[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » 1 бой. Миз против Эй Джей Стайлса (Бой с лестницами)
1 бой. Миз против Эй Джей Стайлса
irdДата: Пятница, 29.06.2012, 00:28 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Над рингом кейс, в нем тот самый халат, который по мнению Миза достоин носить он, а не Стайлс

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
AJ_STYLESДата: Среда, 25.07.2012, 18:33 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 13
Статус: Отдыхает
-Доброе утро, вы смотрите ваше любимое ток-шоу “Спортивная Америка” и здесь ваш ведущийГрэг Валентайн – молодой ведущий слегка вздохнул и продолжил – а сегодня у меня в гостях одни из самых востребованных парней в индустрии рестлинга , это –“феноменальный” ЭйДжей Стайлз и его менеджер “Дитя Природы” Рик Флер.
-Здравствуйте – почти одновременно сказали в камеру Стайлз и Флер.
-ЭйДжей, поговорим о вашем переходе в AWF, многие рестлинг-обозреватели считали для вас это шагом в никуда, и то что мы наблюдаем в последние месяцы – бесконечные разборки за ТВ-Титул, теперь у вас какая-то непонятная заминка с Мизом, как вы все это объясните?
ЭйДжей переглянулся с Риком Флером.
-Вы знаете, я с вами не соглашусь, я считаю что AWF это довольно важный этап в моей карьере и уже совсем скоро я точно сорву чемпионское золото,а Миз….Это лишь небольшая проблема которая будет решена в следующем матче с лестницами.
-Небольшая проблема? Да вы двое носитесь с ним так, как будто за его голову назначена награда, и при этом он ускользает от вас в лучших традициях мультиков Warner Brosthers. Я уверен, что проблемы, которые у вас сним возникли, на самом деле преувеличены.
-понимаешь Грэг… -начал было ЭйДжей.
-Преувеличены?! Преувеличены говоришь? Скажи Грэг на какой машине ты ездишь – спросил Рик напрочь перебив Стайлза.
-На Порше 911 87-го года – ответил Грэг
-ммм, классика – сказал Рик – а скажи, ты бы считал проблему преувеличенной если бы я вылил на капот твоей Порше банку черной краски и при этом еще бы в салон помочился, а?
-ну… это пожалуй были бы уже серьезные проблемы – подытожил Грэг – но ведь он вам не порше испоганил, а всего-то халат украл, кусок тряпки.
Судя по лицу Флера, он уже явно был готов накинуться на ведущего и показать кто тут кусок тряпки.
-понимаешь Грэг, в этом халате Рик выиграл свой первый мировой титул – сказал Стайлз чтобы хоть как-то разрядить обстановку.
-и что? Я уверен, что это не стоит того чтобы гоняться за каким-то парнем – Валентайн расплылся в улыбке.
-Слушай сюда жирдяй, что тебе скажет “Бог рестлинга” Рик Флер – Флер явно завелся – меня били стулом по голове, пинали по яйцам, скидывали со 2-го этажа, закидывали тухлыми яйцами, брили налысо и даже один раз с меня сняли костюм Санта-Клауса, но никто и никогда не крал мой халат,никто не выказывал мне такого уважения, и я клянусь, если ЭйДжей не разберется с этим молокососом в следующем матче, я лично – Рик Флер, вытрясу душу из них обоих! WOOO!
После этой речи, Флер встал с кресла и начал ходить по студии фирменной походкой робота.
-Ребята, вызовите санитаров, тут старикан спекся – пошутил Грэг, но Рику этого было достаточно.
В следующую секунду он сорвался с места и буквально сшиб ведущего с кресла, на полу завязалась потосовка, и уже через 10секунд шоу вышло из эфира
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » 1 бой. Миз против Эй Джей Стайлса (Бой с лестницами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: