[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » MAIN-EVENT. Крис Джерико против СМ Панка
MAIN-EVENT. Крис Джерико против СМ Панка
irdДата: Четверг, 19.04.2012, 20:14 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Если СМ Панк побеждает - то становится вторым претендентом на титул Чемпиона AWF в тяжелом весе на АртМании.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 21.04.2012, 08:49 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
По коридору идут два оператора AWF с камерами в руках. Один высокий и короткостриженный в поношенной футболке и синих джинсах и второй с длинными вьющимися волосами, выступающим подбородком и в очках. На нем полосатая рубашка и легкие летние бриджы чуть ниже колен. Он тяжело вздыхает:

- Сейчас опять полчаса этого доктора Зло слушать.
- Не говори, последний раз с этими картами он мне весь мозг высушил, что он вообще сказать-то хотел.
- Что он круче Гробовщика, я думаю.


- Ну да так и скажи. Нормальные рестлеры говорят об уважение со старшими товарищами, или просто перед всей ареной говорят противникам: «вы – говно, а я классный!», ну или, наконец, рисуют радугу на двери раздевалки оппонента. Но какой смысл сидеть полчаса за столом в темной комнате, где освещение падает только на тебя, тасовать колоду карт и говорить о своем пристрастие к игре в куклы?

- У каждого свой стиль, Майклз, например, уже второй месяц предпочитает молчать, так что пусть говорит что хочет, главное чтобы за работу платил.

- Тоже верно – отвечает высокий и останавливается около ничем не приметной двери с номером «204». – ну открывай что ли.

Парень с вьющимися волосами открывает дверь и заходит внутрь, следом проходит его напарник, и закрывает за собой дверь. Они оба встают в разные углы комнаты, приготовившись снимать.

- 3… 2… 1… начали!

Комната наполнена темнотою, и только тусклый вечерний свет с улиц проникает в комнату через окно. Мы знаем это место, этот высокий письменный стол, это массивное кресло, повернутое к нам спинкой. Мы догадываемся, кто сидит в этом кресле, потому что мы уже были здесь, сейчас заиграет мрачная гнетущая музыка, и человек в кресле повернется.
Так и есть - включается музыка, но кресло не спешит поворачиваться. Кто-то говорит монотонным голосом:

- Этот мир создал – Я!

Кресло оборачивается, и мы видим сидящего в кресле с ухмылкой на лице СМ Панка. Он достает из кармана джинс колоду карт и бросает ее на стол, после чего смотрит прямо в камеру:

- Оууу. Кристофер, я украл твою игрушку? Я похитил вещь, которая была дорога тебе? Вещь, которую ты держал ее в руках и наслаждался обладанием ею? Надеюсь, что так; ведь именно это ты сделал со мной. Одного того, что ты напал на меня во время «Контракта Чемпиона» и украл победу и право на бой за главный титул, вполне достаточно, чтобы я хотел добраться до тебя, но ты сделал много больше. Я не буду перечислять здесь каждое твое «достижение», я сделаю это на ринге, сопровождая каждый пункт хорошим ударом.

Панк, кладет ноги на стол, сталкивая с него колоду игральных карт, нагибается и поднимает с пола фирменную упаковку AWF «Джерико и СМ Панк», где как заметил еще на шоу «Время Гнева» в Лагуна Бич Владимир Козлова, почему то находятся два Криса Джерико. Панк вскрывает упаковку, и выбрасывает за спину лишнего Джерико и пустую коробку, а вторую фигурку ставит на стол справа от своих ног.

- Да, я знаю, что для победы мне достаточно выбросить тебя за ринг, но это последнее, что я собираюсь сделать с тобой. Нет, действительно…

Панк достает из кармана Джинс свернутый в четверо листок, еще один, еще один, еще один и, наконец, еще один. Все эти листки он расправляет и складывает вместе. Можно заметить, что все они исписаны с двух сторон, небольшие буквы расположены на каждой строчке.

- … у меня очень большие планы на твой счет и пункт выбросить тебя за ринг, идет в списке последним.

Панк показывает оборот последнего листа крупным планом в камеру, действительно последняя строчка за номером 225 гласит:
«Выбросить Криса за ринг, к чертовой матери, и победить.»

- Я понимаю, что многие из этих пунктов, просто эмоциональная замена фразе «Надрать его чертов зад», и ни о каком «избиении клюшками полным составом Чикаго Блэкхокс», речи, к сожалению, не идет. Зато такие пункты как «Запереть в анаконду вайс и не отпускать до характерного хруста», «Провести не менее 3 ГТС», и тому подобное - очень даже реальны. А всего через неделю, непосредственно для тебя, они станут действительно РЕАЛЬНЫ.

Панк откладывает в сторону листки и берет со стола фигурку Криса Джерико.

- Ты считаешь людей марионетками, а себя кукловодом, ты говоришь, что тасуешь их словно карты и распоряжаешься их судьбами. Но что же стоит за этими словами? Hit&Run! С каких это пор подлость, трусость, высокомерие, и самовлюбленность стали называться управлением судеб? Ты манипулируешь правдой, это действительно так, но это всего лишь значит, что ты лжешь! Но скоро эта ложь закончится самым правильным образом, лжец будет бит. На глазах 16 000 человек ты, Кристофер, будешь бит мною. Ты будешь стучать по рингу, моля о пощаде, но между мной и тобой не может быть никакой пощады, это давно уже не бизнес, не соревнование кто лучше, не противостояние рестлеров. Это война, которую ты начал, а я закончу. Это охота, в которой жертва имела наглость разозлить охотника, а теперь ей больше негде прятаться.

Панк замолкает, сосредоточенно глядя в камеру, его глаза блестят, причем не очень здоровым и не очень присущим ему блеском. Это взгляд хищника, предвкушающего самое интересное. Панк держит фигурку Криса правой рукой за ноги прямо перед собой.

- 3 мая я выйду на арену US Airways Center, чтобы сделать это:

Панк быстро хватается левой рукой за вторую часть фигурки и ломает ее пополам. Он убирает ноги со стола, встает и наклоняется в камеру, добавляя шепотом:

- Но не с куклами или с картами… с тобой!

Спустя 10 минут операторы выходят из комнаты. Тот что повыше говорит второму:

- Вот, вот о чем я говорил. Кристофер – ты лжец, подлец, гордец и я уничтожу тебя. Ничего лишнего, никакой долгой монотонной болтовни, ярость, злость, огонь!
- Да! Крису стоит поучиться говорить так же искренне и захватывающе, а не бубнить своим монотонным голосом самовосхваляющие речи.
- Ты видел настрой Панка? Думаю, после 3 мая Крису никакие знания и навыки уже не потребуются.
- Ох, если бы это было так. И больше никаких темных комнат и занудных бормотаний.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Среда, 25.04.2012, 01:15 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Мы видим ледовую площадку «Jobing.com» - домашнюю арену Койотов из Финикса (Phoenix Coyotes, NHL). На льду находится двенадцать человек, причем, одиннадцать из них одеты в одежды Койтов (6 светлых оттенков и 5 темных, так делают на тренировочных играх внутри одной команды), в то время как один катается в форме Черных Ястребов (Chicago Blackhawks). Со стороны прекрасно заметно, что против него играют гораздо более жестко, постоянно норовя толкнуть его на борт и припечатать с разгону. Тем не менее, будучи не столько крупным как большинство играющих против него, он держится, то избегая атак с помощью ловкости и скорости, то просто вставая после столкновения с коробкой, так словно ничего и не было. Однако в какой-то момент, один из игроков противника, играющий под 26 номером, буквально влетает в хоккеиста цветов Ястребов, шедшего в сторону ворот противника в паре с Эндри Майклом из Мичигана, который и вел шайбу. Он врезается в игрока выставленными вперед руками, согнутыми в локтях, и ударом двух предплечий впечатывает его в ограждение с такой силой, что беднягу отбрасывает назад, и он прокатывается по льду. Это прерывает атаку команды, хоть и с явным нарушением правил (атаковать в контакт противника без шайбы нельзя) и не нужной жестокостью, в конце концов, игра то явно товарищеская.
Ястреб поднимается на ноги и отбрасывает клюшку в сторону, он выкатывается навстречу 26 номеру, на футболке которого написано Майкл Стоун, тот следует его примеру и тоже отбрасывает клюшку в сторону, остальные игроки обеих сторон окружают их, создавая подобие арены. Оба одновременно сбрасывают перчатки, что отрезает для обоих путь к отступлению, если они собираются сохранить к себе уважение остальных. Ястреб наклоняется вперед и снимает с себя шлем, отбрасывая его в сторону, на лед капает кровь, видимо при столкновении с коробкой ему разбили нос, не смотря на защитный шлем.
Игрок Финикса, так же сбрасывает шлем, он ухмыляется:

- А ты в последнее время регулярно получаешь по голове от парней из Виннипега. Видимо мы просто тебе не по зубам, а?

Ястреб громко и с удовольствием кричит:

- Время махача!

После чего распрямляясь, бросается вперед на противника, сбивая его ударом плеча в грудь, и заваливая на лед. Таким образом, СМ Панк оказывается оседлавшим его, он прижимает его ко льду, сев на грудь, и наносит несколько мощных ударов по лицу. Противник как может, прикрывает лицо, но что ни говори навыков игры в хоккей у него больше, чем в жесткой борьбе, в то время как у Панка все наоборот. Второй же удар разбивает койоту нос, а несколько следующих почти вырубают его, видя это, несколько самых здоровых парней тут же хватают Панка под руки и оттаскивают от Стоуна.
Панк сплевывает на лед кровью:

- По зубам, еще как по зубам.

Он поворачивается к одному из держащих его:

- Он что, из Виннипега?

- Ну да.

На лице Панка появляется выражение отвращения:

- И вы его взяли? Вот почему два дня назад Черные ястребы сделали вас.

Те двое, что держат Панка, отпускают его, вставая перед ним и угрожающе скрестив руки на груди.

- Мы, между прочим, почти все из Канады, так что ты будь аккуратнее в выражениях.

- О, а я как раз знаю одного канадца, который не раз утверждал, что обожает хоккей. Но он, почему-то, заглянуть сюда не удосужился. Честно говоря, после того грязного поступка в Сан Диего я его не только не видел, но даже не слышал, что вовсе на него не похоже. Видимо он отдает себе отчет в том, что я сделаю с ним, когда найду его и старается быть тише воды, ниже травы. Хоть кто-нибудь слышал, где Джерико?


Панк оглядывается на хоккеистов, которые настроены к нему не слишком-то по-доброму.
Панк смотрит, как партнеры по команде поднимают Стоуна и явно получает удовольствие от этого.

- Давайте, держите его крепче, он же совсем не стоит на ногах. Ох уж эти парни из
Виннипега, после вечеринки или хорошей драки всегда не стоят на ногах.


Крупные игроки койотов начинают оттеснять Панка с площадки, встав между ним и остальной командой и надвигаясь вперед. Сравнительно небольшому на их фоне Панку приходится отступать, при этом он кричит:

- Эй, Стоун. Я просто хочу помочь. Сколько пальцев ты видишь?

Панк продолжает вынужденное движение к выходу с площадки и показывает между двух бугаев Стоуну три пальца:

- Это не так сложно, в рестлинге каждый рефери умеет это, но в следующий четверг это умение им не пригодится...

Панк выходит из коробки на дорожку, ведущую в подтрибунные помещения, и уже один из бугаев проходит следом за ним, закрывая за собой калитку и преграждая ему путь обратно. Кивком головы он показывает Панку, что тому следует убираться, потому что ему здесь совсем не рады.
Панк специально приподнимает на себе футболку, демонстрируя бугаю эмблему чикагских черных ястребов. Тот жестом призывает Панка подойти ближе, чтобы обсудить, чья команда круче.
А Панк тем временем заканчивает последнюю фразу:

- …Потому что, для победы в этом матче, мне не понадобится удерживать Криса. Достаточно будет поступить с ним вот так.

Панк резко бросается вперед, чего бугай, привыкший, что его угроз достаточно для устрашения, не ожидал. Панк вскидывает вверх ногу, и его коленка врезается прямо в челюсть койота, от чего тот отклоняется назад и Панк рукой доталкивает его, перебрасывая через калитку. Остальные хоккеисты бросаются в их сторону, а Панк уже отступает назад, улыбаясь улыбкой самодовольного победителя и отряхивая руки.

Спустя буквально минуту Панка тормозит журналист телеканала CNN в фойе арены, когда тот уже собирался покинуть ее.

- СМ Панк, прежде чем вы уйдете, не могли бы, вы прояснить, что произошло?

Тот, уже пройдя мимо журналиста, останавливается и разворачивается к нему:

- Когда Крис напал на меня и украл мой номер участника контракта чемпиона – он зашел на мою территорию, когда он вмешивался в мои бои с Ортоном, бой с Рексом – он входил на мою территорию. Сегодня я вернул ему этот долг, сегодня я вошел на его территорию, хоккей, крутые парни, жертва из Виннипега и парень с разбитым носом падающий через ограждение. – это послание, которое Крис должен понять. Я не угрожаю и не предупреждаю его. Я просто говорю, как это будет и мне плевать, как Крис воспримет это.

На Времени Гнева ему будет не до разговоров, он хочет победить меня, но я хочу его прикончить.
Панк возвращает микрофон интервьюеру, резко впечатав его в грудь и обойдя его, покидает арену. А уже буквально через пару секунд из зала высыпают хоккеисты Финикса, жаждущие догнать Панка, для небольшого разговора.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
JERICHOДата: Среда, 25.04.2012, 11:16 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Это было светлое и приятное утро в городе словно созданном для отдыха и приятного времяпрепровождения. Радость и безмятежность наполняли собой воздух, перелетая от одного человека к другому, и преображали их из грустных и хмурых в веселых и счастливых. В такой день все люди браться и никто; НИКТО просто не способен причинить кому-то другому хоть малейшее зло.

Лучи Солнца играли на поверхности чистой и прозрачной воды бассейна Hotel Phoenix Beach Reviews, которое так нравится останавливающимся здесь отдыхающим. Как ни странно все они ютились с одной стороны этого огромного бассейна, в то время как другая сторона, была отгорожена. Человек, который, подставлял свою спину лучам на той стороне, явно предпочитал одиночество и мог себе это позволить (возможно, кто-то оплачивал это для него).

В руках отдыхающего был, предоставленный отелем радиотелефон, и он явно дожидался ответа на свой звонок.

Видимо на другом конце сняли трубку, потому что человек произнес, подчеркнуто жизнерадостным и благожелательным голосом:

- Добрый день, это офис клуба Феникс Койот?
- ...
- Прекрасно, я слышал, что сегодня у ваших хоккеистов произошел небольшой конфликт с рестлером по имени СМ Панк.
- ...
-Вот как, какой же засранец!
- ...
-Поверьте мне действительно жаль, передавайте Стоуну самые наилучшие пожелания, и передайте еще вот что...

Отдыхающий протягивает руку к маленькому столику справа от шезлонга, который сразу было не просто заметить, и берет оттуда лист бумаги на котором сделаны быстрые черновые записи.

- … записывайте; Radisson Hotel Phoenix City Center, 145 номер, у меня есть основания подозревать, что именно там остановился СМ Панк и, что скоро он там появится.
-...
- Нет-нет-нет, напишите просто “доброжелатель”.

Человек кладет трубку на столик и говорит вслух уже совсем другим голосом с совсем другими интонациями:

- Посмотрим как тебе это понравится.

Не узнать этот голос просто не возможно, медленный, самодовольный, таким голосом впору зомбировать, повторяя словно мантру:

“ты тупой, ты самый тупой человек на Земле, тупее тебя просто нет”

И именно так звучит все, чтобы не говорил этот человек, лежащий в свое удовольствие на жезлонге - Крис Джерико.

Он переворачивается на спину и кладет руки под голову, прикрыв глаза. На лице его блаженная улыбка, то ли от тепла солнечных лучей, то ли от восхищения собственной гениальностью.

Он протягивает руку и снова берет телефон в руки, нажимая быстрый вызов рессепшена отеля.

- Соедините меня с секретарем Теодора Блумберга.
- … Что значит, вы не знаете номера? Вы вообще хоть, сколько-нибудь, компетентны? Или вы живете в выдуманном маленьком мире, где как вам кажется все вертится вокруг вас? *диктует номер*

И снова совсем другим голосом, обаятельным и жизнерадостным Крис начинает щебетать:

- Алло, девушка, добрый день, не могли бы вы подсказать мне своим прекрасным голосом одну вещь. Как мне связаться с вашим сотрудником, неким СМ Панком.
- …
- Действительно большая знаменитость? Ну что ж всех и не упомнишь. Так как насчет его контактов?
- …
- Да, да, конечно я понимаю, что вы не можете сообщать контакты рестлеров. Просто видете ли. Я администратор Hotel Phoenix Beach Reviews, в котором остановился СМ Панк, и, к моему великому сожалению, у нас тут произошла одна неприятная история из-за постояльца этажом выше. Боюсь нам необходимо, чтобы мистер Панк, срочно приехал. Оценка убытков, моральной компенсации ну и все прочие формальности.
- …
- Вы ему сообщите? Огромное вам спасибо, вы просто прелесть.

Крис вновь кладет трубку на столик и с наслаждением говорит вслух:

- Сколько же беготни, телодвижений и суматохи ради того, чтобы позлить меня. И как все это предсказуемо и неинтересно. Мне скучно, Панк, и раз уж ты не можешь развлечь меня, я развлеку себя сам.

Крис потягивается, озирается ленивым взглядом на бассейн слева от себя, сонно смотрит на право, где в некотором отдаление на спортивной площадке играют в волейбол; после чего берет со столика полотенце, и, накрывая им глаза, откидывается назад, произнося с неподдельным наслаждением:

- Черт, какой же сегодня замечательный день!


 
JERICHOДата: Четверг, 26.04.2012, 00:45 | Сообщение # 5
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Отыгрыш желательно читать после 2го отыгрыша Рэнди Ортона. Использование Теодора Блумберга согласовано с администрацией.


Спустя два часа Крис возвращается в свой дорогой, предоставленный Блумбергом номер, обдумывая как бы узнать, чем закончилась его западня для СМ Панка. Он кладет на тумбочку телефонную трубку, бросает рядом ключ-карточку и берет лежащий там пульт от телевизора. Включив телик, без какого либо внимания к нему, Крис бросает пульт на кровать, а сам подходит к холодильнику и достает оттуда бутылку пива. Только он откручивает резким жестом крышку, как из включившегося телевизора раздаются голоса, забирающие все его внимание.

- К местным новостям. Сегодня хоккейная команда Финикс койот была арестована в полном составе…

Крис резко оборачивается к телевизору, жадно вглядываясь в видеоряд: Перед нами совершенно уничтоженный гостиничный номер, посреди которого толпятся 25 человек с заведенными за спину руками, между них суетятся приставы, надевая наручники.

- … Совместными усилиями они разгромили номер, в котором остановился известный рестлер из
Чикаго СМ Панк. Полиция связывает это с поражением, которое потерпели койоты от черных ястребов пару дней назад. СМ Панк не раз упоминал о том, что гордится и обожает Чикаго и расстроенные хоккеисты, по всей видимости, решили выместить на нем свое раздражение…

Крис наклоняется ближе, буквально пожирая информацию из ящика, не в силах совладать с жаждой услышать то, что он хочет.

- … К счастью в момент погрома рестлера не было в номере и он не пострадал.

Крис распрямляется; явственно, хотя и беззвучно, выругавшись в пустоту. Он выключает телевизор и садится на кровать, задумавшись. Рука, в которой он все еще держит бутылку с пивом постепенно поднимается, поднося горлышко бутылки ко рту. Крис уже собирается сделать глоток, как вдруг возвращается из задумчивости, уставившись на бутылку. Раздраженно он бросает ее в урну, одевает в дополнение к шортам футболку, легкие открытые туфли, берет с тумбочки ключ-карту и брелок с ключами, после чего выходит из номера, резко захлопнув дверь.

Спустя 30 минут.
Крис въезжает на парковку арены, проезжает мимо нескольких машин выискивая свободное место, как вдруг его взгляд привлекает разбитый ягуар. Крис паркуется на ближайшем свободном месте, вылезает из машины и направляется в будку к охранникам. Там как раз дежурят двое, тот что потоньше (надпись на бейдже: Том) и тот что потолще (надпись на бейдже Билл). Том сидит уставившись на экран с выведенными на него данными камер наблюдения, а Билл копается в дисках на своем столе.

- Что с ягуаром Ортона? - С порога спрашивает Крис.

Охранники переглядываются, после чего Билл принимается дальше копаться в дисках на своем столе, а Том говорит:

- с ним все в порядке, разбитый – это его адвоката.
- Адвоката? – непонимающе спрашивает Крис
- Ну да.
- Что тут делал его адвокат?
- Кто-то разгромил его раздевалку и разбил его ягуар, поэтому он вызвал адвоката, а потом оказалось, что тот тоже приехал на ягуаре и это он разбит.
- Так – спокойно и рассудительно говорит Крис – как кто-то мог разбить ягуар, который приехал после нападения, когда разбили ягуар?
- Нет, он приехал заранее, он еще спрашивал у нас где именно место 3С, ему видите ли приспичило поставить ягуар именно туда.

Крис задумался на некоторое время, складывая из путаных объяснений охранника картину произошедших событий.

- Так, а что случилось с его раздевалкой?
- А это была не его раздевалка, а раздевалка Остина.
- Давай уточним. К Ортону приезжает его адвокат, дорогостоящий высококлассный специалист раз за разом доказывающий, что все случившееся было самообороной.

Охранник кивает.

- После этого кто-то громит раздевалку Остина и ягуар адвоката Ортона.

Охранник кивает.

- Скажи, а тебя нет ощущения, будто что-то в этой истории кажется странным. Будто что-то с ней не так.
- Не так?
- Да, глупый ты идиот! Не так! И я думаю Ортон знает что именно. Блумберг уже в курсе?
- Мы ему сообщили.
- Что ты ему сказал?
- Тоже, что и вам.
- Ясно. То есть он без понятия, что за ахинея здесь случилась и кто виноват. Он уже приехал?
- Да буквально десять минут назад, направился в свой кабинет.
- Отлично. Давай мне запись, на которой бьют машину, мы с мистером Блумбергом посмотрим ее и во всем разберемся.
- Но ее уже забрал адвокат мистера Ортона.
- И на каком основание? Он что работает в полиции или успел получить предписание на изъятие записей с камер наблюдения? Я тебя, кретин, спрашиваю!

Тут Билл устав рытья в стопках дисков, оборачивается и спрашивает у напарника:

- Том, ты не брал мою болванку с Counterstrike? Никак не могу найти.

Том, виновато и растеряно смотрит на Криса, при этом он поднимает чашку с недопитым кофе со стола и достает из-под нее подставку, которая оказывается диском. Он протягивает ее Биллу и тот немедленно ставит ее в привод.
Крис же надвигается на худого охранника.

- Так-так-так, у тебя нет видеозаписи, интересно, а что если я – человек, которому мистер Блумберг доверяет, пойду к нему и скажу, что это ты разбил Ягуар? Как ты докажешь что это не так, ведь у тебя нет видеозаписи? А ты знаешь сколько стоит эта машина? Тебе придется выплатить все до последней копейки.

- Слышь, Том. Это не тот диск. – говорит Билл.

Том и Крис оборачиваются и видят, что на экране компьютера Билла идет видеозапись, на которой две фигуры в толстовках с надетыми капюшонами крушат ягуар.
Том облегченно выдыхает:

- Кажись диски перепутал.

Едва Билл вытаскивает диск из привода, как его забирает Крис и не говоря им не слова, лишь окинув презрительным взглядом уходит прочь.

Крис проходит дальше по коридору, выходит со стоянки и вскоре подходит к кабинету Блумберга.
Тот в кабинете один.

- О Крис, приятно видеть, что даже в выходной день, ты не забываешь о работе.
- У меня важное дело, мр. Блумберг. Вы уже в курсе сегодняшних происшествий.
- Охранники сообщили мне какую-то чушь, там все слишком не логично…
- Понимаю, но думаю у меня есть разгадка.
- Вот как?
- Есть только один человек, которому было на руку, разгромить раздевалку Остина и ягуар адвоката Ортона.
- Кто же?
- СМ Панк!

Блумберг задумывается. С одной стороны идея вины Панка, кажется, ему правильной с какой стороны на нее не смотреть. Но с другой стороны его рациональный ум пытается найти связь и не видит ее.

- Это похоже на правду, но боюсь, я еще не вполне понял его мотивы. Например, зачем ему понадобился ягуар адвоката Ортона?
- Он просто перепутал. Он же Панк, у него никакого воспитания и никакого уважения к чужой собственности. Он даже не стал вникать в такие мелочи как проверить чья же это машина, кто на ней приехал. Он принял ее за ягуар Ортона и разгромил.
- Звучит логично, но зачем ему громить раздевалку Остина, они вроде дружат?
- Думаю, в глубине души Панк не простил ему поражения на Контракте чемпиона, а еще больше не простил ему три полученных станнера. Но ему не хватает силы воли сказать это в лицо Остину, поэтому он оттянулся на его имуществе, а вину свалил на Ортона.
- Что-то я пропустил, а каким образом он свалил вину на Ортона?
- Все просто, его план заключался в том, что увидев, что стало с их имуществом Остин и Ортон должны были сразу подумать друг на друга. Никто из них даже не стал бы копать глубже, они бы просто поубивали друг друга, если бы не эта досадная ошибка с машиной адвоката.
- Да теперь, когда ты разъяснил мне это, я вижу, что ты прав. Уверен это дело рук Панка. От него всегда сплошные неприятности. Но какие у нас есть доказательства, чтобы мы могли обратится в полицию?
- У меня есть все необходимые доказательства, но обращаться в полицию нет нужды.
- Вот как.
- От этой шумихи будет мало толку и вряд ли это хорошая реклама для компании. Просто мы должны позаботится о том, чтобы Панк больше не мог совершить подобного. Вы должны уволить его и отменить наш матч.

Крис подходит к компьютеру и ставит диск в привод, ожидая пока тот прочитает диск.

- Подумайте только, если не принять решительных мер завтра это может повторится. На прошлой недели Панк разгромил мою раздевалку, на этой Остина. На этой недели он разбил машину адвоката Ортона, а на следующей чью? Может быть вашу.

Теодор решительным голосом:

- Нет этого допустить нельзя.

Тем временем Крис запускает видеозапись. На ней видно как некто не очень высокого роста в толстовке с капюшоном надетым на голову бьет битой по ягуару.

- Как то он низковат – замечает Блумберг.
- Неудачный угол съемки.
- Он действовал в одиночку?
- Определенно да – говорит Крис, включая запись и вынимая диск. – думаю этого достаточно?
- Более чем, не переживай, Крис, я немедленно приму меры, спасибо, что открыл мне глаза на прозошедшее.

Крис кивает, давая понять, что рад помочь и покидает кабинет владельца AWF.
Едва закрыв дверь он убирает диск поглубже в карман пиджака и от удовольствия потирает руки.


 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » MAIN-EVENT. Крис Джерико против СМ Панка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: