[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Время Гнева» 26.07.12 # 48 «Skeleton in the closet»
«Время Гнева» 26.07.12 # 48 «Skeleton in the closet»
irdДата: Четверг, 26.07.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

26.07.11

Lincoln, Nebraska, USA

Pershing Auditorium

Мы видим традиционную заставку регулярного шоу AWF «Время Гнева». Мелькающие изображение рестлеров этой компании, напоминающие об исторических моментах как в их карьере, так и в истории федерации. Самые яркие события в истории компании. Ее прошлое и ее настоящее. Наконец, на экране застывает последний кадр ролика, на котором изображен во всей своей важности владелец AWF – Теодор Блумберг.

Рампа мгновенно освещается взрывами пиротехники, которые означают начало очередного шоу «Время Гнева».

- Добро пожаловать на  Pershing Auditorium – говорит Джерри Лоулэр

- Приветсвуем вас в Линкольне, штат Небраска – добавляет Майкл Коул.

- Сегодня наше шоу начнется с чего-то незабываемого – говорит Джерри

- Действительно? – спрашивает Майкл

- О да – отвечает Лоулэр – посмотри на ринг.

Майкл бросает взгляд на ринг, полностью приготовленный для ток-шоу «Королевский суд».

- Боже, нет. Опять?

Но Джерри уже не слышит его, он поднимается на ринг, готовый начать свое ток-шоу.

- Всем привет. На первой в истории АВФ «АртМании» случилось невероятное зрелище. «Герой» Шон Майклз выиграл бой против Гробовщика. И помог парню по имени Джимми найти свой выбор.  Но на прошлой недели случилась непонятная ссора между Шоном Майклзом и Унико.

Зрительный зал скандирует: «Шон, Шон, Шон» Да, вы все правильно понимаете, говорит Джерри, встречайте герой миллионов Шон Майклз. Начинают звучат первые аккорды его композиции и Шон выбегает на арену. Зритель бурно приветствуют своего героя. Когда Шон оказывается на ринге, он пожимает руку Джерри, они обмениваются приятными словами в адрес друг друга. Шон присаживается в кресло.
- Скажи нам, Шон, насколько для тебя была важна победа над Гробовщиком?  - задает вопрос «Король»
- Эта победа решала все. Она решала не только мою судьбу, но и судьбу Джимми. И я был ответственен не только за себя, но и за него. Я очень долго обдумывал, что-то планировал, но когда я вышел на арену, в моей голове было только одно: «Я не имею право проиграть». И поддержка зрителей для меня имела очень большую роль. С ними я чувствовал себя спокойнее, как у себя дома. Этот бой был самый важный в моей карьере, а эта победа самой сладкой. Но с другой стороны, это был самый тяжелый бой. Не только в физическом, но и в моральном плане. И я благодарен всем, кто поддерживал меня.
Зал в один голос начинает скандировать: «Герой здесь»
- Шон, ты кумир миллионов. Но все больше и больше людей называют тебя героем современности. Каково это – быть героем?
-  Я не знаю, Джерри. Это большая ответственность. Я занимаюсь делом, которое я люблю. На моем пути было много тяжелых ситуаций, которые решали мое будущее, но я старался оставаться человеком. Я добивался этого долгое время, но потерять всю эту любовь зрителей, их доверие, можно за считанные секунды. Важно оставаться человеком в любых ситуациях. А я остаюсь. Почему? Потому что я могу!
- Хех, Шон. А что же случилось на прошлой недели между тобой и Унико?
- Хмм… Шон задумался. Ну.. я просто перепутал их с доставщиками пиццы. Я пытался уладить конфликт, но их реакция была очень грубой и я… не удержался. После чего был назначен бой, где я одолел Унико.
Звучит музыка Унико и он с Невероятным Красным появляются на арене.
- Черт возьми, как за таких, как ты можно болеть? – говорит Невероятный Красный, его подхватывает Унико
- Твоя победа над Гробовщиком была нелепой случайностью, после чего ты возомнил из себя героя и теперь сидишь на каком-то вообразимом шоу?
Idioto!
- Ты ударил меня тогда, когда я и не думал драться с тобой! – добавляет свое Красный

- Ты не с теми связался, упрекая нас в том, что мы latinos! – говорит Унико
- Да как тебя еще держат в этой компании? Ты расист! – в свою очередь говорит Красный.
- Ты становишься скучным, подлым и неинтересным...а ты комментатор бегом за свой стол... Пришло время нам разобраться с тобой, Майклз. – после слов Унико, оба бросают микрофоны и направляются в сторону ринга.
- Стоп, стоп, стоп! – говорит Джерри – вы не забыли, что вы на моем шоу? И раз это все происходит на моем шоу, то и правила мои! И я объявляю бой Унико и Невероятный Красный против Шона и… МЕНЯ! Прямо сейчас! Джерри снимает футболку начинает выбрасывать декорации за ринг. Шон поднимается с кресла и кидает его под ноги Унико и Красного. Тем временем те запрыгивают на ринг и выкидывают с ринга трон. Джерри зовет судью на ринг и тот выбегает на арену и залезает на ринг. Он поднимает руку, показывая тайм-киперу, что пора бить в гонг, тот уже заносит руку и раздается…

Раздается вступление музыкальной темы Миза, и на рампу важной походкой выходит сам Миз, одетый в плащ-косуху. Весь зал начинает букать, Унико, Красный, Шон и Джерри не понимают, что тот тут делает, зачем он вышел, но Мизу незачем это было знать. У него в одной руке был микрофон, в другой – кейс с халатом Рика Флэра. Миз медленно поднёс микрофон ко рту и начал говорить:

М.: Так, так, так… Похоже, ребята, вам всем делать нечего, кроме как устраивать очередную семейную разборку! Но знаете что? Мне лично плевать на то, что вы друг другу высказываете. Есть несколько вещей, которые стоят выше, чем ваши споры на тему того, кто прав, кто виноват, кто грязный латинос, а кто – чистокровный американец. Во-первых, тот факт, что такой старый сморчок вроде Джерри Лоулера, считающего себя «Королём», устроил здесь, на ринге, своё ток-шоу «Королевский суд». Джерри, кем ты себя возомнил? Судьёй? Тогда где твоё чёрное одеяние, где парик и где деревянная киянка с дощечкой, которой ты можешь бить только по своей голове? (Зал букает) Ну ладно-ладно, по голове Шона Майклза. (Гул продолжается) Ну неужели вы хотите, чтобы Лоулер бил по головам Невероятного Красного и Унико? Да бросьте, у него даже на них рука не поднимется, даже несмотря на то, что Шон Майклз согласился помочь ему. Потому что умения обоих не стоят и гроша ломаного! Потому что они – бездари и одному из них просто повезло победить Гробовщика, а второй давно должен был уйти на пенсию, но что я вижу? Он пытается всем показать, что у него ещё осталось что-то (искажает голос, передразнивая Джерри) от некогда великого рестлера. Джерри, ты – прошлое, а о прошлом не вспоминают, как и о твоем шоу.

Зрители так сильно букают и начинают кричать «Миз сосёт!», что Миз резко убирает микрофон от рта и ждёт, когда зрители успокоятся, но нет, гул продолжается, Шон и Джерри машут руками, подзывая его к рингу, но Миз остаётся на месте и снова подносит микрофон ко рту:

М.: Досадно, что вы не видите, люди, какой я на самом деле. Вы считаете, что я оскорбляю ваших кумиров? Да, я делаю это! Но помимо оскорблений, прозвучала и правда. Джерри Лоулеру вообще не стоило залезать на этот ринг и вести своё шоу. Знаете, почему? Потому что на ринге должен был стоять Я! Я и только Я! Чтобы вести своё «Классное шоу»! Которое показывает людям, каковы их кумиры на самом деле! И сейчас я вам говорю, что они не настолько хороши, как кажутся! Да! Сегодня на кону в моем матче стоит это (поднимает руку с кейсом вверх). А ведь на прошлом шоу я победил Эй Джей Стайлза, когда на кону не стояло ничего, кроме желания Рика Флэра забрать своё халат назад. Своей победой я показал вам всем три вещи! Во-первых, Стайлз спустился на несколько планок выше по достижению цели Рика Флэра. Во-вторых, план Рика Флэра украсть халат прямо из-под моего носа тоже провалился. Жаль, что он отделался всего лишь распластанием в углу ринга. И в-третьих, как итог всего этого – этот халат до сих пор у меня! И чтобы вы все знали – он будет у меня вечно! И никакие Флэры, никакие Стайлзы не смогут взять его у меня! Потому что Я – МИИИИИИЗ! И Я… обладатель самого громкого «WOOOOOOOO!» в мире!!! Потому что Я – КЛАААААААААААССССССССННЫЫЙ!!!

Шон и Джерри продолжают подзывать Миза, Шон кричит, чтобы Миз не строил из себя героя, Джерри пытается уже перелезть через канаты, на Шон его устанавливает, предлагая подождать, пока Миз сам подойдёт. Эти переговоры отвлекают Шона и Джерри от Унико и КрасногО, которые обошли ринг и залезли на него с другой стороны. Фейсы ничего не видят сзади, они зовут Миза, тот делает несколько шагов вперёд, изображая походку Рика Флэра и крича на каждый шаг «WOOOO!», а Унико и Красный нападают на Майклза и Лоулера сзади, нанося каждый по удары локтём по затылкам противников! Джерри и Шон падают на живот, держась на свои затылки. Унико поднимает лежачего Лоулэра и вместе с Красным выкидывают его за ринг, куда следом спускается всё тот же Невероятный Красный, который запинывает лежачего Джерри. 


1 бой.

Двое на двое.

  

Автор: Унико 

В это время на ринге звучит гонг и Унико поднимает на ноги за волосы Шона, бьёт его локтем в лицо и запускает в канаты, но Шон цепляется за канаты и Унико падает на спину в попытке провести дропкик. Красный с чувством выполненного долга прекращает бить ногами лежачего Лоулэра и залазит на апрон к ближнему, левому от комментаторов, углу ринга, Джерри же потихоньку встаёт:

- Джерри, какого чёрта? Мемфис всё рассудит, а сейчас возвращайся сюда! –разводя руки комментирует Майкл Коул.

На ринге Шон вытирает лицо, затем подходит к скорчившимуся от боли Унико, который уже перевернулся на живот, поднимает его на ноги и толкает на канаты, Унико отпружинив от канатов разворачивается и тут же в последний момент успевает увернуться от коронного приёма Майклза "Свит Чин Мьюзик”, далее ползя в быстром темпе хлопает Красного по кисти и укатывается за ринг под нижним канатом:

- Ооо да, а сейчас всё могло кончится! Невероятный Красный явно не ожидал передачи тэга, между прочим это его своеобразный дебют, после возвращения – продолжает Коул сконцентрировавшись на бое.

Пока Унико недовольно качает головой отрицая доминацию Шона на ринге, Красный перепрыгивает через канаты и смотрит на Шона, в этот момент на рампу противоположного угла Красного поднимается Джерри Король Лоулэр, который просит тэг. Шон оборачивается к Джерри, затем оглядывает зал, который скандирует "Король Лоулэр”. Недолго думая, Шон отдаёт тэг Джерри, тот уверенно выходит на ринг и уворачивается от набегающей атаки Красного, затем повернувшись лицами друг к другу, Лоулэр реагирует быстрей и проводит дропкик, на что зал реагирует положительно, продолжая скандировать "Король Лоулэр”. Красный упал в сторону угла соперников, но быстро поднимается, опираясь на тёрнбакл, где Джерри его взяв за руку, попытался запустить в противоположный угол ринга, но Невероятный Красный среверсировал и в противоположный тёрнбакл отправился сам Король Лоулэр. Красный попытался атаковать в углу Джерри, но тот подставил ноги, в которые Красный врезался, затем шатаясь упал, лёжа держась за губу, тем временем Лоулэр забирается на тёрнбакал и пытается провести падение локтя, но в какой-то момент Унико схватившись за канаты сбивает Лоулэра, который болезненно садится на тёрнбакл, сам Унико показывает судье, что он тут не причём подняв руки. Далее Красный забравшись на второй канат, бьёт Джерри локтем в лицо, затем тут же запрыгивает  ему на шею и через кувырок назад скидывает его на ринг на спину.

- Бог мой! Продвинутый франкенштайнер! Боюсь, что Мемфис не оценит переломанную шею Джерри, после такого падения! – взбудоражен приёмом Коул.

Тут же Красный бросается удерживать соперника, судья считает: 1, 2, 3, нет! 2 и 8! Джерри вырывается. Красный передаёт тэг Унико и они проводят командную атаку: подняв вместе Лоулэра, они запускают его в тёрнбакл, затем с разбегу прописывают ему двойной дропкик в грудь и в голову. Джерри несколько пошатавшись присаживается на одно колено держась за канаты, а судья считает до четырёх и Красный уходит на апрон, к своему углу. Зал постепенно перестаёт скандировать в поддержку Лоулэра переживая за состояние Короля и лишь Шон крича: "Давай Джерри, ты же Король, поднимайся!” бьёт по металлическим ступенькам ринга, создавая этим дополнительный шум, а Унико демонстрирует, с улыбкой на лице, жест зрителям держа руки на уровне груди, опустив кисти вниз и оттопырив большой палец, от держащихся вместе, остальных. Зал начинает недовольно гудеть. Довольный Унико подходит к Лоулэру и нагнувшись пытается поднять его взяв за волосы, но Лоулэр умудряется схватить Унико за руку и попытка сворачивания: 1, 2, нет! Судья явно не ожидал этого, поэтому и отчёт пошёл с неким опозданием. Вырвавшийся Унико не совсем понял как это могло произойти, что его несколько разозлило, он подбегает к сидячему Джерри, который смотрит на судью с надеждой и бьёт правой ногой по голове:

- Хайкик! О Господи! Всё-таки комментатором быть ему больше шло – рассуждает Коул с интересом смотря на своего коллегу, который находится на ринге.

Лоулэр падает всем телом на ринг держась за голову, Унико пытается удержать: 1, 2, Король вырывается. Унико поднимается на ноги и наносит два удара ногой в область правого плеча лежачего Джерри, затем вновь пытается его поднять и запустить в канаты, что ему удаётся, Лоулэр пролетает под рукой Унико, но тот при втором набеге ловит руку Джерри, после чего резко падает на спину, перебрасывая рывком его за руку через себя. Лоулэр не спеша тут же пытается ползти, ища глазами Шона, а Унико повернувшись к Шону улыбается и кивает головой, призывая жестами выйти. Шон ведётся на провокацию, пытаясь вылезти на ринг, но судья его останавливает, и выскакивает на ринг с противоположного угла Невероятный Красный, чтоб вместе с Унико поднять и направить Лоулэра в свой тёрнбакл, что им и удаётся, затем выкатывается за ринг. А Унико, выйдя на апрон подходит всё к тому же тёрнбаклу, Джерри лежит в этом углу и опирается локтями на первый канат. Судья, успокоив Шона, возвращается к наблюдению за боем и видит, как Унико перепрыгивает канаты, хватаясь руками за верхние канаты угла ринга, и из горизонтального положения бьет Короля двумя прямыми ногами в грудь, затем сделав кувырок назад, встаёт на ноги и с насмешкой подходит к Красному, который уже забрался на апрон, передаёт тэг, затем подняв Джерри за руки лицом к Невероятному Красному, который забравшись на тёрнбакл, запрыгивает Лоулэру на шею и через вращение бросает его головой в ринг. Унико в этот момент отскачив к канатам, через которые перелез на апрон, показывает на себя зрителям.

- У меня такое чувство складывается, что Шона мы сегодня в бою больше не увидим… - с усмешкой говорит Коул.

Красный не теряя времени поднимает Джерри, наносит тому два удара правой рукой в голову и пытается запустить в канаты, но Лоулэр реверсирует и в канаты несётся Невероятный Красный, следом не упускает его Король. Не успевает он развернуться отскочив от канатов, как на спину ему прыгает Джерри и запирает его шею в слипер, а ногами обхватывает торс.

- О нет! Слипер! Неужели Джерри ещё с нами? – удивился Майкл.

Красный махая руками, не может сориентироваться в данной ситуации и начинает шататься. Лоулэр отпускать и не собирается, но вдруг Красный намеренно подходит к канатам, берётся руками за них игнорируя запрет судьи к касанию каната, ставит одну ногу на второй канат и при по пытке так же сделать со второй ногой, падает на Джерри, который от дополнительной массы заметно ослабевает захват. Невероятный Красный сделав в этот момент кувырок назад, встаёт на ноги и держится за шею, откашливаясь, но вдруг он видит, как Лоулэр тоже встаёт с трудом спиною к Красному. Поднявшись по канатам и качнувшись назад, Джерри хотел было развернуться, но Невероятный Красный набегает из-за его спины и схватившись за его руку переворачивается в вертикальное положение вниз головой, захватывая при этом в замок ног его шею, переводит это в замок рукой его же шеи и проводит ДДТ. Зал буквально замер от такого захватывающего приёма и от состояния Короля, затем снова начинают скандировать "Король Лоулэр”, что не нравится Красному, который подходит к стороне угла ринга, где стоит Шон, который показывает пальцем на Красного и на Унико. Невероятный Красный вступает в словесную перепалку с Шоном, но тот больше не поддаётся провокациям. Поняв это, Красный разворачивается к Джерри Лоулэру, который шатаясь, стоит перед ним. Король блокировал попытку удара по голове правой кистью и начал серию панчей по лицу Невероятного Красного, который пребывает от этого в лёгком нокдауне, затем бьёт его по животу, от чего Красный сгибается, далее захватывает  его шею спереди и сверху своей рукой, а его аналогичную руку закидывает себе на шею, после чего схватив второй рукой за ногу, поднимает Красного вертикально вверх вниз головой, а через некоторое время резко роняет вертикально вниз на лопатки и они вместе лежат без движений.

- Брэинбастер от Лоулэра! Джерри, не вздумай меняться, мне симпатизирует твоя "хорошая” форма, особенно в горизонтальном положении! – насмехается Майкл Коул.

Уже несколько секунд оба лежать без движений, после чего судья начинает отчёт: 1, 2, Красный начинает шевелиться, 3, 4, Лоулэр пытается сориентироваться , 5, Красный приподнимается, 6, Джерри встаёт на одно колено, но падает на бок, 7, Красный встал оперевшись спиною на канаты, далее идёт к Унико для передачи тэга, 8, Лоулэр снова встаёт на одно колено, 9, заметно шатаясь, он полностью встаёт и движется к Шону. Судья прекращает отчёт ввиду того, что оба рестлера на ногах, тэг передаёт Красный, Унико сразу же перепрыгивает через канаты, чтобы успеть поймать Джерри до передачи тэга, но не успевает, Король, в вялом прыжке, передаёт тэг и вместо него спешно выходит Шон Майклз, который бьет обратной стороной локтя в голову бегущего Унико, упав на ринг и схватившись на пару секунд за голову, в быстром темпе встаёт и снова пытается на ходу атаковать противника, но Шон уворачивается, так же взаимно как и Унико мчится опереться на канаты, от которых, немного пробежав, наносит удар предплечьем в плечо, бежавшего навстречу Унико, в полете. От такого удара на пути, Унико мгновенно оказывается лежачим на ринге, а Шон движется к тёрнбаклу, на средние канаты которого, спустя пару секунд, залезает. Унико же продолжает лежать на ринге и лишь слова Невероятного Красного об опасности со стороны Шона, заставляют его шевелиться, но уже было поздно, потому что Майклз прыгает со среднего каната угла ринга и в падение бьет лежащего на спине Унико кулаком по голове, от чего тот немного откатывается к середине ринга держась за голову, а сам Шон обходить лежачего соперника и идёт к тёрнбаклу Невероятного Красного, подойдя к нему, Майклз немного подтянул правую штанину, несколько присел и стал топать правой ногой по рингу:

- Свит Чин Мьюзик, попытка номер два! Джерри, где ты? Ты тоже должен это видеть! А вон, пытаешься встать, вижу. – смеётся Коул. Когда Унико уже привстав, поворачивается к Шону, в этот же момент Невероятный Красный запрыгивает на апрон и в последний момент, в падении проводит дёрнувшемуся в сторону Унико, Шону дропкик, который не контролируя движений, бежит мимо Унико в канаты, через которые и перелетает. Тут же вмешивается Лоулэр, который с разбегу наносит ответный дропкик поднявшемуся Красному, тот спиною попытался опереться на канаты, но пролетел между вторым и третьим канатами. В это время к разворачивающимуся Джерри подбегает Унико и обхватив правой рукой шею сгибая в затылке, а левой рукой правую ногу Лоулэра, берёт его к себе на плечи и в горизонтальном положении бросает назад. Король скорчевшись от боли откатился ближе к канатам, Унико же с разбегу отскачил от канатов, что находились в противоположной стороне и двумя ногами в прыжке выбивает Лоулэра за ринг через нижние канаты. В это время Шон поднимается на ринг, а Невероятный Красный поднимаются на апрон, так как судья его не пускает на ринг, то он активно просит тэга. Унико не спеша подходит к Красному, оборачиваясь показывая на скинутого Джерри Лоулэра зрителям, Невероятный Красный только успевает коснуться Унико, как последнему прописывается СЧМ в правую часть лица от Шона, который пытается зафиксировать удержание на Унико, но судья показывает, что тэг был передан, Шон немного поспорив с судьёй, поворачивается в сторону тёрнбакла Красного, как тот попытался провести какой-то вялый хайкик, от которого Шон уворачивается пригнувшись, но тут же с разворота и под прыжки следует второй в голову, куда быстрей и сильней. Шон потеряв равновесие, падает в бок, на средний канат, а Красный с разбегу оттолкнувшись от противоположных канатов  выпрыгивает ногами между средним и верхним канатами, удерживаясь руками за которые он вращается и ударяет ногами в голову Майклза лежащего шеей на среднем канате. Шон падает на настел ринга, а Красный, перепрыгнув через канаты на ринг, делает попытку удержания: 1, 2, 3, всё, судья фиксирует победу, звучит гонг! Анонсер объявляет победителями Унико и Невероятного Красного под их музыкальную тему. Джерри опираясь на апрон, наблюдает за лежащим Шоном, а державшийся за челюсть Унико, залазит не совсем довольный на ринг и что-то говорит Красному показывая на Шона, тот тащит Майклза поближе к тёрнбаклу, на который залез Унико и мы видим финишер последнего "Падающая звезда”. После Унико требует от судьи, чтоб тот представил победителей, что судья и делает подняв руки Красного и Унико, которые озаряются улыбками.    

Унико: ???

Шон Майкз: 0,00

Результат: Победители – Унико и Невероятный Красный
 
irdДата: Четверг, 26.07.2012, 20:12 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Видеоролик шоу сменяется панорамной фотографией города.

И вот мы уже у входа в Lincoln Pius X High School – крупнейшую каталическую школу в штате Небраска. У решетчатой калитки стоит светловолосый человек в строгом костюме – это Крис Джерико, он оборачивается в камеру и говорит:

- Тайлер, я знаю, что сегодня тебя нет на шоу Время Гнева, впрочем как не было и на предыдущем. Я даже позвонил в офис AWF, чтобы высказать свое недовольство ситуацией, но мне пояснили, что у чемпионов сейчас отпуска… Серьезно у всех чемпионов, даже у Бугимена, который просто опять все прослушал, сидя в шкафу, и поэтому выступает. Знаешь мне было бы интересно знать, как соотносится твой отпуск с твоими собственными словами о важности титула и о том, какая ответственность владеть им. Ну я уверен, пока ты со всей ответственностью чемпиона отсутствуешь на шоу, ты смотришь его по телевизору. Смотри внимательно, потому что у меня есть для тебя кое-что интересное.

Камера отезжает немного в сторону и в кадр попадают стоящие неподалеку от Криса трое ребят в одежде школы. Крис подходит к ним.

- Вы все учитесь в этой школе, вы слушаете одни и те же уроки и получаете одни и теже наставления, не так ли?

Троица кивает.

- Иногда, каждый совершает проступок и тогда ему указывают на это, наставляют его и, возвомжно, даже наказывают. Как тебя зовут? – обращается Крис к первому из мальчишек.

- Коллин, мистер.

- Как часто на твою долю выпадали телесные наказания? Падре бил тебя ремнем? Паддлом? Розгами?

На все предположения Коллин отрицательно машет головой:

- Меня ни разу не наказывали, мистер.

- Очень хорошо, Коллин. – Крис оборачивается ко второму мальчишке – а как твое имя?

- Пип, мистер.

- Хм… Остерегайся девушек по имени Эстелла.

- Но почему?

- Они избалованны. Пип, на твою долю выпадали телесные наказания?

- Никак нет, мистер.

- Прекра…

- Кроме одного раза.

- Да? – заинтересованно говорит Крис.

- Я плохо выспался и был невнимателен на уроке, за что Мисс Ньюман ударила меня линейкой по спине.

Крис выглядет разочарованным:

- Это плохо, Пип. Ты должен быть собран на уроках. А как насчет тебя – обращается Крис к третьему мальчику – Как твое имя?

Мальчик молчит, глядя прямо перед собой, чтобы не смотреть в лицо Криса.

- Джереми его зовут, мистер – отвечает Коллин и сразу же получает убийственный взгляд от Джереми в свой адрес.

- Он вегда такой – добавляет Пип – вот уж кого наказывают беспрестанно, да только толку нет.

Крис расплывается в улыбке.

- Своевольный одиночка, пытающийся справиться с кипящей внутри яростью – вот ты кто Джереми, не так ли?

(Говорит в камеру)

- Посмотри на него, Рекс. Он тебе никого не напоминает? Волчонок. Он так и будет сторонится людей , не понимать их самих, не понимать правила по которым они живут, нарушать правила и подвергаться наказаниям, которые лишь озлобляют его. И его сила именно в этой злобе, которую он может скапливать годами, пока не превратится в кого-то вроде тебя. Ты вырос, но внутри ты все тот же маленький и злой Джереми, и единственное чего ты заслуживаешь – это наказание. И ты понимаешь это и реагируешь на это, единственным способом, который тебе известен – злишься. Когда я открыл тебе глаза, когда я напомнил тебе кто ты есть, что ты сделал? Ты разозлился и это помогло тебе в бою. Без злости - ты ничто, все твои слова о том какого быть чемпионом – это только слова, твое уважение к титулу, твоя воля к победе – это то, что помогает тебе замаскировать правду. А правда в том, что внутри тебя ничего нет кроме маленького злого Джереми, который хочет быть лучшим и не хочет играть по правилам. Завтра Джереми устроит очередную выходку и падре придется взять в руки паддл и научить его хорошим манерам. Для тебя таким падре буду я. 

- AWESOME!!! – разносится по всей арене и из-под титантрона, расталкивая в стороны пенопластовые буквы, образующие именно это слово, выходит Миз. Сегодня на нем его привычный кожаный плащ, снабженный массой заклепок, которые придают ему более брутальный вид. Халат Рика Флера, в котором Миз появлялся на арене все последнее время уже висит над рингом в кейсе. С каждой стороны от ринга расположены лесницы ( Две стоят по краям от ринга со стороны комментаторов, две посередине низа рампы и еще по одной лежат у ограждений по бокам). Миз направляется размашистой походкой к рингу, под неодобрительные крики публики, он останавливается около одной из лестниц, поднимается взглядом по ней, после чего решительно направляется вокруг ринга в сторону комментаторов.

Майкл Коул, переполненный воодушевления, достает из под стола и разворачивает плакат с надписью «Большой фанат Миза» и стрелочкой направленной на Коула.

Лоулер, закрывает лицо рукой, не зная как бы оказаться в этот момент подальше от Майкла, а вот Миз наоборот в восторге от плаката Майкла, он подходит к нему и позирует рядом так, чтобы они оба вместе с плакатом попали в объектив камеры, после чего хлопает Коула по плечу и показывает ему большой палец. Миз направляется на ринг, а Джерри не упускает возможности отпустить едкий комментарий.

- Слово Big здесь полностью уместно, а вот в слове fat ты допустил орфографическую ошибку. Да и с каких пор слово ass так странно пишется, это что эвфемизм какой-то?

Публика в восторге от слов Джерри, а вот Майкл в гневе и даже не находит слов, чтобы высказать Лоулэру все, что думает. Едва он открывает рот что-то сказать, как Джерри изображает рукой стреляющий пистолет, выкрикивая

- BANG!

После чего дует на палец.

 

Сразу же на экране демонстрируют ролик. Под музыкальную тему Джерри Лоулэра. Показывают крупные кадры арены Пирамида в Мемфисе (как снаружи так и изнутри) и голос Джерри говорит:

- Мемфис – это больше чем город, Мемфис – это родной дом искусства. Дом, где родились великие музыканты, великие актеры, великие художники и великие атлеты. Мемфис – это родина королей. И я живой король Мемфиса Джерри Лоулэр приглашаю вас на лучшее шоу рестлинга в мире – Время Гнева.

 

Мы возвращаемся на арену, где Миз, наблюдавший краткий видеоролик вместе со всеми, со скептической ухмылкой косится на Джерри. Нам не слышно без микрофона что он говорит, но в данной ситуации можно догадаться по губам:

*реали?*; *реали?*…

 

В этот момент Эй Джей Стайлс выходит на рампу, освещенную синими прожекторами под крики «Get Ready to Fly» из динамиков, разводит руки в стороны и крутится на одном месте в шикарнейшем халате Рика Флера. За его спиной бьют два фонтана пиротехники и Стайлс, присаживается, снимая с себя капюшон халата, и встает во весь рост, оглядывая огромную арену. Стайлс неторопливо развязывает пояс халата, не сводя своего взгляда с Миза, а за его спиной медленно идет Рик Флер, одетый в элегантный костюм. Он останавливается рядом со Стайлсом и показывает рукой на кейс, висящий над рингом. Стайл едва заметно кивает и вместе они направляются к рингу. Стайлс снимает халат Рика еще не доходя до лестниц, стоящих у низа рамы, и отдает его ему в руки после чего бегом бросается вперед и взбегает на лестницу с явным намерением совершить воздушную атаку на Миза прямо оттуда.  Миз немедленно выкатывается с ринга к комментаторскому столу и довольный собой Стайлс просто приветственно вскидывает руки, а Рик Флер неторопливо направляется прямо туда, где стоит Миз. За это время Стайлс спрыгивает с лестницы на апрон и перепрыгивает через канаты. Наконец, и Миз закатывается на ринг, наблюдая за тем как Флер передает Джастину Робертсу на сохранение халат, а сам занимает место у апрона. Звучит гонг, бой начался.  

2 бой.

Один на один. Бой с лестницами.

В кейсе над рингом первый халат Рика Флера.

Автор: Ird

   

Первым делом Миз принимается доказывать Стайлсу, что именно он снимет кейс, он показывает пальцем на сам кейс, висящий на крюке, после чего хлопает себя по груди, медленно при этом двигаясь в сторону центра ринга. Стайлс же ровным взглядом, не выражая никаких эмоций смотрит на Миза, так же двигаясь ему на встречу. Рестлеры останавливаются прямо под кейсом и Миз снова показывает Стайлсу рукой на кейс. Стайлс в ответ проводит к радости публики Проникающий удар ногой и Миз падает на спину и схватившись за грудь откатывается назад и пытается быстро подняться. Стайлс набегает на него, и разгоняет его назад, спиною на канаты, отталкивает и запускает в противоположную сторону. Миз снова отталкивает от канатов и бежит навстречу Стайлсу, тот пытается сбить его Клоузлайном, но Миз подныривает под рукой, в третий раз отталкивается от канатов и бежит в сторону противника, а Стайлс резко оборачивается и сбивает его на противоходе Дискус клоузлайном. Он сам поднимает Миза и снова отталкивает его в сторону канатов (на этот раз противоположных) для разгона и пытается поймать на ножной лариат, но Миз подныривает под него, Стайлс выходит из приема на ноги и сразу же бросается за противником, выбрасывая вперед ногу для суперкика, но обернувшийся Миз, отталкиваясь от канатов угадывает маневр Стайлса, и хватается за канаты, чтобы прервать разгон, после чего выкатывается за ринг. Стайлс разочарованно разводит руками. Он окликает Миза пока тот не поднимает на него взгляд, показывает ему на висящий прямо над Стайлсом кейс и жестом призывает его вернуться на ринг и продолжить бой. Миз что-то кричит ему в ответ, слов не слышно, но судя по лицу Миза – это что-то оскорбительное и наполненное презрения. В это время Рик Флер, проходит за левую от комментаторов сторону ринга, поднимает лежащую там у ограждения лестницу и с явным трудом, и завидным упорством подтаскивает ее к апрону и укладывает на него. Он окликает Стайлса и показывает ему взять лестницу и лезть за кейсом. Эй Джей оглядывается на Миза, который мечется между нежеланием возвращаться на ринг и желанием помешать планам Стайлса, после чего втаскивает на ринг лестницу и устанавливает ее прямо под кейсом (ступенями лестница смотрит в стороны Миза и Флера.) Миз кричит ему, чтобы он даже не думал лезть за кейсом. Стайлс в ответ приглашает его на ринг, но Миз медлит и Эй Джей начинает забираться наверх. Это радует Рика Флера и тот сопровождает «взятие» каждой ступени криком «Woooooooo», которому вторит публика. Миз кричит Стайлсу показывая на Флера, что если он не слезет Миз, нападет на Флера, однако, Рик всячески одобряет это предложение Миза и с удовольствием кивает на это, призывая Миза исполнить обещенное. Миз бросается бегом вокруг ринга, хватает стул стоящий около Майкла Коула, и бежит к Флеру. Перспектива бороться с Мизом и перспектива получить от него стулом воспринимаются Флером по разному. Он закрывается руками и просит Миза не делать этого. Флер предлагает Мизу бросить стул и сразиться, Стайлс внимательно следит за происходящим, замерев где-то за треть от верхушки лестницы и думает что-то в этой ситуации делать ему. Миз с довольной улыбкой наступает на отступающего Флера. Кажется, Флер близок к тому, чтобу умолять Миза не делать этого. Так и есть он опускается на колени к вящему удовольствию Миза и не понимаю публики и Джерри Лоулэра. Коул что-то кричит о превосходстве Миза физическом и психологическом, а вот Стайлс начинает улыбаться как человек, который наконец-то понял, что ему пытаются сказать. Он быстро взбегает на верх лестницы и опрокидывает ее так, чтобы она начала заваливаться в сторону канатов, за которыми Миз и Флер, когда Миз оборачивается в сторону Стайлса, лестница уже касается верхнего каната и тут же следует Пресс падающего Стайлса на Миза, к восторгу зрителей и особенной радости Рика Флера. Он показывает двумя пальцами на лежащего у его ног поверх Миза Стайлса всем своим видом говоря «Это мой ученик». Стайлс первым начинает шевелиться после опасного прыжка, и Флер помогает ему подняться и дойти до апрона.  Едва Стайлс закатывается на ринг, как и Миз начинает постепенно подниматься. Эй Джей принимается обратно устанавливать лестницу, а Миз встает на четвереньки и отползает к ограждению, опираясь на которое и возвращается к вертикальному положению. Флер наблюдает за этим, он полностью сосредоточен на Мизе и ждет, когда же тот обернется, опираясь спиной на ограждение, чтобы придти в себя. Стайлс, наконец, возвращает лестницу в то же положение, что и до его атаки за ринг, и принимается взбираться по ней. А Миз принимает столь долгожданное Флером положение иии… WOOOOOOOOOOO! чоп от Рика, WOOOOOOOOOOO! Еще один WOOOOOOOOOOO!... Миз хватает Флера за шею и с разворота бросает его спиной на ограждение, Флер, выгнувшись, кричит от боли, а Миз с остервенением наносит ему один за другим чопы, крича фирменное WOOOOOOOOOOO! Флера ему прямо в лицо. Миз наносит около 6-7 быстрых и жестких чопов, после чего клоузлайном перебрасывает Флера через ограждение к зрителям. Стайлс, который заметил происходящее, уже на середине лестницы, спрыгнул на ринг и подошел к канатам как раз, когда Миз закончил с Флером и оглянулся. Стайлс проводит планчу из сальто через верхний канат на Миза, но Мизу удается поймать Стайлса и сбросить себе за спину в результате чего тот падает животом прямо на ограждение и повисает там. Миз бросается к рингу и закатывается под нижним канатом, после чего принимается взбираться по лестнице так, чтобы смотреть в сторону, где остались Стайлс и Флер. Эй Джей сползает на маты, держась за живот и, несмотря на боль, идет в сторону ринга. Он взбирается на ребро ринга и смотрит за Мизом, который уже стоит на предпоследней ступени и пытается дотянуться до кейса, но не достает. Стайлс хватается руками за верхний канат и, превознемогая боль, совершает слингшот прыжок на лестницу, благодаря чему уже через несколько секунд забирается на уровень Миза. Он все еще держится за живот, однако, не теряет не секунды, атакуя Миза ударом предплечья. Миз хватается за верхнюю ступень и отвечает Стайлсу тем же. Начинается обмен ударами между рестлерами, а Флер тем временем перелезает обратно через ограждение и то же идет к рингу. Стайлс атакует Миза круговым ударом ноги, но Миз умудряется пригнуться и Стайлс совершает разворот на 180 градусов прямо на верхушке лестницы. Миз немедленно запирает его в полного Нельсона намереваясь провести Черпепно-Мозговой финал прямо оттуда, Стайлс быстро приседает, пока Миз не зафиксировал Нельсона намертво, и, вытянув ноги вверх обхватывает ими шею Миза, после чего перебрасывает его через себя кувырком вперед. Миз падает на спину пряма с самого верха лестницы, а Стайлс остается после маневра стоять на ступени где-то посередине лестницы. Он лезет вверх по лестнице, а неутомимый Флер забирается на ринг и направляется к Мизу, закатывая рукава. Стайлс просит его не вмешиваться, но Флер и не хочет вмешиваться, он хочет накостылять Мизу и только, поэтому он все же подходит к нему и поднимает его ноги, готовясь запереть Миза в захват-четверку. Стайлс недовольно качает головой и начинает спускаться с лестницы. В этот момент Флер как раз поворачивается спиной к Мизу в процессе выхода на захват и тот пользуется моментом, чтобы из всех имеющихся сил оттолкнуть его ногой. Рик влетает прямо в спускающегося Стайлса и сбивает лестницу, на которую оба и падают. Все трое, находящихся на ринге, стонут и еле шевелятся, отползая с тех мест, где лежат. Миз ползет в сторону канатов, а Стайлс и Флер просто отползают со сложившейся лестницы. Миз первым поднимается на ноги, опираясь на канаты, и направляется первым делом к Рику Флеру. Рик как раз приподнимается на четвереньках и сразу же получает мощный удар ногой в живот от Миза, после чего аналогичный удар достается и Стайлсу. Миз не дает противнику и его менеджеру подняться, с удовольствием нанося им сильные удары ногой под дых. Так продолжается пока где-то после пятого удара Флер, исхитрившись, не ловит руками бьющую ногу Миза, он переворачивается в сидящее положение и отрицательно качает головой, словно говоря тому, что ничего у него не выйдет. Миз резко отдергивает ногу и бьет ей прямо в лоб Флера опрокидывая его навзничь. Сразу же Миз пытается ударить и Стайлса, но тот точно так же как и Флер ловит его ногу руками, однако, Стайлс при этом не садится, а встает, с выражением лица, преисполненным гнева, он моментально проводит Мизу энзигури, после чего добивает его Драконьим винтовым броском. Стайлс помогает Флеру подняться, и Рик немедленно бросается к Мизу возвращая ему его пинки в живот, но Стайлс оттаскивает наставника в сторону и настойчиво просит его вернуться на свое место на апроне и предоставить Стайлсу драться. Рик нехотя соглашается и направляется к противоположному канату, где выбирается за ринг и снова занимает место у апрона со стороны комментаторов. Стайлс удовлетворенно кивает, поворачивается к противнику, и видит, что Миз встает, держась за канаты, Стайлс дожидается момента, когда тот обернется, после чего мгновенно впрыгивает и проводит дропкик, от которого Миза переворачивает через канаты и он падает за ринг. Стайлс подходит к лестнице и поднимает ее, чтобы снова установить под кейсом, но замечает, что один из двух фиксаторов на ней оторвался. Стайлс обратно складывает ее и берет на руки в горизонтальное положение, после чего подходит к канатам, за которые выбросил Миза и бросает лесницу в его сторону. Миз как раз поднялся на ноги и развернулся, поэтому ему даже удается поймать лестницу, но он падает под ее весом. А Стайлс выкатывается за ринг в правую от комментаторов сторону, где берет новую лестницу и заталкивает ее на ринг. Он забирается следом и устанавливает лестницу, уже собирается подняться по ней, но замечает, что Миз сбросил с себя лестницу и поднялся. Не дожидаясь пока он поднимется и влезет на ринг, чтобы помешать ему. Стайлс разбегается и проводит Фросбери флоп прямо на Миза. Оба рестлера лежат неподвижно за рингом. Рик Флер в смятение. Он держится за голову не зная, что предпринять. Он смотрит на лестницу стоящую прямо под кейсом с его драгоценным халатом и отрицательно машет сам себе головой. Флер борется с искушением, со своим собственным я и проигрывает. Он влезает на ринг и решительно идет к лестнице. В этот момент и Миз и Стайлс поднимаются с трудом у апрона и лезут на ринг. Они одновременно бросаются к лестнице и чуть ли не вместе пытаются влезть на нее и только тогда обращают друг на друга внимание. Стайлс отталкивает Миза в сторону, тот бросается на Стайлса высоким биг бутом, но тот подныривает под его ногой и ловит обернувшегося Миза на суперкик, тот схватившись за челюсть заваливается на канаты, а Стайлс лезет по лестнице наверх, где на самом верху Флер уже тянется руками за кейсом. Стайлс показывает Флеру, что сам справится. Рик кивает, бросает немного грустный взгляд на кейс и принимается спускаться. Стайлс же тянется за кейсом и в этот момент все еще держащийся за челюсть Миз отталкивается от канатов на которые опирался и с разбегу опрокывает лестницу. Флер и Стайлс падают с разной высоты, а Миз кладет упавшую лестницу так, чтобы она открывалась вверх и подходит, в первую очередь, к Стайлсу. Он приподнимает его и закатывает внутрь лестницы, после чего с силой опускает ее верхнюю часть, ударяя Эй Джея. Последний корчится от боли, а Миз только входит в раж повторяя удары снова и снова. Наконец, он открывает лестницу и оборачивается к Флеру. Как раз вовремя, чтобы отшатнуться назад и избежать подлого удара между ног. Миз и Флер замирают оба впав в ступор. Первый от того, что против него собирались применить такую атаку, второй от того, что проверенный годами способ не сработал. Первым в себя приходит Миз и набрасывается на Флера, нанося удары кулаками по голове и заваливая его на ринг. Стайлс в это время выкатывается из пространства внутри лестницы и постепенно поднимается на ноги. Он берет в руки в горизонтальном положение лестницу и подходит за спину Миза.

 
irdДата: Четверг, 26.07.2012, 20:13 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

- Эй Миз – кричит он и Миз немедленно оборачивается и едва успевает пригнуться, чтобы не стать жертвой удара краем лестницы, однако Стайлс тут же поворачивается в другую сторону и удар все же достается Мизу только с другой стороны. Он падает на ринг держась за голову. Стайлс бросает лестницу, переступает через нее и хватает за поясницу, лежащего на ринге Миза, поднимает его и бросает немецким суплексом прямо на лестницу, не разрывая захвата, он выходит обратно в положение стоящего на ногах за счет переворота через голову и добивает Миза фэйсбастером из тачки на все ту же лестницу, завершая таким образом Особый суплекс Стайлза. Он берет Миза за руки и оттаскивает его прямо под висящий кейс, после чего ставит лестницу так, чтобы одна ее часть стояла над грудью Миза и не давала ему выбраться, после чего помогает Флеру подняться и тот направляется прочь с ринга, занимая свое место у апрона со стороны комментаторов. Эй Джей начинает забираться вверх по лестнице, когда он добирается до середины Миз приходит в себя и принимается дрыгаться и сучить ногами, Стайлс поднимается все выше, сдвигаясь при этом к середине лестницы и уменьшая давление на то оснвоание под которым заперт Миз. Мизу наконец удается приподнять лестницу настолько, чтобы просунуть туда колени, а потом и вовсе упереться стопами в нижнюю ступень и оттолкнуть лестницу. Стайлс, который уже тянулся за чемоданчиком, умудряется сгруппироваться и спрыгнуть с падающей лестницы, прямо к углу ринга, схватившись за верхние канаты. Он немедленно вспрыгивает на угол ринга, с разворотом на 180 градусов и проводит Смертельную ловушку прямо на Миза, который еще не успел подняться. Зато он успевает откатится в сторону. Пока Стайлс корчится от боли из-за неприятного промаха, но все же пытается подняться, Миз складывает лестницу и поднимает ее горизонтально перед собой, после чего ждет, пока Стайлс поднимется и обернется в его сторону, после чего бросает в него лестнице так, что Стайлс инстинктивно ловит ее, он не раздумывая бросается в сторону Миза, тот пригибается, оказываясь у Стайлса за спиной. Эй Джей не успевает обернуться как Миз заводит свои руки за руки Стайлса, держащие лестницу, подсекают его ногу и тот получает Черепно-Мозговой финал прямо на лестницу. Флер держится за голову, не зная, что делать. А Миз оставляет Стайлса лежать как есть, а сам выкатывается за ринг в сторону, где стоит Флер и кричит ему прямо в лицо, показывая на Стайлса:

- Видишь это? Это моих рук дело * Миз приподнимает руки, расплывается в улыбке и добавляет* Woooooooooo!

Флер не выдерживает и со всей силы закатывает Мизу пощечину, тот сгибается пополам, схватившись за щеку, а Флер что-то назидательно ему говорит. Миз вскакивает снося Флера с ног мощным клоузлайном, прожигает его свирепым взглядом и, взяв стоящую рядом лестницу, вталкивает ее на ринг и забирается следом сам. Он принимается устанавливать ее под кейсом, после чего лезет наверх. Когда Миз находится уже на середине лестницы, Флер поднимает, на его губах играет недобрая ухмылка, Рик забирается на ринг под нижним канатом, встает и направляется к лестнице своей фирменной походкой. Рик лезет следом за Мизом, последний уже встаетна последнюю ступень, тянется за кейсом и касается его рукой. Флер лезет следом. Вот Миз уже готов сорвать кейс, как Рик толкает его снизу и потеряв равновесие Миз переваливается через лестницу и чуть не падает вниз с другой стороны, но чудом ему удается схватится руками, зацепиться ногами и он принимается аккуратно сползаться вниз головой. В этот момент Стайлс наконец приходит в себя. Он медленно и с трудом встает, сжимая двумя руками голову, так словно сдерживая сильный гул внутри. Стайлс подходит к лестнице и опирается на нее, пытаясь прийти в себя, он смотрит по сторонам, так, словно не может сфокусировать взгляд. Впрочем через некоторое время его взгляд сам собой задерживается на нелепом спускание Миза вверх-тормашками. Стайлс подходит к лестнице с той стороны, и когда Миз уже готов коснуться руками пола, подхватывает его за пояс, отрывая от лестницы и фиксируя в положение для Столкновения стилей. Эй Джей переступает через руки Миза, тот во всю принимается дрыгать ногами, но не успевает выбраться и получает коронный прием от Стайлса. Эй Джей встает, снова обхватывая руками голову, ему явно все еще очень плохо. Рик подходит к нему и со всем возможным чувством момента кладет руку на плечо, простирая вторую вверх и указывая на кейс. Флер не говорит ничего, но кажется, что по всему залу разносится эхом «Пора». Стайлс влезает на лестницу и принимается лезть вверх. А Рик тем временем снова демонстрирует всем зрителям фирменную походку, направляясь к канатам, за которыми, расположен стол комментаторов, и сопровождая каждый шаг любимым:

- Woooooooooooooo!

Флер выкатывается с ринга, оборачивается и видит как поднявшийся на самый верх Стайлс снимает с крюка кейс. Звучит гонг, оповещающий о его победе. 

Миз: 0,00

Эй Джей Стайлс: ???

Результат: Победитель – Эй Джей Стайлс 

 

Флер аплодирует своему подопечному, а тем временем отлежавшийся Миз, на которого никто не обращает в данный момент внимания, встает, опираясь на лестницу, и со злостью хватается за нее и опрокидывает ее набок. Стайлс не успевает сгруппироваться и падает прямо рядом с канатам, ударяясь о верхний канат горлом и отлетая назад. Кейс падает на ринг, а сама лестницу остается лежать поверх каната. Миз хватает лестницу и выбрасывает ее за ринг. Потом поднимает вторую лежащую на ринге и так же отправляет за канаты. Миз наклоняет слегка голову, награждая злым пронзительным взглядом, стоящего за рингом Флера. Тот всем своим видом говорит «О нет! Только не это!». Миз переводит взгляд на кейс, поднимает его, приоткрывает и достает оттуда ремень со здоровенной бляхой в форме слова "AWESOME”. Миз перехватывает ремень так, чтобы при атаке именно бляхой наносился удар и направляется к Стайлсу. Флер не медлит ни секунды, он забирается на ринг, закатывает рукава своей рубашки и надвигается на Миза. Миз делает вид, что готовится ударить Флера ремнем, тот держится на безопасном расстояние приняв боевую стойку. Внезапно Миз резко бросается вперед и снова сносит Флера клоузлайном, да с такой силой, что того переворачивает на живот, после чего он раскладывает на ринге ремень, и ждет, пока Флер начнет подниматься. Едва Флер привстает как Миз захватывает его в Полного Нельсона и проводит Черепно-Мозговой Финал прямо на бляху ремня. Миз стоит высоко задрав голову и словно наслаждается негативными криками зрителей в свой адрес. Он поднимает кейс, открывает его, достает оттуда халат Рика Флера и накрывает им Рика. Зрители видят, что на всю спину халата черной краской написано:

AWESOME!

Миз оборачивается в сторону Стайлса и едва успевает выпругнуть за ринг под верхним канатам, поскольку Эй Джей уже успел подняться на ноги. Стайлс бросается следом, но Миз быстро перемахивает через ограждение, убегая через зрительный зал и Стайлс прекращает погоню, возвращаясь помочь Флеру.

Рик поднимается, опираясь на Стайлса, на его лбу видна красная отметина от бляхи, а в глазах стоят слезы злости и в какой-то мере бессилия. Взгляд Флера падает на испорченный халат и Рик просто выходит из себя, бросаясь к канатам, чтобы выбраться за ринг и бросится в погоню, но понимающий бессмысленность этой затеи Стайлс удерживает его.

 

На экране появляется крупным планом лицо бесспорного чемпиона шоу «Время Гнева» Стива Остина. Одно только это приводит зрителей в экстаз.

На Остине чертная футболка с надписью «- What?». Стив смотрит с экранов с застывшей улыбкой и медленно поднимает микрофон, поднося к губам, пока тот не появляется в кадре:

- What?

- What? – вторят ему зрители.

- What? – повторяет Стив

- What? - отвечает арена Pershing Auditorium

- What? – в третий раз произносит Стив

- What? – в третий раз кричат зрители.

- Я отъехал на несколько недель, чтобы (загибает пальцы):

- выпить пива, еще немного выпить пива, еще немного выпить пива, представить как я надираю задницу Рэнди Ортона, еще немного выпить пива, вспомнить как я надрал задницу Рэнди Ортона и что я узнаю?

- What? – спрашивает Небраска

- На шоу нет не только Ледяной глыбы Стива Остина, на шоу нет ни одного чемпиона, кроме фрика Бугимена, который говорят живет в одном из чуланов AWF и его друга Голдаста. На шоу нет даже ни одной лживой управляющей задницы, всем рулит Вилли Регал и честно говоря все очень СКУЧНО!

Остин открывает баночку пива и принимается заливать ее в себя, по традиции проливая больше половины на футболку.

- Вот почему я принял важное решение. Ледяная глыба Стив Остин приедет на следующее шоу в Мемфис, чтобы взять шоу «Время гнева» под личный контроль! Hell yeah! – заканчивает Стив и зрители с радостью кричат в ответ:

- Hell yeah!

- What? – одновременно вскрикавают Майл Коул и Джерри Лоулэр с совершенно разными интонациями.

- Это же прекрасно, шоу в Мемфисе будет историческим, я обещаю – добавляет Лоулэр.

А Коул лишь печально качает головой.

 

Уильям Регал сидел за своим столом и потягивал кофе, стояла абсолютная тишина, и Регал наслаждался ею, единственное что издавало хоть какие то звуки, это его наручные часы, но они были почти не слышны. Как вдруг за дверью раздался какой-то непонятный звук, как буд-то кто-то толкнул дверь.

-Как он сказал что никого не пропускать? – по голосу Регал узнал Флера – пропусти меня жирдяй или ЭйДжей из тебя всю дурь выбьет.

"ох, только не снова… опять этот клоун” – подумал Регал, затем встал, неспеша подошел к двери и открыл ее… 

-Стивен, пропусти этих двух джентльменов…. – Уильям открыл дверь полностью – входите господа.

Мимо него пролетел  взбешенный Рик и следом за ним ЭйДжей.

У Рика было красное лицо, по которому бежал пот, а на его лбу Уильям заметил какую то здоровую отметину.

-Слушаю вас – учтиво сказал Регал.

-Регал, я сюда не шутки пришел шутить! Этот парень пересек черту! Он уже в точке невозврата! Он испортил мой самый дорогой халат! Уволь его или я не знаю что я тут устрою!!! – Флер явно был не в себе.

-Мистер Регал, Рик хотел сказать, что вы должны и в правду принять какие-то меры чтобы мы могли уладить этот вопрос, иначе…. Мы будем действовать по другому и вам это точно не понравится. – немного поправил его  ЭйДжей

Уильям посмотрел на них обоих…..

-Знаете в чем ваша проблема?! – чуть громче обычного сказал Уильям  - как только вы двое терпите неудачу, вы приходите и жалуетесь мне! И я вам помогаю, чем могу, а вы как последние олухи снова все запарываете!

От этих слов Флер покраснел еще больше….

-Мы?!? Мы запарываем?! Знаешь, Уильям, проблему, от которой убегаешь, нельзя решить! Но черт возьми! Тут проблема сама убегает! И я клянусь! –Глаза Флера горели – что я лично – Рик Флер – Бог рестлинга – решу ее!

-Так вот в чем все дело? – крайне саркастично сказал Регал – хорошо…. раз ни наш гуру, ни молодой  рестлер не могут угнаться за нашим быстрым Гонзалесом и решить с ним окончательно все вопросы… то у меня есть выход: бой в клетке, и если вы снова будете недовольны, то не надо свое неумение переводить на то, что я что-то  не так организовал, ведь ему некуда будет уйти, если вы его не отпустите.

-ты про неумение это к чему сказал? – подался вперед Стайлз, но Рик придержал его за плечо.

-Он?Уйдет? нет уж, он не сможет не то что клетку, ринг покинуть, - затем флер показал пальцем на свой лоб – видишь это? Вот так вот будет выглядеть каждый кусочек его тела. ВУУУУУУ! ВУУУУУ!

От неожиданности Регал сделал шаг назад, а Рик и ЭйДжей покинули его кабинет

 

Раздевалка Попутчиков. Перед зеркалом стоит Голдаст и меряет парики, перед ним разложено аж четыре разных варианта, включая один с огненно-рыжими волосами, на самом Голдасте парик с пепельными волосами. Внезапно с грохотом дверь слетает с петель и вваливает внутрь, а следом вбегает Владимир Козлов. Голдаст успевает только обернуться, как Владимир уже сокращает расстояние между ними и сносит его толкающим биг бутом. Он не дает Голдасту подняться, поднимая его сам и захватывая его руки подмышки, чтобы атаковать серией ударов головой в грудь, только благодаря тому, что Владимир удерживает его, Голдасту удается устоять на ногах, наконец, Владимир перехватывает его одной рукой за горло, а второй под колено и добивает Железным занавесом. Козлов оглядывается по сторонам, замечает шкаф Голдаста (по нему видно, кто хозяин) и оттаскивает поверженного противника к нему, после чего заталкивает Голдаста в шкаф, полный блестящей яркой одежды, закрывает плотно дверь и поворачивает ключ в замке.

- Никто не помещает сегодня Русской справедливости обрушиться на Бугимена.

Владимир покидает раздевалку чемпионов как раз вовремя. Открывается дверь чулана и из-нее выходит Бугимен. Он обводит своим взглядом всю раздевалку, видит, что никого нет и направляется к входной двери. Он останавливается на пороге, еще раз оглядев комнату, после чего с явным удовольствием гасит свет и направляется в сторону выхода на арену.

 

Свет выключается и лишь несколько синих прожекторов создают вокруг титантрона такую подсветку, чтобы сделать тьму видимой. При этом на титантрон и выход по ним наложено проектором изображение так, что видно лишь белую стену в очень темной комнате, а на том месте, откуда выходят на рампу рестлеры узкая дверь. Дверь слегка приоткрыта и поскрипывает, качаясь на петлях.

Я – БУГИМЕН! И Я ПРИШЕЛ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ТЕБЯ! – разносистя по арене и мгновенно дверь распахивается настеж, а в дверном проеме стоит и хохочет Бугимен со старинными часами в руках и титулом командного чемпиона на поясе. Он просто заходится от своего раскатистого хохота, выходит на два шага на рампу и разбивает часы о свой лоб. В эту секунду благодаря игре света и звуковому хлопку создается впечатление, что рампа взрывается золотыми огнями. Проекция уже ничем не напоминает мрачную дверь чулана – теперь это гримерка настоящей Голливудской звезды, Бугимен немного отходит в сторону, чтобы не закрывать собой выход, но делает это так, чтобы со стороны это выглядело как если бы он оглянулся, чтобы подождать кого-то. Однако, Голдаст не появляется и Бугимен направляются к рингу один.

 
irdДата: Четверг, 26.07.2012, 20:14 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Он обходит его по периметру, внимательно вглядываясь в детей, стоящих около ограждения. Несколько раз он резко подается всем телом в сторону тех, кто постарше, резко выкрикивая:

- БУ!

Дети инстинктивно отшатываются от него, а Буги хохочет и идет дальше.

Бугимен внимательно обходит и разглядывает платяной шкаф, который стоит у правого дальнего от комментаторов угла ринга, после чего вползает на ринг и занимает место в углу, где обычно его дожидается напарник.

 

Рампа заливается смесью красных и синих цветов, на титантроне появляется эмблема команды «РМ-Альянс». Слышен вой ветра, сквозь который проносится:

Booyaka. Booyaka.

Я принес тебе боль!

Booyaka. Booyaka

619

На протяжении всей длинны верхней части рампы, за исключением ее середины, где рестлеры проходят по направлению к рингу поднимаются фонтаны золотых брызг пиротехники. Из-за кулис в полном одиночестве выходит Владимир Козлов без традиционной куртки с капюшоном. Бейсболку, он держит в руках.

Завывания ветра сменяются аккордами и мужской голос поет:

Оно выползает из руин прошлого,

И я не верю своим глазам.

Оно носит то же самое старое лицо,

Которое, как мы думали, уже умерло

И навсегда погребено временем.

Владимир подходит к ближайшему ребенку в одеждах РМ-Альянса и отдает ему бейсболку. Стоящему рядом – футболку. После чего Владимир срывается с места и  под Scorpians бросается бегом к рингу, на который влетает под нижним канатом и сразу же набрасывается на противника, сделавшего едва ли два шага ему навстречу. Владимир атакует его ударами правой руки и судья Джексон Джеймс немедленно дает сигнал бить в гонг.

 

 

Main-Event.

Один на один. "Тьма в шкафу"*

Проигрывает рестлер запертый в шкафу долее 10 секунд

  

Автор: Ird

 

Козлов наносит удары по корпусу Бугимена, зажимая его в углу. Судья просит Козлова прекратить атаку на противника, прижатого к канатам, но поскольку в бою по данным правилам нет дисквалификации, Владимир не обращает на эти просьбы никакого внимания. Он хватает Бугимена руками за голову, делая шаг назад и кивком головы бьет его в грудь, после чего тот падает на канаты. Владимир отходит назад и разбегается, чтобы накрыть противника своим телом, однако Бугимен уворачивается в сторону и Козлов врезается плечом в угол ринга, схватившись за него он отступает назад, а Бугимен с боку хватается за эту руку, выворачивает ее и заламывает за спину, вталкивая Владимира в угол ринга. Козлов пытается высвободить руку силой, но, поскольку это не удается, атакует локтем второй руки Бугимена, нанося удары в голову и вынуждая того, отпустить его руку и отступить. Бугимен так и делает и Владимир быстро оборачивается и и, подхватив Буги рукой за затылок вталкивает его в угол ринга, где только что стоял сам, головой в защитную подушку. Бугимен инстинктивно делает шаг назад, после неприятного удара, но почти сразу его впечатывает обратно удар плечом от Козлова в область поясницы, тот повторяет эту атаку еще несколько раз, вталкивая противника в угол ринга. Бугимен оборачивается, держась рукой за спину и тут же попадается на боковой бросок живот-к-животу. Владимир садится на грудь Бугимена, обхватывает руками его голову и кричит ему прямо в лицо:

- ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ?!? А? … *тяжелое дыхание* ТЫ ХОЧЕШЬ ВОЙНЫ ДА?!

Козлов с силой бьет несколько раз Бугимена затылком о ринг, после чего выкатывается с ринга.

Он стоит между апроном и ограждением, за которым зрители внимательно наблюдают за ним, обхватив голову и не зная как ему быть. Вдруг он резко бросается вокруг ринга к шкаф

у, открывает его и заглядывает внутрь… но там пусто. Владимир зло захлопывает дверь с такой силой, что шкаф едва на педает. А Козлов бросается к рингу и заглядывает под него. Видимо там тоже нет то чего (кого?) он ищет и Владимир бросается вокруг ринга с левой стороны, заглядывая под него. Когда он добирается до четвертой стороны, убеждается что и там нет того чего (кого?) он ищет и вылезает расстроенный назад, Бугимен, слезший с ринга, уже стоит прямо перед ним. Он немедленно возвращает Козлову долг нанося кучу ударов по голове и корпусу, Владимиру удается ответить ударом бедра, после коготого Бугимен чуть сгибается вперед и Козлов пытается запустить его в стойку ринга, но тот реверсирует и Владимир сам врезается в нее, он хватается за голову и отступает к столку комментаторов, на который и опирается переводя дух. Однако Бугимен пользуется этим, он хватает его за голову и с силой бьет лицом о крышку стола. Владимир разгибается и отшатывается назад, а Бугимен с силой толкает его двумя руками в грудь и тот врезается спиной в ребро ринга и оседает, морщась от боли. Разбег и удар задницей от Бугимена прямо в голову Козлова, он заваливается набок, держась за свой затылок, который врезался при атаке в ребро ринга. Бугимен лезет под ринг и вытаскивает оттуда сокровенный мешочек, он развязывает его и достает наружу горсть червей, которых с наслаждением опускает в свой открытый рот и принимается пережевывать. В то же время он достает оттуда еще одну горсть для Владимира, Бугимен склоняется над ним, пытаясь положить червей ему в рот, но Владимр хватает его за запрясться, не давая приблизить ползучую гадость к лицу, с ревом Владимир поднимается в сидячее положение, удерживая противника за руки, привстает на ноги и отталкивает  так, что Бугимен отлетает спиной в стол комментаторов а черви из его руки улетаю за плечо прямо на него, к отвращению Майкла Коула и Джерри Лоулэра.  



Майкл собирается возмутится по этому поводу, но не успевает, потому что Козлов бросается в сторону Бугимена и сносит его клоузлайном с такой силой, что оба, перелетают за стол комментаторов, которые благодаря отработанной реакции отскакивают в стороны. Оба постепенно поднимаются опираясь на ограждение, Владимир приваливается к нему спиной, а Бугимен, делает шаг в сторону стола (он стоит без крышки) и вытаскивает из него мониторчик, которым с развороту пытается ударить Козлова, но тот пригибается и, подсев под Бугимена, перебрасывает его через себя за ограждение. Владимир опирается на стол, переводя дух, после чего оборачивается и собирается перелезть за ограждение за противником, но тот именно в этот момент поднимается и неожиданно для Козлова таки бьет его монитором. Владимир заваливается спиной на стол, причем немного под углом, а Бугимен тем временем забирается на ограждение и готовится прыгнуть на Козлова. Он отталкивается и… Ныряющий сплэш … Козлов резко подается вперед и ловит Бугимена на таран, после которого тот падает спиной на ограждение и оседает рядом с ним.  Козлов поднимает Бугимена за шею и смотрит ему в лицо с плотоядным выражением лица и резко проводит Скуп пауэрслэм прямо на стол. Бугимен корчится на его останках, а Козлов тем временем, встает, после чего приседает рядом с ним на одно колено

- Тебя ждет русская СПРАВЕДЛИВОСТЬ! – кричит он, после чего вскакивает, с ревом победно вскидывая руки.

Владимир поднимает Бугимена под руки, подтаскивает к рингу и закатывает на него, после чего забирается сам. Он берет Бугимена за шею и укладывает его горлом на средний канат, в то время как сам, готовится разбежаться в противоположный.

- За Дружбу! За Рея! – кричит Козлов, а весь зал скандирует «619»

Владими отталкивается от канатов, прогибая их с завидной силой, набегает на Бугимена, но тот быстро встает, наступая ногой на средний канат и поднимая двумя руками вверх максимально выско верхний, обычно этот маневр приводит к тому, что Рей проскакивает и вываливается за ринг, но для габаритов Козлова новый размерчик оказывается в самый раз и он заряжает двумя ногами в грудь Бугимена и тот падает замертво на ринг. Воодушевленный Козлов, стоя на апроне готовится повести и коронный сплэш Рея, не мудрствуя лукаво, вместо того, чтобы вставать на верхний канат, Владимир просто пригибает его к груди во время толчка и перелетает за него. Вот только Бугимен успевает откатится и Козлов просто падает лицом вниз на ринг. Он пытается подняться, держась рукой за лоб, но Бугимен, несмотря на боль в груди встает раньше, он захватывает руку, стоящего на четвереньках Козлов и проводит ее между его ног, поднимая его на Бугислэм. Но Владимир сползает за спину Буги и тут же атакует обернувшегося противника Толкающим Биг Бутом. Бугимену удается, поймать ногу и устоять держась за нее, он перехватывает ее чуть повыше и поднимает Козлова вверх в вертикальном положение, обхватывая за торс и опуская на обратный Атомик дроп. Владимир семенит назад, чуть согнувшись и держась за промежность, Бугимен набегает на него и вталкивает его двумя руками в угол ринга, учитывая расстояние до него, Владимир падает в сидячее положение и Бугимен добивает его ударом бедра в голову, после чего вылезает за ринг с правой от комментаторов стороны и за ногу стаскивает под канатами Козлова. Бугимен заламывает ему за спину правую руку и из такого положения толкает его спиной на апрон, что причиняет боль спине Владимира, а Бугимен не дает ему опомнится и подхватив рукой за затылок ведет в направление рампы, у основания которой и стоит шкаф. Буквально на подходе Козлов принимается сопротивляться, он атакует Бугимена ударами локтя в голову, вынуждая отпустить его, после хватает противника за руку, которой тот придерживал его, правой рукой упирается в спину; и с разгону запускает Бугимена прямо в шкаф. Тот с силой врезается прямо в дверь, от чего шкаф едва-едва не падает, а Бугимен отступает назад, встряхивая головой, словно оглушенный, а Владимир подскакивает к нему, хватает его рукой за затылок и с силой впечатывает его обратно в дверь шкафа, крича при ударе:

- Вот тебе за Рея!

*удар*

- Вот тебе за десткие страхи

*удар*

- И вот тебе от меня… Русской справедливости!

*удар*

Козлов опрокидывает Бугимена, держащегося за лоб, на спину, а сам поворачивает ключ в замке шкафа и распахивает его настежь.

 
irdДата: Четверг, 26.07.2012, 20:14 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Он оборачивается к пребывающему в прострации Бугимену

- Последний раз спрашиваю. Вернешь Рея?

- Я – БУГИМЕН – говорит ему тот

- Вернешь? – кричит Козлов и хватает Бугимена за грудки, поднимая на ноги.

- И Я ПРИШЕЛ ЧТОБЫ…

Бугимен резко толкает Кощлова и тот влетает прямо в шкаф

- ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ТЕБЯ! – заканчивает коронную фразу Буги, пытаясь закрыть дверь шкафа, но Козлов успел выставить плечо и давит с внутренней стороны на дверь, не позволяя закрыть ее. Бугимен слегка приоткрывает дверь, чтобы с силой хлопнуть ею, и попробовавший высунуться наружу Козлов сильно получает ей прямо по макушке.

Взвыв он проваливается внутрь шкафа, но своевременно, уперевшись спиной, выставляет ноги в слегка согнутом положение и распрямив их силою открывает почти закрытую дверь, отчего Бугимен отлетает немного назад, а Козлов выходит наружу. Бугимен бросается на своего противника, но тот ловит его в горизонтальное положение на руки, делает еще один шаг вперед и бросает Фаллавей слэмом за спину прямо в открытый шкаф. Врезавшись в его верхнюю часть и захлопнув до коныа дверь, Бугимен заваливает его назад, ножки шкафа подламываются и он падает. Бугимен сползает с мебели на низ рампы, а Козлов хватается за дверь, намереваясь открыть ее, чтобы поместить внутрь шкафа Бугимена, однако толи шкаф оказался не столь крепким как ожидал Козлов, либо он просто с усилием переборщил, но вместо того, чтобы просто открыть дверь оторвал ее сверху от шкафа. Владимир смотрит на испорченные шкаф, после чего плюнув в сердцах отрывает ее окончательно и бьет ребром в живот, поднимающегося Бугимена, после чего бросает дверь на рампу, обхватывает Бугимена за пояс со спины и подняв бросает на живот на дверь, после чего поднимается и направляется в сторону рефери, стоящего между рингом и лежащим шкафом. Козлов показывает на шкаф рукой и говорит:

- Ваша мебель никуда не годится! Мне нужен другой, прочный шкаф!

Рефери разводит руками, расписываясь в своей беспомощности в этом вопросе, а тем временем за спиной Козлова поднимается Бугимен, причем он так же поднимает и дверь, держа ее прямо перед собой. Разочарованный неподготовленностью к его бою Козлов, оборачивается в сторону противника, но оказывается нос к носу с дверью, он берется за ручку открывая ее и теперь уже перед ним стоит Бугимен, он с силой бьет коленом в живот Козлова, удерживающего в вертикальном положение дверь, тот выпускает ее и сгибается пополам, а Бугимен заводит его руку ему же между ног и поднимает его на плечо. Спокойной ночи прямо на упавшую дверь. Бугимен встает на ноги и оглядывает притихший зрительный зал, широко раскрытыми глазами. Плечи Бугимена начинают сотрясаться и тишине зала раздается его хохот, он поднимает Козлова с двери и переваливает внутрь шкафа, прилаживает на место дверь и поворачивает ключ, призывая судью вести отсчет. Джеймс критично смотрит на вывороченные петли, но все же начинается считать (а Бугимен тем временем направляется к рингу и лезет под него):

- 1.. 2.. 3.. 4.. из шкафа доносится стук, будто кто-то бьет ладонями изнутри 5.. стук усиливается 6.. несколько мощных ударов изнутри выбивают дверь, погнув замок 7.. Козлов сталкивает дверь в бок и поднимается на ноги озираясь по сторонам, рефери прекращает отсчет, показывая, что бой продолжается, в это время Бугимен как раз обходит судью приближаясь к Козлову и едва тот оборачивается в его сторону как Бугимен с силой разбивает о его голову часы идентичные тем, что он бьет обычно о свою. Владимир, хватается руками за лицо, а Бугимен двумя руками хватает его за шею, поднимает и пытается провести Переднюю падающую чокбомбу прямо обратно в шкаф, но Владимир скидывает его руки и тут же запирает их под мышками, атакуя противника ударами головы в грудь и, нанося три повторяющихся удара, после чего четвертый уже без ловушки рук от чего Бугимен отлетает назад на три четыре шага и едва не падает, а Козлов, улучшив момент вылезает из шкафа на маты между рампой и рингом и бросается на противника, стремясь впечатать его спиной в апрон, но Бугимен своевременно вспрыгивает на этот самый апрон и Владимир сам врезается в него грудью. Бугимен сразу же хватает его двумя руками за шею и снова поднимает, проводя переднюю падающую чокбомбу прямо на рампу. Владимир лежит без сознания, а Бугимен подходит к поврежденному шкафу, оглядывая его. Если корпус еще выглядит целым, то дверь без инструментов уже точно не приладить обратно к шкафу. Бугимен встает и со звериным оскалом на лице резко направляется в сторону зрителей, сидящих вдоль рампы. От неожиданности те вскакивают со своих мест и шарахаются назад. Бугимен хватает два освободившихся стула и возвращается к шкафу, осыпаемый оскорблениями из-за спины. Бугимен устанавливает стулья друг напротив друга на некотором расстояние, немного подумав берет один из стульев и подходит к Козлову, чтобы нанести серию сильных ударов ему по спине, после чего снова ставит стул на место и по очереди поднимает на них шкаф, чтобы он лежал на высоте. Бугимен поднимает Козлова себе на плечо и укладывает его в шкаф, после чего лезет под ринг и достает оттуда две длинные цепи и два амбарных замка. Бугимен накрывает шкаф дверью, оборачивает шкаф цепью около одного стула и другого, закрепляя их с помощью замков. По залу разносится единый вздох разочарования, многие зрители хватаются за голову, другие печально опускают голову на грудь. А рефери тем временем принимается считать.

1..

2..

Из шкафа начинают доносится звуки, судья по всему Владимир пришел в себя и понимает, где он.

3..

Слышится звук ударов в дверь, сама дверь вздрагивает, но цепи не пускают ее.

4..

Владимир продолжает пытаться высадить дверь, но это не выходит у него.

5..

Бугимен усаживается на дверь сверху, чтобы не оставить Владимиру ни малейшего шанса на то, чтобы выбраться. Снова доносятся мощные удары, но дверь уже даже не вздрагивает.

6..

Раздаются глухие мощные удары, слышится треск, но судя по несколько недоуменному лицу Бугимена, что-то идет не так.

7..

Бугимен не видит этого, но дно шкафа, разломанное пополам вываливается снизу и на рампу опускаются колени Козлова.

8..

Козлов прижимается к рампе и ползет под шкафом наружу. Рефери замечает это и показывает, что бой продолжается.

А вот Бугимен этого не видел. Не понимая, что происходит он встает и надвигается на судью, показывая за спину на крышку шкафа и угрожающе скалясь. Рефери объясняет, что Козлов выбрался из шкафа, но Бугимен отрицательно машет головой и дает понять рефери, что сейчас он поплатится за свои действия. Тем временем Козлов, встает, вытаскивает из под цепей крышку, которую кладет рядом, а шкаф, оставшийся и без крышки и без дна переворачивает на бок, после чего поднимает дверь и направляется к стоящему спиной к нему Бугимену, который уже схватил судью двумя руками за шею и собирается поднять. Владимир бьет плашмя дверью по спине Бугимена. Дает возможность ему обернуться и опрокидывает его ударом спереди. После чего он отбрасывает дверь в сторону, поднимает Бугимена, удерживая в переднем замке головы и оттаскивает к шкафу, где перехватывает правой рукой за шею, а левой хватает под бедро правой ноги. Железный занавес прямо на боковину шкафа и проламывая его остатки Бугимен падает на рампу. Владимир кричит:

- Русские не сдаются!

И победно вскидывает руки.

Однако, для победы ему нужно запихнуть Бугимена в шкаф, а то что осталось в его распоряжение для этого уже не годиться.

В этот момент на рампе появляется два человека в синих рабочих комбинезонах, поверх белых футболок и в низко надвинутых кепках такого же синего цвета. Они не похожи на обычный обслуживающий персонал AWF, зато они несут новый шкаф, это уже не обычный платяной, это старый крепкий шкаф, который так просто не сломать.

- Отлично, тащи его сюда! – кричит Владимир, впрочем именно в его сторону и направляются рабочие.

Они устанавливают шкаф посередине низа рампы и встают по бокам от него. А Владимир поднимает Бугимена, подтаскивает его к шкафу, и, удерживая его правой рукой за шею, левой открывает шкаф. После чего выпускает Бугимена и замирает как вкопанный. В шкафу связанный по рукам и ногам, с кляпом во рту, и в своей классической маске стоит Рей Мистерио. Владимир немедленно вытаскивает его из шкафа, кладет на рампу и принимает развязывать, причитая:

- Живой, Реюшка, живой.

Рей дрыгается и мычит, словно хочет, чтобы в первую очередь ему вытащили кляп, а Владимир продолжает возиться с узлами.

- Сейчас, сейчас.

По залу проносится удивленный гул, после чего зрители принимаются кричать «You SUCK!». Владимир поднимает голову и видит, что стоящий перед ним рабочий снял свою кепку и это ни кто иной как Унико. Владимир пытается встать, но Унико и Красный (да-да второй – это именно он). Набрасываются на него, нанося удары ногами и заваливая его на спину. Владимир пытается отбиться, брыкаясь руками и ногами, ему удается оттолкнуть Унико, он переворачивается на четвереньки, чтобы встать на ноги, но в этот момент Унико хватает его за ноги и это позволяет его напарнику провести Козлову Красный код. После чего Унико залезает на плечи Реда, а с них на шкаф. Красный же в это время немного оттаскивает в сторону Козлова, чтобы Унико было удобно провести Падающую звезду, что он и делает. Унико и Красный замечают, что Бугимен уже встает с обломков первого шкафа. Поэтому они поднимают связанного Мистерио и закатывают его на ринг, куда забираются и сами. Пока поднявшийся Бугимен оглядывает лежащего Козлова и новый распахнутый шкаф, Унико и Красный кладут Рея по середине ринга и направляются на диаметрально противоположные углы ринга. Бугимен поднимает Козлова, хватает его на двуручный удушающий лифт и душит, склонив голову на бок. Убедившись, что тот не подает признаков жизни он вталкивает его в шкаф и закрывает дверь.

Рефери принимается отсчитывать.

1..

2..

3..

4..

5..

6..

7..

8..

9..

10..

Победа Бугимена. 

Бугимен: ???

Владимир Козлов: 0,00

Результат: Победитель - Бугимен 

Звучит музыкальная тема победителя и Бугимен, улыбаясь своей отвратительной «улыбкой» расстроенным зрителям направляется вверх по рампе, а Унико и Красный, довольные собой аплодируют его победе, когда же он скрывает за кулисами они вспрыгивают на углы ринга и один за другим следуют Инфракрасный и Падающая звезда для Рея. Оставив его лежать на ринге, мексиканцы под музыку Унико выкатываются с ринга и направляются прочь, сияя от восторга и издеваясь над зрителями, кричащим в их адрес оскорбления.

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Время Гнева» 26.07.12 # 48 «Skeleton in the closet»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: