ринг, чтобы сказать спасибо Игроку (зал недовольно гудит), на последнем шоу ты показал мне меня самого со стороны. Я увидел циничного, лживого, трусливого и жестокого негодяя, способного исподтишка напасть на друга. Я увидел человека, который получает удовольствие травмируя окружающих. Я увидел того кем был еще недавно и понял, что это не должно продолжаться. (Зал аплодирует Крису). Брет, ты требуешь реванша, ты говоришь, что я вел себя как подонок, что для меня нет ничего святого, я не собираюсь спорить. Я встречусь с тобой в самом подходящем для нас испытание на прочность, я выйду на «Искусстве боли» против тебя в бое по правилам «Последний стоящий на ногах» и докажу тебе, что я уже не та сволочь, которую ты жаждешь наказать. Этот бой будет настоящим чудом сотворенным двумя канадцами для канадцев. Я буду ждать тебя, Брет.

Крис кладет микрофон на ринг и под свою музыку и приветственные крики зрителей уже не надеявшихся что Крис очнется от своего помрачнения покидает арену.

MAIN-EVENT

Двое на Двое

За титулы командных чемпионов Федерации

Букер: IRD
Браться Разрушители против РМ - Альянс

Гробовщик занял место на апроне своего угла ринга, а Рей Мистерио – своего. Судья дал гонг и Владимир Козлов и Кейн начали сходиться в центре ринга. Примечательно что Владимир двигался в своей борцовской стойке, прикрывая лицо кулаками, в то время как Кейн просто двигался ему на встречу пока не оказался на расстояние вытянутой руки, после чего сразу же провел аппрекот. Козлов потерял равновесие и размахивая руками пытаясь не упасть стал пятится, после чего получил вдогонку ускорение еще одним апперкотом. Козлов удерживается на ногах лишь за счет того, что врезается спиной об угол ринга, повисая руками на верхних канатах. Мистерио тут же бьет его по спине забирая тэг, а разозленный Козлов бросается на Кейна, собираясь боднуть его головой, но получает Биг Бут, падает и выкатывается за ринг. Тем временем Мистерио уже запрыгнул на угол ринга и прыгает оттуда на шею Кейна сидячим сентоном. Однако Кейн остается стоять недвижимым, он хватает Рея за резинку штанов и поднимает за нее на Последний путь, Рей активно бьет Кейна кулаком по голове и спрыгивает на ринг за спину Кейну, после чего набегает на канаты и оттолкнувшись бежит на Кейна, однако Рей нгичего не успевает сделать, так как получает мощный Биг Бут и проскочив под нижним канатом падает за ринг. Кейн оборачивается к Козлову закидывая кивком головы волосы назад и видит, что Козлов решил помочь Рею его же методом, он забрался на угол ринга и как тока Кейн оборачивается к нему прыгает кроссбади. Кейн ловит Козлова на руки, однако вес Козлова все таки заставляет сделать Красного монстра шаг назад, чтобы сохранить равновесие. Кейн проводит Скуп Пауэрслэм, после чего встает и подойдя к Гробовщику передает право боя. Гробовщик хватает встающего Козлово за горло и разогнав впечатывает его в их с Мистерио уголо, где атакует ударами рук в живот и пресс. Козлов изловчив момент бьет Гробовщика кивком головы в грудь и тот отступает на пару шагов, держась за грудь и оборачиваясь при этом вокруг себя. Козлов бросается на Гробовщика Тараном, но тот подхватывает его на руки и проводит тротуарный бросок. После чего Гробовщик поднимает его за голову, хватает за горло и выталкивает за верхний канат. Обернувшись Гробовщик попадает под атаки боковыми киками от вернувшегося на ринг Мистерио. А Кейн в это время забирается на угол ринга. Рей как раз пытается запустить Гробовщика в противоположный угол ринга но тот реверсирует и где-то на центре ринга Рей становится жертвой летящего клоузлайна от Кейна. Последний выкатывается с ринга, а Гробовщик поднимает Рея за голову и фиксирует ее между ног, собираясь поднять его на Последний путь, однако Рея проползает у него между ног и бросается в угол, где передает тэг Владимиру Козлову. Гробовщик подходит к канатам вплотную и смотрит на Козлова, отвечающего собственно тем же. Наконец, Гробовщик делает выпад, собираясь схватить Козлова рукой за шею и перекинуть на ринг, но тот пригибается и бьет Гробовщика головой в грудь под верхним канатом. Гробовщик вновь семенит назад, держась за грудь, а Козлов выбирается на ринг и атакует Гробовщика толкающим Биг Бутом в грудь, Гробовщик быстро встает и хватает наглеца рукой за горло, но Козлов подхватывает его правой рукой между ног переворачивая в горизонтальное положение и проводит скуп пауэрслэм, после чего вскакивает на ноги вздернув с угрожающим рыком руки вверх. Пока Гробовщик поднимается Козлов разгоняет его в угол ринга и тот таранит стойку плечом, но постепенно выбирается и заваливается спиной на угол ринга переводя дух, а Козлов разбежавшись проводит мощный Таран в грудь Гробовщику, от которого тот проседает в углу. Козлов отходит аж дальше центра ринга собираясь повторить атаку, но внезапно обернувшись проводит Таран с разбегу Кейну, который явно был не готов и после этого падает за ринг и врезается спиной в ограждения. Козлов все таки бросается как и собирался на Гробовщика, но тот в последний момент уворачивается и Козлов таранит головой защитную подушку. Схватившись руками за свое главное оружие Козлов оборачивается и в прострации набредает ровно на Биг Бут Гробовщика. Тот разгоняется от канатов и проводит лежащему Козлову еще и легдроп. Удержание 1..2.. Козлов вырывается. В этот момент разъяренный Кейн пытается забраться на ринг, чтобы переговорить с глазу на глаз со своим обидчиком, судья как может пытается сдержать его и не пустить, а Мистерио пользуется этим моментом и прыгая с канатов захватывает ногами шею Гробовщика и через хуррикарану отправляет его шеей на средний канат за его же спиной. Мистерио разбегается для 619, ему на встречу выскакивает оттолкнувший судью Кейн атакуя Биг Бутом, но Рей пригнувшись пробегает под ним, но из-за того, что Гробовщик навалившись на средний канат в последний момент руками поднял вверх верхний, сильно расширив пространство между ними, Мистерио не успев среагировать в процессе 619 так и улетает за ринг вращаясь вокруг своей оси, пока не встречается спиной с ограждением. Кейн в этот момент подняв Козлова хватает его за шею обеими руками и подняв на чоклифт душит не обращая внимание на протесты судьи. Тот начинает отсчитывать. 1..2..3..4.. И Кейн наконец отбрасывает от себя Козлова и возвращается в свой угол ринга. А Гробовщик передает ему тэг, а сам вылезает с ринга и подняв Мистерио закатывает его на ринг, забираясь следом. Кейн поднимает Козлова, кладя ему свою руку на шею, гробовщик проделывает то же самое с Мистерио после чего следует Двойной Чокслэм и удержание Кейном Козлова. 1..2..3.. Зал погружается в красный туман и играет музыка Кейна. Браться получает свои пояса от судьи после чего Гробовщик опускается на одно колено, высовывая язык и закатывая глаза, а Кейн подняв руки, резко опускает их и взрывает углы ринга огнем. Братья покидают ринг и удаляются медленно по рампе.

Гробовщик: 0

Кейн: 10

Братья Разрушители: 5

Рей Мистерио: 0

Владимир Козлов: 0

РМ-Альянс: 0

Победитель: Братья Разрушители

Тут же на ринг из зрительного зала устремляются Невероятный Красный и Мэтт Морган и начинают избивать ногами Мистерио и Козлова соответственно. Красный укладывает Мистерио шеей на средний канат, после чего тут же следует 718, а Морган в это время проводит Козлову Хеллеватор. Увидев, что Братья возвращаются своей мерной поступью к рингу Красный и Морган тут же ретируются обратно в зал и покидают арену. А к Козлову и Мистерио выбегает медецинский персонал, чтобы проверить их самочувствие.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 21.08.2010, 17:07 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
А нам показывают раздевалку команды Дикая Кровь. Хардкор Холли сидит развалившись в кресле и приходит в себя после очередного нападения. В этот момент в раздевалку заходит Батиста.

- Кто на этот раз? - спрашивает Батиста

- Кен Шамрок, гнался за мной на мотоцикле, пришлось драться с ним на какой-то автомобильной свалке

Батиста кивает, после чего говорит:

- Знаешь Холли, мне это надоело

- Что надоело?

- То что ты все время занят собой и своим поясом.

- Погоди я не виноват, что на меня регулярно нападают, желая отобрать мой пояс, МОЙ, Дейв

- Я не об этом, Боб

- А чем ты, черт возьми?

- Я о том что от тебя никакой пользы команде. Ты приходишь на бой уже готовым свалиться замертво. Для тебя защита твоего долбанного пояса важнее чем наша команда и ЭТО меня достало.

- Послушай, я все понимаю, но я не могу просто взять и отказаться от чемпионства. Я слишком много вытерпел ради этого. Однако мне есть чем порадовать тебя.

- ?!

- Только что я договорился с Миком Фолли по-дружбе, о том, что именно мы будем драться за титулы командных чемпионов на ППВ.

- Окей, Боб. И я надеюсь ты нас больше не подведешь.

- Не переживай, Дейв. Как только мы станем командными чемпионами, этот пояс я выкину на помойку - смеется Холли. - Кстати Дейв насчет боя на ППВ есть одно маленькое 'но'

- Что еще там не так?

- Фолли поставил одно условине, Братья сами выбирают правила этого боя.

- Да мне все равно по каким правилам уничтожить их - усмехается Дейв

Кабинет Главы Федерации Вильяма Регала представлял собой царство дорогой деревянной мебели и рай кожаной отделки. На его рабочем столе из темного палисандра стоял небольшой британский флаг, телефон и портрет королевы. Зато за спиной босса Федерации располагался огромный портрет его самого в полный рост. У стены сразу за диванчиком для гостей на узком, но вытянутом столе стоял аквариум с плавающими там рыбками, два больших окна были плотно занавешены шторами, на стенах висели постеры прошедших ППВ и грядущего «Искусства боли» и, наконец, довершал картину шикарный ковер устилавший путь от входа в кабинет к рабочему месту Регала. Именно в эту обитель и направлялись побитые и полные негодования Рей Мистерио и Владимир Козлов. Едва распахнув дверь и войдя внутрь Козлов, сразу же опустил свои кулаки на стол Регала и, нависая над ним начал качать права:

- Это было не по-мужски, трусливые сопляки напали, когда я был не готов к этому, да у них нет ни малейшего понятия о чести…

- Это было подло – вторит ему Рей.

- Секундочку… - прерывает их Регал – правильно ли я понял, что вы недовольны нападением на вас Невероятного Красного и Мэтта Моргана?

- Да о том и речь – пробасил Козлов

- Да, да! – прокричал Рей

- Ну, тогда я не совсем понимаю, чего вы от меня хотите, они же уже напали и я не могу предотвратить этого.

Тут Козлов хватает Регала за отвороты пиджака:

- Дайте мне их, и я на лоскуты их порву. Запомнят они русскую справедливость.

- Мы хотим встретится с ними лицом к лицу. Мы требуем боя с ними!

Регал осторожно высвобождается из рук Козлова и говорит:

- Требуете? Вы могли требовать, когда были командными чемпионами, но вы проиграли пояса и проиграли реванш, теперь вы можете лишь просить.

Внезапно Козлов оборачивается к Рею и, тыча в него пальцем, нахмурив лицо, говорит:

- Это твоя вина!

Рей удивленно разводит руками, не понимая, обвинения.

- Все свое время я трачу на защиту тебя от более сильных и талантливых атлетов, а тем временем они пользуются нашими слабыми местами и побеждают нас. И я больше не намерен терпеть такое положение вещей. Ты – слабое звено!

Рей уворачивается от Толкающего Биг Бута Козлова, уходя ему на спину, и толкает его в спину дропкиком. Козлов падает на колени, хватаясь одной рукой за край диванного перила, а другой за край стола, а Рей в этот момент, набежав, использует как опору ножку и проводит 619 Козлову, однако тот блокирует ноги Мистерио и встает с колен, удерживая на руках Мистерио, после чего проводит ему Скууп Паверслэм прямо на стол Регала, Мистерио пролетает по нему, снося все, что находилось на нем и падает за стол. Регал просит успокоится Козлова и не крушить его кабинет, но получает в ответ четкое и внятное:

- Нет!

Владимир подходит к пытающему встать, стонущему Мистерио и, подняв его за голову, блокирует его руки и проводит серию хедбаттов, перемещаясь при этом так, чтобы за спиной Мистерио оказался диван, наконец, перед очередным ударом головой в грудь Козлов отпускает противника и тот как кукла отлетает в диван и оказывается безжизненной сидящей фигурой на нем. Однако сразу же получает Толкающий Биг Бут. Пока Регал причитает о своем имуществе, а Мистерио стонет, Козлов перелезает через диван и, подняв Рея, хватает его руками в замок на пояснице, ломая нижние ребра, при этом Козлов разбегается и врезается спиной Мистерио в аквариум, который тут же разлетается в дребезги. Козлов, не отпуская орущего Мистерио, подходит к столу рядом с которым держится за голову месье Регал и, схватив Мистерио рукой за горло, проводит ему Железный занавес на стол Владельца Федерации. Стол под тяжестью веса Рея выдержал, а вот и без того покалеченной спине Мистерио было не сладко. Он тихо стонет на столе, а Козлов поднимает взгляд на Регала и говорит:

- Вот с кем я буду драться на Празднике! Никаких ограничений! Только я, только он и русская справедливость. Козлов напоследок переворачивает стол Регала, отчего Мистерио падает к ногам британца и уходит из разгромленного кабинета.

Буквально сразу же он натыкается на Мика Фолли, который собирался войти в кабинет Регала, но увидев Козлова останавливается и говрит:

- О! Хорошо, что я встретил тебя, на празднике ты дерешься с Морганом за претенденство на титул АртЧемпиона и передай своему напарнику Рею, что у него бой с Красным за право пользоваться коронкой на Гневе, ну я побежал.

Фолли хлопает растерянного русского по плечу и уходит в кабинет к Регалу, оставив того в растерянности…

А нам показывают коридор Федерации по которому идут Гробовщик и Кейн с поясами командных чемпионов на плечах. Их останавливает Тодд Гришам.

- Простите, я слышал, что именно вы выбираете правила боя против Дикой Крови на ППВ

- Да - сдержанно отвечает Гробовщик

- А-аа вы уже выбрали их?

- да - все тем же голосом говорит Гробовщик

- Аа-м эм Вы не скажете что это будут за правила?

- скажи Кейн - отвечает Гробовщик

Но Кейн лишь еле заметно обозначивает движением головы свое нежелание говорить это

- скажи Кейн - повторяет Гробовщик

И снова Кейн дает понять, что не намерен говорить

Тогда Гробовщик нависая на Тодом говорит сам:

- Это будет командный бой по правилам "Я выхожу!"

Тут махина Кейна начинает трястить и становится понятно что Большой Красный монстр смеется, Тодд быстро бросив спасибо ретируется, а братья следуют туда куда направлялись, при этом по спине Кейна все еще заметно что он очень доволен шуткой и все не может отсмеятся.

Звучит музыка Игрока и на рампу выходит сам Игрок в окружение 12 охранников с каменными лицами и такими же мускулами под футболками. Игрок показывается следовать за ним и направляется к рингу. Сам Игрок забирается на ринг, один из охранников ставит ему стул по центру ринга и дает микрофон, после чего все стражи покоя любителя помахать кувалдой окружают ринг по периметру. Убедившись, что все сделано именно так как он хотел Игрок садится на стул и берет микрофон:

- Через две недели пройдет Праздник рестлинга под названием «Искусство боли», чертовски верное название, потому что «Боль» - это единственное слово, которое способно описать то состояние в котором окажется Стив Остин после нашего боя. Он потеряет все: Здоровье, Титул, Карьеру – он будет лежать в луже крови и просить пощады, но пощады, Стив, не будет. Ты играешь в мою игру Стив, но в моей игре нет правил, которых бы я не знал и нет правил, которые известны тебе. Моя игра – это худшее, что когда либо случалось с тобой, однако вскоре все закончится и я стану новым Бесспорным чемпионом.

Зал взрывается от звука бьющегося стекла и на рампе появляется Ледяная Глыба Стив Остин, его глаза безумны и полны гнева, его плечи вздымаются жаждя отмщения, его кулаки сжаты и готовы крушить. На долю секунды паника пробегает по лицу Игрока, однако тут же он берет себя в руки и обращается к Остину:

- Знаешь, Стив, если ты нападешь на меня сейчас, не дожидаясь начала нашего боя на празднике – это будет обычное преступление и я засужу тебя. Если ты дотронешься до меня хоть пальцем до боя, Стив, я сделаю так, что ты сгниешь в тюрьме…

Однако почти сразу же Остин бросается к рингу, охранники бросаются на него вынужденные защищать работодателя, а Игрок ретируется с ринга и убегает через зрительный зал, пока его охранникам достаются тумаки, пинки, факи и станнеры. Когда Игрок в последний раз оглядывается назад, прежде чем покинуть арену на ногах стоит только Стив Остин – он смотрит на Игрока пронзающим взглядом чистой ненависти с угла ринга, а по залу разносится его музыка.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева" 01.07.10 # 23 "New York! New York!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: