[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Хардкор Холли против Биг Шоу
Хардкор Холли против Биг Шоу
irdДата: Четверг, 17.06.2010, 23:51 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Незаявленный бой
Бой по правилам 24/7

За титул HARDCORE Чемпиона Федерации

Хардкор Холли против Биг Шоу
Букер: Шон Майклз

Медленно с сумкой на одном плече и титулом на другом идет по парковке. Холи открывает багажник свое машины и кладет туда сумку. Холли закрывает багажник поворачивается и тут же Биг Шоу берет его за горло, как перед Чоукслэмом, но Холли бьет его ногой в пах и начинает избивать, но Биг Шоу отталкивает его, но Холли снова налетает на Биг Шоу, но тут же Биг Бут. Шоу поднимает Холли и запускает его в машину. Тот врезается в дверь и та открывается. Теперь Шоу запирает ногу Холли в машину и бьет со всей силе по ней дверью. Еще и еще. Шоу поднимает Холли и проводит ему пару бэкбрейкеров. После чего берет его на плече и проводит мощный бросок на машину. Холли корчиться от боли и сползает с машины. Биг Шоу хладнокровно наступает ему на живот и переступая его, давит ему на живот. Биг Шоу поднимает Холли, но тот бьет его ногой в пах. Шоу наклоняется и Холли пытался провести ему ДДТ, но Шоу перебросил его через себя и провел удар локтем переходящие в удержание 1…2..Холли вырывается. Шоу поднимает Холли и проводит скуп слэм на машину, Пока Холли валяется, Биг Шоу открывает капот одной из машин на парковки. Шоу поднимает Холли, но тот начинает отбиваться. Но Шоу отталкивает его снова на одну из машин, после чего бежит на него, но тот во время увернулся и Биг Шоу врезается прямо в стекло машины, разбивая его. У Биг Шоу на лбу рассечение, и тут на него бежит Холли и бьет его клофслайном. Биг Шоу зашатало и на него снова бежит Холли, но тут же получает гарпун. Биг Шоу проводит удержание 1…2…Холли отрывает плечо. Биг Шоу в ярости он готовит свой нокаутирующий кулак. Холли поднимает, Биг Шоу бьет, но Холли проходит под рукой и пытается поднять Шоу на скуп слэм, но у него ничего не получается и уже Шоу поднимает его на скуп слэм. Биг Шоу кладет Холли на открытый капот машины и бьет его этой же крышкой несколько раз. Холли пытается отпираться, но делает себе только хуже.

Биг Шоу отходит и видит поблизости огромную шину. Он поднимает ее и кидает на машину, где находится Холли, но тот чудом увернулся. Холли не выглядит уже таким живым. Биг Шоу ждет пока поднимется Холли. Второй медленно поднимается и берет какую-то железную палку. Биг Шоу берет его за шею и пытается провести чоукслжм, но тут же получает удар в живот этой же палкой и еще один удар по спине. Биг Шоу падает на одно колено и тут же получает удар железной палкой прямо по лицу. Шоу падает без признаков жизни ни живот. Холли ели-ели перевернул Биг Шоу на спину и проводит удержание 1…2….3 Холли побеждает и сохраняет свой титул. Весь побитый Холли залезает на переднее сиденье машины и уезжает подальше с арены. А тем временем к Биг Шоу подходят врачи и осматривают потерпевшего.


Победитель и все еще чемпион: Хардкор Холли


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Хардкор Холли против Биг Шоу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: