[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » 3) Серж Салливан против Рэнди Ортона
3) Серж Салливан против Рэнди Ортона
irdДата: Четверг, 19.04.2012, 20:14 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Лейла не намерена терпеть "хамство" Ортона, и договорилась о возможности для своего подопечного Салливана научить Ортона манерам или поучиться у него драться.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
RandyOrtonДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:38 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Рэнди Ортон вышел из своей раздевалки и усталым взглядом осмотрел 6 человек, которые ждали его на входе. Это была охранники комплекса, которые выстроились в шеренгу и молча ждали, когда им уже дадут какой-либо приказ, с которым их жизнь приобрела бы новый смысл хотя бы временно. Ортон не торопясь обвел взглядом этот небольшой отряд в поисках главного и довольно быстро нашел его. Главарь банды всем своим видом говорил, что он явно лучше остальных, он стоял, выпятив грудь вперед и сложив руки по швам. Рэнди подошел и встал напротив него лицом к лицу. Рэнди слегка наклонил голову налево, потом направо, не отрывая взгляда от глаз охранника, тот же стоял неподвижно, уставившись в одну точку где-то под потолком. Ортон довольно улыбнулся.
- Я думаю мистер Блумберг предупредил вас, что мое слово будет для вас законом. А теперь слушайте, я хочу чтобы вы все охраняли мою раздевалку как зеницу ока. Никто не должен даже приближаться к ней, не говоря уже о том, чтобы войти в её дверь. На этом шоу у меня будет бой против какой-то шпаны, которая очень любит вандализм, поэтому мистер Блумберг и прислал мне вас. Я думаю задача для вас не слишком сложная, так что если нет вопросов то за работу.
Охранник неуверенно нахмурился и сосредоточился, после чего все же выдал.
- Сэр! Никого не пускать, кроме вас?
Ортон уже было развернулся и собрался уходить, но после такого вопроса вернулся и с особым интересом посмотрел на охранника. Тот выпрямился еще ровнее.
- Конечно кроме меня, - спокойным тоном ответил Ортон.
- Так точно сэр! А если кто-то попытается выйти из раздевалки?
Ортон слегка нахмурился, кажется этот вопрос поставил его в тупик.
- Кто выйдет?
- Я не знаю, сэр! Может шпана.
- Там никого нет. Оттуда никто не выйдет. – отчеканил Ортон.
- Так точно сэр! А зеницу ока нам тоже охранять?
- Что?
- Зеницу ока. Вы сказали мы должны охранять раздевалку также как и зеницу ока, но я не вижу здесь зеницу ока сэр! Если честно я никогда её не видел.
Рэнди моргнул и слегка мотнул головой, как бы выбивая все услышанное только что из своей головы.
- Зеница ока это выражение. Вот что для тебя ценнее всего на свете, - Ортон посмотрел на беджик охранника. - Фред?
- Для меня нет ничего ценнее чем моя маленькая дочурка, сэр!
- Так вот охранять как зеницу ока, значит охранять как твою маленькую дочурку, Фред. Ты понял?
- Так точно сэр! Я могу привезти её и посадить в раздевалку, тогда нам будет легче охранять их вместе сэр!
Ортон опустил голову, закрыл глаза и оскалился, после чего он резко дернул головой вверх и уставился прямо в глаза Фреда разъяренным взглядом.
- Твою мать! Просто охраняй раздевалку! Больше ничего не надо, просто охраняй раздевалку!
- Так точно сэр!
Фред стоял также неподвижно и с каменным лицом. Ортон выдыхал как бык, он все еще смотрел прямо Фреду в глаза, через несколько секунд он уже был почти спокоен. Рэнди развернулся и направился дальше по коридору. Фред же тихо взглотнул.
- Сэр!
Ортон остановился, но не развернулся.
- Тоесть нам не надо охранять мою маленькую дочурку, сэр?
Ортон молча поднес кулак ко рту, прикусил его и тихо выдохнул.
- Нет Фред. Только раздевалку.
- Так точно сэр!
И Рэнди направился дальше по коридору и был весьма доволен, что не услышал больше никаких вопросов за своей спиной, но радость его была не долгой, поскольку за ближайшим же поворотом он наткнулся на Тода и получил вопрос в лицо.
- Мистер Ортон, разрешите взять у вас краткое интервью по поводу вашего предстоящего матча?
Рэнди на секунду задумался, но все же кивнул.
- Хорошо Тод, хорошо.
- Вам предстоит бой против Салливана новичка, но уже телевизионного чемпиона федерации, как вы оцениваете его?
- Как? *Ортон сдержанно засмеялся* Как я оцениваю его? Тод, пойдем я покажу тебе кое-что.
Ортон положил руку Тоду на плечо и повел его дальше по коридорам федерации.
- Это одно из моих наблюдений Тод, можно сказать исследований. Я назвал его принцип ТомаБиллаДжонаДжима или четыре ступени Ортона. Я покажу тебе наглядно в чем заключается этот принцип. Видишь вон того паренька?
Тод кивнул.
- Его зовут Том, он работает в компании вторую неделю, а теперь смотри, что будет если я его позову. Ей, Том, иди сюда живо!
Том недовольно нахмурился, но подошел к Ортону.
- Что вам надо?
Ортон улыбнулся уголком рта.
- Принеси мне кофе, Том.
- У меня сейчас много работы и я не ношу кофе другим сотрудниииаааа…
Последние слова Тома были прерваны ничем иным как РКО и Рэнди уже стоял над его телом и медленно наклонившись вперед рассматривал, но видимо вспомнив, что рядом с ним все еще ждет Тод, быстро выпрямился и повел Тода дальше. Тод же молчал и иногда посматривал на руку Ортона лежащую у него на плече.
- А вот тот парень это Билл, он работает здесь месяц. Эй Билл, как твои дела?
Билл, увидев Ортона, тут же быстрой походкой направился к нему, выкрикивая по пути.
- Ты?! Ты мне за все заплатишь! Я засужу тебя, ты пожалеешь, что свя….
Последние слова Билла тоже так и не были услышаны, потому что он получил скуп слем, как только подошел достаточно близко и теперь корчился от боли на полу, хватаясь за спину. Ортон же стоял над ним слегка посмеиваясь.
- До следующей недели Билл. Пойдем Тод, нас еще многое ждет.
За очередным поворотом Ортон остановился и показал Тоду на человека, стоящего в нескольких метрах от них спиной.
- А это Джон, он работает здесь уже два месяца.
Ортон подошел к Джону сзади и тихо похлопал его по плечу. Джон обернулся, глаза его расширились и он завопил.
- Нет пожалуйста! Не надо больше! Я ничего не сделал мистер Ортон!
Рэнди с хищной улыбкой смотрел на закрывающегося руками Джона.
- Не надо, прошу вас! Не надо!
Ортон слегка облизнулся.
- Не сегодня Джон, не сегодня.
С этими словами Ортон повел Тода дальше по коридору. Сзади донеслось благодарное «Спасибо» и Тод обернулся. Он увидел счастливое лицо Джона, который радостно махал рукой им вслед. Вот еще один поворот и длинный коридор, по коридору шел пузатый мужичок с кружкой кофе и коробкой пончиков, увидев повернувшего из-за угла Ортона он остановился.
- А это Джим и он работает в АВФ полгода.
Ортон повел Тода навстречу толстяку, а толстяк тем временем встал по стеночке и попытался вжаться в стену на столько на сколько ему позволяла его комплекция. Рэнди остановился перед ним и уставился в побледневшее лицо Джима.
- Д-д-д-добрый день мистер Ортон. – пролепетал Джим.
Рэнди довольно улыбнулся, а Джим медленно протянул вперед коробку с пончиками.
- Хотите пончик?
Ортон посмотрел на кружку кофе. Джим тут же поправился.
- Или кофе? Берите сэр, я как раз его для вас и сделал.
Ортон взял кружку и довольно кивнул и, сделав пару больших глотков, отдал крушку Джиму обратно.
- Хорошего дня Джим.
- И вам мистер Ортон.
И вновь положив руку на плечо Тоду, Ортон повел его вперед.
- Теперь ты понимаешь Тод?
- Если честно, не совсем мистер Ортон.
- Я объясню тебе Тод, все люди в этой компании так или иначе проходят через четыре ступени Ортона и Салливана ждет тоже самое. Вначале он будет дерзок, напорист, самонадеян, прямо как Том. Потом он будет злиться, говорить что это все случайность, везение или еще что-либо, так делает сейчас Билл и так делал пару шоу назад Панк. Далее идет третья ступень – страх. Он будет бояться, будет причитать, будет молить о пощаде, но в итоге он все равно придет к четвертой ступени. Смирение. Он поймет, что в этом мире, в этой федерации все зависит не от него и он не может ничего изменить. Этим миром управляют другие люди и ему придется это понять, осознать и принять, потому что он здесь никто. Теперь ты понял меня Тод?
Тод, все еще обдумывая услышанное, слабо кивнул.
- Да, теперь мне кажется все более понятным. А что вы скажете про менеджера Салливана, мисс Лайлу?
Ортон ухмыльнулся, в глазах что-то сверкнуло.
- Я не думаю, что она будет для меня серьезной помехой, она уже допустила несколько ключевых ошибок, первая из которых это назначить бой против меня. В любом случае девушек я не бью, по крайней мере пока не бил и если она будет хорошей девочкой, то думаю это не изменится. Я конечно мог бы вступить с ней в интеллектуальную дуэль, но как мне кажется она безоружна, поэтому не думаю, что это будет честно. Все витамины и полезные вещества видимо пошли в другие места этой юной леди, если ты понимаешь о чем я Тод.
Тод неловко улыбнулся.
- Еще один вопрос мистер Ортон..
- Нет.
- Но…
- Нет, Тод. Или если хочешь я могу поэкспериментировать немного с принципом ТомаБиллаДжонаДжима и мы с тобой добавим туда еще пару ступенек.
Ортон слегка задумался и взгляд его направился куда-то вверх под потолок.
- Я всегда хотел добавить туда подчинение и отчаяние, как думаешь Тод?
Ортон опустил взгляд на Тода, но Тода там уже не оказалось, он уже был в конце коридора и махал оттуда рукой Рэнди, выкрикивая:
- Спасибо за интервью мистер Ортон, всего хорошего!
После чего он сразу же исчез за углом, а Рэнди лишь улыбнулся и дальше побрел по коридорам федерации к своей цели…


Somebody stop me!
 
LeylaДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:32 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 10
Статус: Отдыхает
Я не знала, какой именно Ягуар у Ортона, поэтому позволила себе самой выбрать модель) Заранее извиняюсь, если не угадала ^^

Не дай себе упасть, сожми кулак и бей,
Смотри, власть скалит пасть
Она боится нас, и это значит - мы сильней
Ударом на удар
Сожми кулак и бей!

©
- Доброе утро! Вставай, боец, нас ждут великие дела, - Салливан проснулся от звука раздвигаемых занавесок и запаха свежесваренного кофе. Американское солнце предательски светило в глаза, и он натянул одеяло на голову, но оно сразу же было сорвало резким и властным движением.
- Да подъем же, ленивая ирландская задница! Труба уже задолбалась звать! – Лейла стянула одеяло с Сержа и присела рядом, положив на живот парня ноутбук и протянув ему чашку с горячим кофе. Салливан принюхался и удивленно посмотрел на девушку:
- С какой такой радости кофе в постель? Или оно со слабительным, чтобы я весь день не мешал тебе играть в твой прекрасный айончик? – последняя фраза была произнесена явно с сарказмом, а саркастические интонации Лейла разрешала только себе, но ввиду опасной близости горячего сладкого кофе от её ноутбука решила не развивать потасовку сейчас.
- Нет, сегодня у нас будет тяжелый день, котёночек. Смотри, - девушка открыла ноутбук и жестом приказала смотреть на экран. На экране ноутбука Ренди Ортон, будущий противник Салливана, давал интервью. Было видно, что Лейла смотрит видео не в первый раз и в тот момент, когда Ортон назвал её Лайлой, лишь усмехнулась, не отрываясь от разглядывания идеального маникюра.
- Слушай, а может, откажемся пока не поздно? – Серж закрыл ноутбук и повернулся к Лейле, скрестив ноги по-турецки, - он же порвёт меня. Он же опытный, сильный, чемпион и вообще…
- Только вот тупой, как дрова из брянского леса. Он не может выучить моё имя – это раз, у него шуточки ниже резинки трусов, точнее, в данном случае, выше косточек лифчика. Сексизм, между прочим, в Америке подсудное дело, и я уже написала своему адвокату о публичном оскорблении моей светлой персоны.
- Но… - Салливан отхлебнул кофе и умоляющим взглядом посмотрел на Лейлу, которая уже несколько минут расхаживала по комнате, заложив руки за спину и сцепив их в замок в районе талии. В такой позе девушке думалось лучше всего.
- Никаких «но»! О чем мы говорили перед прошлым боем? Не можешь уничтожить противника силой на ринге, уничтожь морально. Не можешь морально – тебя будут судить как Ортона, потому что он может только пытаться унижать, используя гендерное различие, и шутки относительно его очень высокого айкью и моего, которое ушло в грудь это детский сад, штаны на лямках, ясельная группа номер два, потому что в первой-то как раз сидят ребята чуть умнее. И да, понимаешь, вот этот парень с рожей быдла, которое в России можно встретить в любой подворотне и которое спросит у тебя «эй, детка, семки есть? А если найду?» рассказывает нам, нам с тобой, что мы – дерьмо. У меня десять лет опыта, и я считаю, что если мы напряжемся, мы его сделаем. Слезами кровавыми плакать будет, гопник рязанский, тьфу, сент-луисовский! – Волчица закончила наставительную речь, прикурила и посмотрела на Салливана. Чемпион сидел с открытым ртом и с восхищением во взгляде взирал на менеджера.
- Эй, Сержик, очнись! – девушка пощелкала пальцами перед носом парня.
- А… да… А у тебя план-то есть?
- У меня всегда есть план! – Лейла наставительно подняла правую руку вверх. Не дожидаясь ответа, девушка отхлебнула из чашки, которую выдернула у Салливана из рук, поморщилась и продолжила. – Значит так, основная беда заключается в том, что Ортон поставил охранников у раздевалки. Боится, безмозглый имбицил. Я уже туда ходила с утра, но они меня узнали, и это печально. Но тебя без маски они не знают, поэтому всё гениальное – просто. Ты их отвлекаешь, а я оставляю нашу визитную карточку в его раздевалке.
- Какую визитную карточку?.. – не понял Салливан и удивленно посмотрел на девушку.
- Господи, ну почему, ну почему меня окружают одни идиоты?! – Лейла закатила глаза, постояла в картинной позе несколько секунд и почти спокойно продолжила. – Разгром в раздевалке. Он этого боится, значит, это будет. Это же надо быть таким неописуемым дебилом, чтобы показать нам насколько ему страшно. Все его слова сплошная ложь, первый же испугался и выставил кордон охраны.
Девушку явно забавляло то, что известный реслер Ренди Ортон испугался её подопечного и её саму. Не каждый же день здоровенные и сильные мужики в количестве шести человек охраняют одну небольшую комнатку от парочки не самых опасных ребят в индустрии.
- Ну, так а мне-то что делать? – Салливан в который раз за утро вопросительно посмотрел на Лейлу.
- А, ты же ещё… Тебе надо отвлечь охранников. Точнее, раздевалка Ортона находится на первом этаже. Я туда уже подкатила мусорный бак, чтобы удобнее влезать через окно было. Надо вырубить электричество во всём здании, это сделаю я. Как только электричество выключается, ты выходишь на охранников, желательно без маски, а то мало ли, у них там приборы ночного видения встроены прямо в хрусталик… Выходишь и наводишь смуту, стукнул одного, второго, третьего, а там они в темноте сами друг другу по жопкам-то надают. Главное, сам в сторонку отойди, когда поймёшь, что там уже драка полным ходом идет, и они будут думать, что бьют тебя.
- А ты что будешь делать? – Салливану идея явно нравилась, поэтому вопрос он задал в процессе натягивания штанов. Впрочем, вообще идеи морального воздействия на противника он не поддерживал, но кто же его спрашивать-то будет?
- А я влезу в раздевалку, раздолблю там всё что увижу или замечу, и сбегу. Я не думаю, что охранники обратят внимание на звуки из-за стены, когда сами будут поглощены попытками поймать тебя… Кстати, я буду вырубать пробки только в крыле Ортона и только на первом этаже, а там недалеко кафе спорткомплекса, и я думаю, что у нас есть минут десять-двадцать максимум, пока они будут соображать что к чему, - заканчивала наставления Лейла уже на ходу, когда чемпион и его менеджер подходили к машине, которая стояла на стоянке отеля.
- Где ты всему этому научилась?
- Я 10 лет в реслинге, я умею всё. И могу тоже всё… - девушка завела свою любимую BMW X5 чёрного цвета и они выехали с парковки.

- Ахахахах, я не могу, Сержик, я лопну сейчас от смеха… - Лейла пыталась отдышаться, стоя прислонившись к своей машине на парковке спорткомплекса.
- Лей, это было офигенно…- Серж стоял рядом, уперевшись руками в колени и тоже восстанавливал дыхание. В процессе погрома раздевалки Ортона Лейла настолько увлеклась, что случайно выбила входную дверь, приняв её за дверь в ванную или гардеробную, не удержала равновесие и рухнула вместе с дверью прямо на кучу охранников, которые избивали друг друга, пытаясь поймать таинственного незнакомца, который сделал первый удар. В момент триумфального появления Волчицы как раз включился свет, охранники несколько секунд шокировано смотрели друг на друга и на девушку, которая вывалилась из комнаты верхом на двери. Как раз в ту секунду, когда охранники поняли, кто эта девушка и почему она выпадает из раздевалки мистера Ортона, Салливан виртуозно подхватил девушку и побежал, перекинув её через плечо. Некоторое время охранники пытались их догнать, потому что Ренди достаточно хорошо им объяснил, как надо охранять раздевалку, но вскоре отстали.
- Ага, я думала ты у меня самый глупый, но есть, оказывается, глупее… - Лейла почти отдышалась и выпрямилась. Оказывается, её любимый внедорожник был припаркован рядом с чёрным Ягуаром XJ Premium Luxury. Девушка медленно оторвалась от своей машины и пошла вдоль глянцевого и блестящего корпуса Ягуара, легонько поглаживая его рукой.
- Пять литров… Зверь, а не машина. Да, хорошо живёт на свете Винни Пух… - задумчиво сказала Волчица, прикуривая очередную сигарету.
- Это не Винни Пух хорошо живёт, это Ортона машина, - ещё немного задыхаясь, сказал Салливан.
- Да ну? Откуда ты знаешь? А, ты ж долбанный фанат… - Лейла вздохнула и полезла в багажник своей машины. Оттуда был извлечен традиционный набор: бейсбольная бита и несколько баллончиков с краской.
- Что ты собираешься делать? – Серж подошёл к девушке и заглянул в багажник из-за плеча.
- Давай, у нас сегодня урок рисования снова, - она протянула ему баллончики, а сама, поудобнее ухватив биту, подошла к Ягуару, замахнулась и стукнула по его заднему стеклу. Серж вздохнул, услышав звон стекла, но ослушаться побоялся и присоединился к акту вандализма, совершаемому над машиной кумира.



I need someone young, willing and able
You need someone old enough to know better

I want you to...

Do my dirty work
Do my dirty work


Сообщение отредактировал Leyla - Понедельник, 23.04.2012, 15:42
 
RandyOrtonДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:10 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Непонятно только почему Ортон виноват в том, что Тод Гришем ошибся в имени Лейлы wink

Somebody stop me!
 
LeylaДата: Вторник, 24.04.2012, 11:58 | Сообщение # 5
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 10
Статус: Отдыхает
Ну у Лейлы же всё ушло в грудь, чоб и нет-то?)


I need someone young, willing and able
You need someone old enough to know better

I want you to...

Do my dirty work
Do my dirty work
 
RandyOrtonДата: Вторник, 24.04.2012, 16:15 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Ах да, чего это я удивляюсь happy

Somebody stop me!
 
RandyOrtonДата: Среда, 25.04.2012, 21:11 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Следующим днем Ортон прямо от входа побрел по уже привычным коридорам Airways Center. Далеко ему кстати идти не пришлось и уже через пару поворотов Ортон остановился у входа в кафетерий, но заходить он явно не собирался. Рэнди взглянул на часы, потом слегка приоткрыв рот Рэнди остановился и задумался, в голове его явно происходил какой-то расчет. «Успеет ли?» думал Ортон и, слегка крутанув головой, кивнул «Да, успеет». Свет моргнул, а потом и вовсе пропал, но кажется Ортона это нисколько не заинтересовало. В темноте он чувствовал себя даже лучше и, находясь перед открытой дверью кафетерия, в котором кстати свет не погас, Ортон стал медленно и тихо, вымеряя шаги, ходить вперед назад. Голова его слегка покачивалась из стороны в сторону и, увидев в таком состоянии любого другого человека, можно было прийти к выводу, что он напевает какой-то мотивчик. Но поскольку это был Ортон, то можно было не сомневаться, что сейчас у него в голове идет какой-то внутренний диалог. Вот голова слегка повернулась налево.
«Пояс. Мой пояс. Я должен забрать его, как можно скорее.»
А теперь голова повернулась направо.
«Панк. Он все время мешает. Он постоянно рядом, надо избавиться от него.»
И вновь налево.
«Нельзя забывать про Остина, у него мой пояс. Без пояса он будет никто, просто ничтожество, он уйдет с дороги сам.»
Направо.
«Но пока под ногами мешается Панк, мне не удастся убрать Остина так легко. Панк постоянно рядом, он как заноза в заднице, он везде, он следит за мной.»
Лицо Ортона преобразилось, вены на лбу вздулись и на лице появился звериный оскал, но вот голова повернулась налево и в глазах загорелось совсем другое пламя. Пламя идеи.
«Но Остин не настолько умен как Панк, его легко запутать, легко сбить с пути и тогда можно заняться Панком. Надо ударить первым, он идет за мной по пятам, значит надо развернуться и расправиться с этой погоней.»
Ортон довольно кивнул, но вот голова вновь повернулась направо.
«А этот Салливан? Может ли он стать новым Панком?»
Рэнди остановился, он медленно сделал оборот головой против часовой стрелке и голова его устремилась налево.
«Теперь не сможет. Надо позаботиться об этом сейчас раз и навсегда. Он просто ручная псина, надо показать ему чья рука главнее или, если будет упрямиться, нога.»
Ортон ухмыльнулся, свет тем временем заморгал и включился и Рэнди снова посмотрел на часы. Он облизнулся и достал мобильный телефон, после чего сделал один звонок и сказал всего одно слово «Пора». Некоторое время он стоял прямо напротив двери в кафетерий, скрестив руки на груди. Глаза его метались из стороны в сторону, так бывает, когда человек перебирает мысли, пробегается по списку действий в своей голове, вспоминает все нюансы. Через пару минут из кафетерия вышел высокий, слегка седой человек в дорогом костюме с дипломатом. По его лицу было видно, что он уже не молод, скорее всего ему около 45, возможно больше. Он явно был опытным и мудрым, и обладал взглядом человека, который всегда знает, что делает и не сомневается в успехе. Мужчина протянул руку Ортону.
- Добрый день Рэнди.
Ортон довольно улыбнулся, было очевидно, что этот человек ему хорошо знаком.
- И тебе Майкл. Я вызвал тебя по весьма важному делу и хочу, чтобы ты собрал всю свою команду.
Майкл с легкой улыбкой посмотрел на Ортона.
- Ты опять кого-то покалечил? Очередная самооборона?
Ортон отрицательно покачал головой.
- Нет Майкл, это другое дело, но я хочу чтобы ты занялся им по полной программе. Пойдем я введу тебя в курс дела.
И вместе они двинулись в сторону раздевалки. Всю дорогу Ортон молчал, а Майкл шел рядом с лицом человека, который если бы за ближайшим поворотом увидел труп, то он даже не удивился бы. Через пять минут они были на месте. У раздевалки стоял Фред со своей бригадой и задумчиво, почесывая затылок, смотрел на валяющуюся на полу входную дверь. Заметив Ортона, Фред тут же выпрямился по стойке смирно и выпятил грудь вперед. Ортон посмотрел вначале на дверь, потом на Фреда и на его лице появилась легкая хищная улыбка. Медленно и не торопясь, Ортон шел к Фреду, который с ужасом представлял, что сейчас будет с ним и даже уже вспотел. Ортон остановился прямо перед Фредом и тому стало совсем не по себе, а Ортон слегка вытянул шею вперед и уставился прямо в глаза несчастному Фреду. Фред попытался было сказать:
- Сер мы..
Ортон поднял голову вверх и улыбнулся.
- Отличная работа, Фред.
Охранник сделал недоумевающее лицо и хотел было продолжить оправдания:
- Но сер, мы…
- Не надо Фред, ты все сделал правильно. Ты молодец Фред, я знал, что могу на тебя рассчитывать. Ты можешь гордиться собой и поверь, мистер Блумберг узнает о твоей хорошей работе.
Фред с удивлением почесал затылок, но решил что в данной ситуации спорить будет явно глупо, поэтому ответил лишь.
- Так точно сэр! Рад стараться!
Ортон поднял входную дверь раздевалки и прислонил её к стене. После чего похлопал Фреда по плечу:
- Можешь идти Фред, больше твоя помощь не нужна, отличная работа.
Фред так и не понял в чем собственно дело, но резонно заметив, что спорить с человеком, который тебя хвалит довольно глупо, поэтому решил просто уйти. Ну а поскольку работа, по словам его босса, была выполнена на славу, уходил Фред естественно с высоко поднятой головой и с чувством выполненного долга. Ортон же проводил взглядом Фреда и обратился к Майклу, который все это время молча стоял и наблюдал за всей этой картиной, иногда записывая что-то в небольшой блокнотик.
- Пройдем внутрь, я покажу тебе суть дела.
Внутри комнаты все было перевернуто вверх дном. Везде валялись разорванные полотенца, скамейка сломана пополам, минибар с пивом перевернут, шкафчики выглядели так, как будто по ним долбили битой всю ночь и все вещи были раскиданы по комнате, в основном это были футболки с черепами. Стены были разукрашены, а на одной из стен красовалась надпись «Ортон слабак и трус! Ты пакойник».Ортон на секунду остановился у надписи и, ухмыльнувшись, покачал головой. «Это было так просто..», читалось на его лице, «..одна легкая провокация и результат на лицо. Из Фреда получилась отличная красная тряпка». Подойдя к противоположенной стене он посмотрел на крошечную дырку в деревянной раме бывшего зеркала, после чего аккуратно снял эту раму и из небольшого углубления в стене достал миникамеру.
- Возьми её Майкл и запиши следующее. Во-первых, Вандализм.
Майкл достал свой блокнот и начал записывать, попутно сопровождая слова Ортона своими комментариями.
- Статья 594.
- Во-вторых, клевета. - Ортон указал на слова на стене.
- Статья 258.
- В-третьих, угроза безопасности и жизни. – Ортон указывал, все на ту же надпись, слегка улыбаясь.
- Статья 422.
Ортон остановился прямо перед Майклом и сдержанно, практически сквозь зубы:
- Также проверь их на наличие визы, потому что я не удивлюсь, если они попали в нашу страну незаконно на какой-нибудь барже из восточной европы. По крайней мере их узколобие, хамство и недалекость обычно свойственно для таких эмигрантов. И получи судебный запрет на приближение, потому что я не намерен терпеть такие отбросы рядом.
Майкл молча записывал и, как только Ортон закончил, улыбнулся.
- Конечно Рэнди, ты же знаешь, что в таких делах я просто ас. Это дело будет выиграно так быстро, что ты и глазом не успеешь моргнуть.
Ортон слегка приоткрыл рот и задумался, в голове вспыхнула новая идея.
- Не торопись, затяни процесс, заставь раскошелиться. Я хочу, чтобы ты со своей командой вытрясли все деньги из этих сопляков до последнего цента. Чтобы когда я вышибу дух из этого Салливана на ринге у него не осталось денег на лечения, а лечение ему понадобиться, обязательно понадобиться. Чтобы его менеджер, эта Лейла, пошла на ту работу, на которую она и годиться, на которой обычно и работают подобные эмигранты. Думаю, в каком-нибудь стрип-клубе она смотрелась бы куда лучше, чем в рестлинг индустрии. Я хочу, чтобы она поняла для меня это просто бизнес, но это мой бизнес.
Майкл записал и эти слова Ортона. После чего с улыбкой ответил.
- Думаю этой пленки, ваших показаний, показаний Фреда и пары неоспоримых свидетелей, о которых я позабочусь, хватит с лихвой, чтобы разорить и депортировать их из страны.
Ортон довольно кивнул.
- Думаю здесь мы закончили Майкл.
Выйдя из раздевалки, Майкл обернулся и с досадой покачал головой.
- Жалко, а ведь отличная была комната.
Ортон тоже слегка раздосадовано кивнул, после чего подошел к выбитой двери.
- Да, хозяину раздевалки это явно не понравится. – Ортон резким движением оторвал наклейку со своим именем, открыв настоящее имя владельца «Стив Остин». Ортон ухмыльнулся.
- Стиву это точно не понравится, по контракту компания должна предоставлять ему раздевалку, даже на те шоу, когда у него нету назначенных боев.
- Ты планировал это все с самого начала?
Ортон лишь довольно улыбнулся.
- Пойдем, я провожу тебя Майкл. Кстати скажи, ты приехал на своем ягуаре, как я и просил?
- Да конечно Рэнди.
- И ты поставил его на место 3С на парковке, как я и просил?
- Естественно.
Ортон поднял голову вверх и хищно улыбнулся. Это действие было похоже на победный жест.
- Тогда пойдем, нам предстоит еще кое-куда зайти по пути.
У входа на стоянку Ортон повернул налево, там была комната охраны. Он постучал в дверь три раза и ему открыл пузатый охранник с сахарной пудрой на подбородке и рубашке. Охранник слегка напрягся, было видно, что с Ортоном он уже знаком, а Рэнди, не обращая внимания на толстяка, тут же прошел внутрь. Проходя мимо охранника, Ортон слегка наклонил голову и заглянул тому в глаза, охранник аккуратно сделал шаг назад, а Ортон убедившись, что никто не против такого вторжения довольно кивнул. Подойдя к пульту управления Ортон, не оборачиваясь, спросил:
- Записи камер на парковочное место 3С, где они?
Охранник не уверенно открыл было рот, потом посмотрел на Майкла, тот смотрел на него без особого интереса и лишь неловко пожал плечами и улыбнулся.
- Я спросил где они?
Голос Ортон прозвучал слегка раздраженно, что явно помогло толстяку справиться со своей неуверенностью.
- Седьмая камера, сэр.
Ортон тут же вытащил диск из пульта седьмой камеры и вручил его Майклу, который конечно же уже понял зачем ему этот диск, поэтому спокойно взял его и добавил.
- Статья 594, параграф 7. Порча или уничтожение личного имущества.
Ортон повернулся и, улыбнувшись уголком рта, пару раз кивнул. Ему явно нравилось то, как работает Майкл. После чего Рэнди жестом пригласил Майкла выйти и сам направился следом, дверь за ними молча закрылась. Ортон и Майкл в тишине проследовали через парковку к выходу на улицу. Проходя мимо разбитого и разрисованного ягуара, никто из них даже не повернулся в его сторону. Выйдя на улицу, Ортон заговорил:
- Позволь я подвезу тебя?
- Конечно, это было бы весьма мило. Подкинь меня сразу в суд.
Ортон подошел к большому автобусу и, достав ключи, снял сигнализацию, а затем, нажатием кнопки, открыл дверь.
- Прошу проходи.
Майкл сразу же зашел внутрь. Ортон же бросил победный взгляд через плечо какому-то невидимому сопернику где-то в комплексе, после чего слегка рассмеялся и покачал головой.
«Все-таки это было легко. Даже слишком легко». Ортон сделал пару шагов внутрь и дверь автобуса закрылась.


Somebody stop me!
 
LeylaДата: Четверг, 26.04.2012, 00:50 | Сообщение # 8
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 10
Статус: Отдыхает
Ты раб системы, ты ненужный хлам
Один шаг влево и узнаешь сам
Вкус первой крови из разбитых губ
Добро пожаловать в бойцовский клуб!
БЕЙ! Немного правил, но ты должен знать:
СИЛЬНЕЙ! Не задавать вопросов и не лгать
БЕЙ! Когда ты здесь, ты принимаешь бой
БЕЙ! Дерись за право быть самим собой!

©

- Оооооу рэээйдио телл ми эврифинг ю ноооооу, - из ванной доносился звонкий голос Лейлы и шум воды. Впрочем, неплохой голос девушки омрачался отсутствием слуха, поэтому Салливан, сидящий в комнате, сделал звук телевизора громче и тяжело вздохнул. Перебивая многоголосье звуков в комнате, на столе знакомыми кельтскими мотивами зазвонил телефон Сержа. Парень взял в руки аппарат, удивленно посмотрел на дисплей, на котором высветился незнакомый номер и взял трубку:
- Серж Салливан у аппарата.
- Где Лейла? – в трубке раздался громкий и явно злой мужской голос, интонациями и акцентом напомнивший Сержу его менеджера.
- Ээ…в душе она… - растерянно ответил парень, оглядываясь на дверь ванной комнаты, из-за которой всё ещё доносилось журчание воды, но уже без пения.
- Вот коза драная, как нажрётся – так телефон из рук не выпускает, а когда нужна, телефон, небось, опять где-то в сумке закопан. Позови её!
- Ээм… а это удобно? И вы вообще кто?
- Зови, я сказал! Срочно зови, иначе кончаться ваши реслинговые развлечения в вашей Америке! Сил уже нет терпеть её выходки!
Салливан решил не спорить с разгневанным мужчиной и уже на середине фразы громко стучал в дверь ванной. Из-за двери незамедлительно высунулась намыленная голова Лейлы:
- Ну что тебе надо? Помыться я могу вообще спокойно?! – девушка гневно взирала на своего подопечного. Мыльная пена стекала по лицу Волчицы, которое было густо намазано чем-то серым, и оставляла на нём следы, открывающие обычную кожу.
- Телефон… - Салливан ошалело смотрел на менеджера, протягивая дрожащей рукой телефонную трубку.
- Громкую связь, видишь же, лицо грязное. И тут постой, я смою всё это, - девушка неопределенно кивнула. - Я слушаю! – последний возглас относился уже к трубке.
- Да ты что творишь, обалдевшая? Сколько можно уже? От твоего реслинга убытков больше, чем дохода! Ты всё родительское наследство промотать решила, сволочь? Я тебя спрашиваю! Отвечай, женщина! – мужской голос в трубке надрывался уже на весь номер отеля.
- Хватит истерить как баба! Что случилось опять? – на этот раз Лейла появилась в розовом халатике и с чистым лицом. Взяла из рук Сержа телефон, но громкую связь выключать не стала, а просто положила его перед собой на стол и прикурила длинную ментоловую сигарету. Серж поморщился, но промолчал.
- Адвокаты некого Рэндэла Китовича Ортона прислали по твою душу иск, и полюбовно они решать ничего не хотят. Тут бесконечный список обвинений, начиная с оскорблений и заканчивая порчей имущества, - голос в трубке успокоился и, судя по звукам, тоже прикурил.
- Я уж думала у тебя кот умер из-за того что я его в последний приезд заперла в гараже… Братик, если ты будешь так паниковать каждый раз, мы далеко не уедем и мне придётся искать другого адвоката. Ты помнишь, я вчера с утра тебе присылала уже составленный акт обвинения на того же Рэндэла Китовича? По закону штата Аризона, и вообще по закону США, я могу отсудить у него за слова, сказанные в мою сторону, три долбанных ягуара и десять спортцентров вместе с персоналом. Ты же знаешь, это Америка, равноправие полов и никаких сексистских шуточек. Мало того, у меня есть свидетель, который может подтвердить, что около недели назад, во время нашей встречи в супермаркете Ортон недвусмысленно поглядывал на мою грудь. Какие там статьи обвинения? – Лейла затушила сигарету в пепельнице и направилась к шкафу, в котором, насколько помнил Салливан, ничего не было.
- 594, 258, 422, 594, параграф, вроде как, семь, - трубка обиженно засопела.
- Хм, вандализм, клевета, угроза жизни и порча личного имущества, что ли? – Лейла задумчиво извлекла из шкафа серый брючный костюм и белую рубашку. Серж удивленно вскинул брови, но снова промолчал.
- Угу, именно.
- А разбирательство они хотят с присутствием обеих сторон? – девушка, ничуть не стесняясь подопечного, скинула халатик, оставшись только в белье, и облачилась в недавно извлеченный из шкафа костюм.
- Нет, ускоренное. Нас они, вроде как, уже выслушали, теперь выслушали Ортона.
- Ладно, Винсент Халлен, скажи мне последнее – кто судья?
Такой скорости в сборах Серж ещё никогда не видел у Лейлы. Девушка уже стояла одетая, на ногах были опять же непонятно откуда появившиеся строгие чёрные туфли на небольшом каблуке, ещё мокрые волосы были аккуратно заколоты в пучок. Картину дополняли очки в аккуратной оправе.
- Тут неразборчиво написано, окружной суд штата Аризона, кабинет 107… Ляль, может, хватит уже реслинга? Вернёшься домой, в поместье так тяжело без женской руки, - мужчина на том конце провода резко сменил тему и Салливан подумал, что, вероятнее всего, это семейная черта: Лейла тоже постоянно перескакивала с темы на тему.
- Да потому что жениться надо, а не мужиков вместо баб водить. Пока, братик, пойду спасать семейные миллионы от злобного Ортона, а то опять и тебя ещё на ринг выпускать придётся. Кстати, ты симку ирландца подключил на семейный тариф, что ли?
- Да, чтобы дешевле было. Ладно, у нас тут, вообще-то, три часа ночи, я бы поспал уже, - в трубке сладко зевнули и, не дожидаясь ответа, отключились.
- Вот скупердяй… Так, ты сиди здесь, никому не открывай, трубку не бери, если это не я, ряженки много не пей. Я скоро вернусь, - эта фраза была уже обращена к Сержу. Тот всё ещё удивленно смотрел на менеджера, не в силах что-либо ответить. Да и отвечать, впрочем, было уже некому: за девушкой захлопнулась дверь.

- Прошу прощения, можно войти? – робкий женский голос оторвал судью Дженкинса от изучения моделек на тематическом сайте. Судья свернул окно браузера, поправил мантию и очки и произнес, стараясь вложить в свой голос как можно больше властности:
- Войдите.
- Здравствуйте, меня зовут Лейла Халлен, на меня сегодня поступил иск от мистера Ортона, - в кабинет вошла скромная рыжеволосая девушка в классическом сером костюме и белой рубашке, застёгнутой на все пуговицы.
- Да-да, осведомлён я… Присаживайтесь, мисс Халлен, - судья жестом указал девушке на стул, - обвинения против вас действительно серьёзные, хотя, глядя на вас, сложно поверить, что это всё сделали вы.
Лейла скромно опустила глаза в пол, нервно подёргала скомканный в руках платок и снова посмотрела на судью:
- А я могу узнать, в чем меня обвиняют? Вы знаете, мы с мистером Ортоном столкнулись недавно в супермаркете, и он несколько двусмысленно смотрел на меня, мне это было так неприятно, но я не хотела ничего никому говорить…Но после его слов в мой адрес, сказанных несколько дней назад, мне очень плохо и обидно, что кто-то может обо мне так думать. Я приличная девушка, порядочная католичка… - Лейла посмотрела на судью так, как умею смотреть только молодые девушки на преподавателей в университете, полицейских, которые остановили их за езду в нетрезвом виде, или, допустим, судей.
- Вандализм, угроза жизни, порча чужого имущества, клевета… Вот, посмотрите, фотографии с места преступления, - он положил перед Лейлой несколько фотографий.
- Простите, но тут слово… - Лейла замялась, делая вид, что ей не очень удобно произносить подобное слово вслух, - слово, оно неправильно написано. Я бы никогда не могла такого сделать, я окончила Оксфордский университет, у меня абсолютная грамотность, я знаю несколько языков… - девушка достала из сумочки копию диплома Оксфорда, между прочим, настоящего. Своими несколькими высшими образованиями Лейла гордилась, девушка действительно обладала обширными знаниями в юриспруденции, фармакологии и структуре кельтской группы языков. Впрочем, у некоторых знающих её людей это вызывало диссонанс, потому как хамка с сигаретой в зубах и бутылкой виски в руке никак не ассоциировалась у них с прилежной ученицей одного из самых престижных университетов мира. Но судья, по всей видимости, реслингу предпочитал несколько иные развлечения, поэтому вряд ли он представлял, с кем разговаривает.
- Я могу пройти графологическую экспертизу, чтобы доказать, что даже почерк тут не мой… - Лейла снова потупила взгляд и нервно потеребила платочек.
- Мисс Халлен, я вижу, что писали явно не вы. А что вы скажете про разбитую машину? Мистер Ортон утверждает, что это сделали вы, и даже предоставил мне диск, подтверждающий это, но я его ещё не смотрел. Кстати, вот и повод посмотреть, - судья извлек из папки с материалами дела диск и вставил в привод. Лейла похолодела, на такой поворот событий она явно не рассчитывала. Но всё же играть свою роль девушка решила до конца, поэтому удивленно переводила взгляд с судьи на монитор и обратно. Вскоре диск загрузился, и девушка не смогла сдержать эмоций, то ли вздохнув, то ли охнув: на экране вместо сцены разгрома машины появилась загрузочная панель популярного шутера под названием Counter Strike.
- Где тут кнопка запуска видео? Что за новомодные плееры? Установить, играть…
- Господин судья, это диск с игрой, а не с видео… - робко подсказала Лейла.
- Мисс Халлен, я действительно не знаю, что сказать. Теперь я уверен, что и вандализм в раздевалке – не ваших рук дело. Вы хотите составить встречный иск против мистера Ортона? – судья снял очки и задумчиво их протёр.
- Вы знаете, я уже составила против него обвинение в сексизме… Мой муж ушел от меня несколько лет назад, а ребенок вскоре погиб, я тяжело переживаю утрату, и иногда морально мне тяжело работать, поэтому я боюсь, что мне не хватит денег на адвоката, поэтому я ограничусь тем, что уже сделала. Я бы попросила вас просто закрыть дело, если это возможно, и не давать ему хода, - девушка поднялась, всё ещё нервно сжимая в руках платок.
- Да, конечно, но вы помните, что в течение пяти лет вы можете подать в суд на мистера Ортона на клевету. Подобное поведение мужчин по отношению к таким милым девушкам не должно оставаться безнаказанным, - судья улыбнулся девушке, Лейла улыбнулась в ответ, благодарно кивнула и выскользнула за дверь.

- Ооооу, рэээйдиоооо, телл ми эврифинг ю ноооу… Эври бейбс гонна вонт э пис оф мииииии, - Лейла во всё горло подпевала одной из любимых песен по дороге в сторону отеля, где её ждал Салливан. Когда она уже подъезжала, раздался телефонный звонок от Сержа:
- Лейла, тебя тут спрашивает какой-то конь, который называет тебя Лайлой. Я не стал открывать, но он ждет под дверью. По голосу не Ортон.
- Не открывай, я сейчас приду уже, - девушка как раз припарковалась и поднималась в лифте на свой этаж. Около двери в номер и правда маячил какой-то подозрительный тип.
- Вы кто? – не стала терять времени Лейла, ей не терпелось уже скинуть с себя хотя бы половину той одежды, что была на ней.
- Добрый день, Лай… - закончить он не успел, потому что в следующую секунду получил в глаз от Волчицы.
- Меня зовут Лейла, придурок, Лейла… - прошипела девушка, склонившись над мужчиной.
- Простите, Лейла, простите… Меня зовут Тод Гришам, я интервьюер, хотел задать вам и мистеру Салливану несколько вопросов.
- Три вопроса, три минуты, на вопросы отвечаю только я, - Лейла прислонилась к косяку и прикурила прямо под табличкой «не курить».
- Но…
- Либо так, либо никак.
- Скажите, пожалуйста, вы же уже в курсе, что мистер Ортон подал на вас в суд? – быстро сориентировался Гришам.
- Заявление Ортона окружной суд Аризоны счёт клеветой, так как все улики являются фальсифицированными. Чтобы не ломать карьеру мистера Ортона, я решила не давать делу о клевете ход, поэтому он ответит лишь за сексистские оскорбления в мою сторону. Впрочем, я не ожидала от него ничего другого, никогда не сомневалась в том, что он не более чем обыкновенный трус.
- Как мистер Салливан относится к предстоящему бою с мистером Ортоном?
- Серж полон ярости и готов показать мистеру Ортону его место в этой федерации. Очень примечательно, что Серж в федерации не более месяца, а мистер Ортон уже чувствует в нем конкурента. Нам это очень приятно.
- Мисс Халлен, вы планируете выйти на ринг?
- В этой федерации достойных для себя противников я не вижу. До свидания, - Лейла быстро скрылась за дверью номера, дав понять, что интервью окончено.
- Лейла, кстати, это не Ортон тебя Лайлой назвал, а этот вот. Я его по голосу узнал.
- Какая разница, у всех ****** голоса одинаковые.



I need someone young, willing and able
You need someone old enough to know better

I want you to...

Do my dirty work
Do my dirty work


Сообщение отредактировал Leyla - Четверг, 26.04.2012, 00:58
 
RandyOrtonДата: Четверг, 26.04.2012, 01:09 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Я сильно сомневаюсь в компетенции судьи dry

Somebody stop me!
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » 3) Серж Салливан против Рэнди Ортона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: