[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Домашнее шоу AWF» 17.06.10
«Домашнее шоу AWF» 17.06.10
irdДата: Четверг, 17.06.2010, 23:48 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
«Домашнее шоу AWF» 17.06.10

# 06

Сегодняшние комментаторы домашнего шоу Король Джерри Лоуэр и Майкл Коул приветствуют всех зрителей пришедших на домашнюю арену AWF в Калгари (Альберто, Канада). Майкл напоминает, что домашние шоу призваны в первую очередь помочь Федерации разглядеть новых звезд, а звездам проявить себя в AWF и что сегодня на Домашнем шоу выступят уже знакомые нам Роб Ван Дам и Джон Моррисон, а так же официально новичок Федерации Брет Харт.

В зале создается атмосфера затишья перед бурей и вот уже первые мощные аккорды композиции Джима Джонстона просто "взрывают" зал. На титантроне видны надписи "The Best There Is... The Best There Was... The Best There Ever Will Be..." Фанаты вскакивают со своих мест предвкушая появление в зале легендарного рестлера. По залу поплыли плакаты с надписями "Bret Is Back", "Bret You In My Heart Forever", "Bret Hart Is AWF", "Excellence Of Execution", "Welcome Back Bret", "We Want Bret!" ,"Thank You Bret!". И вот сам Брет "Убийца" Харт появляется под титантроном, он медленным уверенным шагом выходит на рампу. Аннонсер объявляет: "From Calgary, Alberta, Canada+ Weight Two Hundred Thirty Four Pounds+ The Excellence Of Execution+ Bret "Hitman" Hart". Он как всегда одет в свою черную кожанную куртку с розового цвета надписью "HITMAN" на спине, в черное борцовское трико с изображением розовых сердец на левом бедре и в свои фирменные фиолетовые очки. Зал ревет от восторга, а музыкальная тема "Убийцы" продолжает содрагать стены арены "AWF".

Тем временем "Убийца" медленно движется к рингу, но пройдя несколько шагов он останавливается и поворачивается лицом к титантрону при этом раскинув руки в сторону. И вот в мгновение ока из рампы вспыхивают неописуемой красоты фейерверки, которые без сомнения украшают появление "Убийцы" в зрительном зале. После чего, "Убийца" продолжает двигаться к рингу, по пути раздавая дружеские хлопки фанатам сидящим в первых рядах. Добравшись до ринга Харт залезает на него переступив через второй канат, и остановившись в центре ринга, раскидывает руки в стороны, и делает свой таунт в каждую сторону ринга, тем самым заводя публику собравшуюся в зале до предела. Затем он снимает очки и положив их в карман на груди своей черной кожаной куртки, отдает ее одному из работников персонала "AWF" стоящему неподалеку от ринга, около комментаторского столика.

Брет ожидает своего противника и вот слышен звук разбитого стекла, играют позывные Стива Остина и… больше ничего не происходит. Музыка суперзвезды AWF играет достаточно долго и Харт спрашивает у судьи в чем дело. После перешептываний и переговоров аннонсер объявляет:

- В связи с полученной на прошлой неделе травмой Стив Остин находится в больнице и не сможет участвовать в бое. Поэтому победителем признается Брет «The Hitman» Харт.

1 Бой
Бой один на один

Стив Остин против Брета Харта

Брет Харт: -

Победитель из-за неявки противника: Брет Харт

Зрители аппложируют а Харту, а тот просит микрофон и обращается к зрителям:

- Я приветствую вас, мои преданные фанаты, соотечественники! - публика взрывается очередной волной эмоций от услышанного.

Харт улыбаясь, сделав небольшую паузу, продолжает говорить:

- Я сидел дома более 12ти лет и надо признать что мне это порядком надоело. Когда агенты AWF позвонили мне и предложили посетить их праздничное ДРИМ шоу, я сразу согласился – и это были 10 минут счастья: встреча с моими поклонниками, уважение и признание тех кто приходил в рестлинг тогда, когда я был его звездой. Но не только это осталось в моей памяти после того вечера. Когда я приехал домой, мое сердце переполняла боль. Боль от того, что я был вынужден уступить наглости, злобе, хамству и беспринципности. В ответ на мои теплые слова он ответил оскорблением и презрением. Я не мог не принять его вызов, но не ожидал столько подлости и грязи. Я был вынужден выбирать между унижением и своим здоровьем и я не могу простить случившегося себе и тем более не могу простить этого Крису Джерико. Я вернулся чтобы бросить тебе вызов и после всех проявленных тобой качеств мне остается только надеется, что ты хотя бы будешь мужчиной и примешь его.

Харт кладет на ринг микрофон после чего повторяет для зрителей свой таунт и не спеша покидает ринг.

Мы видим зал арены где проходит шоу. Это означает, что настало время майнэвента. Первым выходит Роб Ван Дам. Он быстро доходит до ринга и забирается на него. Затем выходит Джон Моррисон в своей меховой шубе. Немного попозировав он также залазит на ринг. Рефери даёт сигнал к началу боя, звучит гонг и поединок начинается!

Main-Event
Бой один на один до первой крови

Роб Ван Дам против Джона Моррисона

Букер: Батиста

Противники сходятся в силовом захвате, Джон начинает пересиливать, но Роб отпускает захват. Оппоненты снова сходятся в захвате и теперь Ван Дам фиксирует хэдлок, Моррисон толкает противника в канаты, но РВД схватив его за руку делает реверс. Роб встречает шамана сексуальности мощным дропкиком в грудь. Джон встаёт и атакует энзигури, но Ван Дам уклоняется и тут же проводит спиннинг кик, которого Моррисон избегает. Но РВД тут же проводит повторный спиннинг кик, который попадает прямо в висок оппоненту. Джон вырывается и решает скатиться с ринга. Роб не даёт ему время на передышку и проводит планчу за ринг! Оба лежат за рингом, Джон закатывается на ринг и вот РВД заскакивает на ринг! Противники поднимаются, Роб делает клоузлайн сбивая шамана с ног. Моррисон снова скатывается с ринга и отдыхает облокотившись на ступеньки. Ван Дам тут же отправляет голову Джона бейсбол слайдом в ступеньки, но у Моррисона не идёт кровь, тогда Ван Дам поднимает противника и закатыват его на ринг и сам залазит следом. Роб тут же полчает хуррикану, после которой оказывается в сидячем положении на пятой точке. Моррисон отталкивается от канатов нанося свой фирменный удар коленом, но РВД уклоняется ложась на пол. . РВД поднимается и и схватив противника за руку толкает в угол. Ван Дам бежит на оппонента, но Моррисон отходит и Роб влетает лицом в подушку турнбункла. Ван Дам стоит рядом с углом пошатываясь, а Джон запрыгнув на второй канат проводит летящий чак. Джон тут же добивает оппонента стоячим звёздным прессом. РВД лежит парралельно углу ринга, а Моррисон хватается за верхний канат и начинает проводить старшип пейн, но РВД быстро вскакивает и толкает шамана сексуальности в спину и тот зависает на верхних канатах. Роб лезет следом готовясь к заднему суплексу с верхнего каната, но Моррисон отбивается ударами локтя и Ван Дам летит вниз! Моррисон выпрямляется на стойке ринга и делает лунное сальто. Джон поднимает противника и делает суперкик прямо в челюсть, от которого РВД падает как подкошенный, Моррисон позирует, а Роб встаёт держась за канаты, Джон тоже встаёт. РВД атакует клоузлайном, но Моррисон проскальзывает у него под рукой и оттолкнувшись от канатов делает дропкик прямо в лицо! Роб быстро вскакивает, а Джон подбегает к нему и делает апперкот, а затем обхватив сзади и российский легсвип. Роб встаёт, шаман сексуальности проводит летающий чак, но Ван Дам наклоняется и Моррисон попадает в рефери! Джон пытается превести судью в чувства, а РВД слазит за ринг и берёт стул. Роб подходит к рингу и со стулом в руках лезет на стойку. Моррисон поворачивается и РВД находящийся на вершине угла ринга кидает ему в руки стул. И тут же следует ван-доминатор сквозь стул! Ван Дам встав ногой отпихивает стул за ринг и тут же очнувшийся рефери видит кровь на лбу у Джона и останавливает бой! присуждая победу Роба!

Роб Ван Дам: 5,50

Джон Моррисон: 1/2 ***

Победитель по правилам боя: Роб Ван Дам

С вами были комментаторы Мэтт Страйкер, Джошь Мэтьюз и коллектив авторов сайта "Рестлинг как Искусство"С вами были комментаторы Мэтт Страйкер, Джошь Мэтьюз и коллектив авторов сайта "Рестлинг как Искусство"


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Домашнее шоу AWF» 17.06.10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: