[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Время Гнева» 28.06.12 # 47 «Unadmiting day»
«Время Гнева» 28.06.12 # 47 «Unadmiting day»
irdДата: Четверг, 28.06.2012, 23:54 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

28.06.11

WichitaKansasUSa

Intrust Bank Arena

 

 

Мы видим традиционную заставку регулярного шоу AWF «Время Гнева». Мелькающие изображение рестлеров этой компании, напоминающие об исторических моментах как в их карьере, так и в истории федерации. Самые яркие события в истории компании. Ее прошлое и ее настоящее. Наконец, на экране застывает последний кадр ролика, на котором изображен во всей своей важности владелец AWF – Теодор Блумберг. Далее обычно следует перемещение на саму арену, где пиротехническое приветствие оповещает о начале шоу, однако на этот раз все не так. Видеоролик шоу сменяется панорамной фотографией города.

А следом мы перемещаемся на одну из его площадей, если быть точнее, то мы сейчас прямо перед зданием городского суда. Мы – это зрители шоу «Время Гнева» и человек, одетый в строгий костюм, который стоит на ступенях перед зданием и внимательно смотрит на него. Этот человек Крис Джерико. Он оборачивается, глядя прямо на нас, надо заметить Крис не выглядит довольным, он рассержен и это видно по опущенным уголкам его губ, по морщинкам, собравшимся по краям глаз. Сейчас Крис смотрит всего лишь в камеру, но кажется будто он смотрит на человека, являющегося причиной всех его невзгод.

- Знаете, почему мы сегодня здесь? – нарочито медленным раздражающим голосом начинает Крис, словно пережевывая слова, прежде чем бросить их нам – Знаете, почему я сегодня здесь?

Крис усмехается так, словно только что убедился, в бесконечной тупости своего собеседника, в которой, в общем-то, и прежде не сомневался.

- Это – Крис показывает рукой на здание – Городской суд города Уичита, здание, в котором делают свою работу лучшие судьи города. Вы поняли меня? Судьи, которые делают свою работу. Я хотел взглянуть на них, убедиться, что они действительно существуют, потому что судьи, с которыми я имел дело в AWF, это кучка лицемеров, пытающихся каждым своим действием повлиять на исход боя. Работа судьи – это беспристрастность, это следование букве закона, а если говорить о рестлинге, то это еще и умение отсчитать три победных удара с нормальной скоростью. Вот три умения, необходимых для работы судьей, и знаете что? Джерри Лоулэр не обладает ни одним из них. Я стал жертвой непрофессиональной работы, выполненной дилетантом.

Крис снова показывает на здание суда.

- Люди, которые работают здесь, прошли специальное обучение и самый жесточайший отбор, чтобы работать здесь, ты должен быть среди лучших. Так почему в крупнейшей канадской федерации рестлинга считается легальной победа, зафиксированная человеком, чья официальная  должность «комментатор». Человеком, который то не может отсчитать три удара, буквально засыпая на ходу, а уже через несколько минут бьет по рингу с такой скоростью, словно просит пощады в стенах Иерихона. Неужели решения такого глупого и нелепого рефери имеют вес в уважаемой организации?

Джерико усмехается:

- Знаете, что сказал Джерри, поднявшись на ринг в качестве рефери? «Прости, Рекс». Тогда я подумал, что он извиняется перед другом за то, что ему придется зафиксировать мою победу на Рексом. Теперь то я понимаю, что имел в виду Джерри. *передразнивает манеру говорить Лоулэра* «Я бесполезный судья с удручающе низкой квалификацией, даже если ты победишь, это не будет ничего значить, потому что я настолько ужасный судья, что результат этого боя будет отменен.

Крис внезапно становится очень серьезным и буквально сверлит камеру своим взглядом:

- Да, отменен. Я знаю, что Мистера Блумберга не будет ближайшие три шоу, поскольку он уехал на свой заслуженный отдых. Но и меня не будет в это время в федерации полной непрофессионализма и фиктивных чемпионов. Но как только появится мистер Блумберг, я открою ему глаза на происходящее и вот тогда результат этого фарса, который назвать боем повернется язык лишь у Джеррик Лоулэра и Тайлера Рекса, будет отменен. А еще Джерри, ты будешь уволен. Я гарантирую это!

 

И вот, наконец, мы в зале Intrust Bank Arena и из пушек установленных на вершине рампы производится три залпа разной силы в сторону ринга, которые застилают падающими искрами все пространство над рампой, а по краям ее верхней части еще две пушки производят залпы разноцветной пиротехники вертикально вверх.

Д.Л.: - Мы рады приветствовать вас на Intrust Bank Arena, Уичита штат Канзас - говорит Джерри достаточно безрадостным голосом.

М.К.: - Это шоу Время Гнева и ваши комментаторы Майкл Коул  и его коллега, а по совместительству самый неквалифицированный рефери AWF – Джерри Лоулэр.

Джерри явно не по нраву подколка его коллеги.

Д.Л.: - Знаешь что, Майкл. Я все сделал как надо, я справился со своей работой. И все что говорит Джерико – это слова человека, который не умеет признавать своего поражения.

М.К.: - Тут ты прав, Крис действительно не из тех парней, кто признает, что проиграл. *пауза* особенно, если его матч обслуживал некомпетентный судья.

В этот момент со стороны титантрона раздаются выстрелы, оба оборачиваются в его сторону. На титантроне никто иной как Джерри Лоулэрстреляет из М4, пока у него не заканчивается обойма. Джерри перекидывает автомат за спину, при этом его лицо буквально сияет от счастья. Камера оборачивается в ту сторону, куда Джерри палил из М4 и мы видим стальную железную пластину, на которой дырками от пуль выбито «Добро пожаловать в Мемфис». Ниже на экране появляется подпись The Pyramid, 23.08.

М.К.: - Джерри, что это чушь? За кого ты себя принимаешь? Крутой гангстер из 2010-х годов?

Д.Л.: - *смеясь* это просто рекламный ролик шоу, которое пройдет в моем родном городе.

М.К.: -  Вот как. В таком случае промоутер из тебя еще хуже, чем рефери.

Джерри пристально смотрит на Коула ничего не говоря в ответ. Наконец, тот не выдерживает.

М.К.: - Ну что?

Д.Л.: -  Ничего, Майкл, Мемфисе нас рассудит.

М.К.: - Мемфис нас что? Господи, Джерри, ты чокнутый.

Лоулэр тем временем надевает на голову свою корону, которая традиционно стоит на краю стола комментаторов. Чуть сдвигает ее на бок и величественно смотрит на Коула.

Д.Л.: - Нет, Майкл, я – Король!

М.К.: - *фэйспалм*


Кабинет руководства AWF, Вильям Регал сидел за своим столом и просматривал какие-то документы в компьютере.  Через какое-то время он услышал какие-то перешептывания за дверью, их было довольно сложно разобрать, да и Регал не обратил на них особого внимания. Где-то примерно через 30 секунд раздался стук в дверь

- Да, открыто  - сказал Регал не отрывая взгляда от монитора.

В кабинет вошли Эй Джей и его ментор Рик Флер.

- Тааак – довольно протяжно сказал Рик – из начальства никого нет. Эй ты,секретарь где мистер Блумберг.

Эти слова буквально заставили Регала застыть и саркастически улыбнуться и он нацелил свой взгляд на Флера и Стайлза.

- А, Регал? Это ты? Не узнал. Новая прическа? – Флер осмотрелся по сторонам – ладно,  нам не до тебя, где мистер Блумберг, нам с ним нужно кое-что обсудить?

- мистера Блумберга и Брюса Причарда не будет вплоть до юбилейного выпуска Времени Гнева 6 сентября. До того момента, я уполномочен решать абсолютно любые организационные вопросы касающиеся шоу от имени мистера Блумберга  - отчеканил Регал.

- А, даже так, ну тогда слушай внимательно то, что тебе скажет Рик Флер – Бог рестлинга, wooooooo!! –Флер посмотрел на Стайлза и тот тоже сказал wooo!

- Давай ближе к делу, Рик, у меня и без тебя дел достаточно.- Регал вернулся к работе за компьютером.

-ах ты…   - Рик уже был готов высказать Регалу пару ласковых, но Стайлз его вовремя одернул – ну ладно, так вот! Я хочу что бы Миза сейчас же уволили из компании из-за его полнейшего непрофессионализма, он украл мой халат, мою самую ценную реликвию, которую я передал своему ученику, это уже просто ни в какие ворота, это просто воровство!

Регал снова оторвался от компьютера и посмотрел на Рика.

-Знаешь, Рик, я как человек высоких моральных ценностей  прекрасно понимаю тебя (при словосочетании "высокие моральные ценности ” Флер немножко поперхнулся) и так как я крайне негативно отношусь к воровству (Похоже, что Флер вот-вот засмеется) я готов предложить  кое-какое альтернативное решение этого недоразумения.

-Мне конечно все-равно, но я готов тебя выслушать – сказал Флер со значительным видом.

-Поступок      Миза без сомнения ужасен, и требует скорейшего наказания, но увольнение это слишком…  - Регал сделал небольшой вздох – я не вижу причин, почему бы этому молодому джентльмену (показывает пальцем на ЭйДжея) самому не наказать твоего обидчика.

Затем Регал достает из ящика стола ремень, используемый в специальных боях и бросает его Стайлзу.

-А, старый-добрый матч с ремнями, WOOOOO!  Может от тебя и будет какой толк Регал, и возможно, когда мой подопечный – Рик похлопал Стайлза по плечу – отлупит одного  вора, я займусь другим.

-Как тебе будет угодно – сказал Регал -  у вас все?

-На данный момент  - да – ответил  Рик и они со Стайлзом направиляются к выходу.

 

Это испанская еда? Я хочу заказать пиццу. – В своей раздевалке Шон Майклз, поставив одну ногу на скамейку, разговаривает по телефону. –  Я хочу только  пиццу. Да, пиццу. С мясом, грибами  и сыром. Нет, мне не нужен соус. И напитки мне тоже не нужны. Я просто хочу заказать у вас пиццу. Да, да. Куда доставить? Intrust Bank Arena. Скажите доставщику, что пицца для Шона Майклза. Да, я Шон Майклз. – Шон убрал телефон от уха. – Мне тоже приятно вас слышать. Спасибо. – Он снова убрал телефонный аппарат от уха – Мне очень приятно. Да, да, на АртМании. Вы были на стадионе? Как чудно. Мальчик? Да, его зовут Джимми. – Мы может услышать женский голос из телефона, которая говорит, что она большая фанатка Шона Майклза. – Конечно. Я дам автограф доставщику для вас. Как вас зовут? Ребекка. Да, как и мою жену. Вот это совпадение. Нет, мне не нужен соус бесплатно, я лишь хочу пиццу. С мясом, грибами и сыром. Через сколько он будет? Да, хорошо. Gracias. – Говорит на ломаном испанском Майклз, он кладет трубку. Вытирает пот со лба. - Фух.

 

- AWESOME!!! – разносится по всей арене и из-под титантрона, расталкивая в стороны пенопластовые буквы, образующие именно это слово, выходит Миз. Облаченный в халат Рика Флера он выглядит еще более самодовольным, чем обычно, особенно, когда задирает голову, и поднимает вверх руки, исполняя любимый таунт.

Несмотря на халат, Миз направляется размашистой походкой к рингу, под неодобрительные крики публики, он забирается по ступеням на апрон и перелает на ринг над средним канатом. Вот он уже собирается решительно пересечь ринг, чтобы забраться на противоположный угол ринга, для позирования публике, но словно резко передумывает и замирает. Миз оглядывает зрителей с хитрой ухмылкой на лице, которая уже сейчас восхищается тем, что он только собирается сделать.

- Woooooo! – кричит Миз и делает шаг вперед, пародируя фирменную походку Флера.

- Woooooo! – вторая нога Миза, продолжает его издевательский шаг.

- Woooooo! – никак не угомониться, Миз, восхищенный тем, как бесит зрителей, его маленькая пародия.

Но вот, наконец, он снимает с себя халат, складывает его и передает через канаты Джастину Робертсу, наказывая ему не выпускать его из рук, если он не хочет проблем с Мизом. Миз говорит ему что-то еще и Джастин с явным нежеланием, подносит микрофон к губам и кричит в свойственной ему манере:

- Обладатель самого великолепного Woooooo! в AWF – Миииииииз!

Это объявление еще больше усиливает негатив публики, что только радует Миза.

Стайлс выходит на рампу, освещенную синими прожекторами под крики «Get Ready to Fly» из динамиков, разводит руки в стороны и крутится на одном месте в шикарнейшем халате Рика Флера. За его спиной бьют два фонтана пиротехники и Стайлс, присаживается, снимая с себя капюшон халата, и встает во весь рост, оглядывая огромную арену. Стайлс неторопливо развязывает пояс халата, не сводя своего взгляда с Миза, а за его спиной медленно идет Рик Флер, одетый в элегантный костюм и держащий в руках ремень, которым он крайне живописно поигрывает. Он останавливается рядом со Стайлсом и показывает рукой, в которой и держит в данный момент ремень на Миза, словно спрашивая его «Ну что ты готов?», тот едва заметно кивает, Флер перекручивая руками ремень, показывает ему, что надо сделать с Мизом и вместе они направляются к рингу. Стайлс снимает халат Рика еще около апрона, отдавая ему в руки и забирая себе ремень, после чего вспрыгивает на апрон, перелезает на ринг и надвигается в сторону Миза с явным намерением всыпать ему по первое число. Но поднявшийся к этому моменту на ринг судья Джейсон Джеймс преграждает ему путь и требует отдать ремень, чтобы все было легально. Нехотя Стайлс подчиняется и судья сразу же повязывает один конец ремня ему на руку. Тем временем Флер оставляет и свой халат у Джастина Робертса, чтобы он ему не мешал и настойчиво втолковывает, чтобы тот и не думал отдавать Мизу хоть один из них. Джейсон подходит со вторым концом ремня к Мизу, чтобы повязать тому на руку, но Миз не доверяет Джеймсу, он вырывает ремень и начинает повязывать сам. Видя, что Миз действительно завязывает ремень вокруг своей руки, Джеймс игнорирует данный инцидент и дает сигнал бить в гонг.  

1 бой.

Бой с ремнями.

Автор: Ird

   

Миз сразу же снимает со своей руки ремень, который он обвязал заведомо более широкой петлей, дергает с силой за ремень, прежде чем, отбросить его, что лишает Стайлса равновесия.  И, набежавший Миз, сбивает его биг бутом. После чего набрасывается на него, избивая ударами предплечья по спине. Миз оттаскивает его за ногу к канатам, не обращая внимание, на рефери, требующего, чтобы он немедленно дал ему привязать себя к ремню. Миз выкатывается с ринга сам и за ремень, упираясь ногой в ребро ринга тащит на себя Стайлса, он обвязывает ремень вокруг стойки ринга, после чего сдергивает за ногу Эй Джея на маты, а сам забирается на ринг. Рик Флер немедленно бросается на выручку Стайлсу. Наконец-то Джейсон Джеймс обращает на себя его внимание и требует, чтобы Миз следовал правилам. На что Миз недвусмысленно показывает ему, что он был привязан к ремню, тот дал сигнал к началу боя и ремень просто слетел, какие есть правила, запрещающие ему продолжать бой? Миз бьет рукой по подушке первого угла ринга, но Джеймс отказывается фиксировать это, показывая, что ремень должен быть обвязан вокруг руки Миза, чтобы он мог фиксировать его касание углов ринга. Миз бесится, недовольный решением судьи, но вынужден подчиниться и обратить свой взор на соперника. Рик Флер как раз помог ему, отвязав его от угла ринга. Миз вылезает за ринг и нагибается, чтобы схватится за другой конец ремня – тот, который он снял со своей руки. Но Стайлс резко отдергивает ремень и перехватывает его пополам. Миз бросается на противника, чтобы выхватить у него ремень раньше, чем успевает понять его намерения и Стайлсу удается хорошо полоснуть Миза ремнем прямо по правому боку. Миз с криком хватается за бок и не теряя ни секунды быстро закатывается обратно на ринг, показывая рефери, что Стайлс не дает ему повязать ремень на руку. Джеймс просит Миза, отойти в свой угол ринга, а Стайлсу показывает, чтобы он забирался на ринг. Едва Эй Джей забирается на апрон и пролезает под верхним канатом, как Миз выбегает из-за спины рефери и врезается коленом в его голову. Стайлс вылетает на маты со стороны рампы, рефери уже взбешенный до нельзя предупреждает Миза, что за следующую выходку он его дисквалифицирует. В этот же самый момент на апрон забирается Рик Флер, он просто-таки взбешен действиями Миза, Красный как рак от гнева, он показывает на Миза пальцем и кричит:

- Послушай меня, Миз, меня Дитя Природы Рика Флера, если ты не можешь драться честно, если тебе кажется, что ты самая хитрая задница в истории рестлинга и никто не сможет ничего с этим поделать, то тебе придется иметь дело со мной, и это будут самые грустные минуты твой жизни, твоей закачивающейся жизни, потому что я закопаю тебя в самую глубокую могилу в Казнасе, а потом станцую на ней, зажигательный танец. Я даже произнесу надгробную речь над твоей могилой, сукин ты сын. И знаешь что я скажу? Знаешь? Я скажу: Wooooooooooo!

Весь зал поддерживает Флера

- Wooooooooooo!

А вот Миз только смеется и бьет Флера предплечьем прямо в лицо от чего легенда рестлинга падает с апрона и почти мгновенно на апрон вспрыгивает Эй Джей Стайлс. Он хватает Миз за голову и с силой опускает его шеей на верхний канат от чего тот отлетает назад и падает на спину. Стайлс бросает ремень через канат на ринг, чтобы он не за что не зацепился, а сам проводит поднимающемуся Мизу слингшот лариат через колесо на руках. Стайлс дает Мизу подняться, тот сразу же пытается атаковать его ударом правой руки, но Стайлс пригибается, избегая удара и оказывается за спиной Миза, он хватает его за ноги и рывком опрокидывает вперед в упор на руки. Джексон Джеймс пользуется этим моментом привязывая свободный конец ремня к его руке, а Стайлс тем временем обматывает его среднюю часть вокруг ног Миза, после чего хватается за ремень между ботинок противника и тащит его к первому углу ринга. Миз брыкается и бьет руками о ринг, а Стайлс тем временем бьет ладонью по первой подушке угла ринга и идет вдоль канатов к следующему углу ринга. Флер следует по пятам с внешней стороны ринга, следя за тем, чтобы оставаться в поле зрения Миза, доставляя ему дополнительное раздражение своим полным восторга лицом. Стайлс бьет рукой о вторую подушку и направляется было к следующему углу ринга, но Миз хватается руками за нижний канат и не пускает его. Стайлс бьет его ногой в низ живота и Миз отпускает канаты прижимая руки к себе, что позволяет Эй Джею продолжить путь к третьему углу ринга. Теперь Миза преследует не просто счастливое лицо Флера, его преследует Флер, кричащий ему в лицо:

- Wooooooooooo!

В какой-то момент он делает это слишком не осторожно и Мизу удается схватится за отворот его пиджака прямо над нижним канатом. Флер пытается вырвать пиджак из его руки, но в это время Миз успевает дотянуться рукой до другого отворота пиджака. Стайлс понимает, что его снова что-то не пускает вперед, оборачивает и видит борьбу своего оппонента и своего менеджера. Он бросается на выручку Рику, хватая руки Миза за бицепсы и заводя ему за спину, они борются какое-то время но более выгодная позиция играет на руку Стайлсу и он пересиливает Миза, почти опуская его в этом захвате на спину, тогда Миз поджимает связанные ноги, резко распрямляет и сильным толчком в грудь Флера отправляет его спиной прямо в стол комментаторов. Тогда Стайлс поднимается, сохраняя захват и проводит Мизу суплекс тигра.  

 
irdДата: Четверг, 28.06.2012, 23:55 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Он оглядывается на рефери и тот показывает, что они боролись слишком долго и ему надо начинать все заново. Стайлс печально качает головой и наклоняется, чтобы схватить Миза рукой за шею и поднять на ноги. Видимо он собирается добить его. Он фиксирует его голову между ног, чтобы поднять в положение спина-к-животу, из которого проводится его коронное столкновение стилей. В этот момент у поднявшегося на ноги Рика Флера сдают нервы. Он забирается на апрон и пытается перелезть на ринг, чтобы лично поквитаться с обидчиком. Параллельно он умудряется снять с себя пиджак и ослабить галстук, когда подбежавший Джейсон Джеймс грудью преграждает ему дорогу, требуя, чтобы он оставался за рингом. Этим пользуется Миз, который резко отдергивает голову назад, а Стайлса бьет рукой между ног, тот сгибается пополам, схватившись за промежность и заваливается набок. А Миз быстро разматывает ремень, освобождая свои ноги наклоняется к Стайлсу и заводит свои руки под его, поднимая его таким образом на ноги и удерживая в незафиксированном полном Нельсоне. Миз разворачивает его лицом к Флеру, чтобы не упустить возможность покрасоваться.

- Эй это для тебя, Дитя природы – кричит он и подсекает правой ногой левую ногу Стайлса, чтобы опрокинуть его в Черепо-крушаший финал, но Стайлс резво делает кувырок назад, переходя в положение для обратного ДДТ, которое и проводит, откатываясь от Миза. Стайлс с трудом поднимается, придерживаясь все еще за паховую область и направляется в сторону Рика, увещевая его, не вмешиваться и предоставить Стайлсу самому сделать всю работу. Рик с пониманием кивает и спускается с апрона за ринг. Стайлс оборачивается в сторону противника и видит, что тот переворачивается на живот. Эй Джей готовится к разбегу, в ожидание пока противник поднимется до нужного положения. Вот Миз опирается на колени, вот он приподнимается и Стайлс бросается к нему, захватывая его в передний замок головы для качающегося Некбрекера, но когда Стайлс уже выходит на завершение приема, повернувшись к противнику спиной – тот вырывает свою голову и схватившись двумя руками за шею Эй Джея переводит его в обратный замок головы, опуская затылком на выставленное колено и довершает комбо Некбрекер слэмом. Стайлс лежит ничком, держась за голову, а Миз отходит от него неторопливо к правым от комментаторов канатам и опирается на них, приседая на нижний канат. При этом Мих приопускает наколенник, что вызывает протесты со стороны рефери, но Миз попросту не слышит его, сосредоточившись на своем противнике. Он смотрит как Стайлс пытается подняться, подлавливая момент, для бегущего лифта коленом, вот, кажется, Стайлс начинает приподниматься на руках и тут прямо перед Мизом вырастает фигура раздраженного рефери, который требует, чтобы он одел защиту на колено. Не желая терять драгоценное время на споры, Миз подчиняется, сопроводив это красноречивым взглядом. Джеймс отходит в сторону и Миз бросается на оппонента. В этот момент  Стайл быстро дергает за ремень и вместо того, чтобы врезаться коленом в голову Стайлса, Миз падает на живот к его ногам. Стайлс тут же запирает его в передний замок, поднимая на ноги, поднимает на вертикальный суплекс и реверсирует его в некбрекер слэм, возвращая должок Мизу. Стайл поднимает его на ноги, подсаживается под него, чтобы взвалить на плечи и вместе с ним направляется к ближайшему углу ринга (правый ближний от комментаторов). Есть касание первой защитной подушки, Эй Джей идет вдоль канатов, за которыми стоит Флер. Есть касание второй защитной подушки.  Теперь Стайлс направляется к левому дальнему от комментаторов углу ринга. Буквально за пару шагов от него Эй Джей застревает из-за того, что Миз схватился за верхний канат. Стайлс сбрасывает его ноги за спину и не оборачиваясь в падение проводит Пеле Кик. Взгляд Миза стекленеет, его разворачивает и он повисает на верхнем канате. Взвалив его обратно на плечи Стайлс подходит к третьему углу ринга и фиксирует касание. Ему остается всего лишь одно для победы и он идет к последнему углу ринга. Когда он уже тянет к нему руку Миз сползает ему за спину, хватаясь за эту руку и разворачивая Стайлса лицом к себе. Он бьет его коленом в живот, запирает левой рукой в передний замок головы, после чего отбрасывает спиной в угол ринга и тут же добивает модифицированным бегущим клоузлайном. Миз остается сидеть на среднем канате, глядя на зрителей, а Стайлс делает неосознанный шаг из угла ринга и падает вперед. Рефери показывает, что его три касания сгорели. Миз переворачивается в положение стоящего на средних канатах, обернувшись касается рукой защитной подушки, после чего прыгает за спину, поднимающемуся Стайлсу и опрокидывает его ударом замка рук обратно на четвереньки. Миз хватает его в передний замок головы и не давая ему толком подняться семенит спиной к следующему по часовой стрелке углу ринга, на пол пути к кторому проводит снап ДДТ. Миз касается второй подушки, после чего направляется к третьей, а Стайлса тащит за собой, держась двумя руками за ремень. Ему удается протащить его ровно до середины каната, вдоль которого он шел, как Флер, который стоит за этим самым канатом забирается на апрон и пытается ударить Миза, но совсем чуть-чуть не достает. Зато привлекает его внимание, глаза Миза превращаются в две маленькие злые точки, он перехватывает ремень так чтобы им было удобно хлестать и наносит сильный удар по плечу Флера. Вскричав от боли тот спускается за ринг и держится за руку. А Миз оглядывает таким же полубезумным взглядом зрителей, после чего подтаскивает Стайлса к третьему углу ринга и касается защитной подушки. Он пытается идти к последнему углу ринга, но Эй Джей хватается руками за нижний канат и не дает ему этого сделать. Тогда Миз резко оборачивается и наносит один за другим с десяток хлестких ударов ремнем по всей спины Стайлса, после чего тот прекращает всякое сопротивление и словно обмякает. Флер кричит на рефери, указывая на недопустимую жестокость, тот и сам уже направляется к Мизу, но поскольку тот лишь подтаскивает Стайлса на достаточное расстояние, чтобы ремня хватило дойти до последнего угла ринга и направляется к нему, вместо выговора Джеймс склоняется над Стайлсом, чтобы проверить его самочувствие. В этот момент Флер обходит угол ринга, чтобы оказаться с той же стороны, где и Миз, снимает правый ботинок и метко запускает им в голову Миза. Тот аж заваливается назад, схватившись за затылок и навалившись спиной на канаты. Флер быстро забирает упавший на ринг ботинок и нагибается натягивая его обратно. Оглянувшийся, чтобы зафиксировать четвертое касание Миза судья, видит как тот дыша так, словно вот-вот взорвется от переполняющей его злости оборачивается в сторону Флера. Джеймс не понимает что происходит, но судя по невинному виду Флера и злостью, которую источает в его адрес Миз, что-то не так. Джеймс решает уточнить у Миза будет ли он завершать касания, но не успевает, как тот перебивает его и кричит, показывая пальцем на Флера.

- Он бросил в меня ботинком.

Флер пожимает плечами, словно говоря, что не понимает о чем речь и показывает Джексону Джеймусу, что все ботинки у него на ногах. Миз хватает за плечи рефери, показывает снова на Флера и говорит, что тот бросил в него ботинок, поворачивается спиной и показывает на место на затылке, куда именно тот бросил ботинок. Джеймс показывает Мизу, что ничего такого не видел и что его касания сгорели и он должен делать их по новой. Миз буквально приседает, выкрикивая «Что?» и «Какого черта?» он подбегает к четвертому углу ринга и стучит рукой по подушке, но судья не преклонен – слишком долго. Миз хватается за голову не веря в происходящее, а Флер заразительно смеется, показывая на Миза пальцем. Миз словно собирается, он становится серьездным и спокойным, перегнувшись через канаты он говорит Флеру, что потом разберется с ним, отступает на шаг назад, где его уже ждет, поднявшийся за это время Стайлс в руках которого сложенный для ударов ремень. Он даже не дожидается пока Миз обернется и бьет его по спине, возвращая сторицей, то что досталось ему. Миз падает грудью на верхний канат и кричит от боли, а Стайлс бьет его снова и снова, наконец, рефери оттаскивает его за пояс от Миза, Стайлс выпускает ремень и поднимает руки показывая, что прекратил, после чего подходит к Мизу, который попытался отойти от канатов несмотря на боль, хватает его за поясницу и проводит Особый суплекс Стайлса (комбо немецкий суплекс  в фэйсбастер в пол присед из тачки). Стайлс доходит до того угла ринга, к которому шел для победы Миз и делает первое касание. После чего возвращается к Мизу, обматывает ремень вокруг его правой ноги, чтобы было удобнее его тащить за собой и направляется к следующему углу ринга. Второе касание. Стайлс тащит Миза к третьему углу ринга, делает третье касание и уже идет к четвертому, как чувствует что его оттаскивают немного назад, оборачивается и видит через плечо как Миз дополз обратно к тому углу буквально метр, на который Стайлс его уже успел оттащить  совершает свое первое касание. Стайлс тащит его к четвертому углу ринга, держа ремень двумя руками между ног, для большего приложения силы, и не обращает внимание на успешное касание Миза, поскольку ему самому осталось совершить последнее. Между тем стоит ему протянуть руку для этого касания ( и выпустить ремент), как Миз резко дрыгает ногой на себя и ремень вырываясь из левой руки Стайлса впивается ему между ног. Уже второй раз за бой, тот сгибается пополам из-за столь подлой атаки, которую в этот момент нельзя счесть запрещенной, ведь он сам так держал ремень, а Миз лишь пытался высвободиться. Миз поднимается и подбегает к Стайлсу со спины, запирая его в Полного Нельсона. Мгновение и Черепо-Крушащий финал. Миз быстро бьет по углу ринга рукой и делает второе касание. Он поднимает Стаqлса за руки, поддерживая под туловище и тащит к следующему углу ринга – третье касание. Флер держится за голову и бежит вдоль апрона следом, повернув взбирается на него со стороны рампы, но Миз оказывается быстрее и бьет ладонь о защитную подушку, совершая четвертое касание. Гонг.  

Миз: 6,80

Эй Джей Стайлс: 6,60

Результат: Победитель по правилам боя - Миз 


Судья отвязывает ремень от руки Стайлса, отвязывает от руки Миза и поднимает его руку вверх, демонстрируя, что именно он сегодня победитель. Миз быстро вырывает свою руку и бросается за ринг, где Флер, разочарованный поражением Эй Джея во всю отбирает у Робертса халаты. Миз подбегает к нему со спины, хватает его за плечи пиджака и оттаскивает назад, бросая спиной на стойку ринга, по которой со стоном и сползает Флер. А Миз выхватывает из рук Робертса халат, в котором он пришел на бой и быстро направляется прочь из зала. 

Мы переносимся в коридор, по которому идёт свободной походкой Шон Майклз, разговаривающий по телефону:

- Доставка прибыла? Так быстро? Это здорово! Я сейчас спущусь! Хм… Тогда доставите к раздевалке с надписью Шон Майклз… Майклз. Да,буду там, точнее уже напра…

В этот момент мимо Шона прошли две фигуры, они разговаривали на латинском, и одна из них несла пиццу. Шон, услышав это и учуяв запах пиццы, остановился. Прервав свою речь по телефону, он, поднял указательный и средний палец  левой руки вместе на уровне своей головы и, не оборачиваясь, произнёс:

-  Парни, моя раздевалка в другой стороне, отнесите туда пиццу, чаевые будут щедрыми.

Затем снова поднёс к уху телефон:

- Я в восторге от вашей доставки, молниеносно прос…

В этот момент Шона перебивает грубый голос, с латинским акцентом:

- Ты в себе? Хочешь сказать, что я пиццу заказывал для тебя? Я похож на мексиканского рестлера, а не на доставщика мексиканской пиццы! Idioto!

Шон обернувшись, увидел перед собою нахмурившегося Унико вместе с Красным.

- Эм, ну а что, почему бы и нет? В твоих руках пицца, правда тебе ещё не хватает маячки и кепки с логотипом  -  несколько язвительно ответил Шон с улыбкой, ему явно не понравились тон и оскорбление от Унико.

 - Послушай-ка. Я тебе не филосовствующее зомби   – сближаясь злобно отвечает Унико, но Красный его прервал:

- Amigo  esta, hablaré... –  он кивнул головой в его сторону, после чего направил взор на Майклза.

Унико, осуждающе помотал головой, демонстрируя свое недовольство действиями Шона, затем направился с пиццей в сторону раздевалки. Красный же начал по своему:

- Ты один из многоуважаемых людей, ты проделал немалый путь в этой компании, ты бился в одном из исторических боёв на АртМании, но неужели ты считаешь, что это даёт тебе право думать о том, что если латинец не бандит, то он обязательно работник мексиканского ресторана?

Шон лишь зевает в ответ.

- Не надо возвышаться, особенно после успеха на АртМании. Я сам бился с Гробовщиком и он меня победил, но нынешний Гробовщик уже не тот, я это знаю и ты это прекрасно зна…

В этот момент Шон проводит приём  "Sweet Chin Music” заболтавшемуся Невероятному Красному, который в мгновение оказывается распластавшимся на полу. Майклз ещё раз взглянул на лежачего Красного, затем пожал плечами и направился в сторону раздевалки снова поднеся к уху телефон.

Через несколько секунд после этого события Унико, оставивший свою пиццу в раздевалке, возвращается к месту конфликта, но видит уже лежащего Красного. Унико это зрелище приводит в ярость:

- Не стоило тебе этого делать Шон! Ты можешь уйти, но ты не сможешь после этого спрятаться! Ведь герои не прячутся, да Майклз? – с большой долью гнева, в полтона высказывал в пустоту коридора Унико. Вдруг пустота прервалась и всё ближе и ближе к нему подходила фигура с небольшой и невысокой коробкой. Наконец фигура остановилась и спросила:

- Простите, вы не подскажите, где здесь раздевалка мистера Шона… - читает по заказу - ..мистера Шона Майклза? – это был тот самый разносчик пиццы, из-за которого в какой-то степени и началась вся эта ситуация. Унико подойдя к нему, нервно выбил пиццу из рук, прижал его к стене и смотря в глаза, произнёс:

Tell - mí ya al lado. [передай - я уже рядом]

Затем схватил за шиворот и с небольшой раскачки толкнул разносчика, направив в сторону раздевалки Шона Майклза, сердито смотря ему в след.

 

Камера показывает длинный коридор с раздевалками, на двери одной из них висит табличка «Миз». В самом коридоре никого нет, но откуда-то слышен шум. И тут из-за угла появляется человек. Он идёт из самого конца коридора и по мере приближения его к цели силуэт приобретает знакомые очертания Вильяма Регала. Он как всегда в костюме, в дорогих туфлях. Одновременно с его появлением из раздевалки выходит Миз в своём классическом плаще-косухе, в руке он держит кейс. Миз смотрит в противоположную Регалу сторону, даже не подозревая, что тот заметил его и идет в его сторону. Миз уже собирается уходить, но Вильям  окликает его:

- Эй, Миз! Постой!

Миз поднял бровь и обернулся. По его лицу было видно, что он удивлён тому, что его кто-то ищет. И внутри себя он чувствовал, что не хочет разговаривать с Регалом. Поэтому он решил уклониться от разговора:

- Вильям, я вообще-то не очень настроен разговаривать…

Регал перебивает Миза:

- Хочешь – не хочешь, но разговор так или иначе состоится. Своими действиями ты меня вынуждаешь это сделать, так что тебе придётся поговорить со мной.

Миз выразил на своём лице недовольство тоном Уильяма, но тут же отвёл свой взгляд от серьёзной гримасы Регала.

 - Сейчас руководство и Теодор Блумберг… мягко говоря, недовольны тобой, в том числе и я. Нам известно как много ты предпринял, для продвижения на телевидение собственного шоу – это хорошо, нам нужны креативные люди, но. Как я понял, в провале собственных планов ты винишь Зака Райдера… Мне, кажется, он не сделал ничего… такого, что могло бы тебе помешать. Провал – это твоя вина. И то, что ты расхаживаешь с халатом, который ты выкрал у Эй Джей Стайлза, ещё раз доказывает мои следующие слова: ты ведёшь себя очень глупо, Миз.

Миз поднял голову и сердито посмотрел на Вильяма:

-  Ты сказал «глупо»? Правда? Правда? Уильям Ригал, давай кое-что я проясню тебе. Мне надоели проигрыши! (Вильям прикладывает руку к лицу, прокручивая в голове слова «ну вот, сейчас опять начнётся…») Я проиграл матч за титул, за главный титул против Тайлера Рекса, до этого я проиграл матч за титул Шеймусу, за телевизионный титул я проигрывал… неважно! . Мне надоело это, Вильям! Но теперь всё изменилось, когда у меня в руках оказалось это (стучит пальцем по кейсу). Ты знаешь, что это? (Вильям утвердительно кивает) Правда? А мне кажется, что тебе надо напомнить, что ЭТО. В этом кейсе – халат Рика Флэра, самый удачливый из всех, какие у него были. Он выходил именно в этом халате и побеждал многих легенд в истории рестлинга. И стоило одеть этот халат мне, Мизу, как на главном событии АВФ, на АртМании, я победил Зака Райдера! Победил! Ты думаешь, что это совпадение? (Вильям пытается что-то сказать, но Миз не даёт ему этого сделать) А я считаю, что этот халат, удачливый халат, может носить только тот, кто его действительно заслуживает. И заслуживаю его я, потому что я уже больше времени нахожусь в АВФ, чем Эй Джей Стайлз, больше, чем Телевизионный чемпион Серж Салливан! Потому что я – МИИИИИЗ! И Я – КЛААААААААААССННЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ!

Вильям убирает руку от лица, смотрит на Миза так, как будто не понял, о чём тот говорил, и… начинает ему хлопать. Миз сдвигает брови, он не понимает реакцию Регала, а Вильям говорит, одновременно аплодируя:

- Браво, браво, Миз. Ты прям прочитал мои мысли. (Заканчивает аплодировать) Ты знаешь, что ты мне сейчас подал идею? И ты абсолютно прав. (На лице Миза недоумение) Мы действительно проверим, кто же заслуживает его. Кстати, очень тебе благодарен за то, что ты спрятал халат в кейс.

- Почему? Я не понимаю…

- Потому что я назначаю тебе на следующем шоу матч. Матч с лестницами. Матч против Эй Джей Стайлза. А висеть над рингом будет именно это (стучит пальцем по кейсу, как до этого стучал Миз). И тогда, когда кто-то из вас двоих снимет этот кейс сверху, мы узнаем, кто его заслуживает.

Уильям ухмыляется и уходит. Миз смотрит злобно в его сторону, а затем смотрит на кейс.

 

А мы, между тем возвращаемся на арену Уичиты. Джерри Лоулэр берет микрофон и встает.

М.К.: - Эй, почему опять он делает важные объявления? Это, что какой-то заговор?

Д.Л.: - Майкл, я правда не знаю, почему руководство доверяет эту работу мне, хотя я мне так же не понятно, почему они доверяют тебе комментировать рестлинг. Смирись.

Обращаясь уже к зрителям:

- Дамы и господа, только что Вильямом Регалом и по настоянию Унико был назначен матч между ним и Шоном Майклзом. Этот бой начнется прямо сейчас.

Джерри садиться на место, к надувшемуся от обиды Коулу, а по залу разносятся позывные Унико - смех, в сопровождении латинских мотивов, переходящий в разговор под бит, титантрон всё тот же, что был и раньше с надписью "Hunico with Amazing Red” на фоне Мексикано-Пуэрто-Риканского флагов. На рампу выходит Унико в чёрной бандане, обвязывающей макушку, в белой майке, в синих джинсах и в чёрно-белых кедах. За ним выходит Роза, в чёрном топике до пупка, в чёрных обтягивающих джинсах, с блестящей бляжкой и в чёрных туфлях на длинной шпильке, и идёт  рядом с ним.  В руке Унико есть микрофон, с которым он идёт не торопясь к рингу. По пути он с яростью в голосе негативно отзывается о Шоне на латинском. Подойдя к рингу, Роза обходит его с левой стороны, где и остаётся, а Унико заходит на ринг по ступенькам и пролезая между вторым и третьим канатами идёт на середину. Подойдя на середину, он развернулся лицом к рампе и поднеся микрофон сказал:

- Arreglen la música, más silenciosamente!

Тема смолкла:

- Шон, ты же ещё один детский герой наряду со Стайлсом, ты же выйдешь сюда, idioto?!  Я вижу тут даже плакаты в твою поддержку, но после этого боя, твои фанаты их выкинут, они бы это сделали ещё раньше, если бы знали кто ты есть на самом деле! Ты решил пошутить по поводу того, что я мексиканец?! Ты решил напасть на моего hermano когда меня не было рядом с вами в тот момент?! Лучше бы ты этого не делал, потому что я уже здесь! Ve aquí, ve!

Яростно высказавшись, Унико снял бандану и отдал её Розе вместе с микрофоном, которая положила их на комментаторский стол. Сам же начал призывать быстрее выйти на ринг ожидаемого соперника.  

 
irdДата: Четверг, 28.06.2012, 23:55 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

На титантроне загораются три заглавные буквы «HBK» и в зале раздается музыкальная тема принадлежащая «Парню Разбивающему Сердца». 

 Oh, Oh, Oh, Shawn!

I Think I’m Cute, I Know I’m Sexy.

I Got The Looks, That Drive The Girls Wild.

I Got The Moves, That Really Move ’em.

I Send Chills Up And Down Their Spine.

I’m Just A Sexy Boy. Sexy Boy.

I’m Not Your Boy Toy. Boy Tooyyyyy. 

Зрительный зал буквально взрывается услышав первые зазвучавшие в зале аккорды песни самого Шона Майклза. Фанаты вскакивают со своих мест и ожидают появления в зале легендарного рестлера. И вот, под титантроном появляется сам «Шоустоппер» Шон Майклз. Он делает несколько вращений вокруг своей оси при этом раскинув руки в стороны, что заводит публику еще больше. Анонсер объявляет: «imgom San Antonio, Texas, USA… Weight Two Hundred Twenty Four Pounds… «The Heartbreak Kid» Shawn Michaels» ХБК одет в обтягивающие штаны белого цвета. На теле у него была белая жилетка. На титароне нам показывают нарезку боев с его участием. Мы видим, как он проводит Сладкую Зубную Боль Вильяму Регалу,Игроку,Голдбергу,Рэнди Ортону,Року и другим рестлерам федерации. Шон медленно движется к рингу параллельно что-то крича фанатам сидящем в зале. По залу поплыли плакаты с надписями: «I Love You, Shawn», «Heart Break Kid», «AWF IS HBK» , «1-0 on ArtMania».Шон останавливается посередине рампы, становится на колени и произносит про себя молитву. После чего он выбрасывает руки вверх и сзади него взрываются тысячи фейерверков, украшающих выход «Парня Разбивающего Сердца» Сам Шон вскакивает на ноги и продолжает свой путь к рингу, по дороге раздавая хлопки фанатам сидящим в первых рядах. Дойдя до ринга, Майклз, запрыгивает на ступеньки и, пританцовывая залезает на ринг, переступив через второй канат. Музыка продолжает играть, заставляя слышать ее всех тех, кто находится в Intrust Bank Arena.

 

 I Make ’em Hot, I Make Shiver.

Their Knees Get Weak, Whenever I’m Around.

They See Me Walk, They Hear Me Talk.

I Make ’em Feel, Like They’re On Cloud Nine.

I’m Just A Sexy Boy. Sexy Boy.

I’m Not Your Boy Toy. Boy Tooyyyyy.

 

Шон, вступив на ринг, вновь делает несколько вращений вокруг своей оси, при этом раскинув руки в стороны, тем самым заводя фанатов. Он пританцовывает, указывая на себя большими пальцами обеих рук. После чего, Майклз становится по середине ринга в свою любимую и всем известную позу. И за его спиной из раздаются залпы фейерверков, которые заставляют фанатов запечатлеть ими этот красивый момент на свои фотоаппараты.

 

 Eat Your Hearts Out Girls.

Hands Off The Merchandise.

I’m Just A Sexy Boy. Sexy Boy.

I’m Not Your Boy Toy. Boy Tooyyyyy.

I Make ’em Hot, I Make Shiver.

Their Knees Get Weak, Whenever I’m Around.

They See Me Walk, They Hear Me Talk.

I Make ’em Feel, Like They’re On Cloud Nine.

I’m Just A Sexy Boy. Sexy Boy.

I’m Not Your Boy Toy. Boy Tooyyyyy. 

 А Шон, тем временем, стоя в центре ринга и хлопая себя по груди, что-то выкрикивает в адрес фанатов. Он оглядывает зрительный зал останавливая свой взгляд на некоторых поднятых вверх фанатами плакатах. «Разбивающий Сердца» посылает воздушный поцелуй кому-то из зрительного зала. После чего, он залезает на стойку ринга и вскидывает руки вверх. Повторив этот таунт в каждом из углов ринга, Майклз, под утихающую музыкальную тему, лишь изредка поглядывая в сторону комментаторского стола, где стоят Унико и Роза. Унико медленно поднимается на ринг. Судья напоминает рестлерам правила боя и дает сигнал бить в гонг. 

 

2 бой.

Один на один.

  

Автор: Shawn Michaels

 

Шон и Унико медленно подходят к рингу. Унико что-то в повышенном тоне говорит Шону по-испански и дает пощечину Шону. Арена воспринимает это негативно и по всему залу слышны недовольные выкрики фанатов. Шон провел рукой по щеке, мельком глянул на Унико и попытался сразу же провести Сладкую Зубную боль, но, видимо, Унико был готов к этому, он проходит под ногой Шона и захватив его за руку проводит Армдраг. Шон по инерции быстро поднимается и рестлеры переглянулись. После чего они медленно входят в клинч и Шон,  впоследствии, зажимает шею Унико, но второй проходит под рукой Шона, оказываясь за его спиной и проводит сворачивание, но Шон моментально вырывается. Шон поднимается на секунду быстрее Унико и сразу же проводит Клоузлайн. После чего поднимает Унико и запускает того в канаты, после чего пытаясь ударить его, но Унико проходит под рукой Шона и разогнавшись об другой канат проводит хурикарану. Роза аплодирует Унико, а тем самым на ринге Шон поднимается, но на него сразу же налетает Унико и теснит его в стойку ринга, после чего начинает бить того ногами по корпусу. Шон скатывается по стойке и уже оказывается в сидящем положении. Унико отходит к противоположной стойки и разбегаясь хочет провести Пушечное ядро, но Шон в последний момент уворачивается и Унико спиной бьется об стойку. Розе это не нравится, она стучит по рингу и что-то кричит Унико. Тем временем Шон поднимается, а следом за ним поднимается Унико, который еще не полностью пришел в себя после такого удара. Он стоит у стойки ринга и подходящий к нему Шон проводит пару чопов. После чего запускает его в противоположную стойку и немного передыхает, но Унико разогнавшись бежит на Шона и сразу же получает обратный удар локтем. Унико держится за лицо, а Шон тем временем залезает на второй канат, но Унико поднимается, и ногой бьет по второму канату, после чего Шон слетает за ринг. Роза подходит к Шону и что-то кричит ему. Судья пристально следит за Розой. Шон поднимается на ноги, и Унико разогнавшись от дальних канатов проводит Суицидальный прыжок. Судья начинает отчет, после чего Унико сразу залезает на ринг. 1…2…3 Шон постепенно поднимается на корточки, тем временем Унико отвлекает судью, слазивши с другой стороны ринга, а Роза воспользовавшись моментом бьет Шона в грудь ногой. Шон падает, зрители начинают освистывать  этот поступок Розы. Но судья ничего не видел. Унико тем временем подходит к Шону, поднимает его и отправляет на ринг. После чего залезает на ринг сам. Унико перелезает через канат на апрон и подождав пока Шон встанет, проводит ему трамплинное кроссбади с апрона. После чего проводит удержание, но Шон вырывается. Унико поднимает руку вверх и показывает, что он лучший. Зрительский зал явно реагирует на это негативно, но Унико только улыбается. Тем временем Шон поднимается на ноги с помощью канатов и Унико моментально набегает на него, но тут же получает Обратный Атомик Дроп от Шона и пару чопов, а потом и совсем дропкик. Зал скандирует: «Шон, Шон, Шон» Унико поднимается по инерции и набегает на Шона и сразу же получает Пресс Лу Теза. Залу это нравится. Они бурно поддерживают Шона.  Унико поднимается на одно колено и Шон воспользовавшись моментом и разогнавшись об канаты проводит одноручное ДДТ и удержание 1..но тут Роза залезает на апрон и что-то кричит судье. Тот обращает свое внимание на Розу и говорит, что бы та слезла. Роза с недовольством медленно слазит с апрона, и заново начинает отчет, но Унико сразу же вырывается. Шон не доволен, он что-то говорит судье и после поднимает Унико, но тот наносит пару ударов по животу Шона и проводит сворачивание 1…2… но Шон вырывается. Роза разочарована, Унико не доволен, а зрители засвистывают действие Унико.  Он проводит взглядом по арене и проводит Унико спешиал. Шон корчится от боли, он пытается что-то сделать, для того, что бы вырваться, но Унико очень хорошо держит захват. Шон потихоньку пытается доползти до канатов. Зрители скандируют: «Давай, Шон» И он со всех сил старается дотянутся до канатов, но считанные сантиметры отделяют его руку от них. И вот рывок и Шон достает до канатов, но Унико не желает прерывать болевой. Судья отвлекается на Унико, а Роза, подбежавши к Шону, бьет его руку об апрон ринга.  Унико отпускает захват и поднимается. Шон до сих пор корчится от боли, он тянется к своей ноге и держит ее, но Унико не желает смотреть на это, он подходит к Майклзу, держится руками за верхний канат и начинает втаптывать его в ринг. Судья предупреждает его, что бы тот прекратил, но Унико не реагирует. 1…2…3…4…и Унико прекращает. После чего он залезает на стойку ринга и показывая на себя пальцем, что-то говорит по-испански. Тем временем Шон медленно поднимается с помощью канатов, видя это, Унико готовится к прыжку и как только Шон поднялся, проводит Кроссбади. После чего поднимает Шона и запускает в канаты, но Шон оттолкнувшись от них, проводит летящий удар предплечьем. Оба рестлера лежат.  Судья подходит к одному, после ко второму и начинает отчитывать 1…2….3… но Шон, подогнув ноги к груди, поднимается в фирменной своей манере, начинает крутится вокруг своей оси в танцевальной манере. Зрители в зале взрываются бурной поддержкой Шона. Тот залезает на стойку ринга и проводит ныряющее падение локтя, после снова же в танцевальной манере подходит к углу ринга и начинает настраивать оркестр 1…2…3…Унико постепенно поднимается 4…5…6…Унико поднялся и Шон пытается провести Сладкую Зубную Боль, но Унико проходит под ногой Шона и разогнавшись от канатов пытается что-то провести, но Шон провожает того за канаты. Унико оказывается на апроне, он отталкивается об канаты и прыгает на Шона, но падает в бессознательном состоянии, потому что Сладкая Зубная Боль идет точно в цель. Шон начинает удержание 1…2…3. Да, Роза ничем не может помочь Унико. Победа Шона Майклза. Тот радуется, залезает на стойку ринга и аплодирует зрителям. После чего скатывается с ринга и, идя по рампе, хлопает людей, которые сидят на первых рядах, в выставленные ладони. Дойдя до титарона, он разворачивается и с улыбкой, махает рукой зрителям, после чего заходит под трибунное помещение.

Унико: 8,40

Шон Майкз: 9,00

Результат: Победитель - Шон Майклз

 Мы видим коридор по которому идут Невероятный Красный держащийся за челюсть и рассказывающий что произошло, вместе с Розой Мендес, которая всем своим видом проявляет сочувствие, за одно высказывая недовольства в адрес Шона Майклза. Диалог  у них идёт на латинском языке. Тут же по другому коридору, что упирается в этот, идёт Рей Мистерио, явно идущий в хорошем настроении, который бормочет на латинском что-то вроде ”I love Tijuana and I love San Diego but I had to go Mexicoоо”, видимо это отрывок из какой-то композиции. Он поворачивает в ту сторону пересекающегося коридора, из которой шли Красный с Розой. Пройдя пару шагов, он остановился, затем постепенно оглянулся на Красного, но как ни странно тоже самое сделал и сам Красный. Роза не понимающая в чём дело, несколько отошла от Невероятного Красного. Невероятный Красный же неторопливо посмотрел на Розу, затем отвёл взгляд снова на Рея и тут его взгляд стал начал, словно говорить про какую-то провинность. Постояв пару секунд так, Красный не выдержал:

- Слушай, вроде уже наша вражда закончилась, вроде всё это в прошлом, а ведём себя оба до сих пор как маленькие дети, может, хватит смотреть друг на друга как на врага? Ну в чём причина? За то время, которое прошло, я уже успел вернуться, но тебя я ни разу не упомянул плохим или каким-нибудь иным словом, когда вернулся. Я начал всё с чистого листа. – С убедительностью в словах, Красный протянул руку.

Рей лишь стоял молча и смотрел на Невероятного Красного  и Розу с большим подозрением.

- Ну же, Рэй, ищи в нашем прошлом плюсы с расчётом на мирное будущее, ведь мы оба лучадоры из школ Мексики, мы оба можем показать отличный рестлинг, у нас даже у обоих коронный приём похож – это говорит о том, что мы должны быть в мире между собой, зачем нам вражда?

Рей оставался в раздумье и его сомненья по поводу того, что Красный лицемерит, отдалялись, особенно после вопроса "зачем нам вражда?”, Рей не мог ответить на этот вопрос, он сам прекрасно понимал, что их фьюд давно закончился и после возвращения Невероятный Красный действительно сконцентрировался лишь на другом мексиканском рестлере Унико, занимаясь его продвижением, и они друг с другом не пересекались лоб в лоб до этого момента.

Рей пожимает руку Невероятному Красному, затем кидает свой взор на Розу, которая стояла с неким интересом развития ситуации, но всем своим видом она показывала, что ей это явно безразлично скрестив руки.

- Конец вражде? – убеждаясь, спросил Красный.

- Да. – чётко ответил Мистерио.

Пожав руки, Красный улыбнулся, а Рей собрался было идти дальше, сделав пару шагов, но Роза его остановила, сказав:

- Rey, tu amigo Vladímir te buscaba, él era uno asustado. [Рей, твой друг Владимир искал тебя, он выглядел каким-то напуганным.]

Рей не оборачиваясь посмотрел в сторону, затем устремился уверенной походкой вперёд.

Мы переносимся к месту напротив входа в раздевалку Рея и Козлова, двери которой, собственно, спешно открывает сам Рей, но затем останавливается в дверях:

- Володя ты здесь? – Задаёт он вопрос в темноту, рыская на стене рукой рубильник.

Найдя рубильник, он продолжает спрашивать:

- Спишь? – но ответа опять не последовало, тогда Рей попытался включить свет, но свет почему-то не загорелся. Тогда он ещё несколько раз щёлкнул рубильником и в этот момент раздался удар по спине Рея тяжёлым предметом. Мистерио вскрикнув, скорчился от боли, падая на колени, а за тем и на пол, операвшись на внутреннюю стену с левой стороны. Дверь, постепенно закрылась.

 

Свет выключается и лишь несколько синих прожекторов создают вокруг титантрона такую подсветку, чтобы сделать тьму видимой. При этом на титантрон и выход по ним наложено проектором изображение так, что видно лишь белую стену в очень темной комнате, а на том месте, откуда выходят на рампу рестлеры узкая дверь. Дверь слегка приоткрыта и поскрипывает, качаясь на петлях.

Я – БУГИМЕН! И Я ПРИШЕЛ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ТЕБЯ! – разносистя по арене и мгновенно дверь распахивается настеж, а в дверном проеме стоит и хохочет Бугимен со старинными часами в руках и титулом командного чемпиона на поясе. Он просто заходится от своего раскатистого хохота, выходит на два шага на рампу и разбивает часы о свой лоб. В эту секунду благодаря игре света и звуковому хлопку создается впечатление, что рампа взрывается золотыми огнями. Проекция уже ничем не напоминает мрачную дверь чулана – теперь это гримерка настоящей Голливудской звезды, Бугимен немного отходит в сторону, чтобы не закрывать собой выход, но делает это так, чтобы со стороны это выглядело как если бы он оглянулся, чтобы подождать кого-то. Дверь распахивается и на пороге стоит Голдаст, с титантрона льется серебряный дождь, а Голдаст, на чьем поясе так же присутствует титул командного чемпиона, делает свой фирменный таунт с выдыханием и под его музыку он и Бугимен направляются к рингу.

Голдаст сразу же поднимается на апрон и перелезает внутрь под верхним канатом, чтобы взобраться на угол ринга, а Бугимен обходит ринг по периметру, внимательно вглядываясь в детей, стоящих около ограждения. Несколько раз он резко подается всем телом в сторону тех, кто постарше, резко выкрикивая:

- БУ!

Дети инстинктивно отшатываются от него, а Буги хохочет и идет дальше.

Голдаст же неторопливо снимает с себя парик, выбрасывая его за ринг, после чего направляется в диаметрально противоположный угол, где садиться, держась руками за верхние канаты и с серьезным выражением лица ожидает напарника.

Наконец, завершивший круг Бугимен вползает на ринг и подходит к напарнику.

 

Рампа заливается смесью красных и синих цветов, на титантроне появляется эмблема команды «РМ-Альянс». Слышен вой ветра, сквозь который проносится:

Booyaka. Booyaka.

Я принес тебе боль!

Booyaka. Booyaka

619

На протяжении всей длинны верхней части рампы, за исключением ее середины, где рестлеры проходят по направлению к рингу поднимаются фонтаны золотых брызг пиротехники. Из-за кулис выходят две фигуры в кожаных куртках с низко надвинутыми капюшонами.

Завывания ветра сменяются аккордами и мужской голос поет:

Оно выползает из руин прошлого,

И я не верю своим глазам.

Оно носит то же самое старое лицо,

Которое, как мы думали, уже умерло

И навсегда погребено временем.

Оба спускаются до середины рампы под Scorpians, там они останавливаются и снимают капюшоны, на Рее надета большая свободная маска поверх классической, а на Владимире задом наперед бейсболка в триколоре. Кроме этого на каждом из них надета новенькая футболка с длинными рукавами, выполненная в цветах и стилистике РМ-Альянса.

Оба направляются к детям стоящим у ограждений и одевают на них свои головные уборы, пожимая попутно желающим руки. На кепке Владимира спереди написано по-русски «Я люблю Россию!», впрочем, Рей не более оригинален, на подаренной им маске написано «Я люблю Мексику!», но по-испански. Владимир так же передает одному счастливчику свою футболку, Рей же прижимается лбом ко лбу с теми, кто пришел в его масках. В то же время Владимир крепко обнимает тех, на ком присутствует атрибутика РМ-Альянса, потом поворачивается боком, так чтобы рука все еще лежала на плечах счастливца и улыбается в камеру.

Наконец, рестлеры подходят к рингу, и Владимир обращает внимание Рея на то, что он забыл отдать детям футболку. Рей жестами показывает под ринг и качает головой, словно давая понять, что он больше не хочет оказаться в темноте, раздетый и с Бугименом. Владимир понимающе качает головой, кладет ему руку на плечо и обещает, что больше такого не случится. Они вспрыгивают на апрон. Владимир перелезает на ринг над средним канатом, а Рей запрыгивает на верхний, а уже с него на плечи Козлова в положение стоя. Владимир с ревом вскидывает руки вверх, а Рей традиционно крестится перед боем. 

Рефери забирает у Бугимена и Голдаста титулы чемпионов и демонстрирует их как самим чемпионам и претендентам, так и зрителям. После чего передает за ринг Джастину Робертсу. Он просит, чтобы из каждой команды осталось по одному рестлеру на ринге. Это Рей Мистерио и Голдаст, после чего дает сигнал бить в гонг.

 
irdДата: Четверг, 28.06.2012, 23:56 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Main-Event.

Двое на двое. Матч болевых.

За титулы командных чемпионов AWF


Автор: Ird

 

Голдаст рывком поднимает себя, отпуская канаты и занимает борцовскую стойку. Рей так же держится в защитной стойке, прикрывая руками лицо. Рестлеры сближаются, и Голдаст протягивает руки, чтобы сойтись в силовом приеме, но Рей быстро ускальзывает ему за спину, дает пару секунд обернуться и атакует боковыми ударами ногой по бедру. Голдаст вскрикивает с каждым ударом, пытаясь отступить назад, но Рей настигает его меткими пинками, пока внезапно сам не бросается в противоположную Голдасту сторону – прямо в угол ринга, где находится Бугимен. Рей в падение врезается выставленными ногами в ноги Бугимена и сбивает его с апрона, причем так, что упав тот бьется лбом о ребро ринга и падает на спину на маты. Рей быстро вскакивает и уходит в сторону. И как вовремя, потому что следом в угол ринга врезается фирменной атакой бедром Голдаст, он таранит тем самым бедром,по которому бил Рей, защитную подушку, вскрикивает и отпрыгивает на одной ноге назад, чтобы опереться на канат… В этот момент его настигает дропкик в затылок, он бьется лбом о верхную защитную подушку и оседает в углу, склонившись над средним канатом и держась руками за лоб и за бедро. Бугимен поднимается за рингом, а Рей взбегает по спине Голдаста и прыгает на верхний канат с разворотом на 180 градусов, после чего проводит асаи Лунное сальто с верхнего каната на Бугимена.

Зрители в восторге и даже Владимир Козлов поражен такой прыти партнера:

- Молодец! – кричит он, аплодируя Рею.

Голдаст поднимается и, повернувшись спиной к углу ринга, отступает к центру. Рей же забирается на апрон, на угол ринга, где только что был Голдаст, в этот момент последний оборачивается, видит Рея и бегом несется к нему, он успевает достаточно бысто выйти на расстояние исключающее атаку халфлай приемом и Рея просто спрыгивает за его спину. Голдаст останавливается перед пустым углом ринга, оборачивается и получает толчок двумя ногами в грудь в прыжке, после которого влетает спиной в угол ринга и немного оседает там. Торнадо кик от Рея Мистерио и Голдаст плюхается на пятую точку с остекленевшим взглядом, а Сам Рей разбегается к прилегающему углу ринга и проводит встающему за канатами Бугимену суицидальное штопорное кроссбади, после чего Рей возвращается на ринг, поправляет маску и передает тэг своему напарнику – Владимиру Козлову. Последний стоит разинув от удивления рот, он вылезает на ринг, подходит к его середине и оглядывается. В углу ринга сидит оглушенный Голдаст, за канатами лежит уже трижды сбитый с ног Реем Бугимен. Кажется, московскому мучителю просто нечем заняться. Владимир, чешет в затылке с красноречивым выражением лица, пожимает плечами и направляется к Голдасту. Он захватывает еро руки своими и поднимает на ноги встряхивая и отводя подальше от угла ринга, после чего принимается за столь любимые ими хедбатты в грудь удерживаемого противника. Сейчас Голдаст больше похож на безжизненную куклу в его руках, когда Владимир отпускает его, чтобы опрокинуть завершающим мощным ударом головы в грудь – у него ничего не получается, потому что Голдаст просто падает на ринг совершенно самостоятельно. Владимир печально качает головой, поднимает его двумя руками за шею, и подсаживается, чтобы положить спиной на плечи. Стойка пытка для Голдаста. Коронный болевой прием Владимира Козлова приводит его противника в чувство и тот начинает кричать от боли и дрыгать конечностями, будучи не в силах освободиться. Поднявшийся уже в который раз Бугимен вползает на ринг и бросается к Козлову, который в силу того, что крутится на месте, проводя болевой, чтобы продемонстрировать всем как себя чувствует на его плечах Голдаст, в данный момент находится к Бугемену спиной. Бугимен хватает Голдаста за плечо и стаскивает со спины Козлова, разворачивая его при этом к себе лицом и проводит ему обратный атомик дроп. Владимир сгибается держась за промежность, и отступает на два полшага назад. В этот момент Рей прыгает с угла ринга прямо на Владимира Козлова, это отвлекает внимание Бугимена. Рей в прыжке обхватывает ногами шею партнера и с помощью хуррикараны запускает его головой прямо в грудь Буги, Влдаимир выставляет перед собой руки, чтобы оттолкнуть противника и получается полноценный Таран. Рей быстро отбегает к канатам, прилегающим к их с Владимиром углу ринга и перелезает на апрон, чтобы занять свое место. А Владимир поднимается явно ошарашенный произошедшим не менее Бугимена и вместо того, чтобы сосредоточиться на противников, изумленно смотрит на Рея. Тот показывает ему чтобы занялся оппонентами, Владимир оборачивается, одновременно наклоняясь, чтобы поднять противника, но Голдаст уже сам поднялся на колени и встречает Козлова фирменным апперкотом. Владимир отшатывается назад, а Голдаст поднимается на ноги, в то время как рефери сопровождает, держащегося за живот Бугимена к канатам, за которыми он должен находиться, прежде чем выбраться за ринг Бугимен награждает Рея пристальным взглядом не предвещающим ничего хорошего. Владимир бросается на противника мощным лариатом, но Голдаст легко подныривает под рукой и оказывается за спиной противника. Оскар от Голдаста. Оба поднимаются, при этом Козлов встряхивает головой, словно упорядочивая все, что только что растряс своей атакой противник. Голдаст же направляется к углу ринга, где стоит его напарник, но по сигналу Бугимена оборачивается и как раз вовремя, чтобы заметить несущегося в его сторону словно таран русского. Голдаст подпрыгивает, разворачиваясь спиной и голова Владимира врезается прямо в пятую точку Голдаста, последний морщится и потирает ушибленное место, впрочем и Владимир отступает назад, с недовольной гримасой и держась за лоб. Он снова бросается на Голдаста, который стоит в углу ринга. Тот корчит испуганную гримасу и отдает тэг Бугимену, а сам отскакивает в сторону. Козлов останавливается точно на том месте, где был Голдаст и бросает в его сторону злой взгляд. В этот момент Бугимен захватывает со спины его руки и Голдаст примеряет на себя образ боксера с академическим изяществом нанося удары по корпусу Козлова, завершает он это все пощечиной после которой выкатывается с ринга. Бугимен отталкивает Козлова и выбирается на ринг.

- Ну держись! – Кричит повернувшийся в его сторону Владимир, бросается на Бугимена, а тот приседает опуская руками верхний канат и Владимир вылетает за ринг. Голдаст, который как раз собирался забраться на свое место на апроне, смотрит на лежащего на корточках перед ним Козлова, с другой стороны из-за угла выходит Мистерио, который пристально смотрит на Голдаста, с невинным видом последний забирается на апрон, а Владимир встает и залезает на ринг. Он поднимается на ноги, держась за затылок, но в целом выглядит решительно и готов к драке. Бугимен стоит напротив, склонив голову на бок и хищно осклабившись.

Противники бросаются друг на друга и сходятся в силовом захвате. Ноги рестлеров напряжены, но никому не удается пересилить противника. Козлов буквально рычит, сжав зубы и постепенно начинает теснить Бугимена назад. Он сдвигает его на два шага, вот уже на три, кажется, что Владимир все-таки сможет оттеснить его к канатам, но Бугимен бьет его головой прямо в лоб, после чего сам же хватается за свой лоб, выйдя из клинса. Козлов слегка потирает свою кость, захватывает руки Бугимена и быстро наносит ей фирменные удары в грудь, сопровождая это русскими криками:

- На, на, на… НА!

На последнем крике Козлов отпускает Бугимена и переводит удар головой в грудь в Таран  и Бугимен падает от него на ринг. Козлов выпячиавет подбородок и победно вскидывает руки вверх:

- Даааа!

Он склоняется над Бугименом и хватает его за плечо и шею, чтобы поднять.

- Я - Владимир Козлов и пришел, чтобы сделать тебе БОЛЬНО!

Козлов поднимает Бугимена на плечи, спиной вниз, собираясь замучить в Стойке пытки, но Бугимен сразу же сползает ему за спину. Буги проводит левую руку между ног Козлова, хватаясь за его правую и вытаскивая ее на себя, Буги разворачивает Козлова так чтобы запереть правой рукой в передний замок и поднимает его на плечо для Спокойной ночи, но на этот раз Владимир сползает за спину Бугимена, он отталкивает его в сторону канатов и встречает на толкающий биг бут. Буги падает на спину, переворачивается через голову на живот и довольно быстро поднимается, оседая в угол ринга. Уже в следующую секунду он отскакивает в сторону, избегая атаки Владимира и последний бьется головой о защитную подушку. Владимир слегка отступает назад, держась за голову, как полчует Боди пресс для оппонента, стоящего в углу ринга спиной к исполнителю. Владимир  снова влетает головой в защитную подушку и слегка повисает на канатах. Бугимен еще раз разбегается и на этот раз проводит Стинге сплэш. Козлов словно замирает на долю секунды, после чего падает на пятую точку. И в третий раз Бугимен отходит для разбега. На этот раз, Владимиру достается удар задницей бугимена в голову противника, сидящего в углу ринга. Тело Козлова оседает еще больше, принимая почти горизонтальное положение и Бугимен оттаскивает его за ногу поближе к своему углу ринга, хватает двумя руками за шею и поднимает на ноги, после чего вталкивает в угол ринга, за которым находится Голдаст. Буги душит Козлова, приподняв его так, чтобы ноги Владимира стояли на нижних канатах, и рефери, приходится вмешаться требуя отпустить его.

1.. 2.. 3.. 4.. Голдсаст забирает тэг, и перелезает на ринг, рефери приходится отсчитывать заново.

1.. 2.. 3.. 4..

Бугимен отпускает Козлова и тот сразу же оседает в углу ринга, опустившись пятой точкой на защитную подушку среднего каната, а Буги отходит назад вдоль канатов, разводя руками и не понимая, что же не нравится рефери. Тот идет следом, объясняя ему, что душить противника нельзя. И в этот момент Голдаст подбегает к Козлову и проводит Разбитые мечты. Тот падает на ринг, вопя и держась за промежность, рефери немедленно оборачивается и подскакивает к Голдасту, но тот показывает, что он не причем и понятия не имеет, что с Козловым. Рефери делает ему предупреждение и обещает следить за ним, а Голдаст склоняется над противником, хватает его в передний замок головы и помогает подняться. Голдась пытается провести Последнюю точку, но ему не удается поднять Владимира, тот перевешивает и вырывается из захвата, после чего сразу же опрокидывает Голдаста толкающим биг бутом на спину, но и сам падает из-за боли между ног, которую усугубил атакой. Владимир переворачивается на живот и пытается ползти в сторону Рея, все еще держась за промежность. Голдаст хватает его за ногу и поднимается, он пытается оттащить Козлова обратно в свой угол ринга, но тот изворачивается, снова переворачивается на спину, прижимает ноги и отталкивает Голдаста в угол. Бугимен забирает у него тэг и вылезает на ринг. Они вместе подходят к Владимиру и, ухватившись за ноги, резко  опускают их в разные сторону об ринг. С криком Владимир просто сворачивается калачиком, зажимая между ног обе руки, а рефери выпроваживает Голдаста с ринга, делая ему замечание за подобную атаку. А Бугимен хватает Козлова за ногу, поднимает и с силой опускает коленом о ринг, Козлов опять переворачивается на спину, схватившись теперь за колено, а Бугимен поднимает его за шею и проводит Атомик дроп. Владимир падает на спину, сжав ноги, издав лишь приглушенный стон. Бугимен поднимает Козлова и, удерживая рукой за шею оттаскивает в угол ринга, чтобы передать тэг Голдасту.  А Сам поднимает Козлова и сажает на угол ринга промежностью, причиняя очередную порцию боли. Голдаст вылезает на ринг и сразу же забирается на угол, он запирает Козлова в передний замок головы и собирается провести суперплекс. Мистерии, бьет по защитной подушке в своем углу ринга, призывая Козлова защищаться. Голдаст пытается поднять Владимира, но тот хватается руками за верхние канаты, блокируя попытку противника и бьет кивком головы в грудь, сбрасывая его на ринг. Он пытается встать на канаты, но тут же получает несколько ударов по спине от Бугимена, которые тот прекращает только из-за вмешательства судьи. Голдаст поднимается и перетаскивает через верхний канат одну ногу Козлова, потом другую, запирает его голову в замок на своем правом плече и стаскивает с угла ринга, после чего разбегается до самой его середины для бегущего станнера, как Козлов внезапно, в паденеи и  с силой отталкивает его и он влетает в угол ринга,  свнешней стороны которого едва успел ретироваться Рей. Причем влетает крайне неудачно – его ноги проходят над средними канатами и он в полной мере ощущает то, что сегодня выпало на долю Козлова.  Голдаст медленно вылезает, садится на ринг и опускается в бок, скорчив гримасу боли. Владимир так же лежит и приходит в себя. Рефери проверяет противников, уточняя готовы ли они продолжать. Получив утвердительные ответы, он начинает отсчет.

1.. 2.. 3.. 4..

Голдаст все же встает и немного широко расставляя ноги, подходит к Козлову и наклоняется, кладя руку на затылок. Козлов так же начинает подниматься, а Голдаст запирает его в Спокойной ночи сладкая Шарлотта и это словно пробуждает Козлова ото сна, он разгибается, кладет правую руку на шею Голдаста и резко наклоняясь перебрасывает его через себя. Голдаст быстро поднимается и бросается на козлова, а тот подхватывает его на руки и проводит Фаллавей слэм в падение от которого Голдаст укатывается к противоположным канатам. Козлов встает довольно медленно, все еще испытывая боль в паховой области. Голдаст тоже поднимается не так уж и быстро, опираясь на канаты, он отходит вдоль них и передает тэг напарнику. Пока Бугимен выбирается на ринг, Козлов встает. Уже второй раз они сходятся лицом к лицу, практически вплотную. Их взгляды словно прикованы дург к другу, но вот Бугимен наклоняется вбок и смотрит на Рея, мгновенно Козлов хватает его за шею и пытается провести Железный занавес, но Бугимен отталкивает его и в ответ хватается двумя руками, пытаясь поднять его на Переднюю падающую чокбомбу. Козлов сопротивляется, не давая сделать это, он сбивает двумя руками руки Бугимена и подхватывает его на руки проводя скуп лифт падение в обратное ДДТ. Козлов откидывается на спину рядом с Бугименом и оба лежат неподвижно.

1.. 2.. 3.. Козлов переворачивается на коление и встает. Он смотри на лежащего Бугимена, после чего отступает в свой угол ринга и передает наконец-то тэг Рею. Тот забирается на угол ринга и следит за тем как поднимается Бугимен, после чего прыгает на него, проводя трамплинную хуррикарану, которой отправляет его на средний канат. Рей разбегается от противоположных канатов и проводит 619, но Бугимен вовремя отшатывается от канатов, избегая приема, и Рей останавливается на апроне. Бугимен хватает его двумя руками за шею и перебрасывает через канаты и через себя, но Рей извернувшись, обхватывается ногами его шею и проводит тэйкдаун. Бугимен быстро поднимается и бросается на Рея, а тот в падение блокирует ножницами ноги Бугимена и тот снова ложится шеей на средний канат. Еще одна попытка 619, но на этот раз Бугимен вскакивает даже не дожидаясь, пока Рей добежит до него и бросается ему на встречу, но Рей подныривает под его рукой, напрыгивает на средний канат и проводит Торнадо ДДТ. Рей забирается на правый ближний от комментаторов угол ринга и готовится к прыжку, но замечает, что Голдаст крадется в его сторону по апрону и поворачивается для прыжка в его сторону, Голдаст тут же ретируется на место и Рей возвращается к первоначальной цели, но Бугимен уже поднимается, он оборачивается и успевает поднырнуть под летящего Мистерио. Рей приземляется на ноги, оборачивается и Бугимен сносит его клоузлайном. Он хватает упавшего Рея за руку, поднимает и оттаскивает ближе к своему углу ринга. После чего бросив его, передает тэг Голдасту. Тот подходит к перевернувшемуся на корточки Рею, запирает его в передний замок головы и пытается провести Последнюю точку, но Рей отталкивает его двумя ногами в грудь в сторону канатов и бросается на него, пытаясь прыгающим лариатом выбросить его с ринга, но Голдаст уворачивает и Рей напрыгивает прямо на канаты, он отпружинивает назад и оборачивается спиной к Голдасту, наклонившись вперед и обхватив руками грудь, которой напоролся на канаты. Голдаст немедленно бросается вперед и запирает Рея в Спокойной ночи сладкая Шарлотта. Рей вскидывает руки, дрыгая ими и мгновенно стучит по руке Голдаста, ставаясь. От удивления тот выпускает его, а рефери фиксирует победу Попутчиков. 

Попутчики: 9,67

РМ-Альянс: 6,60

Результат: Победители и все еще чемпионы – Попутчики. 

Рей немедленно выкатывается с ринга и направляется прочь под затихших от удивления зрителей, сопровождаемый недопонимающим произошедшее взглядом Бугимена, и раскрывшими от шока ртами Голдаста и Козлова. Кажется, Голдаст не может поверить в то, что это была победа, даже, когда судья сует ему в руки титул командного чемпион. Козлов в бешенстве спрыгивает с апрона и решительно направляется следом за напарником по команде. Он поднимается по рампе и скрывается за кулисами, но уже через тридцать секунд мы видем на экране как он идет по коридору. Кажется, что он собирается уничтожить своего напарника. Наконец, Владимир подходит к двери их раздевалки и с громогласным вопросом «Какого черта, Рей? Что это было?», вваливается внутрь, распахивая ударом предплечья дверь. В раздевалке темно. Владимир заходит и щелкает выключателем, но свет не работает, он роется в тумбочке у входа и через некоторое время достает и включает красный советский фонарь Эмитрон. Он освещает им комнату, в поисках Рея, но никого не видно. Луч света пробегает вскользь по дивану и вдруг Козлов резко фокусирует его на диване, в луч света попадает маска Рея, в которой он дрался сегодня. Владимир начинает испуганно звать друга по имени, но никакого ответа. Он бросает луч света на дверь в чулан и видит, что приоткрыта. Примерно на ладонь.

Владимир выдыхает, произнося шепотом:

- Он забрал его.

Тут же из его горло вырывается рык:

- ОН ЗАБРАЛ ЕГО!!!

Козлов бросает фонарь, который в дребезги разбивается, а сам выбегает в коридор и бежит по нему, продолжая кричать:

- ОН ЗАБРАЛ ЕГО!!!

Владимир останавливается у раздевалки Попутчиков, занося ногу, для того чтобы открыть дверь мощным пинком, как там сама открывается и на пороге возникает Вильям Регал. Он удивленно поднимает брови, глядя на ногу Козлова, которая будто целится ему в живот.

- Где он? – сквозь прерывающееся от эмоций дыхание спрашивает Козлов

- Кто именно?

- Бугимен. Где Бугимен? Он забрал Рея, я убью его.

Козлов пытается пройти мимо Регала внутрь, но тот жестом останавливает его.

- Бугимена там нет, как и Рея, там вообще никого. А почему ты думаешь, что Бугимен забрал Рея, вы вроде были на ринге, когда он успел?

- Не знаю, но это точно он, ему КАПУТ!!

Регал, задумчиво опускает голову, потом смотрит в глаза Владимиру и кладет руку ему на плечо. Понимающе кивая, он говорит:

- Мне понятны твои чувства. Но я не могу допустить беспорядков и убийства за кулисами даже по отношению к мистическому существу, чья общественная полезность под большим вопросом. Все будет решено на ринге, ладно? На следующем шоу ты встретишься один на один с Бугименом в бою по правилам «тьма в шкафу», где ты сможешь отомстить ему. Место Бугимена в темном шкафу? Так вот пусть туда и вернется.

Козлов обдумывает его предложение, после чего на его лице появляется злобная ухмылка, которую уже давно никто не видел на лице русского.

- Это мне подходит – говорит он

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Время Гнева» 28.06.12 # 47 «Unadmiting day»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: