[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Время Гнева» 19.01.10 # 13 «Britans versus Americans»
«Время Гнева» 19.01.10 # 13 «Britans versus Americans»
Shawn_MichaelsДата: Четверг, 21.01.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
«Время Гнева» 19.01.10

# 13 «Britans versus Americans»

Первое шоу нового года стартует с новой заглавной музыкой и первым на ринг под музыку Британского вторжения направляется новый владелец Федерации Вильям Регал. Он традиционно «вытирает» ноги, перед тем как перелезть через канаты на ринг, и, наконец, подходит к углу ринга рядом с комментаторами и просит микрофон. Получив его, Регал оглядывается на своих напарников, напрочь игнорируя освистывающий его зал, и говорит:

- Перемены – вот чего вы боитесь, и вот что вас ждет. Забудьте Пола Хеймана, забудьте Рика Флера, они неудачники, которые все потеряли. Босс теперь я! И я буду диктовать условия. Сегодняшнее шоу – первое, проходящее полностью так как того захочу я, поэтому, несмотря на то что в это воскресение ППВ, вы не увидите традиционного Баттл-Рояла – я его отменил. Вы кричите и освистываете меня, но рано или поздно вам всем придется научиться уважению. Сегодня мы докажем, что мы сильнее, чем все ваши *усмехается* любимцы. Шеймус встретится с СМ Панком, Пол встретится с Роком и, наконец, Дрю встретится с Остиным и тогда мы посмотрим, у кого будет больше побед.

Регал уже хочет бросить микрофон, как его прерывает музыка Криса Джерико и тот собственный персоной появляется в зале и направляется к рингу. Британцы что-то недовольно говорят Регалу, но тот успокаивает их. Крис забирается на ринг, берет микрофон и обращаясь к Регалу говорит:

- Вильям, ты говорил только что об уважение, которого не хватает этим паразитам *обводит рукой зал* и я считаю, что ты чертовски прав. Я отдал всего себя этому шоу, и что я получил взамен? Скопище трусов избило меня, потому что боялись, что я выиграю и стану рестлером года, и самый главный из них – этот выскочка Джефф Харди, от которого вы однажду уже избавили это шоу. Вас не волнует, что он просто взял и вернулся, не спросив вашего мнения об этом? Я думаю это и тот пример неуважения, который словно рак поражает всех сидящих в зале. Я не собираюсь спускать ему его нападение на меня. Вильям я хочу боя с ним, сейчас.

Регал бывший задумчивым на протяжение всей тирады Криса, наконец, кивает и говорит:

- Я думаю ты прав Крис, он действительно повел себя крайне нагло и если ты хочешь боя с ним, то я не имею ничего против.

На лице Криса расползается кривая ухмылка, а британцы под свою музыку покидают арену.

Раздаются позывные Джеффа Харди и он появляется в зале под бурные приветствия фанатов, Крис зло наблюдает как Джефф приветствует зрителей с турбункла, но не атакует его выжидая пока тот займет свое место в углу ринга и судья даст гонг.

1 Бой.

Один на один.

Без титула на кону.

Крис Джерико против Джеффа Харди

Крис с возмущением и злобой на лице высказывает что-то Джеффу, тыча в него пальцем и надвигаясь на него. Джефф смотрит на него с улыбкой, а как только Крис оказывается достаточно близко пробует ударить его с разворота ногой, но Крис с удивлением на лице ловит его ногу руками, рассердившись Крис хочет атаковать его, но Джефф быстро проводит Мул Кик, которым отталкивает Криса назад и тот оттолкнувшись от канатов сбивает Джеффа плечом, после чего оглянувшись бежит к противоположным канатам и отталкивается от них, после чего перепрыгивает Джеффа, тот поднимается и уже он в свою очередь перепрыгивает через бегущего на него Криса, а на противоходе проводит Бегущий Некбрекер. Крис полулежит, держась за голову, а Джефф пробует удержать его 1..2.. не удается. Джерико поднимается и Джефф проводит ему пару ударов локтем, после чего хочет запустить его в угол ринга, но Крис реверсирует и Джефф тут же взбегает на турбункл для Шепота ветра, но Крис к этому моменту уже выкатился с ринга, что Джефф и замечает, сделав сальто назад на ноги. Он разгоняется о противоположные канаты для Бейсбол Слайд, но Крис как будто ждал этого, так как он ловит ноги Джеффа и резким рывком вытаскивает его с ринга, так что тот бьется затылком о маты, а Крис тут же пытается провести Стены Иерихона, но Джеффу удается оттолкнуть его ногой в ограждения и Джерико ударившись о них животом идет вдоль, согнувшись пополам. Джефф в это время успел подняться и запрыгнув на ограждения он разбегается дл Ныряющего Клоузлайна, но обернувшись Крис успевает среагировать и провести энзигури. Крис поднимается и поднимает и закатывает на ринг Джеффа после чего забирается сам и пробует удержать его. 1..2.. Джефф вырывается. Крис апеллирует к судье, но тот настаивает на счете два и Крису приходится смириться с этим. Крис несильно ладонью по голове Джеффа призывая его к действию, а как только Джефф пытается подняться, для чего переворачивается на четвереньки и хочет разогнуться, Крис запирает его в двойной захват крюка и проводит бэкбрекер. Снова удержание. 1..2.. и снова безрезультатно. Крис разбежавшись проводит львиное сальто от канатов, но Джефф подставляет согнутые ноги и Джерико заваливается на ринг, держась за живот, а Джефф поднимает его ноги и проводит экстремальный легдроп, Джерико перевернувшись на четвереньки сучит ногами, держась за промежность, после чего отползает от Харди в угол ринга, где тут же становится жертвой Успокоителя Харди. Джефф поднимает Криса за шею и пытается провести Зигзаг Судьбы, но Крис отталкивает его в спину и тут же следом проводит Бульдог, удержание 1..2.. Джефф вырывается. Джерико хватает его за ноги и снова пытается запереть в Стены Иерихона, но Джефф резко поворачивается на бок в другую от Криса сторону и тот с вращением вокруг оси падает на ринг. Крис мгновенно вскакивает и получает удар в живот после чего Харди проводит суплекс в фэйсбастер. Удержание 1..2.. Крис вырывается, Джефф поднимает его за голову и получает дропкик от Джерико и следом клоузлайн, Крис бежит в сторону канатов, вскочив Харди за ним и получает Штопорный Удар Локтем со Среднего Каната. Крис поднимает Джеффа за голову и в тот же момент тот проводит Зигзаг Судьбы и зал взрывается ликованием. Джефф забирается на угол ринга и сняв и бросив в зал в футболку проводит Бомбу Лебедя. Но Крис неожиданно вскакивает и ловит Джеффа за ноги, после чего быстро переводит захват в Стены Иерихона. Джефф держится за голову и пытается ползти к канатам, когда до них остается буквально рукой подать, Крис оттаскивает его вновь подальше от канатов и запирает уже в Укротителя львов, Джефф еще немного держится но все-таки стучит по рингу.

Победитель болевым: Крис Джерико (5-1)

Автор описания боя: Крис Джерико

Мы видим раздевалку Рэнди Ортона, он сидит на стуле и смотрит в телевизор, тут к нему в раздевалку заходит Голдберг:

- Ты готов?

Рэнди переводит на него взгляд косясь и спрашивает:

- Готов к чему?

- К бою! К тому что сегодня у нас будет вместо боя! Ты готов к этому?

- Да! Просто я подумал, что ты не захочешь делиться противниками.

Голдберг расплывается в улыбке и говорит:

- Сегодня я добрый, пойдем.

Камера возвращается в зал и мы слышим позывные Голдберга и тот выходит к рингу и ждет. Играет музыка Ортона, но тот не появляется. Голдберга это похоже не особо волнует. Играет музыка Эзеркиля Джексона и он выходит к рингу, а следом появляется и его партнер Джон Сина. Оба забираются на ринг.

2 Бой.

Двое на двое

Командный бой без титула на кону.

Чемпион федерации в тяжелом весе Голдберг и Бесспорный чемпион шоу «Время Гнева» Рэнди Ортон против Эзеркиля Джексона и Джона Сины

Билл мгновенно бросается на противников, сбивает обоих двойным клозлайном и говорит судье, чтобы тот дал гонг. Судье ничего не остается кроме как дать сигнал о начале матча, а Билл одним движением руки выкидывает Сину за пределы ринга и остается один на один с Джексоном. Бойцы сходятся в силовом захвате, который Билл без труда выигрывает и зажимает Джексона в угол, после чего наносит серию ударов руками в корпус Эзеркиля, а в это время начинает играть мызука Рэнди и сам Ортон не торопливой походкой движется к рингу.На ринге же в этот момент Голдберг отправляет Джексона в противоположенный угол и добивает его клозлайном, отчего Джексон слегка оседает в углу. А Ортон подходя к рингу с интересом наблюдает за Синой, который в своем неподрожаемом стиле пытается встать на четвереньки и, убедившись, что судья занят Биллом, который душит Джексона в дальнем углу ногой, Рэнди не двигаясь с места бьет Джона ногой прямо по ребрам и продолжает путь к своему углу ринга, как ни в чем не бывало. Гигант Билл в этот момент поднимает за голову Джексона и, закинув его на плечо, проводит паверслем на центре ринга, а Ортон наконец занимает должное место в углу ринга, как раз во время, чтобы наблюдать за Голдбергом, который отходит в угол ринга и приседает, чтобы сделать гарпун и как только Джексон встает, то сразу же оказывается сбит локомотивом в виде гиганта Билла, а сам Билл с улыбкой на лице ставит ногу на грудь Эзеркиля и судья начинает отсчет 1..2..3. Легкая победа и Ортон залезает на ринг для того, чтобы поднять руку Голдберга, после чего оба чемпиона демонстрируют свои пояса зрителям с разных углов ринга, а затем и с начала рампы, перед тем как удалиться с арены.

Победители удержанием: Рэнди Ортон и Голдберг (6-1)

Автор описания боя: Рэнди Ортон

Звучит ласкающая слух всех зрителей AWF музыка Народного Выбора и Стив Остин и Рок направляются к рингу. Оба рестлера приветствуют фанатов с противоположных углов ринга, после чего берут микрофоны и Стив обращается к Року:

- Знаешь, в последнее время мы сильно сблизились, ты и я – мы теперь командные чемпионы и много время проводим вместе защищая их или распивая любимое пиво ледяной глыбы Стива Остина в честь всех этих побед, поэтому думаю я могу открыть тебе одну тайну.

- What?

Остин от души смеется, но вдруг мгновенно становится крайне серьезным.

- У нас нет боев в воскресение!

Бровь Рока медленно поднимается вверх в изумление, а Стив кивает в подтверждение своих слов. Рок заводится:

- Мы чемпионы этого шоу, все эти люди приходят посмотреть как мы надерем чей-нибудь зад, мы – Народный выбор! И у нас нет боев в это воскресение?

Стив качает головой и говорит:

- Нету, нам не с кем драться! Команда Игрока и Джерико распалась, Панк избавился от Эйджа и теперь хвастается всюду его титулом…

- А Берчилл и МакИнтайр? Хотя.. нееет! Мы и так уже кучу раз их побеждали, это становится просто скучно. Видимо ты прав, Стив, нам действительно…

Тут раздается музыка Британского вторжения и Пол Берчилл и Дрю МакИнтайр со злостью во взглядах выходят на рампу с микрофонами в руках.

Первым заговаривает Дрю:

- Что то я не помню, чтобы вы двое побеждали нас с Полом.

На что Остин отвечает:

- What?

А Рок добавляет:

- Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет. НЕТ! Вы двое не проигрывали нам двоим, а вот вы и ваши няньки проигрывали нам, каждый из вас испытал на себе подножье скалы.

Тут вступает Пол Берчилл:

- Речь сейчас только о нас и нашем грядущем командном чемпионстве, если вы хотите доказать нам свое превосходство, то вам придется встретится с нами на ринге.

Рок и Остин переглядываются после чего Стив говорит:

- Окей, мы встретимся с вами в командном бое двое на двое в клетке за командные пояса чемпионов, если вы докажете нам, что способны побеждать…

Берчил и МакИнтайр усмехаются, а Рок добавляет к словам напарника:

- Вам пора доказать, что вы чего-то стоите без помощи вашего друга распорядителя, если каждый из вас одержит по 1 победе, вы получите матч за командные пояса чемпионов.

Пол начинает подносить микрофон к перекошенному ухмылкой рту, но Дрю останавливает его руку своей на полпути и говорит:

- Идет.

Тут же раздается музыка Вильяма Регала и владелец федерации и распорядитель боев в дурном настроение присоединяется к своим друзьям на рампе:

- Рок, Остин, вы должны знать, что только распорядитель боев может назначать матчи, а поскольку на этом шоу распорядитель я – то только мне решать когда и с кем вы будите драться.

Тут МакИнтайр и Берчилл что-то говорят ему…

- Но поскольку я справедлив и беспристрастен, я подтверждаю ваше соглашение.

Тут Рок обращается к нему:

- Послушай Вилли, ты уже решил кто будет бороться за чемпионский контракт на празднике?

Регал мгновенно краснеет и кричит Року о том что его не касается это.

- Я предлагаю пари, если сегодня побеждают Британцы, то на ППВ я и Остин деремся с ними в стальной клетке за пояса командных чемпионов, а если побеждают американцы, то им попрежнему нужно одержать по 1 победе для того чтобы встретится с нами в титульном бою, но мы со Стивом получаем право назвать двоих участников из четырех, которые будут бороться за чемпионский контракт.

Регал облизывает губы и думает, а его друзья показывают ему чтобы он соглашался, наконец, Регал махает рукой и говорит да будет так, после чего покидает вместе с остальными британцами арену.

А Остин смотрит на ликующих зрителей и говорит:

- А если у Ледяной Глыбы не будет на ППВ боя за командные титулы, то он вызывает на бой-реванш Инферно Рэнди Ортона.

Начинает играть музыка Народного выбора, Рок и Остин еще немного позируют на ринге, после чего покидают арену.

Под свист публики к рингу направляется Чемпион в боях в клетке СМ Панк, а следом за ним в зале вновь появляется группировка Британского вторжения в полном составе и так же направляется к рингу. Шеймус забирается на него и смотрит на беззаботного Панка прожигающим взглядом.

Main Event-1

Один на один

Бой без титула на кону.

1 Бой турнира «Британцы против Американцев»

Чемпион федерации в боях в клетке СМ Панк против Шеймуса

Описание боя автором не предоставлено

Победители удержанием: СМ Панк (6-0)

Автор описания боя: Whigon

Main Event-2

Один на один

Бой без титула на кону.

2 Бой турнира «Британцы против Американцев»

Чемпион федерации в командном бое Рок против Пола Берчилла

Рок пытается сходу вкатится на ринг, но Берчилл бросается к нему, желая проатаковать его ударами ног и Рок, резко сменив планы, идет вдоль ринга на Регала. Судья показывает, чтобы Рок забирался на ринг, а Берчилл за его спиной выкатывается с ринга и бросается со спины на Рока клоузлайном, Рок падая откатывается к ограждению, где Берчилл избивает его ударами ног, после чего подняв за подводит его к углу ринга, чтобы ударить головой об него, но получает от Рока обратный удар локтем, Рок пытается запустить Берчилла в канаты, но тот реверсирует. Рок отталкивается от противоположных канатов и набегая на противника быстро проводит прыгающий клоузлайн, как ни странно первым поднимается Берчилл, но тут же Рок на радость фанатам вскакивает в своем фирменном стиле и оказывается лицом к лицу с Берчиллом, Рок приподнимает бровь… Соорентировавшись Берчилл тут же замахивается рукой для удара, но Рок блокирует его и сам наносит удар, Берчилл снова пытается ударить противника и вновь Рок блокировав его удар атакует сам, наконец, Берчилл получает народное комбо ударов с фирменным завершающим панчем, после которого его относит в угол ринга. Рок подскочив запускает Берчилла в противоположный угол ринга, где накрывает его клоузлайном. Рок отходит к центру ринга, Берчилл пошатываясь «на автопилоте» идет следом и тут Народный чемпион захватывает его шею для Подножия Скалы, понимая это Берчилл бьет его несколько раз сильно локтем в шею, после чего проводит крутящийся суплекс рыбака. Рок кричит держась за спину и сидя на ринге, а Берчилл отлеживается пока его противник не начал подниматься, так что встают оба одновременно и сходятся в силовом захвате, но Берчилл бьет Рока бедром в живот и поднимает его на Насосный Фалл Авей слэм, но Рок соскальзывает ему за спину и схватив за шею разгоняет и запускает плечом в стойку ринга между средним и верхним канатом. Шеймус пытается залезть на ринг и судья бросается к нему, чтобы помешать этому, а в это время за спиной Рока на ринг забирается Дрю МакИнтайр и проводит народному чемпиону германский суплекс, после чего выкатывается с ринга, Шеймус так же возвращается на свою позицию. Обернувшись судья видит лежащего Рока и вылезающего из угла ринга Берчилла. Пол оттаскивает Рока к центру ринга и проводит ему Шутинг Стар Пресс, удержание… 1..2.. Рок вырывается. Тогда Пол разбежавшись исполняет Лунное сальто и вновь пробует удержать противника. 1..2.. Рок снова вырывается, тогда Берчилл поднимает Рока и закинув на плечо готовится к Криптонит Кранч (Противник перекидывается через плечо и выводится в положение вниз головой животом к спине исполнителя, после чего последний падает в пол. присед, ударяя противника головой о ринг.) Но Рок сползает вниз и скатывает Берчилла в удержание… 1..2.. Пол вырывается и быстро встает, но Рок уже разогнался от канатов и проводит ему прыгающий клоузлайн, после чего тут же хватает его ноги руками и глянув в зал заламывает ноги Берчилла для снайпера, Пол хватается руками за ногу судьи, мешая Року провести прием, судья дрыгает ногой пытаясь освободить ее, а Рок помогает ему проведя Рок Стомс на Берчилла, наконец, Рок становится в стойку за спиной противника и ждет пока тот поднимется. Берчилл встает и медленно оборачивается, Рок тут же хватает его на Подножье Скалы, но Берчилл неожиданно реверсирует в С4. Оба противника лежат, в тишине смолкшего в шоке зала. Пол ползет к своему противнику и фиксирует удержание. 1..2.. Рок кладет ногу на канат и судья сигнализирует об этом Берчиллу, тот бьет в отчаянье кулаками по рингу, после чего за голову оттаскивает Рока к середине ринга и подняв хочет повторить свою коронку, но едва он захватывает шею Рока, тот делает тоже самое с шеей Берчилла и проводит Подножье скалы. Удержание 1..2..3.. Победа Народного чемпиона, Шеймус, Регал и МакИнтайр держутся за головы.

Победитель удержанием: Рок (5-0)

Рок выкатывается с ринга и идет вверх по рампе, а на встречу ему уже движется Ледяная Глыба, они хлопают друг друга по плечу, после чего народный чемпион покидает зал, а Остин закатывается на ринг, где МакИнтайр уже сменил своего побежденного партнера по группировки.

Main Event-3

Один на один

Бой без титула на кону.

3 Бой турнира «Британцы против Американцев»

Чемпион федерации в командном бое Стив Остин против Дрю МакИнтайра

Звучит гонг. Противники сразу переходят в клинч, Дрю МакИнтайер при этом постоянно пытается поставить подножку Стиву Остину. В какой-то момент у него это получается и Остин оступается, припадая на одно колено и сразу получает неудачный Биг Бут – пятка вскользь задевает плечо, основной же удар проходит выше. Ледяная Глыба хватает противника за правую ногу, фактически лежащую на его плече, и резко встает из-за чего МакИнтайер шлепается на копчик. За столом комментаторов слышно сочувственное гудение, а Шеймус, стоящий за пределами ринга с досадой бьет о край ринга и делает разворот на 360 градусов, всем видом показывая, как он разочарован. Тем временем бойцы продолжают – МакИнтайер мигом вскакивает на ноги и тут же получает несколько увесистых ударов задиристыми кулаками Остина. Стив берет его за руку и отправляет на канаты с середины ринга, тот отталкивается от них спиной и налетает на Клоузлайн, выполненный на встречном курсе так, что делает переворот через голову. Ледяная Глыба спокойно подходит к телу, наседает на грудь руками и деловито смотрит на судью. Раааааз, двааааааа и судья показывает на ногу Дрю, лежащую на канате. Остин поднимает его за подмышки и ударяет ногой в живот, но Шеймус, стоящий прямо за спиной принимающего Станер рестлера, дергает того за ногу и прием остается недовыполненным. Судья показывает Шеймусу, что следующее вмешательство закончится дисквалификацией для Дрю, Шеймус начинает спорить с ним, а сзади к Остину подкрадывается Рэгал и бьет его собранными в замок руками по затылку. Публика недовольно вопит, намекая судье, что он невнимателен. Этот шум очень благоприятно влияет на МакИнтайера, который пошатываясь доходит до Остина и делает на нем Снайпер – один из своих красивейших приемов и заставляет Глыбу орать и корчиться от боли. Достаточно долго Стиву не удается выбраться из лап противника, а Регал, Шеймус и Берчилл указывают судье на то, что пора бы спросить у Остина не собирается ли он сдаться. Но он не собирается, по миллиметрам Стив доползает до канатов и рефери заставляет Дрю отпустить противника. Тот не сразу повинуется, а когда его практически выталкивают с поверженного, поднимает его и бьет головой об угол канатов и, разворачивая, делает несколько чопов по груди Остина в том же углу. Со смаком и не торопясь… После этого следует молниеносный Шотландский бросок и удержание. Раз, два, тр.. нет! Нет так просто удержать Ледяную Глыбу! МакИнтайер откатывается от тела и подходит к краю ринга, где начинает советоваться со своими друзьями. Тем временем Стив Остин медленно встает, видно, что Снайпер не прошел бесследно, да и удар по затылку дает о себе знать и, пошатываясь, идет к углу ринга. Каждый его шаг преображается и, в конце концов, он уже с разбегу бьет противника по шее точь-в-точь, как 5 минутами ранее получил от Регала. Дрю падает на канаты, Остин переворачивает его и делает Топтание в грязевой яме, переваливается через канаты, придавливает Шеймуса и Берчилла своим телом и бросается за Регалом вокруг ринга. Но Регал бегает быстро, и Глыба вынужден вернуться обратно на ринг под недовольства публики, жаждущей массового избиения британцев, и делает болевой СТФ на лежащем МакИнтайере. Поверженный рестлер уже готов сдаться в тот момент, когда Регал хватает сзади судью за ноги и с силой дергает так, что бедолага ударяется лицом об ринг и теряет сознание. В этот самый момент Дрю стучит ладонью о ринг, пытаясь сдаться, но вместо фиксации победы Стива Остина судьей, на ринг заскакивают Шеймус и Берчилл и начинают бить ногами беззащитного Стива. Тупое избиение продолжается достаточно долго, к 2 соратникам присоединяется еще и Регал и… играет музыка Рока, который к этому моменту уже пробежал почти все расстояние от титантрона до ринга. Народный чемпион залетает на ринг, уворачивается от переключивших свое внимание на него рестлеров, отталкивается от противоположных канатов и делает двойной Клоузлайн двум из них, а третьему делает комбо ударов рукой, заканчивающееся фирменным поцелуем кулака и разрушительным выпадом в челюсть Берчилла, который вылетает через канаты с ринга. Регал следует примеру товарища после удара локтем по лбу и тасканием за волосы. А Шеймус успевает спрыгнуть сам и пытается скрыться в зрительном зале, преследуемый Роком. Все трое лежащих на ринге практически одновременно начинают медленно подниматься – Остин, МакИнтайер и судья. Судья стоит держась за затылок и оглядывается по сторонам, на лежащих за рингом Регала и Берчилла, на преследуемого роком Шеймуса, после чего дает сигнал бить в гонг и показывает, что бой остановлен. Поднявшиеся рестлеры не обращают на этого внимания и Дрю, отлежавшийся за время происходивших без него событий, оказывается менее поврежденным и пытается провести Шотландский бросок на Стиве Остине, но получает локтем в ухо и стремительный Знак качества. После этого Стив с трудом делает удержание, а судья показывает ему, что бой осановлен Разгневанный Остин вскакивает и надвигается на судью, явно желая злать какого черта, Но замечает что от титантрона медленно идет недовольный Шеймус! Он залезает на ринг, судья же, посчитав, что его миссия исполнена, незамедлительно смывается. Свежий, немного запыхавшийся Шеймус стоит напротив избитого, уставшего Стива Остина и всем видом показывает, что он не оставит поражение земляка неотомщенным. Противники сходятся в клинче, но тут снова начинает играть музыка Народного выбора, и в зале появляется преследовавший Шеймуса Рок, имеющий свои взгляды на происходящее. Шеймус, понимая, что расстановка сил не в его пользу, выходит из клинча, спрыгивает с ринга и снова, на этот раз с достоинством, уходит в зал. Остин и Рок провожают его недовольными тяжелыми взглядами, но тут Ледяная Глыба поднимает вверх руки, начинает играть его музыка, на ринг летят банки пива, которые Стив в своем фирменном стиле ловит и открывает на углу канатов. Публика остается довольна происходящим на ринге и приветствует своих любимцев.

Победитель удержанием: Нет победителя (4-4)

Автор описания боя: Стив Остин

Пока Остин и Рок глушили пиво Регал, Берчилл и МакИнтайр уже оклемались и вместе с Шеймусом стоят среди зала около выхода с арены. Регал поднимает микрофон и говорит:

- На ППВ вас всех ждет большой сюрприз, потому что в бой за контракт Чемпиона я, владелец этой Федерации – Вильям Регал включаю Пола Берчилла и новую звезду этого шоу Владимира Козлова.

Выслушав все это, Рок улыбается и отвечает:

- Ну а я включаю в этот бой себя и Голдберга…

Зал тут же взрывается радостными криками и криками: «Регал – Сакс», после чего тот бросает микрофон и в гневе удаляется вместе с группировкой с арены. А мы прощаемся с вами до следующей неделе, ваши Джерри Лоуэр и Майкл Кол.

Автор отчета: Крис Джерико.

Сообщение отредактировал The_Rock - Четверг, 21.01.2010, 15:49
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Время Гнева» 19.01.10 # 13 «Britans versus Americans»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: