[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Артзона» 12.03.10 # 04 «Dismantlings of emigrants»
«Артзона» 12.03.10 # 04 «Dismantlings of emigrants»
irdДата: Пятница, 12.03.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
«Артзона» 12.03.10
# 04 «Dismantlings of emigrants»

Мы слышим звук бьющихся автомобилей и на рампу выходит Мик Фолли, он приветсвует всех пока идет по рампе, подняв вверх руку, в которой держит конверт. Мик забирается на ринг и берет микрофон, после чего обращается к зрителям.
- Сегодня утром я получил это письмо из Лондона. Мр Регал пишет, что ему не удалось убедить власти своей родной страны поверить, что его прислали сюда посылкой, поэтому ему пришлось 2 недели работать, обучая детей хорошим манерам, прежде чем он скопил достаточно денег, чтобы купить билет на самолет до Чикаго. Мр Регал просит передать большой привет Настоящим Британцам и обещает быть ко Времени Гнева 19 числа. О! тут еще есть официальная записка, утверждающая меня в должности распорядителя боев. Как это мило с его стороны.
В это воемя раздается музыка Теда ДиБиаси и тот направляется к рингу. Тед подходит к Фолли и говорит:
- Фолли, ты знаешь моего отца, и ты знаешь меня. Я пришел в эту федерацию, чтобы драться, чтобы доказать всем, что я не просто сын крутого рестлера, что я сам крутой рестлер. Но как я могу сделать это, если мой противник не может явится на ринг из-за того что его избил какой-то Зверь. Мик, я хочу боя с Батистой, сегодня.
Фолли задумывается, после чего похлопав по плечу Теда говорит:
- Да нет проблем, Тед
И выкатывается с ринга, а ДиБиаси смотрит ему вслед и довольно улыбается.

А нас ждет первый бой сегодняшнего шоу, к рингу идут чемпионы в командном бое Настоящие Британцы, зрители рады видеть своих чемпионов, но так же рады они видеть и выходящих следом Рея Мистерио и Владимира Козлова. Соперники стоят друг напротив друга на ринге, после чего пожимают руки (но как-то без особого энтузиазма) и Козлов и Берчилл отправляются к комментаторам. А судья дает сигнал, что бой Мистерио против МакИнтайра начался.

1 бой.
Бой один на один
Рей Мистерио против Дрю МакИнтайра

МакИнтайр медленно наступает на Рея выставив вбок руки и медленно, но верно тесня Рея в угол ринга. Внезапно Рей отбегает за спину МакИнтайру и бьет его по ноге. Дрю быстро оборачивается схватившись за ногу в месте удара, после чего вновь начинает теснить расставив руки Рея теперь уже в противоположный угол ринга. Но Рей выждав время пока МакИнтайр снова утратит внимательность повторяет свой маневр (Пол Берчилл: Я уже дрался с Мистерио на прошлой неделе, главное это суметь перехватить у него инициативу и сбить темп, тогда победить его будет не сложно.) ( Владимир Козлов: Он мой напарник, это маленькая машина войны и чтобы его победить надо быть большой машиной войны, а не шотландцем...). При этом в этот раз Рей не отбегает, поэтому обернувшись Дрю сталкивается с Реем ну практически лицом к лицу, кстати на лице МакИнтайра уже явно проступило раздражение и злоба, а Мистерио подливает масла в огонь проводя дропкик с места. (Владимир Козлов: Молодец, Рей, Молодец!) Шотландец тут же встает и бросается на Мистерио, но тот проскальзывает за спину Дрю между его ног, после чего добегает до канатов и оттолкнувшись от среднего из них проводит кроссбади. (Владимир Козлов, вскакивая со своего место: ну же прижми его к ногтю.., к ногтю его! эх..) Удержание 1.. МакИнтайр сбрасывает с себя Рея и тут же встает. Мистерио атакует МакИнтайра своим комбо ударов по ногам, но Дрю быстро прекращает это, схватив Рея за голову, и проводит хедбатт. Мистерио тут же оседает на ринг держась за голову, а МакИнтайр встряхивает своей головой, переводя дух, после чего пинком ногой отправляет Мистерио в лежачее положение и схватив его за руку проводит легдроп на нее, переводя прием в болевой залом руки в партере. (Пол Берчилл: Ну вот и все... отбегался) (Владимир Козлов: Не переживай! Русские не сдаются) (Пол Берчилл:он же мексиканец) (Владимир Козлов: Ну и что? Он мне как брат!) Рей кричит от боли но не собирается сдаваться, собравшись с силами он привстает и сворачивает МакИнтайра в удержание 1..2.. (Слышится раскатистый хохот Козлова) Дрю вырывается и тут же атакует держащегося за руку Мистерио Биг Бутом. Удержание 1..2.. (Пол Берчилл: раз, два..черт) Рей вырывается. МакИнтайр поднимает его на руки в горизонтальное положение и с рыком опускает на колено, (Владимир Козлов: Ты что делаешь? Он же меньше тебя) снова повторяет бэкбрекер , после чего скидывает Рея на ринг и пытается удержать его. 1..2.. Рей вырывается. (Козлов уже было скинул с себя наушники и хотел встать, но комментаторы все таки уговорили его успокоится). МакИнтайр поднимает Мистерио и проводит дропкик, от которого тот отлетает аж до канатов, оттолкнувшись от которых набегает на МакИнтайра и проводит Ролл-Ап Торнадо ДДТ. Оба лежат. (Владимир Козлов тихо, схвось зубы: агааа, затишье перед бурей!) Наконец, МакИнтайр встает и подходит к Мистерио и нагибается, но тот сразу же сворачивает его в удержание 1..2.. МакИнтайр вырывается. (Пол Берчилл: Давай Дрю, еще немного!) МакИнтайр подхватывает Мистерио на тротуарный бросок, после чего поднимает и сразу же хочет провести русскую закрутку, но Мистерио внезапно делает кувырок через себя, и, оказавшись за спиной шотланца, дропкиком отправляет его на канаты. МакИнтайр успевает выкатится с ринга и опирается на стол комментаторов переводя дух. Подняв голову Дрю сталкивается взглядом с качающим головой Козловым. (Владимир Козлов: Ты – не боец!) (Пол Берчилл: Дрю, обернись!) МакИнтайр оборачивается, но отреагировать уже не успевает так как Мистерио приземляется ему на шею из сидячего сентона. (Владимир Козлов: Молодец Рей, молодец) (Владимир Козлов, обернувшись к Берчиллу, и, показывая в него пальцем: Ты тоже не боец!) Берчилл срывает с себя наушники и прям через Мэтта и Джоша бросается на Козлова и повалив его атакует ударами. Рей отвлекается на это происходящее и МакИнтайр подхватывает его сзади на пилдрайвер и проводит его прям на маты, после чего бросается к своему напарнику. В этот момент Козлов сумел поднятся под градом ударов Берчилл и проводит ему тут же Таран, отбрасывая его от себя. Комментаторы уже успели выбраться из кучи малы и сейчас стоят около нокаутированного Рея. МакИнтайр уже набросился с ударами руками и ногами на Козлова вместо своего поднимающегося напарника, но Козлов вдруг хватает МакИнтайра на шею и проводит ему железный занавес на стол интернетчиков. Берчилл уже на ногах и он тут же проводит Козлову Крутящийся каттер. после чего наклоняется к МакИнтайру и пытается привести его в чувство. Судьи в это время проверяют состояние Рея, но кажется, что он приходит в себя, хотя поднятся самостоятельно все еще не готов. Берчиллу не удается привести в чувство МакИнтайра и в ярости он поднимает Козлова для Си-4, но тот блокирует его и отталкивает от себя Берчилла, сам заваливаясь на ограждения. Берчилл бросается на него с лариатом, но Козлов приседает и помогает Берчиллу оказаться за ограждениями.
И тут раздается музыка Мика Фолли и он появляется на тимтантроне
- Я вижу, что вы не можете драться по одиночке и продолжать этот бардак смысла нет. Ваш командный бой будет главным боем вечера и сегодня это будет обычный командный бой, а не торнадо.

Победитель: Нет победителя
Крис Джерико

Нам показывают парковку, на нее на полной скорости въезжает пикап Стива Остина, с пути которого убегает весь обслуживающий персонал, пока он с заносом оттормаживается. Остин вылезает из автомобиля и громко хлопнув дверью тут же направляется к коридорам ведущим в зал. К нему подбегает Джастин Робертс и стараясь не отстать от Остина задает задает ему вопросы.
- Стив, на прошлой неделе ты вмешался в бой Мика Фолли и Ортона, Ортон заявил, что ты сделал все это для того чтобы заработать себе право на бой за его пояс. Так ли это?
Остин вдруг резко останавливается и разворачивается к Джошу:
- What?
Джошь чувствует себя не уютно и пытается извиниться, но СТив перебивает его:
- What? Ты думаешь я Ледяная Глыба Стив Остин надрал зад этому ублюдку потому что хочу отобрать у него его пояс?
- но...
- What? What? What? Да, черт возьми, я хочу отобрать у него пояс, но это не имеет никакого отношения к тому, что у меня кулаки чешутся, желая набить его лысую *пип* и нога, видишь вот эту ногу она просто ждет чтобы наподдать ему под его *пип*. Неделю назад он отправил моего друга Рока в больницу, сегодня я отправлю его в АД!
Последнее слово Остин произносит прямо в лицо журналисту и резко уходит вперед.
Камера перемещается в зал и показывает нам рампу, весь зал уже стоя скандирует "Остин! Остин! Остин!" и вот звучит звон разбитого стекла и на рампе появляется Ледяная Глыба Стив Остин. Стив вкатывается на ринг и приветсвует зрителей со всех четырех углов ринга, но внезапно титантрон включается и мы видим там спокойное и самодовольное лицо Ортона, который обращается к Остину, в его голосе слышны лень, усталость и немного раздражения:
- Стив, Стив! Я собирался выйти на ринг как это было неделю назад против твоего напарника Рока. Но потом я вспомнил, чем это закончилось для твоего напарника. Я сломал его. Я решил дать тебе шанс, вместо того чтобы прикончить твою карьеру я дам тебе время задуматься над тем, что может случится с тобой и уйти. Поэтому я здесь. Камера отдаляется и мы видим пустую парковку, в далеке которой стоит пикап Остина, от него тянется полоса разлитого бензина прямо до Ортона, тот скалится в камеру и говорит:
- Я уже иду, Стив.
После чего Ортон поджигает бензин и уходит из кадра, а мы видим как огонь бежит к машине Остина и она взрывается оглушая всех, кто находится в зале или смотрит шоу по телевизору, в стороны летят осколки стекл, камера показывает нам на реакцию Стива, а тот уже несется за кулисы на встречу Ортону.

Камера быстро перемещается следом но нагоняет Остина только когда тот открывает пинком дверь за которой мы видим Ортона, тот стоит на изготовке с огнетушителем и тут же заливает пеной Остина и шедшего за ним оператора. Стиву не может подняться на ноги поскальзываясь на пене, а Ортон подходит держа в руках огнетушитель, чтобы опустить его на спину Остину, но тот бьет Ортона в живот кулаком и тот сгибается попалам роняя огнетушитель. Стив поднимается и опрокинув Ортона на спину садится на его грудь и начинает неистово колошматить его рукой по лбу. Ортону удается с трудом спихнуть с себя Стива и он тут же идет быстрым шагом в сторону выхода в зал, но Остин нагоняет его и схватив за голову запускает в стоящую рядом картонную декорацию, так что тот пробивает ее головой и застревает. Стив обходит декарацию и мы видим, что это была рекламная картина какого-то мультика, где голова Рэнди торчит точно вместо головы коровы. Стив пользуясь возможностью атакует ее ударами, пока ортону не удается высвободится. Рэнди припадает на колено теряя равновесие, но встает и идет в сторону зала. А Стив вновь настигает его сзади и схватив за голову разворачивает лицом к себе и сразу же получает европейский апперкот. Ортон ждет пока Остин сделает шаг в его сторону и тут же проводит дропкик, но Стив вовремя отходит и Ортон падает на спину, а Остин тут же запирает его ноги в снайпер. Ортон орет от боли, но вырваться не может, Рэнди стучит рукой об пол, но это сейчас безполезно и понимая это он ползет к маячещему метрах в пяти от него выхода на рампу.

Камера снова возвращается в зал и мы видим, что Рэнди выползает на самый верх рампы и измученно падает на нее. к нему подходит Остин и подняв его за голову смотрит безумными глазами в лицо Ортона и кричит:
- What! What! What! What! What! What! What! What!
После чего разгоняет его к ограждениям вдоль рамп и бьет головой о них, повторяет тоже самое с противоположным ограждением, после чего разгоняет Ортона и запускает его так, что тот бьется спиной о ограждение, а Остин идет к рингу и достает из под него стул. Вернувшись к Ренди Стив присаживается на корточки держа стул правой рукой, а левой показывает тому подниматься, что Ортон и пытается сделать, но только безвольно хватается за ноги Остина силясь встать. Наконец, Ортон пошатываясь разгибается во весь рост, Остин делает шаг назад с замахом стулом, но Ортон резко проводит дропкик и Стив отлетает к другой стороне рампы падая, он быстро встает, но Ортон сбивает его плечо вколачивая спину Остина в ограждение, после чего держа левой рукой голову Стива проводит удары правой, а потом вколачивает его ударами ног в пол. Ортон доходит до ринга и закатывается на него, после чего просто лежит и переводит дух. А Стив поднявшись слегка заплетающимися ногами идет к рингу и пытается забраться на ринг, но Ортон вскочив захватывает его голову и вытаскивает его на жесткое ДДТ со среднего каната. Фанаты в ужасе, Стив лежит не шевелясь, а Ортон отходит в дальний угол ринга и руками опирается на верхние канаты тяжело дыша. Судья наконец-то дает гонг.

2 бой.
Бой один на один
Стив Остин против Рэнди Ортона

Стив пытается приподняться на руках и Ортон внезапно замирает и резко оборачивает голову, в зале слышны детские крики, а глаза Ортона практически вылезают из орбит он разбегается для пант кика, но Стив хватает и блокирует его ногу, за счет чего роняет Ортона на живот и тут же запирает в СТФУ. Ортон явно в панике, он из последних сил сдерживается, чтобы не сдаться, но благо канаты недалеко, он хватается за них, но Стив не отпускает его, потому что это АртЗона и тут нет дисквалификаций. Рэнди с трудом подтягивается к канатам и выползает за ринг, тут уж Стиву приходится отпустить его. Остин тут же выкатывается с противоположной стороны ринга и подойдя к комментаторам складывает пустой стул и идет к Ортон, а тот лежа вытаскивает из под ринга палку и, опираясь на ринг, начинает подниматься. Едва Стив подходит к нему, как Ортон разогнувшись бьет его палкой , но тот блокирует удар стулом и пинает Ортона вниз живота, заставив согнуться, после чего тут же откидывает стул и проводит Станнер, но Ортон успевает убрать голову и Остин мажет усаживаясь на свою пятую точку, а Ортон тут же запирает его в слипер. Стив поднимается все еще находясь в захвате и хватается руками за нижний канат, после чего бьет несколько раз локтем в голову Ортона, заставит того отпустить его. Остин закатывается на ринг, а Ортон лезет следом и теперь уже Стив хватает его за шею и вытаскивает на шипастое ДДТ со среднего каната, но Ортон тут же переступает ногами канат, чтобы уйти от приема и уходит за спину Остину проводя ему тут же Обратный бекбрекер из захвата головы. Удержание 1..2.. Стив вырывается. Ортон тут же встает и проводит топтание для Остина, но все заканчивается тем, что один из стомпов Остин блокирует, схватив Ортона за ногу и начинает выворачивать ее, чтобы перевести Ортона в очередное СТФУ. Ортон в панике тут же падает на колени на руку Остин и высвободившись быстро отходит от Стива. Ортон смотрит на Остина их угла ринга после чего все же прыгает на Летящий удар коленом, но Остин откатывается и Ортон мажет удар, отчего ему приходится прыгать на одной ноге сохраняя равновесие и держась за ударенное колено. Остин же разгоняется от противоположных канатов и сшибает Ортона прессом Лу Тезза. После чего Остин хватает Ортона за ноги и пытается запереть его в снайпер, но Ортон активно дрыгает ногами не давая Стиву сделать это и тот перехватывает ноги Ортона повыше и проводит катапульту. Рэнди бьется головой об угол ринга и обернувшись как сомнамбула идет навстречу ждущего его Стива Остина. Стив показывает два фака Рэнди и тут же следует Станнер от Ледяной Глыбы. Удержание 1..2..3.. Стив выкатывается с ринга и поднимает брошенный за рингом стул, после чего вкатывается обратно на ринг, но Ортон уже покинул его с противоположной стороны и с трудом держась за голову уходит через зрительный зал. Стив в сердцах бросает стул на ринг и смотрит недобрым взглядом вслед Ортону.

Победитель: Стив Остин (3-2)
Крис Джерико

Звучит музыка ДиБиаси и он идет к рингу, жаждущий получить наконец-то свой дебютный бой. Комментаторы напоминают всем, что на прошлой неделе бой несостоялся из-за того, что Батиста избил за кулисами Джона Сину. Внезапно из-за спины Теда выбегает Батиста и бьет его стулом по спине. ДиБиаси падает и корчится на рампе, а Батиста склоняется над ним и тыча в себя пальцем кричит:
- Ты вздумал бросить вызов мне? МНЕ??? Я Зверь, я Батиста, я главный на этом шоу и в этой Федерации.
Между выкриками Батиста пинает Теда, отчего тот скатывается вниз по рампе.
Наконец, около ринга Батиста поднимает Теда за голову так чтомы смотреть ему прямо в лицо, но Тед сбрасывает его руки и тут же проводит дропкик, от чего Батиста отлетает назад и врезается спиной в ограждение. ДиБиаси врезаеся в него лариатом и выбрасывает его к зрителям. ДиБиаси достает из-под ринга цепь и идет обратно к ограждению, за которым встает на ноги Батиста. ДиБиаси набрасывает ему цепь на шею, держась руками за оба ее конца и тянет на себя. Батиста вынужден перелезть через ограждения, чтобы избавится от удушений, он хватается за цепь и резко дергает на себя, отчего Тед попадает в могучие объятия Батисты. Тот отрывает его ноги от пола, приподняв его и продолжает свой захват Гризли. Тед бьет локтем в голову Батисте и тот отпускает его, но схватив за голову тут же разгоняет и закатывает на ринг, а сам подходит к ступенькам и начинает подниматься. Но Тед уже встал на ноги и подбежав к канатам он плечом сбивает Батисту и тот падает за ринг откатываясь обратно к ограждению в которое врезается спиной. ДиБиаси выбирается за ринг и закатывает на него Батисту, а следом забирается и сам. Звучит гонг и бой наконец-то начался.

3 бой.
Бой один на один
Батиста против Теда ДиБиаси

Батиста сразу же начинает подниматься, но ДиБиаси бьет его ногой по спине, не давая ему этого сделать, после чего, ложась на живот, захватывает в замок его голову. Батиста и ДиБиаси вместе поднимаются и последний пытается провести суплекс, но Батиста не дает ему этого сделать, вместо этого он реверсирует и сам поднимает Теда для суплекса вертикально вверх но переводит все это в пауэрслэм с удержанием. 1..2.. ДиБиаси вырывается. Батиста встает, держа за руку ДиБиаси и ждет пока тот поднимется, после чего рывком за руку дергает его на себя и бьет в грудь плечом. Батиста повторяет этот маневр еще два раза, после чего поднимает Теда на руки в горизонтальное положение и проводит Качающийся боковой слэм. Удержание 1..2.. ДиБиаси вырывается. Батиста рычит и отходит к канатом с видом людоеда поставленного в тупик некой задачей. Наконец Батиста оборачивается и едва Тед оказывается на ногах в полоборота к нему зверь бросоается на него, чтобы загарпунить, но ДиБиаси уходит с его пути захватывая попутно рукой его шею и выходит на Грезы на Миллион долларов. Батиста кричит, правда не понятно от боли или от ярости. Батисте все никак не удается вырваться и вот он наконец сгибается, заставив тем самым ДиБиаси оторвать ноги от ринга повиснув на нем и разбежавшись впечатывается спиной ДиБиаси в угол ринга. Батиста опирается руками на коленки переведя дух, после чего сразу же вминает плечом противника в угол ринга. И еще раз. И еще раз. Батиста отходит и разгоняется для Боди пресса, но ДиБиаси выскальзывает из угла ринга и Батиста сам врезается внего, после чего по инерции делает два шага назад, и снова оказывается в коронном болевом Теда. Батиста тут же принимает решение и, схватившись за канат, переваливается за него вместе с ДиБиаси падая на маты. Оба противника долго лежат, и поднимаются в результате одновременно. ДиБиаси бросается на Батисту, но тот сбивает его клоузлайном. Тед встает и снова оказывается сбит клоузланойм. Батиста поднимает его и толкает спиной на ограждение, после чего впечатывает серией атак плечом в него. Батиста поднимает ДиБиаси на руки и проводит Тротуарный бросок. Вдруг внимание Батисты привлекают ступеньки и он оттаскивает за голову ДиБиаси к ступенкам. Там он скидывает их верхнюю часть и поднимает ДиБиаси за голову, так чтобы тот был между Батистой и ступеньками. Батиста уже хочет поднять Теда на Спайнбастер, но внезапно тот проводит Бэк Тосс перебрасывая Батисту через себя спиной прямо на ступеньки. Тед закатывает Батисту на ринг и залезает следом. ДиБиаси держится за спиной Батисты пока тот встает после чего сразу же захватывает его в кобра клоч, но Батиста бьет ногой между ног ДиБиаси и развернувшись фиксирует голову сгибающегося пополам Теда между ног и проводит Батиста-бомб. Удержание 1..2..3..

Победитель: Батиста (3-1)
Крис Джерико

Звучит музыка Хардкор Холли, но вместо него на рампе появляется Джерико с микрофоном в руках и говорит, что б выключили музыку Холли. Джерико медленно подходит к рингу и при этом говорит:
- Я Крисс Джерико, звезда этого шоу и икона рестлинга, я лучший в том, что я делаю и не собираюсь выходить после какого то второстепенного рестлера который тока и может, что делать пинки в промежность......
- Я Крисс Джерико.......
На, этом моменте его со спины сбивает Холли своей тележкой которую используют в супермаркетах для перевозки продуктов, но в тележке Холли не было нечего сьедобного тока мусорный бачок пару железных труб и "Барби". Холли наносит массированные удары по затылку лежащего Джерико, потом поднимает его ставит его возле ринга, а сам берётся за тележку и разгоняет и бьёт её Джерико пару раз. Холли закатывает Джерико на ринг и рефери даёт сигнал к началу матча.

4 бой.
Бой один на один
Крис Джерико против Хардкора Холли

Холли хватаясь руками за канатами наносит массированные удары ногой по лежащему Крису Джерико который после таких ударов уже не может толком оборонятся, Холли разгоняет его в канаты потом хватает за пояс и проводит "АтомикДроп". Джерико снова лежит и Холли приподняв его за голову кричит на него и говорит "ты всё ещё думаешь, что ты лучший??", в ответ он получает плевок в лицо. Холи яростный выкатывается с ринга и берёт стул, снова забирается на ринг. Джерико к тому времени поднялся держась за канаты Холли подходит к нему и хочет ударить стулом, но Джерико останавливает это показывая рукой стоп. говорит, что Холли тока подтверждает его слова, что тот не рестлер и только со стулом управляться и может. Холли улыбнувшись, выбрасывает стул. Противники сходятся в клише, естественно Холли берёт инициативу и разгоняет Джерико в канаты, пытается сбить его Клоузлайном, но Джерико уворачивается оттолкнувшись от канатов проводит "Нижний дропкик" по ногам Холли. Он быстро встаёт и попадается на "Плечевой Блок", снова поднимается но попадает на удар ногой в живот от Джерико после чего он захватывает его руки в замок и проводит "Суплекс Тигра" удержание 1.2..., нет Холли вырвался. Джерико поднимает его и разгоняет в угол ринга и проводит там серию чопов. Джерико разгоняет Холи в противоположный угол ринга и направляется вслед за ним для "Удара локтем". Но Холли увернулся и начал атаковать Джерико серией ударов коленом в живот после поднимает его за руку и за плечё кладет се на плече и проводит "Насосный Мощный Бросок" удержание 1..2... нет Джерико вырвался. Холли взял рядом валяющейся стул положил на центр ринга, потом схватил Джерико для "Суплекса" но схватил не за пояс, а за колено, провёл Суплекс, а следом ещё один "Суплекс". Третий суплекс как раз должен должен пройти на лежащий стул , но тут Джерико не как не поддаётся Холли и падает на спину переводя приём в удержание 1.2......нет, Холи вырвался. Джерико бьёт Холли сходятся в больше боксёрском поединке и начинают по очереди бить друг друга по лицу, всё это продолжается пока Джерико не блокирует один из ударов Холли потм бьёт в живот, тот согнулся и Крисс захватив его руки в замок проводит "Бэкбрекер из двойного крюка". Удержание 1...2.... нет, Холли снова вырвался. Джерико разбдежался и оттолкнувшс от канатов проводит "Львиное сальто", но Холли сложил ноги в колени и Джерико ударился живот об них. Холли и Джерико поднимаются одновременно, обмениваются ударами после Холли удаётся разогнать Джерико в канаты и перебросмить через себя прямо на лежащий стул. Холли подвигает Джерико ближе к углу ринга сам залазит на верхний канат и проводит "Ныряющий лифт коленом", но тут Джерико вовремя ушел из под удара, от чего Хардкор ударился коленом об ринг. Джерико не упустил возможности и сам залез на средний канат и провёл "Летящий Штопорный Обратный Удар Локтя" дальше Джерико хватает Холли за ноги и делает "Стены Иерихона" Холии пытается как то вырваться но всё четно, уже кажется вот он застучит по рингу. Холли уже хочет сдаться, но ему повезло, сзади на Джерико набрасывается Батиста и сбивает его мощным "Клоузлайном". Батиста поднимает своего друга Холли и стоит спиной к Джерико, который выкатился с ринга поднял лежащею "Барби" снова залез на ринг и бьёт по спине Батисте, следом получает и Холли по животу отчего согнулся и Джерико провёл "ДДТ" прям на тот самый стул лежащий на ринге. Удержание 1..2...3. Победитель Джерико.

Победитель: Крис Джерико (2-0)
Гробовщик
Звучат традиционные уже:

Booyaka. Booyaka. 619 (Hey)
Booyaka. Booyaka. That's my pueblo.
Я принес тебе боль!
Booyaka. Booyaka. 619 (Hey)
Booyaka. Booyaka. Rey Mysterio.
Я твоя проблема
И ты ее не хочешь.
619

И на рампе появляются Владимир Козлов и Рей Мистерио. Рей после того как подходит "пободаться" к одному из детей в его маске приседает и держится за голову. Козлов подходит к нему со словами: "Держись, сейчас мы им покажем Холодную войну". Наконец, они забираются на ринг и Рей сразу же занимает место с внешней стороны, а Козлов остается на ринге. Раздаются позывные настоящих британцев и те выбегают в зал, причем Берчилл сразу же влетает на ринг и атакует Козлова. Бой начался.

МЭИН-ЭВЕНТ
Бой двое на двое
Настоящие Британцы против РМ-Альянса

Козлов успевает прикрыть руками голову прежде чем Берчилл набросился на него со шквалом ударов. Берчилл запускате Козлова в канаты, но тот реверсирует Пола. Берчилл разгоняется от канатов и сбивает Козлова бегущим кроссбади. Удержание 1.. Козлов вырывается и встает. Берчилл тут же проводит Крутящийся суплекс рыбака. Удержание 1.. Козлов опять вырывается и снова встает. Берчилл запирает в замок голову Козлова для суплекса Северного сияния, но Козлов блокирует прием и перебрасывает Берчилла через колено. Пол поднимается и тут же нарывается на толкающий Биг Бут. Берчилл встает у канатов и разгоняется. Козлов пытается сбить Берчилла клоузлайном, но тот подныривает под его рукой и снова отталкивается от канатов, но на этот раз Козлов ловит его и проводит суплекс Белли ту Белли через голову. Берчилл поднимается в сидячее положение и хочет уже встать, но Козлов захватывает его шею в обратный замок и поднимает готовясь к коронному обратному ДДТ, но Берчилл отталкивается ногами для обратного сальта и в падение бьет Козлова двумя ногами в голову. Козлов отступает на несколько шагов и заваливается на канаты, в тот же момент Рей подбегает к нему и забирает тэг, после чего запрыгнув на верхний канат проводит вставшему и обернувшемуся Берчиллу трамплинный дропкик и тут же пока британец поднимается разгоняется от канатов и запрыгнув на Берчилла проводит сидящий сентон. Удержание 1.. Берчилл вырывается и встает. Удары ногами по ногам противника от Мистерио и дропкик. Рей подбегает к кканатам и оталкиваясь от среднего проводит трамплинное лунное сальто, но Берчилл откатывается и Рей приземляется на живот. Не успевает Рей подняться как Берчилл наступает ему сзади на затылок и схватив за руки проводит Карб Стомп. Удержаний 1..2.. Козлов разрывает удержание и подняв Берчилла подхватывает его на руки после чего сразу же проводит Скуп паурслэм. Козлов вскакивает с ревом поднимая руки и становится жертвой БигБута от МакИнтайра. Судья требует чтобы лишние участники покинули ринг. Козлов успешно выкатывается с него, держась за челюсть и смотря на вернувшегося в свой угол МакИнтайра злым и цепким взглядом. В тоже самое время Берчилл и Мистерио ползут каждый к своему партнеру и одновременно передают тэги. МакИнтайр и Козлов бросаются навстречяу друг другу и Козлов сносит МакИнтайра Тараном. Удержание 1..2.. МакИнайр вырывается. Козлов поднимает его и зажав подмышками его руки проводит серию Хеддбатов, после чего поднимает МакИнтайра в горизонтальное положение на руки и подойдя к углу ринга кладет его на канаты, после чего разбежавшись бьет ногой в живот. Козлов отходит на центр ринга, а Дрю в это время сползает в угол ринга. Владимир обернувшись разгоняется для Тарана , но МакИнтайр в последний момент уходит из угла ринга и Козлов врезается головой в защитную подушку, после чего оборачивается будто бы оглушенный и МакИнтайр подхватывает его на Пилдрайвер. Но Мистери одним прыжком запрыгивает на ринг и разогнавшись проводит низний дропкик МакИнтайру под коленку и тот падает на спину накрытый Козловым. Удержание 1..2.. МакИнтайр вырывается. А Мистерио после своего вмешательства перемахивает через канат и оказывает в том же углу что и Берчилл, но у другого каната. Пол наотмаш бьет рукой Мистерио в голову и тот отлетает назад, врезаясь спиной в ограждение. Берчилл смотрит на ринг на встающих противников, после чего спрыгивает за ринг и разогнавшись бежит чтобы впечатать коленом голову Мистерио в ограждение, но тот уворачивается и Берчилл бьется коленом о ограждение и опершись на него хватается за ногу, а Мистерио тут же бьет Берчилла боковым ударом ноги по ушибленному месту, заставляя того корчится от боли. Рей бьет низким Дропкиком в больную коленку и Берчилл припадает на эту ногу, но следом тут же получает энзигури в затыло и оказывается лежащим на матах. А на ринге тем временем МакИнтайр мучает Козлова в болевом захвате Полного Нельсона, но тому удается сомкнуть руки за головой МакИнтайра им подсев он перебрасывает его перед собой, после чего захватывает его голову для обратного ДДТ. МакИнтайр сучит руками, но наконец хватает за головой Козлова и разгибаясь отрывает ноги Козлова от ринга выводя его на Пилдрайвер и всетаки проводит его. Удержание 1..2..Мистерио разбивает удержание. МакИнтайр поднимается, а судья к этому времени уже оттаскивает Мистерио вынуждая его вернуться в свой угол, тот показывает что все понял и уже собирается перелезть за канаты, но МакИнтайр подскакивает к нему и запирает руки Мистерио в двойной замок, пользуясь тем, что то был не готов к нападению. Кобаши ДДТ и Рей скатывается за ринг без сознания. МакИнтайр подходит к вернувшемуся в свой угол Берчиллу и передает ему право боя. Тот выбирается на ринг и тут же оказывается впечатанным Тараном от Козлова в угол ринга. Дрю быстро забирает тэг себе, но Козлов не замечает этого и оттаскивает согнувшегося Берчилла подальше от канатов и проводит ему Железный занавес. Удержание 1..2.. МакИнтайр выскакивает на ринг и сразу же захватывает руки Козлова в замок. Кобаши ДДТ и удержание. 1..2..3..

Победитель: Дрю МакИнтайр (2-0) и Пол Берчилл (1-1) (3-1)
Крис Джерико

Нам показывают коридор Федерации, по нему идет капрал Тримбл, он останавливается перед дверью Мика Фолли и заходит к нему. В кабинете за своим столом сидит сам Мик, а на его диване для гостей удобно устроился чемпион Федерации Шеймус. Тримбл сразу бледнеет от злости и кричит тыкая в Фоли:
- Ты, ты покрываешь приступника.
- Не переживай, Мик, у этого истеричного придурка нет никаких доказательств вины. - отвечает мр Сокко
Тримбл замолкает от неожиданности, после чего взрывается уже с новой силой:
- Мне не нужно никаких доказательств, чтобы понять, что Шеймус виновен в исчезновении Леснара
И тут Фолли говорит:
- Я знаю как устроить так, чтобы Шеймус признался в своей вине.
Чемпион при этих словах сразу же встает с дивана, а Тримбл сразу жмет руку Фолли соглашаясь на его предложение, а тот не выпуская его руки продолжает:
Шеймус будет драться на ППВ в бою "Ад в Клетке" против СМ Панка и вас, капрал Тримбл. и если он проиграет он не только лишиться титула, но еще и возьмет на себя всю вину по делу Леснара.
Тримбл пытается вырвать свою руку из рукопожатия Фолли, но ничего не получается, а Шеймус смеется и похлопав капрала по плечу уходит, а мы прощаемся с вами до следущей недели.

Компания авторов сайта "Рестлинг как искусство"


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Артзона» 12.03.10 # 04 «Dismantlings of emigrants»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: