[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Время Гнева» 23.08.12 # 49 «Memphis - a city of Kings»
«Время Гнева» 23.08.12 # 49 «Memphis - a city of Kings»
irdДата: Пятница, 24.08.2012, 00:24 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

23.08.12

Memphis, Tennessee, USA

The Pyramid

 

 

Мы видим традиционную заставку регулярного шоу AWF «Время Гнева». Мелькающие изображение рестлеров этой компании, напоминающие об исторических моментах как в их карьере, так и в истории федерации. Самые яркие события в истории компании. Ее прошлое и ее настоящее. Наконец, на экране застывает последний кадр ролика, на котором изображен во всей своей важности владелец AWF – Теодор Блумберг.

 

Наконец, мы перемещаемся в зал, вся арена погружена в темноту и по ней постепенно начинают разносится аккорды известной мелодии – это песня Stranger In My Own Home Town Элвиса Пресли, чей дом  именно Мемфис. Зал немного подсвечивается синими прожекторами и все зрители принимаются подпевать Элвису. На последних аккордах из стоек ринга вырываются бенгальские огни высотой в 2,5 метра, а на титантроне появляется надпись в стиле неоновых огней:

«Элвис Пресли – Король Мемфиса»

Что восторженно принимается публикой и весь экран озаряется разноцветными огнями пиротехники.

Голос диктора арены, который знаком многим зрителям по освещению матчей местной хоккейной команде объявляет:

- Дамы и Господа, добро пожаловать на шоу «Время Гнева» в город Королей - Мемфис!

- *Гул восторга*

- Прошу приветствовать Короля Джерри Лоулэра – продолжает диктор и включается музыкальная тема Джерри, а сам он выходит на рампу в полном облачение – с мантией и держа на правой согнутой руке корону. Джерри счастлив – это видно по его искренней улыбке и блеску в глазах. Джерри – дома, по настоящему дома, он в своем родном и любимом городе, на родном и любимом шоу.

Джерри одевает корону на голову, снимает с себя мантию и нашему взгляду открывается просто оружейный склад. Пистолеты на многочисленных ремнях, за пазухой, переброшенные через плечо винтовки. Лоулэр направляется к рингу, пожимая руки всем желающим фанатам по обе стороны рампы, а так же обходит вокруг ринга, даже фотографируясь с некоторыми желающими. Потом он поднимается по ступенькам на ринг, берет в одну руку АК-47, а во вторую микрофон, который взял с пустого стола комментаторов. Он подносит его к губам и говорит:

- Дамы и Господа, Леди и Джентельмены, Жители Мемфиса и все поклонники рестлинга… Добро пожаловать!

- *Приветственные крики зрителей*

- А теперь, я хочу вам представить - человека с ужаснейшим чувством юмора, утомительного и надоедливого, всераздражающего… *Джерри передергивает затвор на автомате*  встречайте, мой коллега – Майкл Коул. Лоулер бросает микрофон на ринг, чтобы он не мешал ему, а тем временем все взгляды обращаются на рампу, но никого не появляется. Джерри целится некоторое время в пустоту, после чего печально качает головой и снимает автомат, прислоняя его в углу ринга. Он поднимает микрофон и говорит:

- Гм. Не в его привычках опаздывать или пропускать шоу. Мне кажется нам стоит позвонить ему и узнать где же он и что с ним.

На экране титантрона появляется изображение мобильного телефона и слышаться гудки набора номера, а следом и длинные гудки.

- Але.

- Майкл?

- Да! Это ты, Джерри?

- Да это я.

- А это я, Майкл.

- … Верно, я как раз тебе и звонил.

- Да? А чего ты хотел?

- Чего я хотел? Я хотел бы знать где пропадает мой любимый напарник Майкл Коул во время шоу «Время Гнева».

- Оууу, прости, Джерри. Моя бабушка приболела и мне пришлось поехать к ней. Я же отправил тебе e-mail на этот счет.

- Е-What? Послушай, Майкл, я знаю как ты любишь читать всякие электронные письма, но, по-моему, они дико раздражают.

- Как бы там ни было сегодня тебе придется обходиться без меня.

- Знаешь что? Ты просто трус, я год терпел твои выходки, твой неуважительный юмор и бесконечные занудства, а теперь, когда пришло время вернуть тебе должок с процентами – ты просто испугался. Ты – трус, Майкл, а шоу в Мемфисе – это лучшее шоу в мире! – кричит Джерри и его поддерживает согласный рев толпы, а на том конце провода слышаться короткие гудки.

Джерри встает на середину ринга, обращает свой взгляд на рампу и говорит:

- Я прошу выйти на ринг того, кто думает так же, того, кто готов сегодня составить мне компанию за комментаторским столом.

Вся арена замолкает, пытаясь угадать, кто же это может быть, слышна каждая секунда тишины, наполненная ожиданием. И вот по арене разносится:

ЗВОН РАЗБИТОГО СТЕКЛА!

Зрители буквально вскакивают со своих мест, в едином восторженном порыве, а на рампу выезжает на квадрацикле Ледяная глыба Стив Остин, он останавливается на самом верху с улыбкой оглядывая зрительный зал, после чего притапливает скорости и несется вниз по рампе, оттормаживаясь лишь у самого ринга, чтобы войти в поворот. Остин делает два круга вокруг ринга в таком темпе, после чего глушит квадрацикл около стола комментаторов, слезает с него и забирает закрепленный за спиной холодильничек с пивом, который немедленно летит на ринг, распространяя банки по его поверхности. Остин берет микрофон со стола и закатывается под нижним канатом, забираясь немедленно на угол ринга и приветствуя зрителей двумя поднятыми средними пальцами.

Остин повторяет свое фирменное приветствие с каждого угла ринга и лишь затем подходит к Джерри и говорит:

- Знаешь, я всегда любил шоу в Мемфисе. Это город рестлинга («ееее» - кричат зрители) и я рад, что «Время Гнева» наконец, приехало в этот город. Как (смотрит на титул на своем поясе) бесспорный (conclusive=бесспорный, окончательный) Бесспорный (undisputed=бесспорный, неоспоримый) чемпион шоу я должен быть здесь, сидеть за тем столом (показывает на стол комментаторов), пить пиво, пить много пива, пить очень много пива и комментировать шоу с моим другом Джерри Лоулэром. (снова восторженные крики зрителей).

- Охохоу! – радуется Джерри, лицо которого просто лучиться от счастья – Это невероятно, я готов начать прямо сейчас! Но есть еще кое-что, что мы должны сделать прямо сейчас.

- Что? – спрашивает Стив

- Повеселиться – улыбается Джерри

Стив пожимает плечами:

- Я только за… Особенно если придется стрелять (показывает на оружие в руках Джерри), пить пиво (наклоняется и поднимает правой рукой пару банок пива).

- О, именно в этом и состоит веселье – уверяет его Джерри и протягивает Остину свою винтовку, тот берет ее левой рукой, а правой бросает Джерри одну из банок, которую тот ловит. После чего он берет из принесенного оружия еще одну винтовку для себя, стоит заметить, что несмотря на внешнюю схожесть с настоящим оружием, оружие, которое принес Джерри используется для пэинтболла.

Оба открывают свои банки с пивом, приготовившись чокнуться ими…

- Ты готов, Стив? – Спрашивает Джерри

Остин изумленно оглядывается на зрителей

- Готов ли я? Эй, если вы считаете, что Ледяная глыба Стив Остин готов, крикните «hell yeah!»

Джерри смеется, а зрители кричат «hell yeah!»

И сразу же оба от души чокаются банками пива, после чего принимаются вливать их оставшееся содержимое в себя, а из разных частей арены взлетают и устремляются вверх, наполненные гелием воздушные шарики, к которым привязаны всевозможные фотографии Майкла Коула в рамках. Едва они поднимаются достаточно высоко, как Джерри и Остин бросают опустевшие банки на ринг и принимаются палить из винтовок красящими шариками по фотографиям Коула. Зрители встречают восторгом каждое удачное попадание, а любитель охоты Остин, попадает довольно часто, впрочим жаждущий отыграться на утомительном напарнике Джерри, не сильно отстает от него. Наконец, почти одновременно винтовки Джерри и Стива щелкают, оповещая о том, что патроны закончились. Они бросают их на ринг, и поднимают по две банки пива из разбросанных запасов Остина.  Снова чокаются от души и направляются на противоположные углы ринга, чтобы осушить их до дна. Они повторяют все тоже самое еще раз, разойдясь на другие два угла ринга, а встретившись после этого в центре ринга в третий раз, со смехом пожимают друг другу руки и поднимают их вверх каждый в своем фирменном стиле (две вскинутые руки с факами у Остина, и поднятая вверх правая рука с сжатым кулаком у Джерри).

Оба сегодняшних комментатора покидают ринг, направляясь за рабочие места, а работники арены, тем временем принимаются убирать ринг, готовя его к предстоящему матчу. Остин надевает наушники и плюхается на кресло Майкла Коула, а Джерри задерживает на ногах и снова берется за микрофон:

- Дамы и Господа – говорит он голосом полным веселости и хорошего настроения – прямо сейчас вас ждет бой за титул Телевизионного чемпиона AWF. Джерри, наконец, садиться на свое место, а Остин откидывается на спинку кресла и кладет ноги на стол, после чего оборачивается к Джерри:

- Ты не возражаешь?

- Что? А, конечно, нет. Я же не Майкл.

 

- Любой человек который так предан Мемфису достоин аплодисментов. Я уже уважаю этого парня и надеюсь он выиграет титул сегодня. Майкл, который сегодня не появился на шоу, думает, что единственный, кто достоин его это Миз. Но это чушь, Герой Мемфиса просто обязан выиграть в своем городе.

 Тем временем Герой Мемфиса уже на ринге занял своё место возле ожидающего одного из его сегодняшних соперников Невероятного Красного. Герой скидывает с себя плащ кидая его в толпу сам же забирается на верх угла ринга и позирует перед толпой вскидывая кулаки вверх.

- Черт, знал бы я имя этого парня пожал бы ему руку. – говорит Джерри

Вслед за рок –н- ролом звучит не менее интересная музыка «Battle without honor and humanity» и на рампе появляется ТВ – чемпион Серж Салливан и его менеджер Лейла. Зал встречает довольно сухо. Нет однозначной реакции на него. Кто – то поддерживает, кто – то нет, а остальные и во все промолчали. Наверно на большинство повлияло именно предыдущий выход претендента.  И тем не менее под рифы электро гитары Лейла и Серж идут вдоль рампы к рингу. Уже на пол пути к  нему от Лейлы исходит пронзительный смех когда она видит, кто противники её протеже  и как они выглядят. Один похож на мальчика - подростка, другой в шутовской маске. Так она смеялась над ними аж до того момента когда серьёзный Салливан, который по всей видимости просто не понял, что здесь смешного забрался на ринг. Лейл заняла место за рингом в углу Салливана.


Рефери проверяет готовность рестлеров затем даёт сигнал. Гонг. Матч начался.

 

 

1 бой.

Тройная угроза.

За титул телевизионного чемпиона.

    

Автор: Гробовщик

 

Все троя не спешат вступать в схватку. Пока что только присматриваются друг к другу. Салливан как присмотрелся к Герою Мемфиса, но по всей видимости ему не понравилась его маска и тот сначала подошел и хотел дотронуться до неё. Это вызвало у Героя Мемфиса негодование и тут же Саливан набросился на него ухватившись за голову пытаясь снять его маску. Невероятный красный стоял в стороне и смотрел на происходящее с непониманием. Но долго оставаться наблюдателем он не мог. Салливан и Герой получают оба «Дропкик», что прекращает их схватку. Красный разделяет их путём мощного избиения ногой по груди. Оба отступают в разные углы. Салливан пытается атаковать, но его попытка приводит к «Хуриканране» и первому удержанию. Отчет: раз, два, три нет. Красный сам вынужден прерваться, так как на него двинулся ещё и Герой Мемфиса. Его жжет он встречает уже «Боковым киком» и так же пытается удержать. Отчет: раз, два – нет. Салливан набрасывается на него и избивает серией «Хеадбадов» затем запускает в угол ринга. Красный использует это в своих целях и запрыгивает на верх угла откуда уже проводит «Мунсолт ДДТ». Поднявшийся Герой Мемфиса так же не остаётся без внимания и тут же получает «Бегущий Каттер». Что б уже наверняка, Красный решает провести свой коронный на обоих сразу. Как можно быстро Герой Мемфиса и Салливан оказываются параллельно лежащие углу ринга. На его верху находится Красный и уже во всю готов к своему финишеру. Как вдруг ему мешают. Рыжеволосая менеджерша Сержа забирается на апрон ринга и пытается скинуть его оттуда. Красный умудряется сохранить равновесие и остаться там, а Лейлу прогоняет рефери. Это женское вмешательство оказалась куда более результативным. Когда Красный провёл свой «Инфайдер» то приземлился на пустое место так как оба уже успели откатится из под удара.

Салливан не упускает возможности. Точнее упустил бы если бы его менеджерша Лейла не указала ему, что делать! Он поднимает Красного и проводит ему «Катапульту». По задумке Лейлы Красный должен был прилететь лицом на верхний турнбакл на котором она пока рефери был отвлечен сняла обвивку оголив механизм стыка канатов. В задумку вмешался Герой Мемфиса, который пришел в себя и поднялся на ноги, как раз в том месте между летящим живым снарядом и углом ринга. Увидев, что на него летит он не растерялся, а даже контратаковал Поймав Красного он проводит «Плечевой джабрейкер». По инерции от этого Красного уносит в обратную. Он как раз становится по средине между двумя своими противниками которые отомстили ему проведя одновременно «Дропкик». Оба они это сделали сбоку и попали точно в челюсть.  Затем вместе они выкинули назойливого малого и остались только вдвоём на ринге. Никто не спешил атаковать сразу. Тут вновь вмешивается Лейла и указывает Салливану атаковать, в ответ на это Герой Мемфиса подкалывает Сержа сделав движение воображаемым кнутом  добавив при этом характерный звук удара по воздуху. Серж тут же набрасывается на Героя и наносит ему несколько сильных ударов по маске. Тот же не остаётся без ответа и проводит «Комбо панчей» от которых Серж прибывает в легком нокдауне. Затем Герой пробует добить его «Лариатом». Салливан уклоняется под рукой атакующего заходит ему за спину и когда тот обернулся провёл ему «Флэпджек». Серж пробует удержание, но на счете два Герой вырывается. Тогда он подходит ближе к своему менеджеру, чтобы узнать, что делать дальше и делает грубую ошибку. Со спины Герой Мемфиса напдает и проводит «Немецкий бросок». Удержание, отчет: раз, два, три – нет. Вмешивается Лейла которая оттягивает ногу рефери мешая ему закончить удержание. Герой Мемфиса разгневан, он собирается выяснить с ней отношение и так же делает ошибку повернувшись спиной к противнику. Хотя Салливан ползщком добрался до него, сил у него хватило для того, что бы свернуть его в удержание «школьник». Рефери отчитывает: раз, два, три – нет.

В деле вновь Невероятный Красный. Со спины он нападает на Героя Мемфиса пробивая ему «Вилл кик», а вставшему Салливану «Энзегури». Кажется нужно приниматься за удержание, но в первую очередь Красный проверяет где Лейла. И так же делает ошибку поворачиваясь к противникам спиной. Оба нападают на него со спины вновь выкидывая за ринг к сожалению под удар попала и сама менеджерша Салливана. Ошеломлённый Серж отвлекся на это и  хотел узнать как она, но Герой Мемфиса воспользовался возможностью. Схватив его за затылок головой отправляет в угол ринга тот самый, который ранее менеджерша развязала. А после удара фиксирует голову Сержа между ног и проводит «Паилдрайвер». Удержание: раз, два, три.

 

Серж Салливан: 4,30

Невероятный Красный: 7,50

Герой Мемфиса: 7,50

 

Результат: Герой Мемфиса победил и стал новым телевизионным чемпионом AWF.

 
irdДата: Пятница, 24.08.2012, 00:25 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

А на титантроне появляется панорамная фотография мэрии города.

У входа в мэрию стоит Крис Джерико, на его губах играет самодовольная улыбка. Иронично-ядовитым тоном он говорит:

- Мемфис - город рестлинга, город Королей. Так, Джерри?  Полная чушь! Это просто еще одно место, где проживают эти «южане», идиоты, говорящие идиотским голосом. Однако, есть одна вещь, за которую их стоит уважать.

- Да, именно так  - извиняющимся голосом добавляет Крис, словно прося не корить его за доброе слово в адрес южан.

- Есть еще что-то в головах людей, которым хватает мозгов каждые четыре года НЕ выбирать тебя мэром, Джерри.

Если до этого все трибуны недовольно скандировали ругательства в адрес Криса, а Джерри сидел с предельно недовольным выражением лица, то при этих словах он просто встал со своего места.

А Крис тем временем продолжает.

- Любой человек должен заниматься сдвоим делом, достигать в нем вершин подлинного мастерства. Быть лучшим в мире в том, что ты делаешь – вот залог успеха, вот единственно правильный путь и лучшее тому подтверждение – это я. А посмотрите на Джерри. Он работает комментатором на этом шоу с его самого первого выпуска, как и его коллега Майкл Коул, беспрестанно сталкиваясь с ним во мнениях, получая издевки в свой адрес он так и не нашел нужных слов, чтобы поставить Майкла на место. Комментатор у которого нет нужных слов? И он еще стремиться проводить ток-шоу с громким названием «Королевский суд», которые всегда заканчиваются либо назначением боя, либо боем без какого либо назначения. Это так по мнению Джерри должен проходить суд? Не преуспев в этих делах он лезет на ринг судить бои, но даже отсчитать три удара для него является непосильной задачей, титул чемпиона по его милости оказывается не в тех руках, а проигравший торжествует победу? Боже мой, но и это еще не все. Этот человек никак не может смириться с неизбежностью, он не хочет признавать, что его время ушло, что ему пора сесть у камина и читать книжки своим внукам. Этот человек лезет на ринг, чтобы драться. Думаете он одерживает победу? Как бы не так. Он неудачник и  все за что он берется катится в скором времени коту под хвост. Вы зовете его Королем? Королем для битья?  Вы - идиоты. Но вы будете полными кретинами, если однажды назовете его мэром.

Камера показывает нам Джерри Лоулэра на замолчавшей арене, где все взгляды сосредоточились на нем. Джерри стоит между столом комментаторов и рингом с микрофоном в руках, опустив голову. Вот он поднимает ее, лицо Джерри красное от гнева, в его глазах стоят слезы, он высоко поднимает голову, глядя на самодовольное лицо Криса и начинает говорить медленно и тихо, но быстро распаляясь:

- Неудачник?  Король для битья? Ты сказал много вещей, Крис. Подлых, жестоких и обидных вещей. Но хватит ли тебе смелости ответить за свои слова. Хватит ли у тебя смелости, приехать на эту арену вместо того чтобы прятаться за камерой. Хватит ли у тебя смелости выйти на этот ринг против Короля Мемфиса? Или ты всего-лишь лучшее в мире трепло?

Теперь и во взгляде Криса читается злость, а улыбка сползла с его лица. Крис явно обдумывает слова Лоулэра и чем больше он думает, тем лучше становится его настроения. Правый уголок губы постепенно поднимается вверх, растягивая рот в злобной гримасе:

- Увидемся на ринге, Король. – презрительно бросает Крис и сбегает по ступеням мэрии вниз.

- Ты в порядке? - интересуется Остину у Лоулэра.

Тот медленно поворачивается в его сторону, останавливая на нем блестящий от предвкушения драки взгляд.

- В полном.

Остин ставит на край стола открытую банку пива, а сам поднимает такую же вверх, предлагая тост:

- Пожалуйста, надери его говорливый зад!

- Ты сказал «пожалуйста»?

- Вырвалось.

Джерри берет банку и принимает предложенный тост.

 

Крупным планом показывают Джерри Лоулэра и Стива Остина:

- Только что мы наблюдали интересный поединок…  – делится впечатлениями Лоулэр в камеру.

-  Накал страстей как в мексиканском сериале. – перебив, усмехнулся Остин.

- Да, ну а теперь давайте посмотрим, что случилось на прошедшем шоу Время Гнева, когда был "Королевский суд”. – сказал Джерри и мы видим с эффектами нарезки с прошедшего шоу под волнующую музыку: как Лоулэр выходит на ринг объявлять Майклза, как выходит Майклз, показывают скандирующий его имя зал, далее как Шон залазит на ринг, их рукопожатие и разговор на ринге, следом музыка обрывается и заиграла тема Унико, показывают отрезок выхода  Унико с Невероятным Красным, как они идут к рингу, выход Миза и нападение Унико с Невероятным Красным, музыка прерывается и экран меркнет, но тут же начинает играть более эмоциональная и волнительная мелодия под кадры боя Бугимэна и Козлова, потом показывают двух людей в синих комбинезонах, которые тащат шкаф, кричащего им Козлова, следующий кадр, когда рабочие скинули кепки и это оказались Унико с Невероятным Красным, как они напали на Козлова, их финишеры Красный Код и Падающая Звезда, далее кадр, как Козлова затаскивают в шкаф и в этот момент экран переходит в состояние помутнения, музыка утихает и мы слышим сердцебиение, экран темнеет.

Пока шёл клип из нарезок кадров, Джерри Лоулэр залез на ринг и работники AWF предоставили три кресла туда же, два напротив одного. Взяв микрофон, он вышел на середину ринга и начал речь:

- Добро пожаловать на "Королевский суд” в Мемфисе! (зал аплодирует ) Как вы уже видели, на прошедшем шоу Унико и Невероятный Красный атаковали не только меня и Шона во время "Королевского суда”, но и Владимира Козлова, во время его мейн-ивента. Если в первом случае это было предсказуемо, то во втором никто и не ожидал их увидеть под комбинезоном и кепкой! Сегодня мы попытаемся узнать об этой ситуации побольше и первым моим гостем сегодня будет Владимир Козлов!

Мы слышим музыкальную тему Владимира Козлова, которая начинается со слов "Я принёс тебе боль”, выходит и сам Владимир в своей привычной бойцовской одежде, что говорит о намерениях биться на ринге сегодня, он идёт стремительной походкой к рингу и его лицо выглядит довольно разочарованным. Зайдя на ринг, он пожал руку Джерри и отошёл к углу ринга взять микрофон у анонсера. Зал аплодировал вяло. После того, как Владимир взял микрофон, и сел в кресле, напротив Лоулэра, то первыми его словами в хмуром тоне были:

- Привет Джерри, привет Мемфис. Первым, что я хотел бы сделать сейчас, так это сказать, что мне жаль… Мне жаль, что я вошёл в конфликт с Бугименом, который оказался не причём по отношению к истории с Реем Мистерио. Всё шло именно так, это было похоже на какой-то ритуал, но вопреки  всем догадкам, правда оказалась куда горче - Унико и Невероятный Красный…

-  То есть Владимир, ты считаешь, что за всем этим действительно стоят только они?  - спросил Лоулэр.

- Да Джэрри, эти подлости, это коварство, эта обида – вот, что заставило их пойти на это, да впрочём, что я вам объясняю, вы это сами всё видели на прошлом шоу. – с долей досады ответил Козлов, качай головой.

- Обида? – переспросил Джерри.

- Именно, и она переросла в месть, которая заключалась в личном противостоянии Невероятного Красного и Рея Мистерио ещё времён "718 vs. 619”. – опуская глаза, сказал Володя.

- А в чём…

Не успел задать вопрос Лоулэр, как заиграла тема Унико, под которую собственно он сам и вышел. Он вышел в белых кроссовках, синих джинсах, белой майке чёрных очках и белой бандане. Идя по рампе с микрофоном в руках, он злобно улыбался и выкрикивал насмешки в их сторону.

- Вряд ли сейчас будет дружеский разговор – подметил Остин.

Подойдя к рингу, Унико начал речь в микрофон :

- Неужели то третье кресло стоит для меня? Idiotos! Вы и вправду решили, что я сяду рядом с вами, а именно есть с теми, кто получил от меня сокрушительную порцию приёмов, а кто-то даже и "Падающую Звезду” (показывает пальцем на Козлова и кивает головой, в ответ на что зал недовольно букает). Создали тут клуб неудачников и жалуетесь друг другу, а всё это комментирует…  Кто там сидит бритый такой?

Стив встал с кресла, откинув наушники, и крикнул: 

- Мои часы говорят мне, что сейчас придётся заткнуть тебя твоей же банданой!

Однако Унико этому не придал значения и продолжил:

 - Я пришёл сюда, чтобы поставить на своё место таких, как Козлов, который так же вмешивался в противостояние Рея Мистерио и Невероятного Красного, и мы сейчас платим той же монетой.

- Послушай, ты! – не выдержал Владимир и стал с места – моё участие в том противостоянии было косвенным и не носило подлого характера как… - как его перебили.

- Оправдания, одни оправдания, не ищи их в своих поступках и проступках, то что делал Невероятный Красный – это всё мой план, он изначально хотел вызвать на бой Мистерио, так как считает его виновником того, что случилось после их фьюда, а именно уход. – Унико отвёл микрофон и наблюдает за реакцией Козлова, который подошёл к канатам и внимательно смотрит на Унико, далее последний продолжил – Но ты бы опять полез, а ведь никогда нельзя списывать кого-либо со счетов заранее, поэтому вы платите сейчас вдвойне, пока Рей устранён, а ты оправдываешься в каком-то вообразимом ток-шоу, а лучше бы задумался, каким способ будут устранять тебя, te está claro?  (смех).

Козлов бросил микрофон, откинул кресла гостей в сторону и стал яростно жестами звать Унико встав в стойку, затем и вовсе кричать "Либо выходи сюда и бейся как мужчина, либо катись обратно в Мексику!”. Унико  хотел было обойти ринг, но затем посмотрел на всё ещё стоящего Остина, у которого был грозный вид,, махнул рукой, отошёл к рампе и сказал:

- Вы бы ещё человек пять позвали, чтоб силы хоть равны были – затем развернулся рассмеявшись и пошёл к выходу, а Козлов, качая головой, развернулся к Джерри, который уже стоял у своего кресла, лишь Остин комментировал в след Унико усаживаясь обратно в кресло и одев наушники с микрофоном:

 - Давай же, проваливай гангстер! Девяностые давно уже прошли!

Зрители недовольно гудели, провожая Унико, а когда тот уже заходил под титантрон, Владимир резко развернулся, выкатился за ринг и побежал за ним. 

   

По коридорам арены идет насупившийся и недовольный Крис Джерико. Он направляется прямиком к кабинету Регала и без стука заходит внутрь.

Вильям сидит за столом, работая на ноутбуке, но едва завидев Криса, он закрывает его и иронично смотрит на гостя.

- А ты быстро добрался.

Крис показывает пальцем на Вильяма и негодующе принимается высказываться на повышенных тонах:

- Какого черта, Вильям? А? Я приезжаю за 15 минут от самой мэрии, чтобы подарить всем этим ленточным червям незабываемое зрелище избиения их любимого Джерри Лоулэра. И что я узнаю?

- Что?

- Вот именно!  - восклицает Крис.

Регал недоуменно разводит руками.

- Что? Что? Что? Что? Что? Что? Что? Что? Что? Что? Что? Что? – передразнивает Крис. – никого не напоминает? Кто его пустил за комментаторский стол?

- Он заменяет Майкла, в чем проблема?

- Послушай, в этой федерации я – лучший на микрофоне. Черт, да я лучший в мире в том, что я делаю. Это меня надо было просить поработать комментатором. Меня! А не этого лысого психа.

Крис нервно расхаживает по кабинету, положив руку на лоб.

- Ты понимаешь, что он не способен сидеть и комментировать. Если в его мозгах и есть хотя бы одна мысль, то эта мысль о том, кому бы провести Станнер. Все эти тупые южане хотят видеть станнер! Станнер на рефери, станнер на Блумберге, станнер на тебе и, конечно, они с радостью увидят станнер на мне. А я не хочу, чтобы он вмешивался в мой матч. Ты понимаешь, что я говорю или мне стоит повторить это более медленно?

- Думаю я понял тебя, Крис.

- Я не выйду на ринг только ради того, чтобы Остин напал на меня, пока я буду доминировать.

- Хочешь чтобы я запретил Стиву трогать тебя? – с улыбкой спрашивает Регал.

- Гений. Да, именно этого я и хочу. Но у него должны быть веские причины не нарушать твой запрет.

- Хорошо. Если Остин тронет тебя, то я лишу его места на парковке.

- Что? Ты издеваешься надо мной?

- Думаешь это не поможет?

- Конечно, это не поможет. Сомневаюсь, что он знал о месте на парковке, он просто приезжает туда и оставляет свой джип.

- Ладно. Тогда так: если Остин тронет тебя, то я оштрафую его на 25 000 долларов.

- Ты серьездно?

Регал смеется.

- Он заплатит в 10 раз больше лишь испортить мой триумф и провести мне Станнер.

- Окей. Теперь серьездно…

- Давно пора!

- Если Остин тронет тебя, то он будет лишен титула бесспорного чемпиона шоу «Время Гнева». Это нам подходит?

- Да.

Джерико собирается уходить, но Регал окликает его:

- Только, Крис, имей в виду это правило не работает, если ты тронешь его первым.

Крис усмехается и с улыбкой выходит из кабинета.

 
irdДата: Пятница, 24.08.2012, 00:26 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

В зале звучит «Break the wall» и конечно под эти слова выходит сам Крисс Джерико. Только в непривычной одежде. На голове у него королевская корона, а на плечах мантия красного цвета. В руках же у него королевский жезл, которым он на пути к рингу посвящает в кого - то зрителей в зале, тех, что ближе к рампе. Желающих находится много, но на всех титулов не хватает. Джерико остановился и говорит им: - Дураков среди вас и без титула хватит! – развернувшись спиной направился  на ринг, где его уже ожидает Джерри «Король» Лоулер. Он недовольно качает головой. 
Крисс взбирается по ступенькам приподнимая края мантии, но перед тем как вступить на ринг скидывает его и жезл так же, остаётся только корона на голове которую он придерживает  заходя под верхним канатом.

Как только он оказался на ринге сравнялся с Джерри и взяв микрофон переданный анонсером насмешливым тоном обращается к противнику.

- Знаю слишком рано я нацепил на свою голову корону. Но я уверен, что сегодня Джерри всё зкончится как по Шекспиру. Старый король побеждён, да здравствует новый король!

Джерри отмахивается от его слов и просит уже по скорее начать матч. Крисс снимает с себя головной убор и выкидывает его в зал.

Рефери проверяет готовность обо их и даёт сигнал к началу матч. Гонг – матч начался.  


2 бой.

Один на один.

Автор: Гробовщик

   

Джерри и Крис сходятся в центре ринга и схватываются в клинче. Идёт классическая силовая борьба, но другого мы от Джерри и не ожидали. Оба пытаются пересилить друг друга, Джерри ни выдерживает  такого соперничества с более молодым Джерико и явно проигрывает схватку прогибаясь под него. Почти присев на колени он всё же продолжает бороться и прилагает все усилия, что бы поставить на место противника. Не взирая на весь опыт ему это не удаётся. Джерико теснит его в угол ринга где скрещенными запястьями рука давит ему под подбородок, до тех пор пока рефери не принуждает его прекратить. Подчинившись ему Крис отпускает Джерри и отходит от него, но при этом успевает отвесить ему хорошую пощечину. Акустика арены хороша передала душевность этой пощечины. Джерри казалось бы должен был рассердится и показать грозную гримасу, чего и ждёт Крис. Он любит раздражать людей и когда они выходят из себя то чувствуют своё превосходство. Только не в этот раз и только не с Джерри. По видимому этот момент ему врезался настольгией в голову вызвав лишь усмешку на его лице. И снова соперники вступают в силовую борьбу. И Джерико вновь одерживает силовой верх, Джерри не поддается и находит выход резво вывернувшись и закрепив «Хеадлок». Джерико придаёт ему движения силой толкая в канаты с мыслью вырваться таким образом из замка, но вместо этого Джерри перебрасывает его через бедро на ринг укладывая в партер. Крису удается вырваться посредство захвата противника в «Ножницы головы». Джерри удаётся вырваться и захватить ноги противника и тут же пытается зафиксировать их для приёма Крис не поддаётся, ему удаётся согнуть свои ноги в колени на уровни груди когда их ещё держит Лоулер и резко выпрямить оотолкнув его от себя прямо в угол ринга. Джерри на скорости врезается спиной в не очень мягкие подушки ринга, но ничего ему не привыкать. В былое время на турнбакле не было никакой обвивки совсем. Крис разбегается в его направлении пытаясь провести атаку. Выставленные вперёд ноги Джерри с подошвой которых состыкуется челюсть Криса прерывает его движение и возвращают к центру ринга. Теперь очередь Джерри мчаться  на всех парах используя момент. Крис во время реагирует, уходит из под руки атакующего и отбегает в канаты. Лоулер понимает, что атака провалилась оборачивается назад. Крис отталкивается от канатов и разбегается пытаясь атаковать. Джерри падает на ринг прижимаясь брюхом к покрытию. В этот момент Крис пробегает над ним, перепрыгивает и снова в канаты.

На выходе из них Джерико попадается под руку Лоулеру и получает «Хип – Тосс суплекс». Но не так удачно как предполагал Король. Крис во время падения опирается на ноги и смягчает удар. Затем он быстро поднимается и заламывает ему руку. Опыт помогает Джерри противиться этому. Он сгибает руку в локте тем самым не дав провести болезненный приём себе. Надавив на руку противника он пересиливает его и освобождает руку, но не проводит залома руки противника, а атакует его. Серия панчей обрушивается на лицо Криса Джерико, которые теснят его к канатам. Несколько сантиметров отделяют его от них. Джерри прекращает атаку и наваливается на Криса всем телом прижимая к канатам. Они просто нырнули в них и это придало движение обоим. Лоулер использует это и проводит «Боковой пресс» укладывая Джерико на лапатки. Удержание: - раз, два – нет, Крис вырывается. Джерри нависает над ним и наносит несколько ударов рукой по лицу и поднявшись добавляет «Падающий локоть». Затем помогает подняться уже Крису, не с доброй воли, а со злым умыслом. Хотя в отношении Джерико это справедливость.

Джерри Лоулер наносит ему «Бионический локоть» и Крис пружиной падает на ринг. И тем не менее он достаточно быстро поднимает на ноги. Джерри вновь наносит Панч и запускает в угол ринга, пытается. Крис реверсирует и отправляет туда запускающего и тот удачно состыковывается спиной с подушками турнбакла. В свою очередь Крис бежит в канаты стороны того же угла и когда цель по инерции от столкновения выходит из угла набегает и проводит «Одноручный бульдог». Неудачно. Джерри отталкивает его от себя в канаты, на выходе пытаясь атаковать «Клоузлаином». Крис уходит из под руки и отправляется в другие канаты. Уже оттолкнувшись от них производит «Летящий удар предплечьем» и удачно. Король быстро встаёт на ноги и в миг падает от встречного «Дропкика». Крис бросаеся делать удержание, отчет рефери: раз, два – нет. Джерико поднимает Короля и толкает его в угол ринга где бьёт головой Джерри об угол. Несколько ударов должны свалить Короля, но он блокирует дальнейшие удары упёршись ногой в канат и тут же бьёт локтем в лицо Крису. Это заставляет последнего отступить, Джерри возвращает его обратно в угол прижимая спиной к нему и наносит серию Панчей. Мощные удары Лоулера сломили противника. Крис почти оседает в углу и Джерри собирается с атакой. Он увеличивает расстояние и набирает разбег пытаясь провести «Лариат в углу ринга». Джерико ныряет под верхний канат и попадает на апрон, а Лоулер ударяется об турнбакл. Крис хватает его за голову и разбежавшись бьёт головой об другой угол. Лоулер получив удар отступает к центру ринга, а Джерико забирается на верх угла и проводит «Ракетный дропкик». Тут же фиксирует удержание, отчет: раз,  два, три – нет. Это не гневает и не разочеровывает Джерико, а наоборот вызывает на его лице ехидную злую улыбку и он потягивая свои борцовские трусы разбегается в канаты и проводит «Львиное сальто». Лоулер быстро уползает из под удара. Крису удаётся приземлится на ноги, но позади него Джерри сворачивает его в школьник и удержание. Отчет: раз, два, три – нет. Оба быстро поднимаются и Джерри атакует серией удачных Панчей, завершая комбинацию Панчем с разворота. Эта атака не проходит Крис уклоняется и в ответ наносит удар ногой в живот. Лоулер сгибается в спине и Крис фиксирует его голову между своих ног, а руки в замок «Двойного крюка».  К счастью попытки Короля вырваться увенчались успехом. Он освободил свои руки и провёл «Бекдроп».

Джерико приземлившись сильно ударяется спиной об ринг и придерживаясь за ней поднимается на ноги. Лоулер захватывает его в позицию для «Суплекса»  и проводит его.  Попытка не увенчалась успехом. Джерико приземляет на ноги за его спиной и развернувшись захватывает со спины руки противника в замок и  проводит  «Суплекс  тигра». Идёт удержание, отчет рефери: раз, два, три – нет. Король вырвался, но встать не смог. Джерико иронично ухмыляется и становится ступнёй своей ноги на челюсть лежащего противника. До тех пор пока его естественно не останавливает рефери. Потянув трусы Джерико поднимает Лоулера на ноги и отвешивает ему Панч. Крис просто не смог не удержаться от этой насмешки над ветераном.  Джерри повисает на канате и тяжко дышит. Крис не даёт ему отдышаться и проводит классический бросок через плечо, усаживая его на ринг. Затем двигается спешно в канат и на выходе бьёт ногой в грудь сидящему, отчего меняет своё положение. При чем не далеко от угла ринга. На который уже забирается Крис и оттуда проводит, что бы вы думали? «Падение кулака» коронный приём Лоулера.  Снова попытка удержания, причем в насмешливом стиле. Становится одной ногой на грудь лежащему,  руки напряженно держит на уровни груди демонстрируя мышцы. При этом насмехается над ним. Рефери нечего не остаётся делать кроме как  фиксировать удержание. Отчет не протянул и до двух. Крис не разочарован, он и так не с работает.  Но пора заканчивать с этими шутками, время покончить с этим. Джерико поднимает ноги противника и собирается фиксировать  коронный приём. Но не свой.

Подняв противника на ноги Крис фиксирует его голову между своих ног и пытается провести «Паилдрайвер» и ещё позирует перед зрителями. «Смотрите, что я сейчас с ним сделаю» - говорит он залу сопровождая слова движением указательных пальце рук на тело Джерри.  Тут то Король очнулся.

Он не позволяет себя поднять и толкает Джерико в угол ринга, хорошо, что он был по направлению. И Крис ударяется спиной об турнбакл и это ещё малая часть его проблем. Лоулер проводит  серию «Ударов плечом», затем наносит серию мощных Панчей. Побитый Джерико отступает вдоль канатов, его преследуют  и добавляют ещё несколько ударов по голове. Затем Джерри отталкивает его от канатов и запускает в противоположные. Казалось бы! Обманный совершает он и придав противнику скорости останавливает и возвращает к себе встретив ударом колена в живот. Жуткая боль пронизывающая внутренние органы заставляет прогнуться Криса вперёд. И тут уже Джерри готовит «Паидрайвер». Но и ему не удаётся это.

Джеррико резко подхватывает его ноги мощно бросая спиной на ринг и держа его ноги в руках пытается перевернуть на живот.  Джерри Лоулер сгибает ноги на уровни груди тяня на себя захватывающего и  сворачивает его в удержание. Отчет: раз, два – нет.

Джерико вырвавшись встаёт быстро, а вот его противник лишь с помощью каната, но медленно. Крис успевает его атаковать и делает попытку выбросить того за ринг. Король пригибается и Крис оказывается над ним, резко выпрямившись он уже за рингом, правда остаётся на апроне. Джерри пытается исправить эту ошибку и бросается добивать, но промахивается и ему это так же стоит места на ринге.

Крис пытается перебросить его через канат за ринг. Король противиться этому хотя и тяжело так как он практически лежит на верхнем канате. Лишь секундное потеря равновесие у Криса помогает ему удержаться. Для это пришлшось сосользнуть так же на апрон.

Вот эти двоя стоят на ребре ринга балансируя на нём и держась за канаты одной рукой, второй активно избивают друг друга нанося прямые удары по лицу, по очереди. Джерри конечно это удаётся лучше, но и Крис не слабее отвечает, пока в ход не идут «Хеадбат» и ещё один. Крис уже почти свалился с апрона, одна нога уже повисает в воздухе. Но рука крепко держащая канат спасает его. Лоулер бьёт его ногой пытаясь столкнуть, Крис хватает её свободной правой рукой и держит прижав к боку. Джерри делает несколько движений ногой пытаясь вырваться, ему удаётся согнуть ногу в колени и приблизить к себе противника. В этот момент Крис отпускает канат и хватается за голову Короля проведя «Бульдог с одной руки» прямо на маты. Джерри почти с метровой высоты приземляется лицом на маты, которые возможно спасли его от серьёзных травм, но болезненные ощущения при этом остались. Тоже можно сказать и о Крисе Джерико.

Изнывая от боли они остаются лежать на матах не спеша возвращаться к поединку. Это для обоих имеет последствия так как рефери собирается начать отчет им. Пока что он убеждается в том, что они не могут продолжать бой. Зрители активно поддерживают Джерри «Короля» Лоулера, что не может не раздражать Криса. Именно это помогло ему подняться на ноги опираясь на ограждения. Только поднявшись он обрушивает на присутствующих вопящий «Заткнитесь»! Конечно его никто не послушал и поддержка стала ещё больше. Тем временем рефери уже начала отчет, но Крис быстро прерывает его на секунду забравшись в ринг и вернувшись обратно. Он ещё хочет разобраться с Джерри.

Вернувшись он схватил Джерри за трико поднимая его на ноги. Тот отталкивает его от себя и Крис попадает прямо в ограждение от ненавистных ему зрителей и ударяется грудью об его ребро. Джерри подхватывает его со спины обернувши его руку вокруг своей шеи развернувшись спиной к зрителям проводит «Суплекс назад» прямо об ограждение.

Рефери приказывает им вернуться на ринг, но оба выбирают этот момент, что бы отдышаться, особенно Крису. Это заставляет рефери начать вновь отчет, у него нету выбора. Крис поднимается на ноги и отступает в сторону ближе к комментаторскому столу, не взирая на звучащий в ушах счет. Джерри так же поднимается и глядя на отступающего противника и рефери. Он решает забраться в ринг и прекратить отчет.

Джерико добирается комментаторского стола. Его взгляд пересёкся с довольным Стивом Остиным сидящего на месте. Стив встречает Криса ироничной улыбкой и словами «Тебе помочь, Крис?» в ответ получая гневное «Пошел ты!»

И в этот момент на Джерико со спины нападает Лоулер и развернув его к себе лицом одаряет сильным ударом по лицу. От удара Крис ложится на стол комментаторского стола. Затем Джерри поднимает его за затылок и закидывает в ринг. Сам не спешит забираться в след. Вместе со Стивом они переглянулись утвердительно показав друг другу большие пальцы. Дружественный знак «Всё хорошо». Когда Джерри оглянулся на Стива он не видел, что за его спиной поднимается Крис Джерико. Зато это увидел Остин, но как только он попытался предупредить Лоулер уже получает «Бейсбольный слайд» в спину. От удара он отлетает к столу комментаторов. Джерико быстро сползает с ринга и направляется к Джерри, хватает его за затылок и перекидывает через стол прямо в комментаторов. Никого не зацепило и Джерри только врезался в пустые кресла. Но этим он не должен был отделаться. Крис направился разбираться дальше, только на его пути становится Ледяная Глыба. Крис кричит ему убираться с дороги, в ответ «What?». Крис повторяет ему более громко и в ответ уже слышится  «What?» от зрителей в зале. Стив уверенно стоит перед Джерико и тот понимает, что ничего не добьётся и медленно не оборачиваясь отступает к рингу стремительно в него забравшись. Остин всё равно пристально за ним наблюдает. Крис толкает рефери и требует начать отчет. Что собственно и происходит: раз, - Джерри не делает не каких движений и продолжает лежать на полу, Остин не может вмешиваться в поединок потому ему остаётся только наблюдать – два, три, четыре – Джерри медленно поднимается с помощью стола – пять, шесть, - Джерико ухмыляется наблюдая за жалкими попытками противника подняться. Причем ухмыляется в лицо и Остину насмехаясь и над ним. – семь, восемь – Это сильно раздражает Глыбу и он со словами «Да пошло всё» рвётся к Джерри и поднимает его на ноги резко забрасывает в ринг. Джерико кричит рефери дисквалифицировать Лоулера, но нет рефери иного мнения и матч продолжается. Только Крис всё не уймётся и делает словесные нападки и на самого Остина. Тот незамедлительно становится на  апрон и собирается влезть на ринг и напасть. Джерико отступает и когда рефери заставляет Остина отсупить оборачивается к противнику, который уже на ногах и тут же атакует коленом в живот. Крис падает на корачки и Джерри быстро фиксирует «Магистраль» и удержание. Отчет: раз, два, три.

 

Результат: Джерри Лоулэр победил Криса Джерико

 

 

Крис быстро вскакивает на ноги и оглядывается в сторону Джерри, выкатившегося за ринг. Тот с улыбкой пожимает плечами, а Крис приходит в настоящее бешенство. Он бьет ногой по канату, опускает голову, обхватывая ее руками и идет вдоль канатов к противоположной стороне, где снова бьет ногой по нижнему канату, после чего его взгляд находит стоящего Остина и Крис показывает на него пальцем, медленно кивая головой, словно хочет сказать, что именно он во всем виноват. Остин смотрит на Криса, на банку пива в руках, после чего точно так же как и Джерри пожимает плечами, поднимает банку пива вверх и показывает на ее пальцем словно говоря «Эй, чувак, да я просто пью свое пиво». Крис просит микрофон и Джастин Робертс подает ему его.

- Я знаю, что все вы довольны моим поражением – Крис обводит рукой зрителей, а они с радостью поддерживают его слова.

- Вы довольны ей, несмотря на то, что она была нечестной и несправедливой и если бы такую победу одержал не этот кретин Джерри, а я Крис Джерико. Вы были полны негодования. Но я знаю, что не могу винить вас – Крис разводит руками – в чем то большем чем тупость и лицемерие. Ведь от вас ничего не зависит, вы обычные люди встающие по утрам, чтобы прикончить очередной день, вырвать его с корнем из своей жизни, а потом насладиться за баночкой пива просмотра тупого сериала, тупого шоу или, может быть, насладиться тем, как кто-то похожий на вас, обычный парень с баночкой пива добивается того, чего НИ-КОГ-ДА не добиться вам – успеха. И вот этого парня я могу и буду винить, потому что именно из-за этого осла я проиграл бой, в котором должен был победить. Слышишь, Стив? Ты просто еще один южный осел, с идиотским чувством юмора, в идиотском жилете, идиотских трусах, идиотских ботинках пьешь свое идиотское пиво и улыбаешься мне своей идиотской улыбкой.

Крис зло бросает микрофон о ринг, а взбешенный им Остин бросается вперед, отбросив недопитую банку пива и мгновенно вкатывается на ринг, снимая попутно жилет. Крис быстро поднимает микрофон и еще быстрее отступает перед надвигающимся Остином в угол ринга.

- Стоп.. стоп.. стоп.. стоп.. СТОП! Стив, прежде чем ты ударишь меня, подумай о том, чего это будет тебе стоить. Каким то чудом ты защитил свой титул от Рэнди Ортона и потерять его вот так будет очень обидно.

Стив буквально нависает над вжавшимся в угол ринга Крисом и тяжело дышит едва-едва сдерживая себя.

А Джерико поворачивает голову боком к нему и показывает пальцем на щеку.

- Ну давай-давай ударь меня, Стив. Это будет великолепный удар, я не сомневаюсь. Удар ценой в титул бесспорного чемпиона.

Остин зло отходит от Криса взбешенный им и еще более тем, что по сути ничего не может ему сделать. А Крис чувствуя безнаказанность идет следом и продолжает:

- Видишь ли, я могу говорить все, что мне вздумается, оскорблять тебя так как хочу и ты не сможешь ничего сделать мне, если только ты не готов подарить свой титул кому-то другому. Кому-то более достойного этого, чем лысый парень в трусах, поглощающий галлонами пиво, вместо тренировок и неспособного в нужный момент защитить своего самого близкого друга.

После этих слов Крису вновь приходиться ретироваться в угол от бросившегося за ним Остина. При этом Крис роняяет микрофон и вновь вжимается в канаты, показывая Остину жестами, чтобы он его не трогал.

Стив подбирает микрофон Криса, смотрит на него, потом разводит руками и с виноватой миной на лице говорит:

- Да, ты прав, Крис. Я виноват, именно из-за меня ты проиграл свой матч, это был твой бой и Джерри и я не должен был вмешиваться. Это моя вина.

Крис удивленно смотрит на Стива, на зрителей, он не верит тому, что слышит, но то что он слышит нравится ему.

- Наверное, единственный способ загладить вину – продолжает Стив – это предложить тебе выпить со мной пива.

Остин указывает на Криса открытой ладонью, испрашивая его согласия. Крис же уже во всю улыбается как победитель, он высокомерно подходит к Стиву и берет у него микрофон, тот словно в шутку пытается дотронуться до Криса, но тот отшатывается в сторону, восклицая:

- Не трогай меня!

Потом он надменно усмехается, задирает голову и говорит:

- Видишь ли, Стив, Я – умный; я смотрю телевизор и я делаю выводы. Поэтому я знаю, что каждый, кто выпивал с тобой пива, получал Станнер.

Джерико улыбается, довольный собой.

- Но поскольку ты не можешь трогать меня, пока я не трону тебя первым, мне НИ-ЧЕ-ГО не грозит, поэтому я согласен.

Остин искренне смеется, радуясь согласию Криса и даже аплодирует ему. Он поймает по две баночки пива для себя и для Джерико, бросит две банки довольному или скорее уже самодовольному Крису, который при этом положит микрофон на ринг. И тот и другой откроют свои банки, и тут Стив прежде чем начать пить, осторожно поднимет микрофон.

- Знаешь, я искренне надеюсь, что тебе несмотря на твое поведение уже больше двадцати одного и я сейчас не угощаю пивом несовершеннолетнего.

Зал и Джерри посмеются этой подколки Стива и даже Крис поулыбается на нее, хотя скорее с контекстом «ха-ха, как смешно». Остин бросит микрофон и поднимет вверх банки, чтобы вдарить ими по банкам, поднятым Крисом, но тот поднимает микрофон, желая ответить Остину, последний опускает банки с лицом невероятно терпеливого психотерапевта, которому достался слишком утомительный пациент.

- Не переживай, мне больше двадцати одного, я достаточно взрослый и многого добился. Я первый командный чемпион AWF, я чемпион по боям в клетках, я лучший бесспорный чемпион, просто потому что я лучший в том, что я делаю. Но меня сплошь окружают лицемеры и деревенщины не способные принять и оценить мои достижения, меня самого – распаляется Крис, но Стив наклоняется и перебивает его, говоря в микрофон:

- да… да… да… Все просто – вода мокрая, небо голубое, тебя не ценят, а жизнь – гавно… Ты пиво то будешь?

Зал взрывается овациями на тираду Стива, а Крис таки бросает микрофон и поднимает банки с любимым напитком Остина, тот тоже поднимает банки, они чокаются и принимаются вливать их содержимое в себя. При этом Крис отходит в угол ринга, где приканчивает первую банку и выбрасывает ее, что позволяет ему поднять вверх руку, чтобы попозировать перед зрителями. Стив так же приканчивает первую банку, но он то не откладывая принимается за вторую как со спины к нему подходит Крис дружески хлопая его по плечу, показывая большой палец и возвращаясь в угол ринга, где он доканчивает вторую банку, продолжая позировать зрителям.

Кажется Остин не в силах поверить в то, что сделал Крис. Он едва-едва не поперхнулся пивом. Стив поворачивается, глядя в след Крису доливающему в себя последние глотки пива, на лице Остина появилось выражение умиротворение и какой-то восторженной радости, он тут же прикончил свою банку, отбросил ее в сторону и даже не глотая, встал в стойку и принялся показывать рукой Крису, что-то вроде «давай-давай, дружок, повернись к папочке». Крис поворачивается и моментально получает удар ногой в живот и мощнейший станнер от которого он отлетает назад выплескивая все набранное в рот пиво и вылетая под нижним канатом за ринг.

А Стив смеется, показывает зрителям, чтобы бросили ему еще пива и лезет на угол ринга, чтобы отпразновать.

 
irdДата: Пятница, 24.08.2012, 00:26 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

На ринг медленно опускается клетка. Джастин Робертс стоит около ринга и объявляет:

- А сейчас состоиться бой в стальной клетке между МИииииизом и Эй ДжЕй СтАйлсом. Для победы необходимо удержать противника до 3-х, заставить сдаться или покинуть клетку первым, коснувшись матов за рингом двумя ногами.

Остин:

- Они что, все еще выясняют, кто должен носить халат Рика?

Лоулэр:

- Уже нет, Миз привел его в негодность на прошлом шоу и сбежал. Теперь это месть.

- Это и тогда была месть и тоже из-за халата. Какого черта, Ледяная глыба уже видела это все. (кричит) Скууучно!

- Но они в первые дерутся в клетке – вступается Лоулэр.

- Знаешь мне для того, чтобы отомстить Ортону за гораздо более серьёзные вещи понадобился всего один бой.

- Но по правилам «Три круга ада». Считай, что это их третий круг.

- А какой счет?

- один – один.

- Ладно, уговорил, но если и сегодня они не поставят ТОЧКУ в этих разборках, я это сделаю за них.

 

В этот момент Эй Джей Стайлс выходит на рампу, освещенную синими прожекторами под крики «Get Ready to Fly» из динамиков, разводит руки в стороны и крутится на одном месте в шикарнейшем халате Рика Флера. За его спиной бьют два фонтана пиротехники и Стайлс, присаживается, снимая с себя капюшон халата, и встает во весь рост, оглядывая огромную арену. Стайлс неторопливо развязывает пояс халата, не сводя своего взгляда с клетки, которую уже фиксируют на апроне, а за его спиной медленно идет Рик Флер, одетый в элегантный костюм. Он останавливается рядом со Стайлсом и показывает рукой в сторону клетки. Можно догадаться по губам о чем он говорит своему подопечному: «Прикончи его там». Стайл едва заметно кивает и вместе они направляются к рингу. Стайлс подходит к ступенькам ведущим к двери в клетку, снимает халат и отдает его в руки Флеру (который передает одному из судей, а уже тот направляется с ним к тайм-киперу) после чего взбегает по ступеням вверх и проходит в заботливо открытую рефери дверь. Он перелезает на ринг и бросается к дальнему углу ринга, вспрыгивает на него и быстро вспрыгивает вверх, хватаясь за вершину клетки и подтягиваясь до нее, чтобы продемонстрировать всем насколько легко ему будет покинуть ринг.

 

- AWESOME!!! – разносится по всей арене и из-под титантрона, расталкивая в стороны пенопластовые буквы, образующие именно это слово, выходит Миз На нем его привычный кожаный плащ, снабженный массой заклепок, которые придают ему более брутальный вид. Миз направляется размашистой походкой к рингу, под неодобрительные крики публики, он останавливается слегка не доходя до ринга, снимает плащ и передает его рефери, который направляется, чтобы передать его тайм-киперу на сохранение. Миз же остается в футболочке на которой написано «Я – классный!» и именно на эту надпись он показывает Флеру, дразня и раздражая его. Видно что Рик в принципе сдерживается с трудом, поскольку счетов к Мизу у него самого больше, чем у Стайлса. Тут Миз поворачивается к нему спиной  показывает руками на другую надпись: «А ты – НЕТ!». Это как красная тряпка для быка. Флер расстегивает пиджак и принимается снимать его, после чего бросает его на маты, а сам расстегивает пуговицы на рукавах рубашки. Миз присаживается предлагая Флеру жестами нападать на него и Флер бросается на Миза, а тот мгновенно бросается в противоположную сторону вокруг ринга. Естественно он легко отрывается от Рика и сделав круг прибегает первым к двери клетки, которую открывает перед ним рефери. Миз проскальзывает внутрь и дверь за ним закрывают, причем уже на засов. Флер покрасневший от быстрого бега останавливается перед самой дверью, хватаясь руками за сетку и смотрит на ухмыляющегося ему с той стороны Миза. Миз перелезает через канаты, занимая место в углу ринга и тут же раздается гонг.

 

 

Main-Event.

Один на один. Бой в стальной клетке.

Автор: Ird

   

Стайлс немедленно бросается на своего противника, а Миз дождавшись момента, когда изменить траекторию Эй Джей уже не успеет, отбегает в сторону к прилегающему углу ринга и принимается быстро забираться на него. Оглянувшись, он замечает, что Стайлс и не думает преследовать его, он просто вспрыгнул на угол ринга и сам стремительно лезет наверх, опережая Миза. Последнему ничего не остается как устремиться к противнику и помешать ему вылезти. Миз залезает на средние канаты и в момент, когда Стайлс, схватившись за клетку начинает подтягиваться, хватает его за две ноги и спрыгивает назад на ринг. Эй Джей, ослабивший в момент подтягивания хватку срывается и падает следом, ударяясь лицом о верхнюю защитную подушку. Он отшатывается назад, хватаясь за лицо, а Миз, не теряя времени лезет на угол ринга и далее вместо него. Когда Стайлс оглядывается на противника, тот как раз прыгает и хватается за клетку, Эй Джей немедленно вспрыгивает на верхний канат сбоку от Миза и проводит дропкик ему в спину с последующим приземлением на ринг. Пытавшийся подтянуться Миз ударяется телом о сетку клетки и падает на ринг. Его лицо повернуто в сторону рампы, как раз напротив взгляда немедленно появляется лицо, наслаждающегося каждой его неудачей Флера, который переводит взгляд на Стайлса и показывает ему «Еще». Стайлс подхватывает начинающего подниматься Миза в передний замок головы и вытягивает вверх в положение для суплекса. Миз дает поднять себя в вертикальное положение, но когда Стайлс уже готов упасть назад для броска противника, Миз сам опускается на ноги спина к спину со Стайлсом и перехватывает его для Некбрекер слэма, но Стайлс быстро разворачивается через плечо выходя в положение, когда оба стоят согнувшись напротив друг друга и бьет Миза коленом в живот, для перехвата инициативы, и быстро проводит Снап суплекс. Рик незамедлительно реагирует на это, показывая Стайлсу два больших пальца и, прося не останавливаться. Стайлс переводит взгляд с Флера на Миза, который тянется левой рукой к канатам, хватается за них и начинает вставать. Эй Джей встает в стойку приготовившись атаковать Миза как только он обернется. Тот оборачивается и сразу же пригибается, уворачиваясь от энзигури Стайлса. Миз тут же заводит свои руки под  руки развернувшегося на 180 градусов Стайлса и пытается провести Черепно Мозгововй Финал, но Стайлс быстро распрямляет руки вверх и падает вперед выскальзывая из захвата, при этом он обхватывает ногами торс Миза, а руками хватается за его ноги и уходит через кувырок вперед в удержание.

1.. 2.. Миз вырывается. Оба быстро поднимаются на ноги и Миз бросается на Стайлса прямой ногой, но тот ловит ее руками и отталкивает в бок, разворачивая Миза спиной к себе, после чего сворачивает его в школьника.

1.. 2.. Снова Миз вырывается и бросается на Стайлса. На этот раз он наносит сильный удар коленом в живот заставив того согнуться пополам и подхватывает его в захват Двойного крюка. Миз силится поднять Стайлса на прием, но тот дрыгает ногами, сопротивляется и не дает ему этого сделать. Миз уже решает разорвать захват, чтобы обработать Стайлса обычными ударами, как тот разворачивается через плечо и перехватывает руки Миза выходя на Суплекс Тигра с удержанием через мост.

1.. 2.. И в третий раз Миз вырывается. Правда теперь он уже не вскакивает так быстро, а сидит на ринге и переводит дух.

Тем временем Флер подчеркнуто восхищенно аплодирует Стайлсу, показывает ему на Миза, всей своей мимикой говоря «Кончай его».

- Да у Миза явно проблемы – говорит Джерри

- Это проблемы? – фыркает Остин – это детские игры, они даже не используют клетку для уничтожения друг друга. Черт возьми это бой в стальной клетке и я хочу видеть настоящий бой в стальной клетке.

Тут Джерри показывает Стиву, что Стайлс обратил внимание на слова и что-то кричит ему.

Остин переводит взгляд на Эй Джея. И в самом деле, тот подошел к этой стороне клетки и что-то недовольно адресует Остину.

- Что? Тебя плохо слышно. Что? Может вылезешь сюда и мы поболтаем?

Стайлс действительно принимается лезть вверх, он хватается за клетку и уже было подтягивается вверх, как к нему подбегает Миз, дергает его за ногу вниз и Стайлс срывается и падает, неудачно «оседлав» верхний канат. Миз опирается рядом на канаты, переводя дух, после не самого удачного начала боя. Оглядывается на стонущего Стайлса и набегает на примыкающие канаты, отталкивается от них, после чего сносит Стайлса клоузлайном, опрокидывая его на ринг.

Попытка удержания.

1.. 2.. Нет Стайлс вырывается и пытается подняться, но Миз не дает ему толком даже встать на колени, атакуя беспорядочными ударами по верху спины. Наконец, он захватывает его голову в замок и проводит Снап ДДТ.

Удержание.

1.. 2.. Стайлс вырывается.

Чертыхнувшись, Миз встает и махнув рукой на Стайлса направляется в противоположный угол к двери клетки, показывая рефери, чтобы открывали ее.

Однако, этого не может так оставить Рик Флер, он подбегает к двери и вжимается в нее плечом, не давая судье открыть ее.

Миз злиться и принимается дергать дверь, но в Рике еще достаточно сил, чтобы навалившись блокировать ее. Тогда Миз принимается бить ногой в дверь, судья требует чтобы Флер отпустил дверь и тот спрыгивает вбок, а дверь врезается прямо в рефери, сбрасывая его со ступеней. Не ожидавший этого Миз замирает прямо на пороге и тут же получает, закрывающейся по милости Флера дверью, по голове. А Рик запирает ее на засов. Миз повисает на верхнем канате, а поднявшийся Стайлс уже направляется к нему.

- Обрати внимание, Джерри, в клетке деруться Миз и Стайлс, но именно Флер первым воспользовался наличием клетки в свою пользу. Это поколение надо учить и учить. Быть может я займусь этим – добавляет Стив.

Тем временем Стайлс подходит к Мизу, хватает его двумя руками за голову и с силой опускает шеей на верхний канат, от чего тот отлетает вперед и снова врезается в дверь, он закрывает лицо руками и оборачивается, но стоит ему убрать руки как Эй Джей атакует его суперкиком снова отправляя в дверь клетки. После этого столкновения Миз опять повисает на верхнем канате, а Стайлс забирается на угол ринга и начинает втаскивать на него и Миза так, чтобы подхватить его на суперплекс. Вот он втягивает Миза на верхний канат и запирает его в передний замок головы, встает и пытается бросить Миза назад, но тот цепляется ногой за канат и блокирует прием. Он бьет Стайлса кулаком в солнечное сплетение, заставив мгновенно согнуться пополам и толчком сталкивает его на ринг, а сам принимается перелезать на клетку.

Рик Флер беснуется за рингом, он с невероятной скоростью оббегает ринг, хватает стоящий у комментаторов стул и возвращается на исходную как раз, когда Миз собирается подтянуться. Флер бьет стулом по сетке, к которой почти уже прильнул Миз. Тот мгновенно отпрянул назад и уставился злым взглядом на Флера. Флер замахивается стулом и показывает Мизу, что если он вздумает полезть на клетку, его ждет удар. Миз переводит взгляд на лежащего еще на спине Стайлса, он поворачивается спиной к Флеру и проводит Трамплинный легдроп. Стайлс откатился в сторону и Миз мажет. Он кричит от боли и держится за копчик, а Стайлс встает и бросается на Миза, собираясь провести Шиннинг Визард кик. Миз своевременно ложится на ринг, избегая атаки и Стайлс останавливается у самых канатов, спиной к Мизу. Он смотрит через плечо как тот поднимается, запрыгивает на средний канат и проводит Лунное сальто в обратное ДДТ.

- Это Феномен – кричит Джерри Лоулэр – ай да Эй Джей.

Остин открывает новую баночку пива:

- Да, очень красиво, Джерри, но запинать ногами в углу ринга намного действеннее.

- Не могу с тобой не согласиться, сам так делал. – улыбается Лоулэр.

Стайлс тем временем фиксирует удержание.

1.. 2.. Миз вырывается.

Флер вскидывает разочарованно руки, после чего впивается взглядом в стул и бросается к двери в клетку, судья не пускает Рика к самой двери, но просто сталкивает его со ступеней, а сам принимается открывать дверь. Стайлс идет к нему, недоуменно разводя руками и не понимая, что же творит Рик. А тем временем еще двое рефери приходят на выручку своему коллеге и оттаскивают Рика от двери. Тогда он бросается вокргу клетки выбегая на сторону рампы, показывает Стайлсу стул, давая понять, что хочет, чтобы тот взял стул и добил им Миза. Флер бросает стул через верх внутрь клетки, но Стайлс отказывается поднимать его. К расстройству Флера, он отталкивает ногой стул к канатам, а сам оглядывается в поисках Миза. А Миз не терял зря времени, он подполз к углу ринга, взобрался на канаты и сейчас тянется к верхушке клетки, чтобы схватиться за нее. Стайлс залезает на тот же угол ринга, причем он встает между Мизом и клеткой, лицом к Мизу,бьет его рукой в живот и запирает в передний замок головы, намереваясь провести ДДТ прямо с угла ринга, Однако Миз резко подается вперед, вталкивая Стайлса в спиной клетку, он хватает его рукой за волосы и несколько раз бьет затылком о вертикальные несущие опоры. Стайлс оседает, а Миз начинает было перелезать через него вверх, но передумав, хватает его за правую руку и лезет за спину Стайлсу, подхватывая его в Захват Полного Нельсона, и, готовясь провести Черепно Мозговой финал прямо с верхних канатов. Стайлс резко складывается пополам и перебрасывает Миза через себя, отчего он падает на спину на ринг, взвыв от боли. А сам Эй Джей, разгибается и проводит Супермена, но мажет, поскольку Миз находит в себе силы откатится в сторону.

 
irdДата: Пятница, 24.08.2012, 00:26 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Стайлс лежит ничком, Миз лежит на боку, тяжело дыша, и глядя с ненавистью на Стайлса. Он оглядывается по сторонам и видит лежащий у канатов стул, Миз переворачивается на корточки и принимается ползти к нему. Стайлс постепенно так же переворачивается на корточки, и отползает к противоположным канатам, которые ближе к нему, чтобы с их помощью подняться. Пока Стайлс встает на ноги, Миз подбирает стул, так же поднимает и идет в сторону противника. Принявший вертикальное положение Стайлс, не оборачиваясь семенит назад некоторое время, потом все же поворачивается в сторону противника и сразу же получает удар стулом. Миз опускает стул, опирается на него удовлетворенно оглядывается на зрителей.

Но судя по всему это еще не все, Миз кладет стул на ринг, и поднимает Стайлса под руки, чтобы было удобно сразу же запереть его в Полного Нельсона и добить коронным приемом прямо на стул. Однако, Миза отвлекает Рик Флер, который лезет вверх по лестнице прямо напротив него, видимо решив лично разобраться в происходящем. Миз отпускает Стайлса и поднимает стул, после чего направляется к добавшемуся уже до середины Флеру, перелезает через канаты и бьет его в живот ребром стула прямо через сетку. Флер сжимается, корчась от боли, но держится, тогда Миз бьет еще раз сильнее и Флер все же падает за ринг, к большому удовольствию Миза. Он поворачивается и тут же получает суицидальный нырок от Стайлса под средним канатом, который впечатывает Миза в клетку. Сам Стайлс падает рядом держась за голову. В это время за рингом, лежащий Флер достает что-то из пиджака, пряча свои действия от камеры. Пока Стайлс отползает к углу ринга, где хватается за крепежи канатов, ведущие к стойки и встает. Миз поднимается, опираясь на сетку клетки, которую касается головой. В этот момент резко встает Флер и бьет кулаком в голову Миза через сетку. Флер прижимает руку к себе, крича в голос от боли и незаметно (хотя зрители и видят) убирает в карман брюк кастет, а Миз от этого удара аж переваливается под верхним канатом и падает на ринг, а по его лбу принимается бежать струйка крови. Стайлс постепенно влезает на угол ринга, поднимается и опирается на клетку, переводя дух, прежде чем лезть дальше. Он медленно и с трудом тянет руку вверх в сторону края клетки, а снаружи беснуется Флер, требуя чтобы он скорее лез дальше. Рука Миза приподнимается и ложится на средний канат, с большим трудом он подтягивается и заваливается на него грудью, лицо Миза достаточно заметно залито кровью, он тяжело дышит, а в его глазах видна настоящая злость. Он хватается руками за верхний канат и подтягивается, принимая, наконец, вертикальное положение. Стайлс в это время, уже схватился за клетку и тянется вверх. Миз идет в его сторону вдоль канатов и принимается взбираться следом за ним, а Стайлс тем временем уже опирается обеими руками на клетку, и зависает в таком положение, чтобы набраться сил для следующего рывка. Миз встает на средние канаты и хватает Стайлса за ноги, пытаясь стащить вниз. Тот дрыгает ими, пытается одной из ног ударить Миза по голове, Миз понимает, что ему не хватает сил стащить Стайлса и тогда поднимается на верхние канаты, теперь Стайлс оказывается сидящим на его плечах, Миз хватает его за торс и Эй Джей отпускает одной рукой клетку, чтобы иметь возможность наносить ей удары по голове Миза, однако одной руки ему не хватает чтобы удержаться, когда Миз просто падает назад, проводя Продвинутое падение электрического стула.

Флер хватается за голову, а оба рестлера лежат неподвижно на ринге.

Рик хватается руками за сетку, дергая ее и крича Стайлсу:

- Давай же, вставай!

Не выдержав Флер принимается лезть на клетку, ближайший к нему рефери подбегает, чтобы остановить его и хватается за ногу, но Флер продолжает лезть вверх, отбрыкиваясь ногой. Наконец, он удачно попадает ботинком рефери в лоб и тот отшатывается, держась за голову. Флер успешно перелезает через верх клетки и начинает спускаться вниз. Тем временем и Стайсл и Миз начинают шевелиться и медленно подниматься. Спустившийся Флер оказывается как раз за спиной, у стоящего на одном колене Миза. Пока тот собирается с силами, чтобы разогнуться, Флер игнорируя, возмущенного его вмешательством  рефери, вытаскивает ремень из штанов и стоит Мизу разогнуться как он набрасывает его ему на шею и принимается душить, призывая так же поднявшегося Стайлса добить Миза. Эй Джей, не одобряющий таких методов и медлит и в этот момент Миз бьет пяткой правой ноги Рика между ног, заставив его начать медленно оседать. Сразу после этого Стайлс бросается вперед, чтобы снести обидчика Флера лариатом, но Миз отскакивает в сторонуна четвереньки, откашливаясь после удушения и снимая ремень. Лариат достается все тому же Флеру. А  Стайлс встает, держась за голову и склоняется над наставником, чтобы понять как он. Стоящий на корточках за его спиной Миз снимает с шеи ремень, и пока Стайлс не смотрит на него, быстро завязывает его вокруг ног, склонившегося Эй Джея. Стайлс пытается бросится на него, но Миз сносит его клоузлайном, атакует несколькими ударами по голове и откатывается в сторону, после чего с улыбкой отступает поближе к углу ринга. Стайлс пытается подняться, но ремень на ногах мешает это сделать и он принимается развязывать этот узел. Миз немедленно забирается на угол ринга и начинает перелезать на клетку. Стайлс быстро избавляется от ремня, но все же время упущенно и Миз уже подтягивается наверх. Стайлс забирается следом, но когда он хватается руками за верх клетки, Мизу уже удается перекинуть через него правую ногу и оседлать клетку. Он немедленно принимается бить по кистям Стайлса, пока одна рука последнего не срывается и он не остается висеть лишь на второй. Миз начинает спускаться, а Стайлс хватается второй рукой снова за клетку и подтягивается. Но Миз уже спрыгивает на маты и звучит гонг, возвещающий о его победе.

 

Миз: 5,33

Эй Джей Стайлс: 0,00

Результат: Миз победил Эй Джей Стайлса

 

 

Миз с улыбкой отступает вверх по рампе, держась за шею, а Стайлс и поднявшийся на ноги Флер, негодуют в клетке и направляются к двери с явным намерением, погнаться за Мизом.

- Это *** (Bullshit) - слышится голос Остина.

Он встал из-за стола комментаторов и направляется ко входу в клетку, дверь из которой судья по требованию Флера как раз открыл и последний устремился наружу, но Стив бесцеремонно заталкивает его вовнутрь, захлопывает и запирает клетку, к радости Миза.

- Тебе смешно? Поверь тебе будет гораздо веселее… всем нам будет гораздо веселее, когда ты захлопнешь свою пасть, подойдешь поближе к Ледяной Глыбе Стиву Остину и получишь Станнер. Вот это будет дейстивтельно весело, потому что Леденая глыба сказал это.

Остин оглядывает Миза, Стайлса, Флера, убеждается, что все они недобро смотрят на него и удовлетворенно усмехается.

- Я уже третье шоу наблюдаю одно и тоже. Миз дерется как маленькая трусливая сучка, а потом столь же трусливо сбегает. Рик Флер, при всем моем уважение, Рик, этот полоумный старый пень вмешивается так часто, что порой не понятно кто же должен драться на ринге Стайлс или он.

Все трое начинают недовольно высказываться…

- Молчать! Сейчас говорит Ледяная глыба и если кому то это не нравится,   то им будет очень неприятно, потому что им придется самостоятельно засунуть свое мнение себе в задницу.

Стив делает паузу разглядывая лица «собеседников»…

- Эй Миз что с твоим лицом? Ты же не воспринял мои слова буквально? Так вот мне это надоело – говорит Стив – вы деретесь, он вмешивается, он – маленькая  трусливая сучка… Это может продолжаться бесконечно… Если только вас не заинтересует мое предложение как бесспорного чемпиона этого шоу.

В глазах всех троих тут же появляется заинтересованность наряду с раздражением и злостью от слов Стива.

- Я предлагаю вам бой за претендентсво на мой титул, бой в которым вы закончите ваши проблемы, потому что это будет бой по правилам уличной драки. Но! Это будет честная драка двух парней в равных условиях. Ничего такого, чтобы мог сделать Миз и не мог бы позволить себе Стайлс. Все легально. И если Флер попробует влезть в это, или если Миз снова попытается сбежать. То в дело вступит Стон Колд Станнер, потому что я буду судить этот бой.

Остин смотрит на Стайлса, на Миза…

- Если вы согласны дайте мне «Hell Yeah

Миз и Стайлс:

- «Hell Yeah

Остин смеется, безнадежно махнув на них рукой:

- Нет это все таки *** (Bullshit).Эй, Мемфис, дай мне «Hell Yeah

- «Hell Yeah!» - кричит весь зал, включаяя Джерри Лоулэра

- «Yeah!» - восклицает Стив – И это главное, потому что Ледяная глыба сказал это!

По арене разносится звон разбитого стекал и звучит музыка Стива Остина, а сам Стив направляется к столу комментаторов, взбирается на него и ловит летящее пиво, чтобы распить его вместе с Джерри Лоулэром…

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Время Гнева» 23.08.12 # 49 «Memphis - a city of Kings»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: