[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Время Гнева» 17.05.12 # 46 «Scorcher»
«Время Гнева» 17.05.12 # 46 «Scorcher»
irdДата: Суббота, 19.05.2012, 08:50 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

17.05.11

San Antonio (TEXASUSA)

AT&T Center

 

Шоу в буквальном смысле слова врывается в эфир, без стартовой музыки, без ролика федерации или шоу. Едва с экрана исчезает логотип шоу, как мы сразу оказываемся в гуще событий. С задней стороны арены охранники, дежурящие у въезда/выезда с парковки, бросаются в рассыпную, освобождая дорогу, пронесшемуся ягуару Рэнди Ортона. Едва машина вылетает из-под арки выезда, как вслед ей пролетает стальной стул, а в самом проеме появляется фигура разъяренного Стива Остина. На него набрасываются со спины двое сотрудников службы безопасности, пытаясь скрутить его, изнутри доносятся крики:

- Быстрее сюда. Держите его! Повалите его на пол!

Остин перебрасывает их через себя, после чего хватает одного за шиворот и с разворота вбрасывает внутрь парковки прямо на встречу, подбегающей команде охраны.

Мы перемещаемся внутрь и видим, что команда охраны, которая постоянно дежурит на парковке – нуждается в помощи своих коллег, отвечающих за остальные помещения арены. Посреди парковки стоит хаммер Остина, около которого в луже пива валяются без сознания два охранника и ящик полный смятых и поврежденных банок пива. Буквально в пяти метрах еще один охранник сидит, прислонившись к двери фольцвагена, он без сознания, на машине видно достаточно много вмятин, а рядом валяется погнутый стул. Что касается задней двери этого автомобиля, то из нее торчат наружу ноги еще одного охранника. За всей этой картиной наблюдает изрядно перепуганный Тони Притчард, который закрылся вместе с еще двумя охранниками в их будке, и теперь выкрикивает оттуда команды, для подоспевших секьюрити.

Тем временем подоспевшие секьюрити в количестве 10 штук заваливаются назад, из-за неожиданно влетевшего в них товарища, а следом за ним и еще одного. Остин возвышается над ними словно самая настоящая глыба, пот струится по его лысой голове и торсу, на который наброшена лишь традиционная кожаная жилетка. Остин озирается на обратную сторону проема для автоматических ворот и замечает висящий там огнетушитель. Это наводит его на определенные воспоминания. Он немедленно срывает его со стены, и еще через мгновение, на пытающихся подняться охранников устремляется мощная струя пены, которая мало того, что сбивает их с ног, так еще превращает пол в крайне скользкую и неустойчивую поверхность. Остин, не глядя, отбрасывает опустевший огнетушитель куда-то в сторону. Судя по раздавшемуся грохоту, а следом заработавшей с отвратительным визгом сигнализацией, только что возник еще один страховой случай.

Один из охранников с большим трудом выползает из лужи пены, на нормальную устойчивую поверхность, прямо перед Стивом и медленно с большим трудом поднимается на ноги. Остин наблюдает пристально наблюдает за этим процессом, нагнувшись над несчастным. Тот поднимает вверх голову и его лицо едва не соприкасается с лицом нависшей над ним угрозы. Он качает головой отчетливо произнося:

- О, нет!

- О, Да! – слышит он в ответ и видит перед собой два средних пальца, прежде чем станнер отбросит его обратно в кучу, лежащих в луже пены охранников.

Остин направляется к своему хаммеру и открывает багажник. Тот буквально доверху забит складными стульями, Стив берет сразу два стула и возвращается к группе хранителей порядка на шоу. После чего бросив один стул на пол, другим наносит беспорядочные удары по куче стонущих и  пытающихся уползти людей. Вскоре становится ясно для чего Остин взял второй стул – первый очень быстро стал совершенно не пригоден для продолжения насилия и Стив выбросил его, взявшись за второй.

Когда оба стула валялись погнутые и бесполезные в нескольких метрах от Ледяной глыбы, уже никто среди охранников не порывался встать или подать какой-либо признак жизни. Остин распрямился во весь свой рост и обратил взгляд на будку охраны, в которой находился Тони Притчард. Злая улыбка появилась на лице Стива и он двинулся в сторону последнего бастиона власти. Притчард побелел лицом и тут же принялся понукать двумя несчастными охранниками, чтобы они сделали хоть что-то, когда они не могли сделать ни-че-го.

Остин снял огнетушитель с ближайшей колонны, на которой тот находился и направился не торопясь к будке охраны. Находящееся с той стороны троица буквально сжалась в ожидание неминуемого. Остин подошел к двери и высадил ее несколькими ударами огнетушителя, после чего струя белой пены полетела, внутрь заполняя собой всю небольшую комнатку. Многие мониторы по отключались от попавшей на них влаги, а Остин отбросил в сторону опустевшее оружие, схватил за шкирку стонущего в луже Притчарда и потащил за собой к хаммеру. Когда до машины оставалось всего несколько шагов, Причтард немного пришел в себя и попытался вырваться, за что сразу же был отправлен на встречу с ближайшей колонной, а после бит ногами.

Стив выбросил из багажника большую часть стульев, затолкал поверх оставшихся Притчарда, захлопнул багажник и поехал в глубь здания. 

Мы перемещаемся на арену, которая сидит в немом изумление от увиденного. Первым кто произносит хоть что-то оказывает Джерри Лоулэр:

- Вау – тихо говорит он.

И сразу же после этого по залу проносятся первые аккорды музыкальной темы Времени Гнева, а рампу окрашивают во всевозможные цвета залпы пиротехники. Наконец, приходит время для Джерри Майкла официально начать это шоу, поприветствовав зрителей.

Д.Л.:

- Добрый день, Сан-Антони…

Звучит звон разбитого стекла и сбоку от рампы в зал выезжает хаммер Остина. Он въезжает на нем прямо на рампу и останавливается прямо перед рингом. Стив вылезает из машины под приветственные крики восхищенных жителей Техаса, направляется к багажнику и открыв его принимается отвешивать удары, попытавшемуся было вылезти Притчарду. Он достает из-под него стул, захлопывает багажник и направляется вокруг ринга прямо к столу комментаторов. И Джерри и Майкл явно напуганы приближающейся Глыбой. А Стив просто протягивает руку прося микрофон, после чего закатывается на ринг и устанавливает стул прямо посередине. Он отвечает поддерживающим его зрителям тем, что кладет микрофон на стул и вздергивает свои руки вверх. Однако он не собирается позировать со стоек ринга. Он берет микрофон и говорит: 

- Сегодня Ледяная глыба Стив Остин приехал на эту арены, чтобы устроить ад Рэнди Ортону. Но Рэнди Ортон сбежал поджав хвост вместе с этой *** Теодором Блумбергом. Должен заметить, что в результате пострадали невинные люди – Стив показывает рукой в направление титантрона из-за которого он выехал, а толпа восторженно принимает его слова, ни капельки не сопереживая невинным людям. 

Стив прикладывает руку ко лбу, словно задумавшись, после чего продолжает: 

- Похожу у меня просто нет выбора, после того, что Рэнди совершил, после того как он провел пант-кик СМ Панку, который прибежал помочь мне - мне придется устроить Рэнди Ад на Артмании! 

Зал восторженно воспринимает слова Стива, а между тем на титантроне появляются стоящие около ягуара Ортона, где-то на улицах Сан-Антонио Теодор Блумберг и сам Ортон.

Блумберг:

- Тодд иди сюда!

К нему подходит Тодд Гришам и подносит микрофон ко рту Блумберга.

- А теперь послушай меня, Стив. Никакого ада на АртМании не будет. У тебя вообще не будет АртМании после того, что ты совершил. У меня в машине лежит подписанный тобой контракт, в котором ясно было указано, что в случае твоей неявки или дисквалификации титул переходит к Рэнди Ортону. А ты не явишься на этот бой, потому что ты будешь в тюрьме, в этой грязной тюрьме этого грязного Сан-Антониа (яростные негативные крики со стороны зрителей достигают своего апогея при этих словах). На АртМании Рэнди просто выйдет на ринг и получит СВОЙ!! ЗАКОННЫЙ!! ТИТУЛ!! Какого черта ты смеешься?

А Стив действительно смеется его словам.

- Есть одно но, Тед – говорит он, буквально выплевывая имя босса – У вас нет контракта с моей подписью.

Блумберг реагирует на эти слова с самодовольной самоуверенностью на лице, а вот Ортон явно становится гораздо настороженнее, он открывает дверь ягуара и достает оттуда папку с документами Блумберга. Последний пытается забрать ее из рук Ортона, но тот просто отталкивает его рукой, вскрывает папку и вытащив оттуда контракт на бой с Ортоном остальное просто бросает на асфальт. Он быстро открывает последнюю страницу и его лицо искривляет гримаса ненавести, после чего он просто рвет контракт к полному изумлению Блумберга.

- Что ты делаешь?

Ортон резко разворачивается к нему и упирает прямо в грудь указательный палец правой руки:

- Ты босс, и ты или твой жалкий юрист должны проверять такие документы. Чтобы такие как он *показывает указательным пальцем левой руки в камеру* ставили там подпись, а не рисовали то, чему место на заборах грязных кварталов.

Орто поворачивается обратно в камеру, словно глядя прямо на Остина.

- Успокойся, я объявлю титул вакантным и ты все равно получишь его. А эта взбесившаяся глыба будет сидеть в тюрьме.

Ортон резко разворачивается, хватая Бумберга за отвороты пиджака:

- НЕТ!

Теодор в панике смотрит на Рэнди, не зная уже чего от него ждать.

Ортон отпускает его и снова оборачивается в камеру.

- Я не хочу получить титул из рук кого-то другого. Я достаточно долго охотился за ним, я избавился от единственного человека, которого он, кажется, считал другом. Я только не могу понять почему, у них же нет ничего общего. Он – моя цель. Он – моя жертва! – на лице Рэнди проступает хищный оскал, а Теодор начинает запинаясь говорить:

- Но у нас же нет контракта, кроме того, его ждет камера.

Ортон отвечает не оборачиваясь:

- Значит ты замнешь дело. И подпишешь новый контракт.

- На моих условиях – перебивает их Остин. – ни тебя, ни кого-то другого не касается как я относился к Панку и почему. Но тебе следует знать, что добился того чего хотел, ты заставил меня захотеть убить тебя. Когда ты поднимешься на этот ринг на АртМании, ты поднимешься чтобы испытать сполна ярость Ледяной глыбы. Ты хотел получить титул, но все что тебе достанется – это станнер и место в аду, вот тогда, когда ты сполна ощутишь своей скользкой шкурой мою месть. Ты поймешь как я относился к СМ Панку и как я отношусь к тебе.

Остин скалится, глядя на своего врага, а тот сдержан и холоден:

- Каковы же твои условия?

- Учитывая что я хочу сделать с тобой, учитывая наши прошлые встречи, мои условия – матч по правилам инферно (у Остина и Ортона счет 1:1 в матчах инферно – прим. автора).

Судя по вздрогнувшей скуле Ортона ему не очень нравится эта идея:

- Ты знаешь, Стив, что за тобой должок, потому что ты все еще должен мне реванш за титул. А я знаю, что за мной должок, потому что ты хочешь отомстить за тот несчастный случай с Панком. Это говорит о том, что мы оба можем диктовать условия, а их диктуешь почему то ты. Я тут подумал и мне, кажется, что если наш бой не состоится, если ты действительно окажешься в тюрьме, а мне просто достанется МОЙ титул. То именно ты не получишь того чего ты хочешь. Возможности отомстить мне! Поэтому я предлагаю свои условия: уличная драка.

Остин некоторое время молчит, тяжело дыша, наконец, он отвечает:

- Ты ошибаешься Рэнди. Если бой не состоится – мы оба не получим то, чего хотим. Поэтому вот что я тебя скажу, если ты так хочешь встретится со мной в уличной драке, то я предоставлю тебе такую возможность, но потом ты встретишься со мной в инферно-матче. Я хочу сказать, что я предлагаю тебя бой по правилам «3 круга ада».

Публика в Сан-Антонио взрывается довольным ревом.

Ортон хищно щурит глаза, по его лицу заметно как он быстро перебирает в голове все за и против, наконец он отвечает:

- Да!

Это сопровождается очередными криками восторга зрителей, а Стив добавляет. Тогда, если наш босс Тед не возражает мы подпишем новый контракт прямо перед боем. А потом ты Рэнди… Будешь гореть в аду!

Звучит звон разбитого стекла и музыка Ледяной Глыбы Стива Остина. Он выкатывается с рингу не обращая больше никакого внимания на титантрон и направляется к своему хаммеру. Заметив, что Притчард выбрался из него и ползет вверх по рампе, Стив догоняет его. Поднимает на ноги и проводит ему станнер к радости жителей Сан-Антонио. После чего сам он садится в свой Джип и уезжает из зала.

 

В зал под свою музыкальную тему выходит Эй Джей Стаил. Он  в блестящей красной куртке без рукавов с капюшоном надетом на голову. Остановившись на верху рампы, он кланяется зрителям, и уже начинает спускаться к рингу, как замечает, стоящего у ограждения парня лет 13-14 с плакатом:


Стайлс останавливается, глядя на плакат, после чего направляется к его обладателю, персонально пожимая ему руку. Стайлс снимает капюшон и приобняв парня оборачивается в камеру, стоящего рядом оператора. Эй Джей оставляет на плакате свой автограф и направляется дальше к рингу. Он забирается на апрон и легко перепрыгивает через третий канат, после чего бегом направляется к левому ближнему от комментаторов углу ринга, запрыгивает на него и вздергивает руки вверх, приветствуя зрителей. Стайлс показывает Джастину Робертсу, что ему нужен микрофон, после чего спрыгивает на ринг, и перегибается через канаты, чтобы взять микрофон в руки. 

- «Я могу летать!» - говорит Эй Джей – это правда! Многие в компании умеют бороться, многие умеют прыгать, но летать умею только я! И это только одна грань моих талантов. Талантов - за которые меня прозвали Феноменальным, которые дают мне преимущество над любым рестлером в этой компании. Мне есть что противопоставить каждому из них. Какой стиль я выберу сегодня? Думаю Салливана ждет столкновение стилей! 

Эй Джей с улыбкой отдает микрофон за ринг, а сам разминается в ожидание противника. 

 
irdДата: Суббота, 19.05.2012, 08:51 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

В зале резко гаснет свет, и раздаются первые аккорды композиции "Battle without honor and humanity”. На чёрном до этого титантроне  проступают общие черты, напоминающие то ли контуры карты, то ли кривую паутину, то растрескавшуюся землю. По мере наведения резкости на них, становится понятно, что это пустыня, снятая с очень большой высоты. По мере приближения камеры, в пустыне появляется маленькая чёрная точка, которая постепенно становится всё крупнее и крупнее. Спустя несколько секунд чёрная точка вырисовывается во внедорожник, едущий по дороге в пустыне. За рулем сидит рыжеволосая девушка в солнечных очках.

На фоне пустыни и машины начинает проступать зеленая надпись «Leyla»,

На рампе появляются Лейла,  чуть следом за ней идёт Салливан, прижимающий, с любовью, к плечу титул телевизионного чемпиона. Лейла направляется вперед решительным шагом… 

Наконец, все готово к началу боя и судья дает сигнал бить в гонг.


1 бой.

Один на один.

За титул Телевизионного чемпиона AWF

Автор: Ird

 

Эй Джей подходит к центру ринга, Салливан сближается с ним. И Стайлс протягивает ему руку, предлагая рукопожатие. Серж уже было поднимает свою руку, чтобы принять его, как вдруг задумывается и оглядывается на Лейлу. Та, уперев руки в боки, отрицательно качает головой. Серж грустно вздыхает и поворачивается в Стайлсу. Тот встряхивает рукой настаивая, чтобы Серж принял рукопожатие. Серж вновь оглядывается на Лейлу, почти умоляющим взглядом и показывает «один разок». В ответ ему демонстрируют небольших размеров, но внушительный по своей убедительности кулак, и он снова вздыхает оборачивается к Стайлсу и разводит руками. Тот понимающе кивает, так же разводит руками, после чего быстро атакует Салливана ударом предплечья в лицо. Тот отшатывается назад, а Эй Джей эффектно перекатывается в бок, после чего перекатывается вперед, начинает кувырок назад, который завершает вспрыгиванием на ноги в боевую стойку. Салливан пожимает плечами и в точности повторяет всю комбинацию Эй Джей с той лишь разницей, что едва он вспрыгивает на ноги как Стайлс с разбегу сносит его дропкиком.

Удержание 1.. 2..

Серж вырывается и быстро вскакивает на ноги, но тут же оказывается свернут в смэлл пэкэйдж.

1.. 2..

Он вновь вырывается. Пока он поднимается на ноги, Эй Джей бросается ему за спину к правому дальнему от комментаторов углу ринга и вспрыгивает на средний канат.

Салливан встает на ноги и двумя руками поправляет на себе маску, после чего принимается озираться в поисках противника. Догадавшись посмотреть на Лейлу он моментально узнает, что он ирландский кретин и это не лечится, а Стайлс прямо у него за спиной готовится к прыжку. Поблагодарив менеджера за информацию кивком головы Салииван оборачивается и вовремя пригибается, увернувшись от ныряющего кроссбади. Стайлс группируется и приземляется на четвереньки, но не успевает он ничего сделать, как Салливан, разогнавшийся от ближайших канатов, сворачивает его в Оклахома ролл.

Удержание 1.. 2..

Стайлс вырывается. Он вспрыгивает на ноги и с улыбкой качает пальцем, словно говоря, что во второй раз такие шутки с ним не пройдут. Салливан чешет маску на затылке, после чего сбивает Эй Джея дропкиком. И склоняется над ним так, как делают, собираясь через кувырок вперед, с захватывание руками ног противника, зафиксировать удержание. В этот момент Салливан попадается на Кип-Ап-Рану. А сам Стайлс быстро поднимается на ноги и разбегается к дальним от комментаторов канатам. Он отталкивается от них, бежит на Сержа, но тот понимая, что не успевает подняться, ложиться плашмя на ринг и Эй Джею, приходится перепрыгнуть через него и продолжить разгон на противоположные канаты, чтобы оттолкнуться от них. Но Лейла быстро вспрыгивает на апрон в нужном месте и Стайлс резко останавливается, чтобы не врезаться в девушку. Подбежавший рефери требует чтобы она незамедлительно слезла за ринг, что она и делает, поскольку подскочивший Салливан сворачивает Стайлса в школьника.

1.. 2..

Эй Джей зажав голову Сержа ногами, а руками схватив за запястье его руку переворачивается через голову, перебрасывая его на спину, а сам оказываясь в сидячем положение на его руке. Стайлс ложится спиной на живот Салливана, а рукой подхватывает его ногу, фиксируя удержание.

1.. 2..

Серж переворачивается на правый бок из-за чего Стайлс сползает на лопатки.

1..2..

Стайлс забрасывает ноги за голову, так чтобы коснуться коленями ринга и встает, удерживая Салливана в ноше пожарника, после чего сбрасывает его спиной на выставленное колено. Серж корчится на ринге, держась за спину, а Стайлс быстро проводит Лунное сальто с места.

Удержание. 1.. 2..

Серж вырывается. Стайлс, печально качает головой, поднимается и направляется к левому дальнему от комментаторов углу ринга. Едва он забирается на него, как Лейла снова влезает на апрон, и, двигаясь в сторону Стайлса, кричит в его адрес:

- Чо забрался-то, урод феноменальный?

Стайлс показывает на нее рефери, прося выдворить ее с апрона. Судья немедленно подскакивает к Лейле, требуя, чтобы она вернулась на место или он выгонит ее из зала. Эй Джей же стоит на канатах готовый к прыжку, но не рискует прыгать, пока Лейла находится рядом с канатами. В этот момент Салливан встает на ноги и подбегает к Стайлсу. Лейла немедленно покидает апрон, прекратив свои прения с судьей. А Серж подпрыгивает, обхватывая ногами шею Стайлса, и собираясь сбросить его хуррикараной с угла ринга, но Стайлс быстро приседает и хватается руками за кананты, заблокировав попытку Сержа. Тот повисает вниз головой, держась ногами за шею Стайлса. Последний разгибается и обхватывает Салливана руками за торс, поднимает одну ногу, чтобы переступить через руку Сержа и выйти на Столкновение стилей с угла ринга, но Серж отпускает его шею, принимаясь бить ногами по голове. Стайлс вынужденно отпускает его торс и Серж через обратное вращение спрыгивает на ноги. Он немедленно обхватывает двумя руками правую ногу Стайлса и отступает назад, стаскивая его с угла ринга, после чего падает на спину, проводя Эй Джею Флэпджэк.

Салливан переворачивает своего противника на спину и фиксирует удержание.

1.. 2..

Стайлс вырывается. Серж растерянно смотрит на Лейлу, ища совета. Она показывает ему, чтобы врезал Стайлсу пощечиной. Серж не понимающе разводит руками, силясь понять как ему это поможет, но предпочитает не спорить из-за такой мелочи, закатывая Стайлсу внушительную пощечину, от которой тот даже хватается руками за лицо. Салливан же поднимается и направляется к ближайшему углу ринга, где готовится провести ракетный дропкик. Стайлс встает, оборачивается к Сержу и едва тот прыгает, как Эй Джей отшатывается на безопасное расстояние назад. Салливану удается сгруппироваться и он просто приземляется прямо перед Стайлсом в упор лежа. Он быстро встает и оборачивается в сторону противника… И получает сильную пощечину обратно, его даже разворачивает на 180 градусов. Серж держится за лицо, а Стайлс присаживается на корточки и едва его противник оборачивается и замирает не понимая, куда он делся, как Эй Джей хватает его за ноги и рывком опрокидывает на спину, после чего зажимает ноги подмышками и переворачивает противника в краб Стайлса. Салливан кричит от боли, беспорядочно размахивая руками, пока его взгляд не останавливается на Лейле, стоящей прямо перед ним с внешней стороны ринга, она склонилась, так чтобы ему было видно ее под нижним канатом и демонстративно показывает простенький жест: два приставленных друг к другу кулачка, провернутых в разных направлениях. Салливан, уже было поднявший руку для того чтобы попросить о пощаде, сжимает кисти в кулаки и упирается ими в поверхность ринга, начиная ползти в сторону канатов. Лейла дожидается пока ее  подопечный хватается руками за нижний канат, после чего благосклонно похлопав его по голове, возвращается на свое место.

Стайл отпускает Салливана, как только рефери сообщает ему о том, что он схватился за канаты, и отходит от противника. Серж же, держась за канаты медленно поднимается на ноги, пока не переваливается в сторону, повиснув на канатах в углу ринга. Стайлс набегает на него, атакуя дропсаултом в угол ринга, Салливан резко отскакивает в сторону и едва Эй Джей выходит из приема, вставая на ноги, как Серж со спины атакует его Русской закруткой ног.

Удержание 1.. 2..

Стайлс вырывается.

По арене разносятся первые аккорды музыкальной темы Унико - Gangsta и он сам, а так же его менеджер Невероятный Красный бегут по рампе к рингу со стульями в руках. Салливан быстро, оставляет Стайлса в покое и бросается на полезшего первым на ринг под нижним канатом Красного. Он атакует стомпами его, руки заставив выпустить из рук стул, как получает сильный удар стулом по спине от забравшегося следом Унико. Рефери немедленно дает гонг, оповещающий об остановке матча. 

Эй Джей Стайлс: 10,33

Серж Салливан: 11,33

Результат: Победитель по дисквалификации и все еще чемпион – Серж Салливан.


Унико наносит еще два сильных удара стулом по спине Салливана, а Красный за это время встает и поднимает стул. Так же на ноги поднимается Стайлс, который теперь оказывается один против двоих. Он бросается бегом на обоих мексиканцев, вынудив их сделать одновременный удар стульями, которые из-за того что сам Стайлс прокатился по рингу, выбивают друг друга. Унико и Красный быстро оборачиваются и Стайлс сбивает дропсаултом с ног Красного, а следом и не успевшего даже закрыться руками Унико. Стайлс наклоняется, чтобы поднять стул и в этот момент красный обхватывает двумя руками его ногу. Стайлс разгибается пытаясь выдернуть ее, заносит для удара стул и тут же получает дропкик от Унико прямо в стул, после чего падает на спину. Унико поднимает свой стул и добивает Стайлса ударом по спине. Красный так же поднимает свой стул и Унико показывает ему, чтобы подтаскива сюда второго. В этот момент на ринге появляется третий человек вооруженный стулом – Лейла. Унико смеется глядя на нее и постепенно отступает при этом назад:

- que no golpean a las chicas

Он трогает за плечо Красного давая ему понять, что они уходят, после чего оба выкатываются с ринга, посмеиваясь и переговориваясь, глядя на Лейлу, которая с воинственным видом стоит посреди ринга со стулом в руках между валяющихся без сознания Стайлса и Салливана.







Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 19.05.2012, 08:54 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Раздевалка командных чемпионов AWF Владимира Козлова и Рея Мистерио. Рей сидит на мате посреди комнаты и делает упражнения с гантелями. Владимир лежит на диване, положив ноги на подлокотник, а голову опустив на мягкую подушку. На стеклянном столике рядом с ним стоит бутылка кваса и прозрачная кружка, которая наполовину им наполнена. Как ни трудно в это поверить, но Владимир с головой погружен в книжку, из-под книжки доносится богатырский храп.

Прервав упражнение, Рей кладет гантели и с недовольным выражением на лице, встает и решительно направляется к напарнику. Он выхватывает книжку из рук Козлова, практически снимая ее с его лица, последний тут же просыпается, быстро входя в образ «И вовсе я не спал».

- Ты что делаешь, Володя?

- И вовсе я не спал!

- Вот как, а чем же ты занимался?

- Я к матчу готовился!

Рей иронично бросает взгляд на маты и на гантели, за которыми он проводит уже не первый час.

- Вот как. И в чем же заключается твое приготовление?

- Чтобы быть готовыми, надо знать своего врага в лицо!

- Ну я знаю как выглядит Бугимен и как Голдаст тоже знаю. Те еще фрики честно говоря.

Козлов явно оживляется и принимает сидячее положение на диване, забирая обратно у Рея книгу.


- Это да. Но я тут, обнаружил в сборнике рассказов Стивена Кинга рассказ про Бугимена и решил узнать о нем поподробнее. Ну, какие у него сильные стороны, какие слабые.

В этот момент за узкой дверью рядом с дверью в душевую раздаются какие-то странные звуки. Они сразу же исчезают, стоит Козлову с Мистерио замолчать и вслушаться.

- Рей, а что у нас за этой дверью?

- Чулан вроде…

- Это плохо… Здесь – демонстрирует книгу – тоже все с чулана начиналось. Ты пойди проверь, что там.

Рей переводит удивленный взгляд с двери на Козлова

- Ты что боишься его? С каких пор?

Владимир потупив взгляд отвечает:

- Честно говоря, после прочтения рассказа, пишет этот Кинг очень уж хорошо, прям дрожь берет.

- То есть твоя подготовка к бою заключается в том, что раньше ты его не боялся, а теперь боишься?

Ядовитый вопрос Рея остается без вопроса, потому что из чулана доносится грохот. Владимир немедленно с ногами забирается на кровать, а Рей нерешительно замирает на месте, пребывая между смелостью, которая наполняла его несколько минут назад и страхом, которому поддается его большой друг. Из-за дверей слышится неразборчивое бормотание, и снова тишина. Все же преодолев страх Рей начинает двигаться в сторону чулана как оттуда доносится тихая и проникновенная речь:

 

Как же страшно спать при свете

Посмотри на эти стены

Там танцуют и смеются

Тени, тени, ТЕНИ!

 

Там ужасные кошмары

Смотрят, даже не таяться

Погасите ваши свечи

Чтобы больше не бояться

 

Козлов и Мистерио застывают как вкопанные, а две двери одновременно распахиваются настежь и из чулана появляется Бугимен, а в дверь раздевалки заходит Голдаст в своем обычном облачении и одетом поверх пиджаке и галстуке. Он аплодирует.

- Браво, Браво, Буги. Наши юные друзья впечатлены как я вижу. Польщенный Бугимен скалится и кланяется.

- Черт! Ну за чем же так пугать! – восклицает Козлов.

Бугимен немедленно поворачивает голову в его сторону.

- Я – БУГИМЕН! И Я..

- Да знаю, я знаю. – Козлов бросает книгу на столик, и она немедленно привлекает внимание Бугимена. Он приближается, внимательно разглядывая ее, а между тем Голдаст подходит к чемпионам с надменным видом поправляет галстук и говорит подчеркнуто высокомерно:

- Называют нас фриками, а сами боятся детских стихотворений и Бугимена в чулане.

Мистерио, стоявший задумавшись, защищается:

- Но подожди, дети его боятся, потому что верят, что он действительно существует, а взрослые в него не верят и поэтому не боятся. Но мы то знаем, что он есть. Вон он стоит Володину книгу листает. Да и как он вообще в нашем чулане оказался?

Голдаст заулыбался:

- Профессиональные навыки. Он еще и из-под кровати вылезать умеет. И из под ринга тоже. Да, Буги?

Между тем Бугимен, схватив книгу Козлова, направился обратно в чулан.

- Эй, ты куда ее потащил? Я даже не дочитал еще – возмущается Козлов.

Между тем Голдаст уже расположился между поднявшимся с диваном Козловым и Мистерио и по-дружески приобнял их.

- Да вам не позавидуешь. На носу такой важный матч, а вам предстоит ежесекундно оглядываться, отпрыгивать, страшась всякой тени. Спать с включенным светом. В ожидание, что Бугимен придет за вами. О, а вот, кстати, и он вернулся.

Взгляды Козлова и Мистерио переключаются с Голдаста на действительно вернувшегося Бугимена. В руках он сжимает книгу, но отнюдь не ту, что унес. Он молча кладет ее на столик.

Владимир поднимает ее и разглядывает. Это все тот же сборник страшных рассказов Кинга, только это подарочное издание с обложкой посвященной Бугимену.


Козлов и Мистерио удивленно смотрят на Буги, потом на Голдаста. Тот убирает руки с их плеч и встает рядом со своим напарником.

- Ну что, у всех есть любимые книги, у меня вот…

Чемпионы одновременно вскидывают руки:

- Не важно!

Голдаст обиженно замолкает, его лицо начинает вытягиваться от расстройство, а Мистерио обращаясь ни к кому-то конкретному спрашивает, глядя на принесенную Буги книгу:

- Так про же она?

Козлов едва открывает рот, чтобы ответить, как Бугимен с легким ощущением исходящего от него смущения, прочищает голос и говорит:

- Нуу. ОН – БУГИМЕН! ОН ПРИШЕЛ И ЗАБРАЛ ИХ!

Выражение обиды на лице Голдаста сменяется мстительным самодовольством.

- Вот и вас это ждет. Кстати, Буги, а ты знаешь как много детей среди их фанатов?

Лицо Бугимена выражает неподдельную заинтересованность, а Голдаст увлекает его за собой, выводя из раздевалки РМ-Альянса

- Пойдем, пойдем, у тебя еще столько дел.


Тысячи вспышек камер освещают большое помещение. Оно казалось бы ещё больше если бы не заполонившие его репортёры, операторы, а так же охрана и прочие работники федерации. Всех их собрало здесь одно событие. Будущий матч за титул Чемпиона в тяжелом весе Тайлер Рекс против Миза. Титульный поединок должен был скоро начаться, но перед ним решили сделать пресс – конференцию посвященную этому событию, которая и проходит в данный момент в специальном зале арены AT&T Center в Сан Антонио штат Техас.

Чемпион и претендент заняли положенные им места у трибуны, между ними расположился и Вильям Ригал. Это опасное положение в реслинге быть между чемпионом и претендентом. К примеру Метт Страйкер, который так же уселся с боку от Рекса, прекрасно понимает весь потенциал возможной опасности. Сидя возле своего обидчика он так или иначе пытался не подавать своих переживаний и делать вид как будто ничего не случилось. Ему это плохо удавалось. Убегающий в сторону взгляд, который если даже краем глаза затронет сидящего рядом с гордо поднятым вверх подбородком рассматривающего присутствующих в зале Тайлера Рекса, это вызовет нервный тик. Так что Метт гневно смотрит на сбоку сидящего коллегу Тода Гришама, как всегда улыбающегося и поправляющего свои очки. В голове у Мета звучит лишь только одна мысль, она понятна тем, кто давно наблюдает за ним – «Какого черта, этот придурок даже тут меня обскакал».

Вильям Ригал с английской напыщенностью поглядывает на часы на своём запястье. Время идёт, нужно скорее начинать, но сомнения, что это интервью превратится в потасовку, сильно напрягали его. Это было плохое предчувствие. Для успокоения он обернулся и посмотрел на Рекса уставившегося на свой чемпионский пояс аккуратно сложенный перед ним. Со стороны на это было интересней смотреть, титул блестел от вспышек камер фотографов. Такого эффекта даже в самом лучшем редакторе изображений сделать было бы сложно. И всё же успокоение никак не находи Вильяма, он обернулся на Миза, сидевшего по другую руку от него. Самоуверенный так как будто он уже выиграл титул он разлегся на стуле больше упираясь левым предплечьем в спинку стула. Но так, же и чувствуя, что титул не у него нервно стучал пальцами по столу.

Даже если эти двоя окажутся спокойными, другой человек, который уже оставил Ригала одного командовать парадом на этом шоу, мог так же навредить своим присутствием. Охрана стояла рядом, на трибунах и это немного могло убедить Вильям, что всё пройдёт гладко. Правда кого, когда – либо  охрана останавливала? И если даже она сработает, участие их говорит о том, что всё уже пошло не гладко. Развернувшись назад Вильям надеялся, что позади него всё стоит неправильно. Но нет. Бекграунд с логотипом федерации и несколько широко плазменных экранов висящих на нём, так же транслировали логотип федерации.

Вильям повернулся лицом к присутствующим и про себя промолвил: - Пора!

- Уважаемые представитель СМИ, пресс – конференция посвященная титульному поединку за звание чемпиона в тяжелом весе по версии AWF, прошу считать открытой. Можете приступать к вашим вопросам.

В ту же секунду прозвучало сразу несколько вопросов, но все они вместе превратились лишь в большой шум. Нельзя не отметить, что Миз от такой реакции репортёров был в восторге, ведь он приписывал это именно своим участием в матче. Потому его лицо разразилось в яркой улыбке. Вот Тайлер Рекс абсолютно апатично относился к этому и по всей видимости принимал это как должное. 

Вильям Ригал быстро разобрался и первым вопрос четко прозвучал по залу.

- Газета Сан Антонии Таимс. Вопрос к вам Тайлер Рекс. Что это был за выпад агрессии на прошлом шоу в Фениксе? Что такого сделал Джерико, что вы повели себя крайне не позволительно своему статусу?

Тайлер Рекс всё так же апатично воспринимал происходящее и похоже был готов к этому вопросу. Больше всего ответ заинтересовал непосредственно Мета Страйкера.

- Всё ваши вопросы отпадут после Артмании, именно там мы решим все наши разногласия с ним. А то, что было, до этого не имеет значения!

- Но……. – пытался добавить тот самый репортёр,  как его остановил Рекс демонстративно подняв ладонь вверх ненавязчиво указав ему заткнуться. –

- Следующий вопрос пожалуйста. -  дополняет Рекс.

Вильям Ригал его поддерживает.

Газета, Old Times San AntonioВопрос к Мизу. Не считаете ли вы, что этот «Чемпионский Вызов» подачка вам не за заслуги, а из жалости?

Миз выпрямился на стуле, подсунувшись ближе к микрофону. Вена на его лбу набухла и пульсировала, возникала ощущение, что она сейчас взорвётся и стоит отойти подальше. Реопртёр задавший этот вопрос и сам понял, что разгневал им Миза, но это его мало волновало, ведь предвкушение сенсации одолевает его.

- Это хороший вопрос. – внезапно говорит Миз. Репортёр расстроился этим, но ещё надеялся на вспыльчивость Миза. Потому что интонация Миза подстрекала его к другим попыткам разгневать его. Миз продолжает после секундной паузы.

- Я бы мог ответить на это обозвав тебя паршивым репортёшкой, навозной мухой, обожающее всякое дерьмо и ты своими вопросами всё делаешь, что бы вызвать бурление этого. Но не в этот раз. Это мой первый матч за серьёзный титул. И то, что он «Чемпионский вызов» меня абсолютно не беспокоит. Я наоборот чувствую себя этаким Рокки Бальбоа, которому подарили шанс надрать задницу лже-чемпиону. Да именно лже-чемпиону. Потому что Тайлер Рекс уже застоялся с этим титулом. У него нету больше такого запала в глазах, как когда он дрался с Шеймусом за этот же титул. Он стал Цивилизованным чемпионом. Он стал наглым самоуверенным и пафосным, как и Аполло Крид. И как Рокки погубил Крида, так и я погублю Рекса. Потому что в моих глазах эта искра не прекращала пылать. Доказательство этого моя победа над Батистой! Все же помнят этого Зверя, этого двухкратного чемпиона в тяжелом весе? После того, как я выиграю титул про этот факт забудут так же как и про чемпиона Тайлера Рекса.  – Миз встаёт со стула держа в руке микрофон – Потому что я Миз, и я КЛАСНЫЙ!

После этого он положил микрофон и с чувством самоутверждения и всей своей крутости, которым он просто сиял уселся на стул в прежнею позу. Репортёры ни как не угомонятся. Снова поднялся шум и Вильям пришлось вмешаться. Уже имея опыт, он успокоил прессу.

Газета New Times San AntonioТайлер Рекс, что вы можете по этому поводу ответить?

Всё это время реакция Рекса была абсолютно незаметно, он даже и взгляда не бросил в сторону Миза. А его речь как будто пролетала мимо ушей.

- Всё это лишь слова, с ними можно и поспорить и не прейти не к чему кроме как к лишней болтовни. На деле всё станет на свои места и будет ясно. Рокки или же простой неудачник возомнивший себя кем – то.

- Да ты уже сдался Тайлер! – резко и громко произнёс Миз поднявшись со своего места и тыкая пальцем в сторону чемпиона. – Ты не можешь со мной поспорить потому что ты сдался, потому что понимаешь свою никчемность предо мной. Тоже самое произойдёт на ринге. Ты уже проиграл Рекс.

Рекс так же поднялся со своего места, давольно спокойно без агрессии реагируя на слова претендента. Они оба стали лицом к лицу за спиной Вильям Ригала, который упёрся локтями рук в стол, обхватив ладонями голову и проговаривая шепотом – Так и знал, что это началось.   

Но всё пошло не так как уже предполагал Ригал. Вдруг на мониторах висящих на бекграунде появился Крисс Джерико. Он тут же перевёл на себя всё внимание присутствующих, чем вызвал раздражение у Миза.

- Мне жаль прерывать вашу идиллию, но я бы просто не смог простить себе, если не расскажу общественности, про жизнь чемпиона в тяжелом весе Тайлера Рекса. Да, это очередное видео из серии «Я узнаю о тебе больше мой друг».

Репортёры во всю уставились на экран вслушиваясь в каждое слово Джерико с экрана и тот это понимая улыбается во весь рот блестя голливудской улыбкой. Тайлер Рекс заметно стал более агрисивен в выражении лица. Это заметили окружающие его на трибуне, поэтому мигом увеличили расстоянии между ним. Даже Миз отошел подальше. Вильям Ригал же покинул своё место и приказал охране быть начеку. Странно, что все понимают, чем это может закончится, но никто не пытается предотвратить это просто вынув провод из розетки. Даже сам Рекс остолбенело стоит уставившись на экран, не понимая сам, что Крисс может сказать в этот раз.

- Тайлер, а ведь ты в детстве был плохим и непослушным мальчиком. Хотя ты же учился в католической школе и ты должен был быть ангелочком. Но всё ни так. -Джерико достаёт альбомный лист бумаги на котором были карандашами разных цветов изображены звери и мальчик рядом с ними, кажется обнимая льва – Ты наверное помнишь этот рисунок? О да, избитые в детстве пальцы тебе не дают забыть об этом моменте.  Когда на уроке рисования старая учительница в монашеской одежде хрипучим голосом дала задания нарисовать Иисуса Христа и то, как вы его любите. Но ты не любишь Иисуса, ты любишь созданий земных и совершенно не благодаришь за это его. И всё потому что уже тогда ты хотел выделяться на фоне тех серых детей в форме, которые лишь высмеивали тебя кидаясь в тебя бумажками ручками как только монахиня поворачивалась к тебе спиной. А с каким они удовольствием смотрели как она тебе за этот рисунок избивала длинной такой ещё металлической линейкой или указкой по пальцам. Что она при этом говорила Тайлер? Что ты отродье Сатаны, твоя душа из-за того, что ты не любишь Иисуса, будет гореть в чистилище? А ты молча склонил голову в низ пряча слёзы на глазах. Ты не принял любовь Бога, тебе было приятнее растить в своей голове демонов и мысленно наказывать всех своих обидчиков. 

Тайлер Рекс склонил голову в низ как когда – то и смотрит на свои руки, вспоминая как все те события своей жизни.  Он давно закрыл эти воспоминания за закрытой дверью и ключ выкинул в бездну своего подсознания. Джерико не мог найти его, нет, он просто вскрыл замок иными способами и забрался в голову Рекса, открывая вновь прежние воспоминания.

- Это вызывает жалость неправда ли? Телесные наказания детей в католических школах вещь не редкая и даже во многих штатах по сей день такой вид наказаний разрешен. Но если бы те, кто поддерживают эти наказания, увидели во что превращаются дети подвергшиеся им. Думаю они бы поменяли своё мнение. Давай вспомним менее жалостливую историю мой друг. Давай вспомни как ты, играя в бейсбол за школьную команду «Ангелочки»  выиграл свою первую награду. – Джерико достаёт старую фотографию, на которой изображены команда детей бейсболистов с титулом в руках. –

- Это был национальный чемпионат среди школ по бейсболу. И ты был её капитаном, ведущим игроком. Ты всеми силами желал выиграть, таким образом ты бы реализовался как личность которую в тебе убивали католические учителя. Но в команде противника был питчер лучше тебя и ты не как не мог выбить победный мяч. Это было для тебя тяжело. Ты мог стать героем школы, и все твои обидчики смотрели на тебя снизу вверх. Ведь нет ничего прекраснейшего, чем когда тех, кого ты ненавидишь завистно утопают в лучах твоей славы! Отчаянный шаг ты сделал для этой победы, совсем не спортивный. Ты сломал руку тому питчеру и сделал это так идеально, что тот заметил проблему лишь когда бросал мяч. Тот самый мяч который в другой миг оказался выбитым за стадион. Вот она победа и ты думал, что она изменит твою жизнь навсегда. И главное никто не узнает как ты победил, ведь травмы руки у питчеров  дела повседневное. Так и случилось правда? Только не так как хотел ты! Всё выяснилось очень быстро. Титул чемпионов у вас забрали, а тебя подвергли наказанию десять ударов кнутом! Каждый из участников команды включая монахиню с гневом по очереди наносили тебе удары по спине. Перед всей школой.

Тайлер Рекс начинает выходить из себя и уже срывает один монитор, но второй ещё транслирует Криса, который продолжает и у которого в руке появляется кожаный кнут.

- Это хорошо, что тебе не привыкать, будучи на вершине унизительно падать вниз.

Джерико начинает бить по воздуху кнутом, а Рекс будучи на пределе пытается сорвать второй экран, но его сдерживают двое охранников.  Вильям пытается его успокоить и говорит, что сейчас всё будет выключено. Рекс не слушает его и вырывает из хватки охранников, выкидывая их с трибуны к репортёрам. Джерико на мониторе продолжает хлыстать кнутом и смеяться.   Рекс прорывается к экрану и на его пути встаёт Метт Страйкер, случайным образом и он даже сразу не заметил, что за его спиной стоит Рекс. 
Понимание пришло лишь в тот момент, когда Метт полетел в телевизор, сбив его на пол, вновь. 
Как только Джерико пропал, Рекс прекратил своё буйство, тем более его окружили охранники, и их было больше. Хотя в этот момент его мало волнует сей факт. Репортёры в большинстве своём покинули пресс-конференцию и даже Миз успел ретироваться отсюда. Несколько фотографов оставались на входе. С этого места открывается отличный ракурс того, как разозлённый Вильям Ригал кричит на Рекса, а тот даже не обращает на него внимания.

Вильям на секунду останавливается читать свои нотации Рексу, когда обращает внимания, что на трибуне, на месте где сидел чемпион отсутствует его пояс. Ригал чувствуя неладное надеется услышать объяснению от Рекса. Посдледний лишь бросает ленивый взгляд на пустое место где должен был лежать титул и хватает за пиджак распорядителя боёв и с пеной изо рта кричит на него.

- Мне плевать на этот чертов титул, мне нужен Крисс Джерико! Найди мне его. – в этот момент Вильям летит на пол, а Рекс удаляется из зала. 

 
irdДата: Суббота, 19.05.2012, 09:01 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

По залу неожиданно начинает разносится незнакомая ранее симфоническая музыка. Она очень драматичная и по атмосфере схожа с музыкальным сопровождением Гробовщика. Только не смотря на некоторую схожесть всё таки она является как бы противоборствующей. К тому же наполнена неким хоровым пением.

Музыкальные рассуждения быстро сменяются другой темой в голове. Потому что под эту симфонию в зал выходят четверо людей, в белых балахонах, которые несут на своих плечах гроб. За ними следом идёт невысокий человек в белом плаще и белой широкополой шляпе. Опять же возникает ассоциации с Гробовщиком, а вся эта постановка лишь противопоставления света тьме. И всех их тем более сопровождает белый туман покрывающий пространство от рампы до ринга включительно.

Люби в балахонах установили гроб на ринге и покинули зал. На ринге рядом с гробом остался тот самый человек в белом плаще. Он поднимает голову вверх и это оказывается сам Шон Маикалз.

Толпа безумствует ведь на ринге не только их соотечественник, а и один из героев лучших примеров для подражания.  Правда сейчас он не особо в своём стиле приветствуют всех в зале. Он более спокоен и  серьёзен. Его речь такая же в интонации:

-  Как бы ни был быстрым свет. Куда бы он не проник тьма уже ждёт его!

Я всё больше уделяю внимания этой фразе когда каждый раз приезжаю на шоу и там встречаюсь с настоящей тьмой в лице Гробовщика. Слишком просто было надеяться, что просто взяв и уйти решаться все проблемы. Нет. Даже когда я был далеко, когда мир был радостен  и весел, а я находился рядом с моей семьёй. Что – то било в голову и напоминало мне о тех событиях, о тех преступлениях Гробовщика. Неодолимое чувство заседало у меня в сердце убивая всю радость жизни. Это чувство незавершенности, безнаказанности. Тогда я понял, что мне стоит вернуться и убедить себя, что всё на самом деле впорядке и я сделал всё правильно. Но вот я вернулся и привёл за собой Гробовщика.

В первый же день спустя год мы оказались на одном ринге, в одном матче с одной целью. Ни буду говорить за Гробовщика, но я тогда не думал о мести, о том, что могу уничтожить его прямо сейчас. Нет. Я напрочь убивал в себе эти мысли думая, что таким образом наши пути разойдутся. Я в очередной раз ошибался. Судьба вновь свела нас, на прошлом шоу это был окончательный финальный отрезок нашего противостояния. Так или иначе один из нас должен был оказаться в этом гробу. Но и этого не случилось.

- Я бы мог сказать, что в этом гробу сейчас наконец – то покоится с миром Гробовщик. Но это ложь, а я никогда не вру. Один суперкик не решает ничего. Конец всему этому положит лишь окончательный поединок. Всего один, в котором исключены все возможные случайности. Только я и Гробовщик и только наша злость.

В этот момент крышка гроба позади Маикалза открывается и там оказывается Гробовщика. Шон мигом отступает в сторону, он точно проверял незадолго, что там никого не был, но времени разбираться не было. Шон скинул с себя плащ и шляпу и был готов к бою. Гробовщик не спешил нападать. Живой мертвец выбрался из гроба и встал напротив своего врага на расстоянии  больше метра. Медленно он поднимает микрофон который кинул Шон на ринг. При этом он не отводил от него взгляд. 
Когда микрофон оказался в рука Демона из Долины Смерти, он начал говорить.

-  Ты во многом прав Шон. В этом гробу ты должен лежать и ты будешь лежать рано или поздно с моей или без моей помощи. И не зря мы снова встретились спустя время, что бы завершить начатое. Это так же сигнал к тому, что, что – то обязательно изменится от нашей с тобой схватки. И если это так, то это должно произойти не год назад, не на прошлом шоу не даже сейчас. Это должно произойти на самом громком событие в AWF, шоу Артмания. Там всё и решится.

Гробовщик кидает микрофон в руки Шону, тот незамедлительно даёт ответ.

- Ты прав, что – должно изменится и это должно произойти на Артмании. Это то место где мы решим всё и потому я не хочу, что бы на кону стояло что либо, кроме нас самих. Понимаешь меня? Никаких душ, никаких человеческих жизней, карьер или титулов, ничего. Только мы. Так же, что бы исключить вероятность случайности я хочу матч по правилам до трёх фолов. Ни один, ни два из трёх, а именно три!

Шон бросает микрофон в руки Гробовщику.

- Три – любимое число Бога. Это в твоём стиле Шон. Я принимаю твои условия. Это то, что нужно, что бы героическая звезда Шона Майкалза окончательно погасла. Встретимся на Артмании Шон Маикалз.

Гробовщик бросает микрофон и медленно ретируется с ринга оглядываясь через плечо назад. Шон подобрал микрофон и когда Гробовщик выбрался с ринга добавил ему в след.

- Это так же то, что нужно, что бы образ мистического ужасного ходячего мертвеца стёрся окончательно. Гробовщика это будет конец!

На это Гробовщик нечего не отвечает, он молча выслушал речь Шон и отправился дальше вдоль рампы к выходы. На самой рампе он приостановился, резко обернулся и закатив глаза провёл по шее большим пальцем подавая знак своему противнику стоящему на ринге. Во время этого так же звучит его музыкальное сопровождение. Шон всё так же серьёзно смотрит на него и не подаёт вида страха. 


На ринг поднимается Джастин Робертс.

- Леди и джентльмены, следующий матч – матч за титул бесспорного чемпиона шоу «Время Гнева». Приветствуем претендент на титул из Лонг Айленда. Нью Йорк – Зак Райдер. 

Oh radio, tell me everything you know

I like to sing with the radio

I like to play it real loud

I like to drive with the top down

Rollin' like thunder, always drawing a crowd

Every babe's gonna want a piece of me, yeah 

Счастливый Зак выходит на рампу в сопровождение своего друга Курта Хоукинса, который сегодня одет в стильные потертые джинсы и кожаную куртку. Зак останавливается на рампе и приветствует зрителей: 

WooWooWoo!

- Фуууу! – раздается в ответ.

- Даа, это Техас, здесь любят Остина! – говорит с удовольствием Джерри Лоулэр.

- Нью Йорк! Нью Йорк! Нью Йорк! – скандирует Майкл Коул

Джерри встает, сжав свой правый кулак и потрясая им.  Коул быстро садиться на кресло, буквально вжимаясь в него. А находящийся рядом рефери Майкл Джералд , которому предстоит судить матч, показывает Джерри, чтобы он оставил эту затею. Лоулэр скорчив просящее выражение лица показывает Майклу один палец, но тот все равно отрицательно качает головой и расстроенный Джерри садится в кресло под насмешки Коула. 

 Зак занимает место в ближнем левом от комментаторов углу ринга. А Джастин Робертс тем временем объявляет:

- И встречайте бесспорный чемпион шоу «Время Гнева» из Остина, Техас, Ледяная Глыба Стив Остин!

Слышится звон разбитого стекла  и на рампу выходит Стив. Он выглядит мрачно и сурово, ни тени веселья или насмешки на его лице. Картину довершает длинный обрезок стальной трубы в его правой руке. Остин оглядывается назад, после чего бросается бегом к рингу. Он бросает трубу в правую сторону в самом низу рампы, одновременно бросает влево титул чемпиона, и  начинает срывать с себя жилет, одновременно влетая на ринг. Зак явно в шоке от такой стремительности и ярости, он разводит руками, глядя на забравшегося на ринг рефери. Тем временем Остин выбрасывает за ринг  жилетку и бросается на Зака. Майкл дает сигнал бить в гонг, бой начался.

2 бой.

Один на один.

За титул Бесспорного Чемпиона AWF

  

Автор: Ird 

Остин буквально врезается в Зака, толком не дав ему отойти от угла ринга. Удары кулаком сыплются на Зака со всех сторон и он оказывается зажат в углу ринга. Рефери немедленно принимается вести отсчет.

1.. 2.. 3.. 4.. Только он хочет показать Остину, чтобы он отпустил Зака. Как тот сам отходит в сторону, повернувшись к Райдеру спиной, упирает руки в бока и смотрит куда-то вверх. После чего резко поворачивается обратно и не дав толком оклематься противнику, начинает втаптывать его в грязевую яму.

1.. 2.. 3.. 4..

Джеральд требует, чтобы Остин прекратил атаку, а тот и не сопротивляется. Зак лежит в углу ринга с совершенно потерянным лицом. Курт же держится за голову.

Стив оттаскивает за ногу Райдера от угла ринга и фиксирует удержание.

1.. 2.. Зак словно не давая отсчета своим поступкам вздергивает руку вверх.

Остин поднимается на ноги, поднимает за голову Райдера, после чего придерживая его левой рукой за левое плечо, правой в падение вперед сбивает лариатом.

Удержание. 1.. 2.. Зак снова вырывается.

Стив встает на ноги и направляется к ближайшим канатам, заметив случайным взглядом Хоукинса, он делает шаг в его сторону и показывает на него указательным пальцем, что-то говоря. После чего Остин отталкивается от канатов, набегает на Зака и, размахивая руками с отогнутыми средними пальцами, проводит падение локтя.

Снова удержание 1.. 2.. И на этот раз Райдер вырывается.

Остин встает, наклонившись, хватает Зака за ноги, и, подхватив их подмышки, вытягивает его на катапульту, после чего разворачивается спиной к тому углу ринга, в котором начинал Зак. Запуск и Райдер влетает лбом в верхнюю защитную подушку, после чего его по инерции относит назад. А Остин уже стоит в фирменной стойке, демонстрируя приближающемуся Заку два средних пальца и готовому, едва он обернется, провести СТаннер. Внезапно Зак, прекратив двигаться по инерции спиной назад, заплетающимися ногами делает шаг в сторону канатов по правую от него руку и толи падает, толи опускает на ринг и выкатывается за его пределы. Где Курт сразу же помогает ему доковылять до ограждений и привалиться к ним. Остин облизывается и собирается лезть следом, но его отвлекает Хоукинс, показывающий рефери знак таймаута. Тот разводит руками не понимая, чего он от него хочет. Стив перелезает на апрон и спрыгивает за ринг, надвигаясь в сторону Курта Хоукинса. Тот жестами показывает, что Стиву не следует бить его, у него бой с Райдером. Остин останавливается почти вплотную к нему и смотрит немигающим взглядом ему в глаза. Курт даже не замечает как Стив хватает его за руку и запускает прямо в стальные ступеньки. Курт врезается в них спиной, едва не снеся их с места, и оседает. Остин же хватает Зака за руку и затылок, после чего подводит к рингу и закатывает на него, а сам направляется к сидящему в углу между ступеньками и рингом Хоукинсу и устраивает и для него Топтание в грязевой яме. «Насытившись» Остин закатывается на ринг к встающему Райдеру, поднимается сам, но не успевает разогнуться как тот вспрыгивает и проводит легдроп бульдог. Зак тут же упирается Остину в бок всем туловищем и переворачивает его на спину.

Удержание 1.. Остин вырывается.

Зак разочарованно бьет ладонями о ринг и поднимается, Майкл показывает ему один палец, на что Зак устремляется в его сторону, показывая рукой за ринг, на стонущего Хоукинса и, вопрошающе разводя руками. Джеральд принимается что-то объяснять Заку, как вдруг тот отскакивает в сторону и как раз вовремя. Бросившийся на него со спины Остин проносится по тому, месту, где он стоял и сбивает с ног рефери, сам останавливаясь лишь схватившись руками за канаты в правом от комментаторов углу ринга. Остин говорит, что-то в сердцах, оборачивается и сразу же получает дропкик от Райдера, после которого врезается спиной в подушки и слегка оседает. Зак, стоя в шаге от него бьет его по очереди правым и левым коленями, заставляя оседать все ниже. Вдруг Зак поднимает голову, глядя на зрителей с улыбкой, хватается руками за верхний канат и устраивает Стиву топтание в грязевой яме. Когда Остин, наконец, окончательно сползает на ринг. Зак отходит назад для разбега.

- Woo! Woo! Woo!

Райдер бросается вперед и проводит Остину Ногу Броски. Это приводит его в восторг, он отходит от Стива, подняв вверх руки и демонстрируя всем свои любимые буквы «L» & «I»! Прежде чем он оборачивается к противнику, Стив потихоньку привстает в углу, хватается руками за верхний канат, и явно высказывает несколько крепких выражений в адрес Зака, дергая от эмоций головой и выплевывая слова в буквальном смысле.  Стив подтягивается и выбегает из угла навстречу Заку, собиравшемуся обернуться и сходу провести Жеского Райдера. Одновременно на ринг влезает Хоукинс и бросается следом за Остиным. Стив сбивает с ног клоузлайном удивленного Зака и пробегает до канатов, отталкиваясь от них. Едва он касается их спиной, как мчавшийся следом з ним Хоукинс выкатывается за ринг, проводя канадскую поездку. Остин падает лицом вниз, а Курт при этом хватает его ноги подмышки, а ногой упирается в ребро ринга. Зак поднимается и смотрит на приподнявшегся на руках Остина, который никак не может высвободить ноги. Зак отходит к канатам, глядя на него, так чтобы находится сбоку от Стива. Он склоняет голову набок и, отведя руки за спину, хватается руками за верхний канат, после чего подается телом вперед, словно собираясь бросится на Остина. Курт улыбается, догадавшись о задумке Райдера и всецело одобряя ее. Тут Зак отпускает канаты, но прежде чем бросится на Остина, он делает тройной фист-памп рукой:

- Woo! Woo! Woo!

Зак бросается вперед и проводит Остину пант-кик Рэнди Ортона, которого он успешно избегал последние полгода. Голова Стива безвольно падает на ринг, Курт осторожно отпускает его ноги: Остин не шевелится. Курт и Зак переглядываются, довольные собой, а судья матча Майкл Джеральд начинает шевелится, постепенно поднимаясь на ноги.

Райдер втаскивает Остину за руку обратно на ринг и переворачивает на спину, чтобы зафиксировать удержание. Он оглядывается в поисках рефери и, заметив, встающего у дальнего угла ринга Майкла, направляется к нему. Зак помогает ему подняться, подсаживается под него, закинув руку на шею и помогает быстрее доковылять до того места, где валяется Остин. Зак немедленно фиксирует удержание, а Джеральд опускается на колени и медленно  бьет ладонью о ринг.

1.. 2… Остин вырывается.

Зак в шоке, он хватается за голову и показывает Джеральду, что тот долго шел, долго считал. Там должно было быть 3! Джеральд разводит руками, говоря о том, что было 2, а на счет 3 он оторвал плечо от ринга и вырвался, так что он не может зафиксировать победу. Райдер недоволен. Он хватает Остина за шею в передний замок головы, поднимает до положения стоящего на ногах, согнувшись пополам и проводит Качающийся некбрекер, продолжая работать над шеей Стива.

Удержание 1.. 2.. Остин снова вырывается.

Зак вскакивает на ноги, бросаясь в сторону рефери столь агрессивно, что тот по инерции отскакивает назад, упираясь спиной в канаты. Зак орет указывая на Остина, и разводя руками что-то про как же так, что ты делаешь, броски и куда ты смотришь. Джеральд отталкивает от себя и теребит свою майку, напоминая кто он. Зак фирменными жестами напоминает кто он, и говорит Джеральду не связываться с ним. После чего наклоняется над Стивом и снова запирает его в передний замок головы, после чего поднимает и начинает переворачивать в положение спина к спине для очередной атаки на шею – по всей видимости на этот раз это должен быть некбрекер слэм. Когда Зак уже почти перевернулся через плечо, Остин резко разворачивается в том же направление разворачиваясь до положения лицом к лицу, сбрасывается с себя руки Зака и тут же следует удар ногой в живот и Станнер! Зак отлетает к самым канатам, а Остин падает на ринг лицом вниз, держась обеими руками за шею и стуча ногами по рингу. Пользуясь тем, что внимание судьи в данный момент направлено на Стива, Курт быстро выкатывает Зака с ринга, после чего сам присаживается, спрятавшись с той же стороны за ребром ринга от судьи и Стива.

 
irdДата: Суббота, 19.05.2012, 09:01 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Рефери уточняет у Остина готов ли он продолжать бой. Тот тяжелом поднимается на четвереньки, кивает и встает, все еще придерживаясь за шею. Он идет к канатам и выкатывается за ринг так, что оказывается спиной к Курту и прямо перед лежащим Заком. Стоит ему нагнуться как Курт бросается вперед, не разгибаясь, чтобы его не увидел судья и врезается плечом под колено Стива, после чего быстро закатывается под ринг. Судья перегибается через канаты и видит, что Остин лежит рядом с Райдером и стонет, держась за колено. Зак находится без сознания.

1..

2..

3..

Остин приподнимается, опираясь рукой на апрон, чтобы не наступать резко на атакованную Куртом ногу.

4..

Опирается на обе ноги и наклоняется за Заком.

5.

Стив поднимает его за голову и кладет на ребро ринга.

6..

Закатывает его под канатами на ринг и сам влезает на апрон, оставшись стоять на матах лишь правой ногой.

7..

Остин понимает, что не может влезть на ринг, поскольку, что-то не пускает его ногу.

8..

Он резко опускает вторую ногу и беспорядочно бьет ей по материи закрывающей сбоку ринг. Оттуда доносятся стоны.

9..

Остин быстро ложится на апрон и закатывается на ринг, фиксируя удержание на Заке.

1.. 2.. Райдер вырывается.

Стив принимает сидячее положение, грустно качая головой. На всякий случай он уточняет у Джеральда счет, вопросительно показывая ему два пальца.

Тот подтверждает, что два и Остин быстро бросается к канатам и обратновы катывается с ринга.

Он задирает материю заглядывая под ринг.

1..

Быстро обходит угол ринга и заглядывает под материю там.

2..

Доходит до стороны, где сидят комментаторы и должен находится спутник Зака. В этот момент материя задирается сама и оттуда выползает Курт.

3..

Остин не дает ему даже разогнуться как принимается атаковать стомпами ноги.

4..

Наконец, он поднимает его за шею, разгоняет и запускает прямо в стойку ринга.

5..

Зак начинает подниматься на ринге. А Стив ловит обернувшегося по инерции после удара лицом к нему Хоукинса на фирменный пинок ногой в живот и Станнер!

6..

Зак видит, происходящее за рингом и разгоняется к противоположным канатам, отталкиваясь от них. Остин же склоняется над Куртом и демонстрирует ему два средних пальца, после чего оборачивается в сторону ринга, собираясь забраться обратно и получает мощный бейсбол слайд в грудь от Райдера, после чего отлетает назад и врезается в падение плечом в стол комментаторов.

7..

Райдер сам быстро слезает за ринг, что вынуждает рефери начинать отсчет сначала.

1..

Остин постепенно поднимается, опираясь рукой на стол комментаторов, а Зак прыгает на месте, «зафиксировав» Стива между фирменных «L» & «I» составленных пальцами рук.

2..

Остин разгибается и оборачивается, одновременно делая шаг в сторону Заказ

3..

Иии Жесткий Райдер! Зак мгновенно вскакивает на ноги, хватает Стива в передний замок головы и тащит к рингу.

4..

Вталкивает его на апрон и закатывает на ринг.

5..

Забирается на ринг сам.

Удержание 1.. 2.. Остин вырывается!

Зак держится за голову, не в силах поверить, что Стив и на этот раз вырвался. Выражение лица Райдера становится не просто злым, оно принимает выражение присущее опереточным злодеям, заготовившим последний самый жестокий и самый страшный удар. Зак поднимается на ноги, Стив тоже встает, но он это делает гораздо медленнее, поэтому Зак призывает его вставать быстрее его же излюбленным движением рук. Остин разгибается и Зак демонстрирует ему с явным наслаждением на лице, два средних пальца, удар ногой в живот Стива и Райдер проводит Станнер! Нет. С кипящими от бешенства глазами Стив отталкивает Зака прямо на канаты, находящиеся у него за спиной, после чего напрыгивает на него и атакует прессом Лу Тезза, причем судье приходится оттаскивать Стива за пояс, чтобы прервать прием. Райдер, поднимается в некоторой прострации, встряхивает головой, оборачивается к Стиву и тот врезается в него всем телом с разбегу, как делают когда хотят разогнать противника от канатов, вот только Остин этим маневром буквально вносит Зака в угол ринга и атакует беспорядочными стомпами ног. Рефери снова приходится оттаскивать Стива от противника. Остин резко разворачивается к рефери, высказывая ему все что он думает о его вмешательствах в его дела. Рефери трясет майкой, напоминая Остину кто он такой и мгновенно получает Станнер, от Стива, напоминающего кто такой он. Стив безумным взглядом смотрит на лежащего без чувств рефери, а в этот момент подползший со спины Райдер бьет его рукой между ног и сворачивает в удержание. Видя, что рефери без чувст Райдер, не оглядываясь, призывно машет рукой, требуя выбежать другого рефери, чтобы отсчитать его победу. В зал выбегает, одетый в футболку рефери, Вильям Регал – единственный представитель власти, который сегодня не пострадал. Он быстро добегает на ринг, падает на живот рядом с противниками и…

1.. 2.. Остин вырывается.

Зак в бешенстве вскакивает толкая двумя руками Регала в грудь с такой силой, что тот отлетает на два шага назад и еле сохраняет равновесие. Райдер орет на него, показывая, что он был слишком медленный, что по его вине удержание не состоялось, что он должен признать Зака побе… Регал бросается в сторону Зака и толкает его в ответку с такой силой, что тот падает на ринг, в шоке уставившись на Регала. Вильям гораздо быстрее берет себя в руки, поправляет прическу и напоминает Заку, кто он такой. Райдер сглатывает, глядя на распорядителя боев, а тем временем Стив Остин уже встал на ноги у него за спиной и стоит в своей стойке в ожидание, когда же Зак поднимется. Тот встает, но прежде чем обернуться он показывает на Регала пальцем и ясно дает ему понять, что обсудит произошедшее с Блумбергом.

А потом…

А потом Зак оборачивается и видит непосредственно перед своим лицом два средних пальца Ледяной глыбы, еще спустя долю секунды, он ощущает его ботинок у себя внизу живота и инстинктивно прогибается вперед, чтобы еще через долю секунды получить Станнер.

Удержание 1.. 2.. 3.. 

Зак Райдер: 6,33

 Стив Остин: 6,83

Результат: Победитель и все еще чемпион – Стив Остин

Остин поднимается на ноги, поднимает Зака, глядя ему напоследок в лицо, и, разогнав, перебрасывает его через верхний канат за ринг. Регал встает рядом и протягивает руку через канаты, чтобы забрать титул у Джастина Робертса. Остин и Регал встречаются взглядами, после чего последний молча, передает ему титул и два раза хлопает в ладони. Стив облизывает губы, забирает пояс и направляет к углу ринга, чтобы совершить свое традиционное триумфальное празднование победы с позированием на турнбаклах и питьем пива. А Регал покидает ринг и направляется прочь.

 
irdДата: Суббота, 19.05.2012, 09:03 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Main-Event.

Один на один

За титул Чемпиона AWF в тяжелом весе

  

Автор: Гробовщик 

Рефери даёт сигнал гонг матч начинается. В ту же самую секунду как он прозвинел Тайлер Рекс набросился на Миза сбивая его прямо в челюсть «Биг Бутом». Первое удержание, отчет: раз, два – нет. Тайлер продолжает. Он избивает лежащего, серией «Падающего колене» по лицу Миза и прекращает лишь когда он прекращает реагировать болезненно на эти удары. В миг претендент оказался на ногах и отправился на плечи к чемпиону для его коронного «Пылающего молота». Но как только он оказался у него на плечах, то тут же спрыгнул и как перед лицом противника, что позволило провести ему быстро «Плечевой брейкер». Тайлер пошатнулся от неожиданной контра атаки, это позволило Мизу, окончательно свалить его на спину подкосив руками за обе ноги. Чемпион в сложной ситуации. Он лежит на спине, а его ноги в руках противника, в прямом смысле. Миз наносит ему в живот массированные удары стопой «Стомпы», после чего фиксирует ноги чемпиона себе подмышки и разворачивается спиной к углу ринга. Куда снарядом летит Рекс после «Катапульты» и попадает ну совсем неудачно, прямо челюстью об подушку турнбакла, что не так уж и смягчило удар. Инерция управляет ногами Тайлера заставляя их отходить от места столкновения. Миз ловит момент и со спины нападает сворачивая в удержание «школьник». Чемпион на лопатках, рефери ведёт отчет: раз, два – нет. Тайлер вырывается по ходу захватывая ту руку которая держала его за пояс, обхватывая её ногами в области колен. Упёршись на правый бок, ногами давит на спину и шею, заставляя Миз лечь лицом на ринг.  Это могло бы показаться «Армбар распятие», но Тайлер не отпуская ногами руку противника садится ему на спину и держит захваченную руку ногами, при этом тяня её на себя. Таким образом это больше похоже на «Модифицированный армбар фудживара».

Миз в крайне затруднительном положении. Его руку могут вырвать из предплечь и порвать сухожилия, что приведёт к травме и о реслинге можно на долго забыть. Освободить её ещё тяжелее. Противник уселся на него и всем своим весом не даёт подняться.  В такой ситуации выход один – это сдаться. И Миз похоже готовится к этому, но он замечает, что оказался вблизи каната и до него можно дотянуться ногой. Стопой он достигает нижнего каната, но она предательски соскальзывает. Миз всеми силами пытается дотянуться и уже второй раз она соскальзывает. Рекс не замечает попыток противника и продолжает своё мучение. Он уже прекрасно понимает, что из этого не вырваться, но старательно повышает давление на руку добавляя боли. Его совершенно не заботит здоровье противника, не в этот момент. Миз разрывается внутри себя на две части. Одна кричит «Сдавайся!» другая противоположное «Борись!» и первая с каждым упором Рекса одолевает вторую. Последняя попытка, если это конец, то это лучше уж так. Миз ещё раз пытается дотянуться ногой до каната, рывок и….

Рефери приказывает Рексу отпустить захват.

Тайлер Рекс никогда не слушался рефери с первого раза и все это знали. Потому отказ подчиняться не удивил рефери. Но когда Рекса с абсолютной апатией в глазах, что может вызвать ужас у людей которые посмотрели бы в них учитывая с каким цинизмом он ломает руку претенденту, отказался подчиняться во второй раз. Рефери начал кричать на него и грозит дисквалификацией, но, ни для Рекса, ни для его титула это особого значения не имело. Рефери не мог допустить такого окончания матча и травму Миза так же, поэтому прибегнул к силе. Ему удалось разорвать замок рук Рекса и заломив ему руки за спину отрывает от Миза. Последний уже освобождается от замка ног чемпиона и тут же бросает в дальний угол держась за руку. Рефери некоторое время держит Тайлера, пока тот не перестаёт подавать признаки недовольства его вмешательством. Тогда рефери отпускает его и бросается проверять состояние Миза. А Тайлер пока что занимает выжидательную позицию у каната по направлению к рампе. Он часто любит туда смотреть.

Миз оттягивает время. По крайней мере так показалось Тайлеру Рексу и он направился в его угол оттолкнул рефери в сторону и стал избивать Миза там же. Рефери вновь хотел вмешаться и остановить это или к черту закончить матч. Но Рекс сам прекратил. Миз уже был не в состоянии опираться и свободно попался ему на плечи с полной готовности пасть от его коронного приёма.

Так снова подумал Рекс.

Всё же произошло вновь не по плану чемпиона. Миз спрыгнул с его плеч и стал чуть сбоку него. Такое положение позволило ему произвести захват полного нельсона уже для своего коронного приёма. Но только не в этот  раз. Рекс вырывается (больная рука миза сыграла в этом свою роль) и захватив его за пояс с разворота запускает в канаты. Миз бежит в них и перепрыгивает через верхний становясь ногами на апрон. Тайлер замечает это и мчится закончить начатое. Но Миз этого не желает и заранее спрыгивает с апрона, избегая атаки. Он отступает подальше от ринг, к барьеру, где некоторое время переводит дух потирая всё руку.

Рефери вынужден начать отчет, так как Миз не спешил забираться обратно. С его началом Миз не хотя, но вынуждено делает попытку забраться в ринг. Как только он приблизился в его направлении резко двинулся Рекс чем и спугнул его. Миз обходит с другой стороны и снова тоже самое, а отчет уже дошел до трёх. Так как Рекс постоянно мешает претенденту забраться в ринг за спиной рефери, последний не замечает его проделок. На это указывает Миз и тогда рефери обращает внимания и указывает тому оставаться на месте. Естественно, что следующая попытка прорваться на ринг была так же предотвращена, как и предыдущие и чемпион не проникся угрозами рефери. Который уже  так же начинает изрядно нервничать и возможно следующая выходка приведёт к окончанию матча по дисквалификации. Рефери продолжает кричать на Рекса и это уже достало его, потому он схватил его за майку. В этот момент Миз оказывается на ринге и нападает со спины ударяя по затылку чемпиону. Рефери после этого освобождается и продолжает матч. Следует комбинация приёмов от претендента «Некбрейкер палача + некбрейкер слем». И попытка удержания, отчет: раз, два, три – нет. Миз раздосадован, но не теряет инициативы. Он не даёт подняться лежачему серией ударов ног по лицу, а так же «Падение локтя». Поднявши противника Миз отправляет его в угол ринг, где тот сталкивается спиной с подушками турнбакла и в таком положении остаётся там, пока претендент не добивает его «Модифицированным лариатом в углу ринга». Затем претендент вытаскивает чемпиона оттуда и пытается зафиксировать свой коронный приём. Рекс выскальзывает из замка и реверсирует приём противника в свой. Так как он как раз находился сбоку чемпиону достаточно было захватить его руку, а своей свободной ногу чуть склонившись в его сторону. В миг Миз в очередной раз оказывается на плечах. Рекс понял, что находится слишком близко к канатам поэтому отходит к центру ринга. Он очень сильно смотрится. В центре ринга, высокого роста накаченный мужик с бородой и длинной прической свисающая на его лоб закрывая лицо, а поверженный противник на его плечах смотрелся как убитый зверь, добыча для охотника который тот нёс.  

Миз портит впечатление когда свободной рукой начинает избивать Рекса по голове тем самым вырываясь из захвата и спрыгивая с его плеч. Снова прямо перед ним и наносит кик в живот. Удачно, Тайлер сгорбатился и от той воинственности несколькими секундами ранее, не осталось и следа. Даже волосы, таинственно скрывающие его лицо, приоткрыли нам картину скрюченного от боли его выражения. Воспользовавшись ситуацией Миз фиксирует захват и пытается провести из него «ДДТ». Тайлер препятствует во время обхватив его пояс руками закрепив замок. Оба в неприятном положении и если один перевесит по силе другого, то тот окажется в ещё большем неприятном положении.

Этим первым предсказуемо оказывается чемпион. Будучи физически мощнее своего противника ему удаётся оторвать его от покрытия ринга, тем самым абсолютно закрепив захват «Медвежья хватка». Но Миз не согласен с этим, а так как вырваться ему не удаётся то не смотря на боль в пояснице он ногами обхватывает поясницу Рекса тем самым реверсируя приём в «Драконий Слиппер». Вот теперь не поймёшь кто кого одолевает. Оба закрепили друг на друге болевой. Чей же приём окажется более неприятным и принесёт больше боли,  заставив одного и них сдаться?

У Тайлера Рекса куда сложнее всё таки. Рука Миза мощно обхватившая его шею перекрывает поток крови к мозгу, а замок поясницы ногами доставляет немало боли в области поясницы и позвоночника, так же доставляя дискамфорт внутренним органам. Рекс тем же списком похвастаться не может. Лишь тот факт, что Миз находится над рингом и его тело не имеет опоры увеличивает боль и давление на позвоночник. Но всё же заметно, что Тайлер теряет сознание и потихоньку приспускает противника на землю.

Миз уже чувствует свою победу, правда не в тот момент когда Рекс неожиданно набирается последних сил и толкает его в угол ринга. Это столкновение разомкнуло оба захвата. Только Миз от этого выиграл. Он всё ещё при сознании и ему удаётся атаковать апперкотом Рекса оттолкнув его тем самым от угла, а сам же забрался на его верх и провёл оттуда «Ныряющий удар замком рук/Ныряющий молот» и удачно. Как только Рекс оказывается привставшем на одно колено, Миз атакует его «Несущемся лифтом колена + Некбрейкер слем». Миз проводит удержание, отчет: раз, два, три – нет. 
Очередная попытка не привела к успеху, но это не помешало Мизу реализовать свои слова.  Он стал одной ногой на грудь поверженному чемпиону с победно выставленными вверх руками и крича: - Я его сделаю! Тут же Рекс оживает и хватая ногу стоявшую на его груди опрокидывает претендента лицом на ринг. После чего сам поднимается и пытается сначала провести болевой захват «Одиночный бостонский краб», что у него не выходит. Затем ему удаётся захватить вторую ногу и тогда он пробует провести «катапульту» в угол ринга. Неудача и тут настегает и тут. Миз вырывается и отталкивает от себя Рекса в тот же угол ринга.

По странному стечению обстоятельств там оказался и рефери. Рекс не зная этого прижал спиной его к углу выбив его из вменяемого состояния. А когда он обернулся, что бы проверить состояние рефери Миз пытается его атаковать «Модифицированным лариатом в угол ринга». Чемпион уходит из под удара и его принимает на себя рефери. Всё этого можно списать. Теперь уже Миз под угрозой атаки.  Рекс несётся на него с «Биг бутом». Мигом Миз ретируется с ринга через верхний канат и заставляет тоже самое сделает и Рекса, который сначала посмотрел на рефери. Тот был не в состоянии продолжить матч. Тайлер спускается с ринга, Миз пытается убежать от него и направляется в другую сторону. Преследование началось.

Так как они спустились как раз в направлении рампы это означало, что кто либо может быстро добраться до одного из них пройдя по рампе. Что и сделал Метт Страйкер. Он со спины напал на Тайлера ударив его стулом по спине, чем удивил даже Миза. Всё же последний понял быстро перспективы и вместе они закинули чемпиона на ринг. Беда была в том, что рефери не подавал признаков работоспобоности. Метт быстро нашел решение этой проблемы и не стал ждать дополнительного рефери. Он просто стянул с лежащего майку полосатую и натянул на себя. Никто не понимает по правилам ли это, но Миз решается. Дополнительно Тайлер Рекс получает «Черепно мозговой финал» и удержание: раз, два, три – нет. Чемпион не вырвался, просто теперь уже вмешался Джерри Лоулэр, который оттянул за ногу Мета и стянул его с ринга отвесив ему сильный панч от которого тот аж перелетел через ступеньки на обратную сторону ринга.

Миз было хотел ответить Джерри, но как раз подоспел второй рефери. Претендент бросается делать вторую попытку удержания, отчет: раз, два, три – нет. Всё же чемпион не намерен так просто сдаваться и матч продолжается. По мимо таких гостей как Метт Страйкер в зале объявился и Крисс Джерико. Он стоял на рампе наблюдая за матчем со скрещенными за спиной руками. Никто из участников поединка его не заметил и пока что всё идёт свои ходом. Миз поднимает за волосы Тайлера и начинает ему что -  то говорить чего мы не слышим. Тайлер стоял как раз так, что краем глаза он смог увидеть на рампе Джерико. В миг его апатичное настроение сменилось гневом и он тут же атаковал Миза проведя ему «Армдраг об плечо» и добавив кик в лицо. После уже этого идёт «Пылающий молот » и в этот раз удачно. Вот только удержание чемпион делать не спешит. Ему зачем  -  то понадобилось провести приём «Стены Иерихона» Мизу на глазах у его создателя.

Джерико ни как не отреагировал на это, а Миз не подавал особых признаков. Он ничего не делал, что бы вырваться. Рефери поднимает его руку, что бы проверить в сознании ли он. На счете три Миз держит свою руку и это просто ввергает Джерико в смех. Он смеётся достаточно громко и показывает пальцем на Тайлера. Подходит по ближе к барьеру и о чем переговаривает с фанатами, как бы призывая всех насмехаться над Рексом.

Это ввергает чемпиона в невероятное агрессивное состояние, когда почти весь зал начинает насмехаться над ним (ну это ему так конечно казалось). Он бросает свою затею с болевым и хочет добраться до Джерико. Рефери препятствует этому и не даёт пройти пока Джерико не показывает то что прятал за спиной. Это «паддл», то деревянное весло которое он использовал в прошлом своём видео. На камеру он демонстрирует надпись на паддле «Для задницы Рекса». Из-за этой  его выходки рефери преграждающий пусть Рексу получает от него  «Пылающий молот».

 Первый рефери пришел в сознание и увидел произошедшее плюнул на всё и дал сигнал закончить матч. Мигом прозвучал гонг, матч окончен. Анонсер объявляет результат по дисквалификации и то, что Рекс сохраняет титул чемпиона в тяжелом весе. 

Миз: 8,50

Тайлер Рекс: 13,00

Результат: Победитель и все еще чемпион – Тайлер Рекс 

Его это сейчас мало волнует, он спустился с ринга и пытается догнать Джерико, который стремительно убегает от него вокруг ринга, забравшись на него с одной из сторон. Тоже делает и Рекс. Джерико всем своим видом пытается показать, что он в западне и ему ни как не выбраться. Это лишь отвлекающий манёвр. Паддл летит в руки Рексу, он автоматически ловит его и в этот момент получает «Взломщик кода».

Спустившись за ринг нахально забирает пояс и микрофон у анонсера и закинув титул его себе на плечо возвращается обратно. Миз в одном оказался прав. Рекс всё таки оказался лежащим, а на его груди нога победителя державшего пояс.

В руке у Джерико так же паддл. Он уставившись вниз на Рекса говорит в микрофон.

- На Артмании ты получишь свой шлепок!

На этом шоу выходит из эфира. 

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Время Гнева» 17.05.12 # 46 «Scorcher»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: