[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Домашнее шоу AWF» 03.06.10 # 04
«Домашнее шоу AWF» 03.06.10 # 04
irdДата: Пятница, 04.06.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
«Домашнее шоу AWF» 03.06.10

# 04

Сегодняшние комментаторы домашнего шоу Мэтт Страйкер и Джошь Мэтьюз приветствуют всех зрителей пришедших на домашнюю арену AWF в Калгари (Альберто, Канада). Джошь напоминает, что домашние шоу призваны в первую очередь помочь Федерации разглядеть новых звезд, а звездам проявить себя в AWF и сегодня состоятся пробные бои Джона Моррисона, Мэтта Моргана, Роба Ван Дама и Кристиана. Мэтт напоминает, что для всех участников – это уже не первые пробные бои, он уверен, что Федерация заинтересовалась ими и скоро мы увидим их на одном из главных брендов компании.

Первым на этот ринг выходит новичок АВФ Джон Моррисон. Фанаты приветствуют его достаточно тепло. У некоторых фанатов имеются плакаты с надписью Welcome to AWF. Джон запрыгивает на ринг и приветствует всех своих фанатов. Следом за ним выходит Роб Ван Дам. Фанаты AWF уже знают Роба и они громко и радостно приветствуют Роба. Следом звучит музыка Кристиана и тот под «Бу» фанатов движется по рампе. Тем временем на титароне нам показывают конец боя еженедельной давности боя РВД против Кейна и против Кристиана. А именно нам показывают момент, где Кейн проводит сокрушительный чоукслэм со стойки ринга Кристиану. Камера показывает лицо Кристиана. По его лицу видно, что он недоволен этим моментом….

На арене мертвая тишина, фанаты ждут появления Ледяной Глыбы Стива Остина. На арене звучит звук разбитого стекла и вот он! Он здесь! Появляется сам Стив Остин. Зрители ликуют. Они в бешенстве. Стив быстрым темпом приближается к рингу. И все его противники быстренько слезают с него. Стив залезает на ринг. И медленно повернул голову на Кристина пристально всматривается ему в глаза. После чего залезает на стойку ринга и тычит уже всем знакомые факи. Стив отходит в свой угол и ждет пока соперники определятся, кто будет первым. Кристиан отмахнувшись отошел от РВД и Моррисона. РВД с Моррисоном пришли к согласию, что первым выйдет Джон.

1 бой.

Гандикап. Трое против одного

Кристиан, Джон Моррисон и Роб Ван Дам против Стива Остина

Судья напоминает правила и звучит гонг. Стив показывает фак моррисону после чего резко бьет ногой в живот и станнер. Зрители в шоке. Неужели это все. Но,Джон удачно падает в угол своей команды где тэг забирает РВД. Роб и Стив медленно входят в клинч. Стив теснит Роба в угол, но в самый последний момент тот выворачивается и, уйдя Остину за спину, бьет его Дропкиком по спине. И Стив бьется об угол ринга головой. Роб бьет того быстрыми киками в живот. После отбежал от Стива. И с разбегу хотел провести клофслайн, но Стив ушел под рукой у Роба и тот бьется об стойку ринга. И повернувшись, получил Водоворотный суплекс. После сразу удержание 1…Роб вырывается. Стив начинает, наносит быстрые удары ногой. Сразу же поднимает и, запуская в канаты, проводит обратный локоть. Удержание 1…2..Роб вырывается. Стив поднимает РВД и бьет быстрыми ударами РВД, но тот прошел под рукой у Остина и оттолкнувшись от канатов проводит Бегущее Кроссбоди. После быстро залезает на стойку и оттуда поднявшемуся Остину проводит суперкик с прыжка. Удержание 1…2..Стив отрывает плечо. Тем временем стоящий за рингом Кристиан залезает на ринг. Он просит тэг у Роба, но тот не обращает внимание на него. РВД поднимает Остина и пытается запустить в канаты Остина, но тот реверсирует и запускает сам в канаты Роба. Кристиан незаметно для Стива бьет по плечу РВД, тем самым забирает тэг себе. Стив спокойно проводит Спаинбастер. Удержание, но судья не принимается отсчитывать удержание. Стив поднимается и сразу же получает клофслайн от Кристиана. Кристиан начинает избивать своего соперника. Запрыгивает на стойку ринга и делает летящий хэддбат Остину. Удержание 1…2..но Стив вырывается. Стив поднимается на колени и, пытаясь встать на ноги бьет в живот Кристиана, но тот моментально среагировали и провел ДДТ.. удержание 1…2…Стив вырывается. Кристиан поднимает Остина, но тут же получает кучу ударов по лицу. После Стив запускает его в стойку ринга бежит на него, но Кристиан проводит обманный удар двумя ногами с использованием канатов. После сразу же залезает на стойку ринга и оттуда прыгает ныряющим европейским апперкотом. Удержание, но Остин вырывается на счет 2. Кристиан поднимает Остина и уже сам запускает в стойку. Он подходит к Стиву и пытается провести Торнадо ДДТ, но Стив реверсирует и кидает на ринг Кристиана. После подуставший Остин переводит дух, а тем временем Кристиан передает тэг Робу. Роб запрыгивает на ринг и идет к Остину, но тот встречает его ударом ногой в живот. После быстрые удары по лицу и скуп слэм. Потом быстро поднимает его и запуская в стойку проводит топтание в грязевой яме. Стив приподняв РВД запустил его в канаты и сразу же провел Пресс Лу Тэзза. После Падение колена. Остин в ожидание пока поднимется Роб Ван Дам. После некоторого времени РВД поднимается и сразу же получает станнер. Удержание 1…2…3. Стив Остин побеждает.

Победитель удержанием: Стив Остин (8,33 против 2,33((7,00 + 0 + 0)/3))

Букер матча: Шон Майклз

Сзади к Стиву подходит Кристиан и проводит Эйдж-О-Матик. И начинает буквально втаптывает его в ринг. А после вызелает с ринга и под ним берет стул. Кристиан закатывается на ринг и видит перед ним стоящего Стива Остина, мгновение и СТАННЕР. Звучит музыка разбитого стекла. А Остин забирает на стойку ринга и показывает всем знакомые факи. А после просит пиво и успешно его получает. Остин выпивает пива и еще раз тычит фак Кристиану, который лежит без сознания. Остин движется по рампе и еще раз показывает фак,а после покидает арену. А мы с вами уходим на короткую рекламу.

Вот и настал час мэйнэвента.. Первым появляется Владимир Козлов. Фанаты радостно встречают его. Владимир отдаёт пояс командного чемпиона рефери и тут звучит песня Мэтта Моргана. Фанаты никак не реагируют на его появление, он проходит по рампе и забирается на ринг. Оба противника находятся на ринге.

Main-Event
Бой один на один

Мэтт Морган против Владимира Козлова

Звучит гонг и бой начинается! Противники сходятся в центре ринга и Морган фиксирует хэдлок, но Козлов толкает его в канаты. Как только Мэтт оттолкнулся от канатов, попадает в руки Владимира, а точнее в хэдлок, но уже через пару секунд сам русский летит в канаты. Мэтт встречает его биг бутом-,1...2....нет! Морган проводит гильотинный легдроп, но Владимир уклонятся от удара. Оба поднимаются, московский мучитель наносит серию ударов ногами по корпусу оппонента и запускает соперника в канаты, тут же ловит на пауэрслэм, удержание 1...2...нет! Морган поднимается и атакует противника ударами правой, Козлов блокирует и захватает его правую руку себе подмышку, Мэтт отвечает ударом с левой, но и этот удар блокируется. Владимир проводит серии хедбаттов в грудь. Моргану удаётся нанести удар в пах русскому и толкнуть его в канаты и самому сделать тоже только в противоположные. Противники одновременно отталкиваются от канатов и одновременно сносят друг друга клоузлайном. Морган встаёт раньше, он поднимает оппонента и после пары мощных ударов разгоняет его в канаты, но сделал это так сильно, что мучитель перелетел через канаты. Мэтт спускается за ринг и подняв противника толкает его грудью в ограждение, разворачивает и швыряет Владимира передним суплексом на это же ограждение, а сам быстро забирается в ринг. Рефери ведёт отсчёт-1...2...3...4...Козлов соскальзывает с заграждения...5....6....он успевает залезть на ринг. Забравшись Владимир оказывается в согнутом положение и пытается встать с колен, Морган наносит ему удары локтем по затылку и подняв толкает в угол. Упёршись на него спиной, наносит быстрые огненные локти (Rapid Fire Elbows). Затем Мэтт проводит велосипедный пинок и Владимир оказывается повисшем на канатах. Морган хватает его за руку и тянет на себя, подхватывая на плечи для Ф-5(фейсбастер из ноши пожарника), Владимир спрыгивает с плеч. Мэтт тут же хватает его за горло для чокслэма, но русский бьёт локтем по его затылку и синий отпускает и сам подхватывается для железного занавеса. Теперь уже Морган бьёт по голове русского и пытается освободится, но Володя запускает его в угол. Самбист делает клоузлайн в тот же угол, а затем наносит серию таранов плечом, запрыгивает на средний канат, но тут Морган сбивает его кулаком в живот. Владимир отступает к центру ринга, а Мэтт запрыгивает на канаты и проводит ныряющее кроссбоди, удержание -1...2...нет! Оба поднимаются, мэтт подхватывает русского и делает падение с горы моргана(суплекс в боковой бросок)-1...2...3...

Победитель удержанием: Мэтт Морган (9,17 против 7,50)

Букер матча: Батиста

С вами были комментаторы Мэтт Страйкер, Джошь Мэтьюз и коллектив авторов сайта "Рестлинг как Искусство"


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Домашнее шоу AWF» 03.06.10 # 04
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: